8 (812) 227-59-34 8 (812) 227-59... — показать

Отзывы о компании Куртки Сити на шоссе Революции

8 (812) 227-59-34 8 (812) 227-59... — показать
+7 812 227-... +7 812 227-59-34 ещё

Отзывы про Куртки Сити на шоссе Революции (8)

Уже не первый раз приобретаем верхнюю одежду в этом магазине и очень довольны! Вчера (01.04.2017) приехали и очень вежливые,опытные консультанты подобрали для нашей семьи куртки..В магазине приятные цены и бонусы! От всей семьи выражаем благодарность коллективу "Куртки Сити"
Спасибо большое за прекрасную одежду , за внимание к покупателям, за прекрасные скидки! Давно покупаю в Вашем магазине одежду и очень довольна, огромное спасибо заботливым продавцам и прекрасному директору отличного магазина Куртки Сити на Ш. Революции. Наталия.
Хочу выразить благодарность консультантам магазина "Куртки-Сити" за хорошее обслуживание, доброжелательность, профессиональный подход.
Куртки Сити на шоссе Революции
Спасибо, всегда рады видеть Вас у нас в магазине.
Очень хороший магазин. Несколько лет уже всей семьей покупаем верхнюю одежду в этом магазине и всегда довольны качеством товара. Вот и в этот раз, несколько дней назад, зашли с мужем купить куртку. Обслуживали продавцы Галина и Татьяна. Благодаря внимательному чуткому, но вместе с тем не навязчивому отношению со стороны этих продавцов, купили целых 4 куртки, чему очень рады. Приятно было встретить доброжелательное и профессиональное обслуживание. Покупками очень довольны.
Куртки Сити на шоссе Революции
Спасибо, всегда ждем Вас у нас в магазине.
В очередной раз подобрала себе хорошую верхнюю одежду. На этот раз куртку очень интересного фасона, функциональную и красивую. Я давно покупаю в этом магазине-мне очень нравится,что вещи со вкусом подобраны,нет банального ширпотреба. И всегда приятные скидки,не забывают и про дни рождения-что тоже очень приятно. Персонал вежливый( в этот раз меня обслуживали Лена и Таня). Смотрю,текучки кадров нет-значит владелец заботится о своих подчинённых,а это тоже говорит о многом-значит человек дорожит своей репутацией. Спасибо.
Куртки Сити на шоссе Революции
Спасибо, всегда ждем Вас у нас в магазине.
С удовольствием делюсь радостью от покупки куртки в магазине Куртки-СИТИ. Долго искала подходящую модель по разным магазинам, по пути домой заглянула в Куртки-СИТИ. Продавец Елена очень любезно и доброжелательно помогала мне с выбором. Отдельное спасибо хозяину магазина за предоставленную индивидуальную скидку, а продавцам Елене и Татьяне за хлопоты по ее оформлению. Я очень довольна!
С уважением, Анна
Куртки Сити на шоссе Революции
Спасибо за хороший отзыв, ждем Вас еще.
Благодарна девушкам-консультантам, за прекрасное обслуживание. Помогли с выбором плаща и прекрасной ветровки. Профессиональное обслуживание и доброжелательное отношение к покупателям. Всегда буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым! Калинина Галина
Очень недоброжелательное отношение к покупателю. Не то что покупать в данном магазине что либо,а даже второй раз заходить в него не хочется.
Куртки Сити на шоссе Революции на карте