8 (812) 748-22-57 8 (812) 748-22... — показать

Отзывы о компании Первая студия колористики

8 (812) 748-22-57 8 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-22-57 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 23

Отзывы про Первая студия колористики (88)

4.4
Раньше назывался салон студия колористики, сейчас не пойми как. Мастера меняются как перчатки, администрация деректора и тд тоже... записаться утром на 8 марта не к кому, хотя раньше было по 8 мастеров , а сейчас никто не хочет работать.... салон испортили , не советую 👎🏻👎🏻👎🏻
Я являюсь клиенткой салона уже более 2,5 лет. И раньше ходила в студию по другому адресу (вроде на Литейном), все было неплохо. Но когда студию перепродали и переехали на Невский 23, началась полная вакханалия. Администраторы и мастера меняются со скоростью света, дозвониться не возможно, дописаться в директ не возможно. Все мои скидки, которые действовали в прошлом пропали, все мои истории покрасок тоже. Но не это главное, около 4 месяцев назад меня сначала 2 раза записали, потом 3 раза переносила запись, записали не к тому мастеру, конечно я была недовольна, попросила у юноши администратора книгу жалоб, на что мне ответили "ее нет", номер телефона менеджера мне никто не дал, короче я ушла. Прошло месяца 2, со мной связалась "управляющая салона" и пообщала мне скидку в 30% за все неудобства. И я , дурочка, согласилась. Пришла я в салон 22.11.2020.Там опять все лица новые. Покрасили меня хорошо, девушка мастер молодец. А вот заплатила я с учетом скидки в 30% на 1000 рублей больше обычного!!!! На мою претензию, женщина (типа директор) просто отвернулась от меня и сказала "так всегда стоило", Нет, не всегда!! Я крашусь у них 2,5 года и каждый раз мой "сложный блонд" стоил 7500-8500 (у меня волосы чуть ниже мочки уха) А в этот раз я заплатила 8900!! Это со скидкой 30%.. как вам? Более того, я попросила предоставить мне терминал для оплаты, женщина сообщила "у нас нет терминала" на мои вопросы "а кто налог платить будет?" она сделала вид, что меня нет. Деньги мне пришлось перевести на личную карточку мадам, чек я никакой не получила. Претензия в Роспотребнадзор, ФНС вас ждет!
А я вот работала в данной студии, в отделе продаж
сократили отдел, сотрудников разогнали, в том числе и меня
И решили, что заработанные нами деньги салону нужнее, поэтому не могут выплатить зп уже с октября. А это, на минуточку, от 30 до 100к у разных сотрудников
Директор игнорит сообщения, блокирует в мессенджерах
Товарищ, который будет отвечать на этот отзыв от лица салона, передай Снежане, что я тоже не в восторге от такой писанины, нужно просто возвращать людям деньги и не вешать лапшу про заблокированные карты и прочую дичь.
Парикмахерскую оценю на твёрдую пятёрку. Делала здесь окрашивание. Мастера девочки большие молодцы, к качеству претензий нет. Цена адекватная. Рекомендую однозначно. 😀😀😀
Был два раза, пока все нравится, сервис хороший, предложили чай, качество стрижки устроило, видно что мастера опытные, по деньгам вполне нормально, в следующий раз пойду то же сюда.
Часто бываю в салоне. Все тут нравится и девочки-мастера очень дружелюбные. Делают свою работу на отлично
Недавно в этом салоне красоты делала окрашивание на светлые волосы. Спасибо мастеру, которая проконсультировала по окрашивание от и до, помогла определиться. Окрашивание балаяж выполнили идеально.
Пришла на окрашивание шатуш, а получила испорченные волосы и настроение.
Очень жалко, что у мастеров руки, видимо, растут не из того места:(
Заплатила немалые деньги, чтобы получить такой результат. Сожжённые волосы, резкий переход
Никому не советую
Добрый день!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, не могли бы Вы сообщить у какого мастера обслуживались и в какие даты, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
За ранее благодарим Вас за предоставленную информацию
Отвратительный салон, сплошной развод. Надеюсь, что они исправятся.
Игорь, добрый день!
Ваша критика не является обоснованной, а Вы не являетесь клиентом салона красоты, о чем и Вам и нам известно.
