8 (812) 748-22-88 8 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-88 8 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-22-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 13
104 офис; 1 этаж

Отзывы про Курьер Транс Сервис (9)

3.6
22 фев 2022
курьер мало того, что в итоге не доставил мне доставку, так еще и по хамски со мной общался. человек с такими манерами вообще не должен работать с людьми. заказывала дорогостояющую косметику. мне было сказано, что доставка будет с 9 до 21 я попросила отзвониться курьера утром, когда ему будет известен маршрут. курьер не отзвонился ни утром, ни за час-полтора до доставки. Он позвонил, когда стоял у парадной. Довольно по-хамски спросил - ну и где вы? Я в этот момент отошла (ждала звонка с 9 утра до 15.00) Курьер прикрикивая на меня сообщил, что не будет меня ждать и бросил трубку. Я позвонила в службу поддержки магазина. В магазине мне сообщили, что свяжутся с курьерской службой и курьер за час мне позвонит. В итоге в 18.05, когда я забирала ребенка из сада он вновь позвонил и сообщил, что стоит у парадной. Мне ехать от садика примерно 15 минут. Что я и сообщила курьеру. Он мне названивал всю дорогу, хамил, я в шоке! Да, я приехала не через 15 минут, а через 23, потому что были пробки. Но почему он не отзвонился ни в первый, ни во второй раз. И почему курьер позволяет себе ТАКИМ тоном общаться с клиентами? Ставлю твердый ноль этой компании. Не пользуйтесь их услугами, пока они не научатся разговаривать с людьми. Получила массу негатива.
Регулярно пользуюсь услугами КТС для доставки заказов из своего интернет магазина. Цена за услугу адекватная, в большинстве случаев адресат получает свою посылочку вовремя, негативные отзывы имели место быть, но очень редко и от крайне нетерпеливых клиентов, с которыми постоянно возникают какие-то проблемы. Обратная связь у службы на уровне, всегда быстро реагируют на обращения
Лучший сервис и качество обслуживания, которым я только пользовался. Доставляют быстро и точно в указанное время, а цены здесь намного ниже чем у компаний подобного рода. Советую тем, кто привык ценить свое время и ценит пунктуальность.
Я работаю юристом, документов очень много. Очень часто приходится отвозить документы в суд. Если самостоятельно это делать - тратится очень много времени, если еще и в пробке простоишь, то весь день потратить можно. А время - деньги, лучше потратить его на работу. А документы я доверяю "КТС". Курьеры всегда пунктуальные и оперативные, а стоимость за услуги оптимальная.
Нет смысла обращаться к другим раскрученным службам доставки. В КТС те же курьерские услуги, но за адекватные деньги . Я всегда обращаюсь к ним, поэтому смело из рекомендую знакомым
На мой взгляд это лучшая курьерская служба, которыми я пользовался. Персонал учтив к пожеланиям клиента и всегда настроен дружелюбно, что не скажешь об аналогичных компаниях. Цены здесь приемлемые, сервис на высоте. Доставляют все вовремя и в заранее оговорённые сроки. Будем и впредь пользоваться вашими услугами. Успехов вам и процветания! Так же хочется выразить особую благодарность вашим сотрудникам, ребята вы лучшие в своём деле!
Не рекомендую. Из 3 отправленных заказов (летом и осенью, не в пиковый сезон) - 2 были доставлены с задержкой. В Москву заказ в режиме Стандарт (которой должен был быть доставлен на след день) привезли через 2 суток, при этом о задержке даже не уведомили.
Второй заказ был в Калининград, и это нечто! При заявленных сроках 4-6 рабочих дней заказ добрался только через 3,5 недели. Ни менеджер, ни руководитель (Игорь) не могли внятно назвать сроков поступления. Просили связаться с получателем, предупредить - ничегг подобного. Всем наплевать, как будто так и должно быть. Когда заказ все таки прибыл в Калининград, его еще 3 дня не могли доставить по городу до клиента. Причём в офис звонили неоднократно, но опять никто ничего вменяемого сказать не мог. В итоге получатель отказался от заказа, т.к купил товар в другом месте. Нам же пришлось платить ещё и за возврат заказа обратно в питер. При получении заказа обратно просили сделать перерасчет или какую-нибужь скидку, на что были посланы тем же Игорем куда подальше: "скажите спасибо, что вообще заказ вернули". В общем сервис в лучших традициях Почты России.
Давно делаю отправки (СПб, Мск, иногда по России), основной плюс - одна из самых низких цен на доставку. По самой доставке претензий тоже ни разу не было, все в срок. Но иногда бывает какая-то неразбериха, касающаяся оргвопросов - то счет неверный пришлют, то не предоставляют подтверждение о доставке... поэтому 4 из 5.
Не рекомендую. хамское отношение, сильно завышенные цены.не предоставляют комплект документов.
Курьер Транс Сервис на карте