8 (911) 924-78-81 8 (911) 924-78... — показать

8 (911) 924-78-81 8 (911) 924-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 125 к 6
202 офис; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ Эврика на Савушкина (6)

Занимаюсь с октября 2019 года. Начала чтобы подтянуть знание и подготовиться в ОГЭ. Сейчас, в апреле занимаемся дистанционно. Всё нравится. Преподаватель объясняет всё понятно, на интересующие вопросы отвечает. На данный момент варианты ОГЭ стало решать гораздо проще и легче.
Занимаюсь с репетиторами по русскому языку и истории с начала учебного года (подготовка к ОГЭ). Очень довольна своим результатами, грамотные специалисты, нашли со мной общий язык. Доступно и понятно объясняют материл. Так же, очень ответственные преподаватели, домашнее задание дают на каждый урок, проверяют даже дистанционно и комментируют все занятия. За короткий срок, смогла наверстать упущенные в школе темы.
Рекомендую!!
Очень грамотные специалисты,объясняют по делу и доходчиво! Спасибо большое в успешной сдачи ЕГЭ!)
Из-за больших пропусков уроков в школе, боялся, что не смогу сдать ЕГЭ. Обратился в ОЦ "Эврика" и успешно сдал экзамены, поступил в ВУЗ, в который и хотел. Учителя очень отзывчивые и понимающие, что мы с проблемами в знаниях). За короткое время они доходчиво и понятно объясняют очень много материала и при этом делают урок интересным. Хочу выразить свою благодарность ОЦ "Эврика" за подготовку к экзаменам.
Занимался математикой и биологией у двух замечательных преподавателей. Я закончил школу несколько лет назад, учился в университете, но решил радикально сменить направление. Понадобилось вновь подготовиться к ЕГЭ.
Учился в ВУЗе, так что думаю, могу сравнить трезво. Преподавателям было действительно не всё равно какие у меня будут результаты. Больше половины времени от всех занятий занимались совместно, то есть не тупо запись-задиктовка-решение, а необходимо было самому вникать в суть задач.
Дают задания на дом, что тоже есть гуд.
Как итог: отлично натаскали к ЕГЭ.
Всем рекомендую!
Я посещал курсы русского, математики и обществознания 9-го класса на протяжении 1 года. Расписание занятий отлично подходило под мой распорядок дня, успевал всё. Занятия проходили очень интересно, насыщенно, в небольших группах. З год по всем трём предметам было и повторение материала предыдущих классов, и новый материал за 9 класс, и решение вариантов ОГЭ. Преподаватели-настоящие таланты, спасибо им большое! За 9 класс у меня аттестат с отличием. Считаю, что достигнутым успехом во многом обязан центру "Эврика".
Центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ Эврика на Савушкина на карте