Была в салоне в прошлом году первый раз. Было это 1 декабря. Аншлаг был нереальный! Все мастера были постоянно заняты, я провела в салоне весь день, клиентов было очень много! Тогда я ушла в диком восторге с шикарным цветом и настроением. И вот спустя год, я решила снова сходить в этот салон. Записалась без доли сомнения, мне же в прошлом году очень все понравилось! Пришла я 30 ноября. И какого же было мое разочарование в этот раз!!! Начиная со входа в салон - на ресепшен сидели 2 девочки-администраторы, никто не встал и не поздоровался со мной. Они как сидели обе в телефоне, так и продолжили сидеть, пока я не подошла и громко не сказала - Здравствуйте!
Далее было все ок, минут 5 ожидания и ко мне подошла мастер Полина. Мы все обсудили, показала, что хочу получить и начали работать. Обратила внимание, что все мастера новые! Ни одного мастера с прошлого года не осталось! В процессе покраски я решила, что можно так же и подстричься. Обсудили это с матером, договорились. Так же мастер мне сказала, что неплохо бы сделать защиту олаплекс, на что я сказала, что мне в прошлом году ее тоже делали.
И вот мы все закончили, я подошла на ресепшен расплатиться и мягко сказать офигела от стоимости услуг! Надо сказать, что когда записывалась я уточнила стоимость сложного окрашивания. Мне в инстаграм ответили - на красителях Матрикс стоимость 7300-10000 р. Уход и укладка В ПОДАРОК!
Меня эта стоимость не устроила, т.к. в прошлом году у меня были волосы ниже пояса и был выход из черного цвета, и за все мне обошлось 6500 р. А сейчас у меня волосы по лопатки и русые. На что мне предложили стоимость 5555 р, типа по акции. И я согласилась.
В итоге, сумма составила 9055 р! Ок, покраска 5555 р + 2000 р стрижка= 7 555 р и + 1500 р за олаплекс! Который раньше входил в стоимость! НИКТО не предупредил, что теперь не входит! Администратор сказала, что и так эта услуга для меня со скидкой, обычно она стоит 2000 р. А когда я потом общалась в инстаграм, там сказали, что обычно олаплекс стоит 3500! Вы определитесь уже сколько она стоит!
Я все оплатила (слава Богу у меня оказалась с собой данная сумма, уже перед выходом из дома на всякий случай захватила еще деньги, а так выходила с минимальной суммой). На следующий день пыталась выйти на администрацию салона, чтобы разъяснить ситуацию, но тщетно. В инстаграм мне предложили в следующий раз сделать эту процедуру бесплатно. Но у меня нет желания идти туда снова!!!!
После всего случившегося я решила снова почитать отзывы, как жаль, что я этого не сделала ДО посещения салона. Столько негативных отзывов на разных ресурсах. Одни положительные отзывы только у них в группе в контакте и в инстаграм! Почитав отзывы, я порадовалась, что мне хорошо все сделали, а не испортили волосы! Спасибо за это мастеру Полине! Девочка очень хорошая! Наблюдала за ней во время работы - видно, что она любит свое дело.
В общем девочки, прежде чем идти к ним - 100 раз подумайте и почитайте отзывы, даже если Вы уже у них когда-то были! К сожалению, руководству данного салона гораздо важнее получить выгоду, а не репутация и довольные клиенты.
Ставлю 2 звезды только за отношение к клиентам! Работу Полины не хочу оценивать, т.к. не факт, что она будет там долго работать, с такой то текучкой. Также прилагаю скрины переписки с салоном.
Первая студия колористики
Добрый день, Анна! Ваш вопрос взят под контроль отдела контроля качества, по Вашим обращениям проводится внутренняя проверка, по результатам которой мы Вас дополнительно уведомим.
Записалась на окрашивание в студию, изначально была проинформирована по ценовой категории, после чего мне озвучили другую цену, на которую я согласилась, приехала в салон обозначила мастеру какой результат я хочу, после чего я повторила еще 3 раза, что результат не достигнут, меня проигнорировали. Крайне недовольна сложившейся ситуацией, так как считаю, что это как минимум не профессионально.
Первая студия колористики
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Вместе с тем, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас предоставить дополнительную информацию, а именно: на какое имя, дату и время была осуществлена запись в салон красоты, по возможности, просим сообщить имя мастера, если оно Вам известно. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты.
