8 (812) 309-74-14 8 (812) 309-74... — показать

Отзывы о компании ЛАБА

8 (812) 309-74-14 8 (812) 309-74... — показать

Отзывы про ЛАБА (14)

4.4
Только что с салона. Хвастаюсь своим маникюром и педикюром с покрытием. Хороший салон и мастера тоже. Сперва все-все обработают, потом уже приступают к ноготкам. И не долго по времени. Маникюр понравилось, вообще то у меня претензий нет ни к чему. Мастера понравились, вежливые, корректные и улыбаются. Даже хочется опять прийти. Я наверное, так и сделаю, схожу на коррекцию потом.
Неделю назад была в салоне на маникюре-педикюре. Записывалась накануне, приехала на 10 минут раньше. Администратор пригласила присесть, предложила чай-кофе на выбор. Приятный интерьер, все доброжелательно настроены. У мастера все инструменты - стерильные, классное рабочее место (удобно и клиенту, и мастеру). Качеством работы мастера довольна.
Уважаемые потенциальные клиенты данного салона на Волынском переулке, настоятельно не рекомендую вам пользоваться услугами данного заведения. Записалась к ним на маникюр, в итоге, ждала 25 минут без объяснения причин, мастер на мои претензии по задержке отказалась делать маникюр, ссылаясь на отсутсвие настроения, собственник оказался хамом и на вопрос о книге жалоб, ответил, что ее нет!! Нет, Карл!! Роспотребнадзор порадуется визитку к вам))
Была в салоне на маникюре плюс педикюре с покрытием. Все прошло без эксцессов. Мастер работала аккуратно и в перчатках, обработала ногти и пальцы, приборы тоже были продезинфицированы. Еще понравилось, что немного народу в салоне, нет толкучки. Можно записаться и прийти в удобное время, а так как салон работает круглосуточно, можно не нестись после работы, чтобы успеть.
Понравилось у них, все продуманно начиная с интерьера, все со стилем и красиво. Иногда бываю здесь на маникюре и педикюре, записываюсь заранее, так как место вполне востребованное. У них широкая палитра возможных цветов и дизайнов для ногтей, всегда разные выбираю. Мастера хорошие, восполняют работу и никуда не торопятся, от этого и результат замечательный!
Была на днях в Лабе. Маникюр плюс педикюр с покрытием записывалась. Уютный салон, светлый, просторный. Клиентов не я одна была. Мастера все в перчатках, халатах. Все как положено. Работали аккуратно. Попросила только не стричь коротко уж совсем ногти на руках, а в остальном сказала как сделаете. Мне в принципе без разницы какой лак и форма. Полностью доверилась мастерам и не зря. Все понравилось.
Очень креативный и крутой салон, попала случайно, но теперь буду делать маникюр и педикюр только здесь. Очень удобно находится, прям в центре города. Девчонки-мастера очень вежливые и не надменные. Инструменты стерильные, вскрывали пакеты передо мной. Мои очень неухоженные ноги довели до совершенства, а маникюр еще лучше. Я делала обрезной маникюр,так ни одного пререкания не могу в сторону мастера не могу отметить.
Приятная, дружественная атмосфера салона, посещали с подругой. Она пошла на покраску, а мне необходим был маникюр и педикюр с покрытием. Нормальные, вменяемые мастера. Хочется отметить что работа была выполнена очень качественно, явно стараются для клиента выполнить все его пожелания, это огромный плюс. Думаю, придем сюда еще не раз, понравилось.
Приезжала перед торжественным мероприятием в этот салон по рекомендации коллеги по работе. Нужно было привести руки-ноги в порядок. В салоне провела в общей сложности 3 часа. Вышла очень довольной! Маникюр мне сделали с классическим покрытием, но добавили чуть креатива - в итоге смотрелось и нарядно, и стильно одновременно. Ножки давно такого блаженства не испытывали, как здесь!
Делюсь впечатлениями! Сделала креативный маникюр и педикюр! Я 2 недели с маникюром спокойно проходила - нигде ничего не откололось, отлично держится! Понравилось и то, как педикюр сделали - аккуратно очень. Мастер смогла справиться с врастающим ноготком на большом пальце (причем было не больно). Отличный салончик!
Пришла в этот салон по рекомендации подруги. Как раз вернулась из теплых краев с ужасными руками и затоптанными пятками. Интерьер - потрясающий! Не напрасно подружка с таким восхищением рассказывала о Laba. Сделала розовый маникюр у Лены Вишняковой. Она же привела мои ножки в порядок. Уже неделю восхищаюсь качеством - отличная работа! И по стерильности все ок!
ЛАБА
Виктория, спасибо за доверие к нашей лаборатории. Ждём Вас снова у нас!)
Работа администраторов - полная несогласованность! Нельзя так небрежно относиться к клиентам! Накануне записалась к определенному мастеру на определенное время, когда у нее есть "окошко". Перестроила все свои планы под это время. Прихожу - сегодня другой мастер. А позвонить? А предупредить?
ЛАБА
Марина, мы искренне извиняемся за такую не согласованность. Нам очень не удобно и теперь из-за этого нам сняться кошмары, мы так больше не будем..
Отличный салон с упором на восстановление волос. Пришла на покраску + стрижку + восстановление за 4990. Честно проходила несколько процедур по восстановлению волос и особой разницы не почуствовала. В Лабе мастер Ольга подобрала мне подходящий курс. Уже после первого раза, волосы стали заметнее мягче. Советую Лабу
Алиса, рады что оценили наш Blow Dry Bar. Спасибо за отзыв
Атмосферное место с классными мастерами. Оценила салон после того, как записалась на восстановление волос на месяц. Выполнили 6 процедур в течение месяца.
Косметику использовали Lebel. После каждой процедуры, волосы заметно становились лучше. За восстановлением только в лабу)
ЛАБА
Ольга, обязательно приходите на повторные процедуры, за состоянием волос необходимо следить постоянно - не забывайте про это)