Хочу сказать спасибо мастеру, который работал со мной. Мои непослушные, вьющиеся волосы просто огромная проблема! Сама я их даже уложить не могу, но мастер из студии прекрасно справился с задачей! Честно говоря — я в шоке, некоторые даже отказываются со мной работаь, а из этого салона я можно сказать упархнула счастливая и довольная. Укладка супер, волосы после маски мягкие, приятно смотреть и трогать. Я осталась довольна, буду рекомендовать всем подружка. Еще раз огромное спасибо вам!
Первая студия колористики
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем новой встречи в нашей Студии.
Испортили волосы перед свадьбой!

Никому не рекомендую! Берегите свои волосы, деньги и нервы!
Год назад я потратила в данной организации 12 000 рублей за то, чтобы мне испортили волосы (еще и перед свадьбой). Даже спустя год не могу отпустить эту ситуацию и забыть ее, как страшный сон. Обратилась я в «Первую Студию Колористики» на Литейном пр. с целью окрашивания в один тон (максимально простой — шоколадный оттенок). В итоге, на следующий день мои волосы были от красного до медно-рыжего! После моей жалобы (а точнее истерики, которую я устроила в салоне) меня пригласили исправить результат. Под понятием «исправить», имелось ввиду затонировать более темным оттенком то, что получилось ранее. Следовательно, мои корни потемнели, а шоколадный оттенок (с оооочень большой натяжкой) — после первого мытья волос исчез и проступил все тот же медно-рыжий. Далее, я написала претензию на имя руководителя, ответом на которую была отписка вроде: мы Вам все исправили, если что-то не устраивает — подавайте в СУД.
Почему я оставляю отзыв спустя год?! — Меня подтолкнуло к этому то, что моя история в точности повторяет истории многих других «потерпевших» девушек от рук «мастеров» этого салона.

Вывод: Читайте отзывы перед тем, как выбирать для себя салон и мастера. Не ведитесь на громкое название: «Первая Студия Колористики».

Всем удачи и добра=)
Первая студия колористики
Чувствую себя обалденно!! Спасибо всем сотрудником за такой теплый прием.
Кофе или чай на выбор, приятная беседа и , кончено же, потрясающий результат.
За всем этим идите в первую студию колористики.
Осталась не довольна салоном .
Приехала специально на консультацию ,пообщалась с мастером и меня записали к ней только через 2 недели . Я решила подождать раз уже с ней пришли к согласию по цвету . За день до записи мне позвонили и сказали что этот мастер у них больше не работает и могут записать меня к другому более опытному специалисту . Я конечно была не довольна тем что ждала 2 недели и в итоге все равно к другому но согласилась .
Приехала в салон стала общаться с мастером по имени Элина и поняла что девушка не особо уверена в своих способностях . Не узнала у меня ни историю окрашивания моих волос ,а я хотела перейти с темного в светлый, не проконсультировала толком по краскам какая фирма лучше и т.д в итоге я осталась на окрашивание и пожалела об этом . Цвет светлее но он не однотонный как я просила . Уход и укладку которые мне обещали в подарок мне не сделали . На голове было не пойми что . В итоге за это сомнительное удовольствие я заплатила 13000 руб за так как не привыкла убегать не оплатив даже плохо сделанную работу . Ушла вся в слезах . Так что вот Вам и салон премиум класса !
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона, которые сделали то, что никто никогда не делал с моими волосами. Я уже устала разочаровываться в разрекламированных салонах, где эффект краткосрочный и все равно не до конца удовлетворяет мои желания. Здесь же мастер сразу поняла ход мои мыслей и чего я хочу сотворить. Результат безоговорочно шикарный! Волосы по-настоящему ухожены, шелковистые, в том самом оттенке, которого я отчаянно пыталась добиться у всевозможных мастеров в течении года. Салону поставлю твердую пятерку, так как умеют не разочаровать даже самых прихотливых клиентов. Как минус отмечу только отсутствие бесплатной парковки, так как это не очень удобно.
Не могу насмотреться на себя в зеркало уже третий день!) Спасибо вам огромное! Именно о таком болнде я всегда мечтала, и наконец-то получила. Цвет такой насыщенный, а волосы очень мягкие, не путаются после мытья и не ломаются при расчесывании. Чувствуется рука профессионала) Думаю с таким мастером, получится отрастить длинные, здоровые и красивые волосы!
Спасибо огромное студии за невероятную атмосферу и часы женского счастья! За ювелирную работу с моими непослушными волосиками отдельное спасибо мастеру! Я стала однозначно счастливее и краше, никогда не чувствовала себя так - прямо в своей тарелке! Теперь мне так радостно смотреть на себя в зеркало, там королева отражается, а не я!
Ребята в этой студии очень крутые! Отдельное спасибо мастеру за проделанную работу над моими испорченными волосами. Чувствуется профессионализм команды и самого места.
Я не знаю, как это объяснить, но волосы после окрашивания стали лучше, больше нет желтизны. Для меня вывели идеальную формулу красивого блонда.
Хочу выделить администратора, девушку с очень приятной внешностью. Мне все терпеливо объяснили по уходу и главное - доступно.
В этом салоне ты чувствуешь себя максимально комфортно, все проходит в теплой атмосфере.
Чай, кофе, шоколадки и журналы - все обустроено на должном уровне!
Хочу сказать всему салону и персоналу большое спасибо! Я делала сложное окрашивание, мастер очень приятная и внимательная девушка, результатом я очень довольна!) Особенно, когда на меня после все на улице оборачивались (такого раньше не случалось :D), значит получилось точное попадание с цветом! У вас замечательный сервис, все очень добрые и профессиональные, и салон на Литейном чудесный, желаю вам продолжать в том же духе, жаль, что не пришла к вам раньше. Обязательно еще вернусь!
Большое спасибо вашему прекрасному салону! Атмосфера отличная, мастер - выше всяких похвал. Цвет волос прекрасен!))) Миллионы вам спасибо я так довоооольна! Успехов и развития, достижения новых вершин и позитивных клиентов :***
Большое спасибо за мой новый образ! Хочется выразить всю благодарность и расписать, как все круто и красиво, но, думаю, по фотографии и так ясно! Я до сих пор пребываю в эйфории!
Все очень понравилось! Роскошное место, дружелюбный и приятный персонал, профессиональные красители. Мое новое окрашивание все замечают и делают комплименты. Это любовь!
Искала для себя новый образ, сюда меня пригласила к вам подруга. Близкое ко мне расположение, хороший дизайн внутри, отличные мастера , сделали все очень аккуратно. Большая благодарность Первой Студии Колористики за то, что они есть))
Добрый день, чудесный салон! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасную стрижку!
Отличный салон! Видно сразу, что салоном занимаются! Приветливый персонал, чай предложили. Делали окрашивание волос — сразу видно профессионализм специалистов. Дизайн супер, атмосфера понравилась в салоне. В общем мои рекомендации.
Я считаю салон делают не вывески и навороты, салон делают мастера! Мастера с большой буквы. И я в этом убедилась, побывав в салоне. Не зря о них так много пишут хорошего! Я очень довольна!
Про мастеров тут можно сказать только одно, это специалисты экстра класса! Где бы они не были, клиенты всегда идут за ними. Спасибо вам большое за мой прекрасный вид! Удачи Вам и побольше клиентов, вы это заслуживаете!
Это очень хороший салон! Сам по себе он возможно при сравнении с элитными салонами экстра класса конечно немного проигрывает, но! Мастера здесь отличные. Они возможно не самые крутые, но они умеют понимать и слушать клиента. В общем я очень довольна! И всем советую
Решила сказать спасибо, каждый раз прихожу и каждый раз всё отлично! Всегда встречают с улыбками. Отношение, как к дорогому гостю. Профессионализм на самом высоком уровне. Всегда напоят чаем или кофе с конфетками. Если бы было возможно, то поставила бы десять звезд!
Крайне недовольна работой колориста ,на просьбу сровнять волосы под отросший русый цвет тупо закрасила все чёрным ,волосы испорчены ,Краска не смывается ,не уход не лечение не предложили .цена данной замечательной окраски 8 тысяч рублей !!!студия разводистики а не колористики похоже .не советую туда обращаться
Первая студия колористики
Здравствуйте, Лидия. Предоставьте, пожалуйста, дату записи для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер по устранению причины Вашей жалобы.

С уважением, отдел контроля качества.
Спасибо вам огромное за сегодняшний день! Это было долго, но стоило того))) Роману отдельное спасибо за такую красоту и за внимание) Жду фотографий :)
Здравствуйте, хотела бы уточнить есть ли у вас студия в Краснодаре?
спасибо за мастерство колористов и терпение) мы девочки, и нам всегда хочется выглядеть хорошо, особенно когда мы находимся в ожидании чуда, переменчивое настроение, когда хочется рыжий цвет, но не такой рыжий, а другой рыжий, как бы не красный, а бежевый, но рыжий))) кто в положении, тот поймёт) и колорист терпеливо Вас выслушивает и предлагает все возможные варианты))) в итогде понимает, что вы имели ввиду медно-рыжий) в итогде долгих поисков Вы счастливы, что Вас поняли и мастер доволен, что Вы довольны) ведь нам не так и много для счастья надо) красивый цвет и внимание,) за нужным рыжим, только к Вам))
Добрый день!) хочу сказать вам всем большое спасибо, делала сложное окрашивание у мастера Марии, очень приятная и внимательная девушка, результатом я очень довольна!) Особенно, когда на меня после все на улице оборачивались (такого раньше не случалось), значит точное попадание с цветом! У вас замечательный сервис, все очень добрые и профессиональные, и салон чудесный, желаю вас продолжать в том же духе, жаль, что не пришла к вам раньше! До новых встреч!
Не представляю, какие ингредиенты в составе делают волосы настолько мягкими и послушными, но после осветления активно применяю эликсир после мытья и для смягчения на следующий день, а флёр любимого годами парфюма действительно впечатляет и хорошо держится и буквально влюбляет!
Доброе утро! Большое спасибо за возможность стать моделью в вашем прекрасном салоне! Атмосфера отличная, мастер-выше всяких похвал!!! Цвет волос Прекрасен! Миллион спасибо! Довольная очень!!! Успехов вам и достижения новых вершин и позитивных клиентов.
Очень милые и профессиональные мастера. Хожу стричься к Яне, мне очень нравится, как она понимает, что нужно делать с моими волосами и на косметические процедуры к Кате. Мастера очень старательные, всегда все делают добросовестно. Я довольна и поэтому хожу только сюда. К Кате недавно ходила и делала делала чистку лица, просто шикарно, результат превзошёл все ожидания. Очень повезло, что попала к таким прекрасным и знающим мастерам.
Красил какой-то странный человек Никита, как я поняла, то ли ученик то ли стажер. Неделю предлагали мне выгодные условия, в итоге согласилась. Проклинаю тот день. Сжег мне волосы напрочь, просила хайлайтс с выделением области лица - он тупо сделал растяжку. Вначале она была у корней медная, по длине баклажановая, а концы серо-синие. Подошел второй мастер, решили сделать смывку, и тонировать заново - в итоге получилась медь у корней, приглушенный рыжий посередине, бежевый на мертвых концах (см 10). ПИЗДЕЦ! Я в шоке.
Записывалась на стрижку к "мастеру" Маргарите,нашла её в Инстаграмме,на фото её работы кажутся профессиональными,"мастер" стрижёт по сухому волосу,на глаз,не проверяя пряди слева и справа,стрижёт как чувствует,цитирую:"Я и так вижу,что ровно,я чувствую форму".Да,действительно зачем,что-то сверять,напрягаться,пусть клиент дома разбирается с ассиметрией,когда слева длинее на 3 см, чем справа.Особенно умиляет то,что просишь ровный срез и на прямой пробор.Перед уходом этот чудо-мастер предложила мне заглянуть на днях,если со стрижкой что-то будет не так,но если она не справилась с формой сразу,все концы как оборванные и покусанные,не думаю,что она способна справится с коррекцией,сможет сделать только хуже.Буду искать другое место и другого мастера,благо,длина позволяет это время походить с собранными волосами))) Очень много времени ушло на подготовку для фото,я никак не могла понять,что она мне так долго волосы расчёсывает и придерживает.Глядя на фото в инсте поняла,так и получаются "идеальные" стрижки в их профиле,совершенно в отрыве от реальности.Сама студия очень милая и уютная,у колористов все места были заняты,насчёт других мастеров ничего не знаю,т.к.была один раз.С уважением,Марина.
Первая студия колористики
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы сообщить нам в каких числах Вам была оказана услуга, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, первая студия колористики.
Наконец-то добралась до любимой студии @colorstudiospb. Мои волосы бывают такие красивые только после похода к вам и кууудри)) до сегодняшнего дня я была уверенна, что мои волосы не созданы для локонов, но Лера не только творит красоту с цветом, но и единственный человек на планете, который смог «приручить мои волосы», а каким тортиком они угощают … ммм... в обшем, сплошное удовольствие быть у вас @сolorstudiospb
Спасибо большое Мастеру Валерии за окрашивание я снова к вам приду обязательно. Цвет действительно красивый
Наконец-то добралась до моей любимой Первой Студии Колористики) Мои волосы бывают такие красивые только после похода к вам) и кууудри))) до сегодняшнего дня я была уверенна, что мои волосы не созданы для локонов, но Лера не только творит красоту цветом, но и единственный человек на планете, который смог «приручить мои волосы») а каким тортиком они угощают … ммм... в общем, сплошное удовольствие быть у вас;)
Когда доволен результатом и хочется этим поделиться) спасибо большое за эту красоту Первая студия колористики и в частности мастер Лера, от вас невозможно уйти разочарованной)))
Новый образ для Нового Года от потрясающего мастера Нонны из Первой студии колористики В Санкт-Петербурге)))
О Дааа!!! Давно мечтала о таком) Я в восторге) Очень красивый салон) И обалденный результат!) Гоша, у тебя золотые руки)
Как всегда Первая Студия Колористики на высоте! Спасибо моей Саше за прекрасный вечер, приятную беседу и профессиональную работу)
1320511
Результат ошеломительный – мастеру и ученику просто огромное спасибо!!! Все взгляды в ресторане были на мне) Ученице желаю крутых проектов, прогресса и классных клиентов!!! Обязательно приеду на тон к моему мастеру! ВЫ СУПЕР КОМАНДА! Делаете девушек счастливыми!
Спасибо за такую красоту!!! Ждите на тонирование — обязательно к вам вернусь! Вы создаете шедевры!!! мастеру Лере особенная благодарность за терпение и мастерство!!!
Сашенька спасииибо вам за мой волшебный образ! Позитивных эмоций – хоть ходи и дари окружающим))) благодаря вашему таланту, профессионализму и замечательной энергетики)))
Еще раз хочу сказать большое спасибо Сашуле за такую красоту. Любуюсь и все мои тоже оценили: очень красиво)))):-*
Девочкиии это супер))) одно удовольствие ходить к вам:*
Спасибо вам большое, я в полном восторге))) передайте Ноне благодарность и извинения, если вдруг я была резка)))
Гоша замечательный колорист, покрасил быстро, четко и красиво) очень довольна, настроение супер) общительный, добрый, хороший человечек, побольше бы таких мастеров и людей) спасибо вам ребятки!)
Спасибо большое))) Муж тоже в восторге))) Успехов и процветания вам)))
Саша, спасибо вам еще раз. Приехала домой, хожу и возле каждого зеркала любуюсь. У вас золотые ручки :* если у вас горят щеки, знайте это мы с мамой вас хвалим))))
Стыд сказать – грех утаить! Это мои запутанные, немного вьющиеся тонюсенькие волосенки(((( Спасибо Вам большое за эту богическую процедуру! До этого пробовала уход от «Кидра», теперь вот «Фабулосо»)))) Как же я довольна, что нашла Вас и своего мастера Александру! У вас самые эффективные уходы)))
Добрый вечер! Передайте пожалуйста Георгию огромное спасибо за окрашивание! Он переживал , что мне не понравилось...А я пятый день кайфую с новым цветом))Куча комплиментов )))Лучи добра Георгию :) Спасибо огромное
Вот такие чудеса творят в @colorstudiospb я Ваша на веки
Натали ,спасибо Вам огромное . Я от зеркала отлипнуть не могу . Мне очень нравится это вообще прям любовь-любовь ! Теперь будем отращивать и постепенно поднимать светлый. Теперь с волосами только к Вам, Вы очень крутая
Спасибо девочки за красоту и прекрасно проведенный вечер :-*
Нонна, поклон тебе большой! Мне очень нравится! Ты права была по поводу цвета! Попривыкла, посмотрела со стороны! Ты талантище! Своих девочек к тебе тоже отправила. Не буду ниче менять по тонировке приду просто на ботокс к тебе :-* спасибо большое!
Нонночка, еще раз спасибо большое за Вашу работу :)
А теперь о самом важном ) Смотрю в свое отражение в вагоне поезда и не могу налюбоваться !).Волосы теперь и правда в отличном состоянии, а когда шла к метро - от ветра прям чувствовала, как они летают :) не передать это чувство :-* Спасибо
Наталья,спасибо Вам огромное, за вашу работу :)за мой новый образ ..волосы после окрашивания в прекрасном состоянии ) всем понравился цвет и стрижка) как только отрастут корни, сразу к вам ) Вы замечательный мастер :)
Пять месяцев после окрашивания. Спасибо) Я очень довольна.
Огромное спасибо Георгию за проделанную работу!!! Я очень довольна результатом!!!
Саша, еще раз огромное спасибо за такую шедевральную работу))) Очень благородные переходы :) такого у меня еще никогда не было :) оч крутой у Вас подход, хороша распознаете потребности клиента!! Это оч ценно ))
Саша, спасибо огромное за потрясающей красоты работу, за Ваши волшебные руки и добрую, очень позитивную, энергетику :-*
Очередной положительный отзыв о первой студии колористики "Ребята Вы лучшие :-* :-* :-*"
Хотелось бы через ваш сайт выразить благодарность первой студии колористики и персонально колористу Георгию. Спасибо вам огромное мне очень понравилось . Прилагаю фото :)
Не так давно, повторно посетила первую студию колористики,в первое свое посещение из шатенки перекрашивали в блондинку,все прошло удачно.Повторное посещение отбило всяческое желание приходить туда вновь.Никому не посоветовала бы идти к Елене,не могу назвать ее мастером,тк работу она свою выполнила ужастно.Мало того, что из блондинки в блондинку меня перекрасила за 7000т ,по телефону сказали 3-4т, в конце процедуры, когда озвучили сумму, отпираться было уже неловко, но когда появилось ощущение стянутости, и кожа головы местами покрылась коркой, я решила позвонить сообщить о проблеме на второй день мучений . Естественно приехать удалость только на выходных, спустя 4дня. Встретила меня недовольная,
фомильярная Елена,осмотрев голову сказала, что проблемы не видит(еще бы,неделя прошла)хотя кожа по-прежнему шелушится.Признать факт того, что кожа головы была сожжена она, естественно не признала.Я объясняю, что я уже красилась в вашем салоне причем из темного в светлый, и такого не было. В ответ получила разъяснения о том, что перекрашивая корни возможен ожог кожи головы. Ничего себе услуга за 7000 рублей....В результате сожженная кожа, никакого решения проблемы... За свои же деньги и потраченное время я получила кучу негативных эмоции, сожженую кожу головы и почти никаких перемен в цвете,хотя фото желаемого цвета ей было продемонстрированно.
Это было непростое решение сменить мастера после 6 лет сотрудничества с одним и тем же;) Но что ни делается - все к лучшему! Теперь у Александры из "первой студии колористики" ещё одна постоянная клиентка. Покрасить длинные блондированные волосы в нужный оттенок, при этом оставить их здоровыми и блестящими, задача для любого колориста не из простых и она блестяще с этим справилась! У этой девочки большое будущее и я желаю ей удачи! Благодарная клиентка Виктория из Германии.
Хочу выразить огромную благодарность девочкам из первой студии колористики:) Очень приветливый администатор Яна и волшебница мастер-колорист Александра. Я хоть и капризный клиент, но девчонки к себе расположили. Теперь только к Вам
Договаривалась на окрашивание 5 июня. Запись была на 16. Во время переписки было сброшено фото волос. Сразу предупредила, что волос очень густой. Мне назвали итоговую цену 5-5,5. Когда я пришла в салон сказали, что волос очень густой и это была цена только за тонировку, а вся работа будет стоит на 2-2,5 тысячи дороже. Крайне недовольна работой администраторов салона. Потеряла 2 недели своего времени, теперь придётся искать нового мастера
Хочу еще раз поблагодарить Сашу за причёску! Челка супер, мне так здорово еще никто не делал, цвет понравился, блики добавим больше. Муж заметил сразу))
Первая студия колористики
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще ;)
Сегодняшний день я провела в чудесной студии колористики) Очень долго я решалась на эти изменения и ни разу не пожалела. Спасибо студии за ваше тепло и дружелюбие и отдельное спасибо моему замечательному мастеру Георгию, который за 4 часа кропотливой работы сделал с моими волосами то, что мне так хотелось) Теперь только к вам!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось ;)
Большое вам спасибо! Я все не налюбуюсь на красоту на голове, смотрю в каждое отражение) Такая красота! Мужу тоже очень понравилось, но он сказал, что и в первый раз было супер, не сильно изменилось, ох уж эти мужчины) Сегодня пойдем в кино, разглядит меня при свете дня, и тогда посмотрим, что скажет) Еще раз огромное вам спасибо! Приходить к вам одно удовольствие))
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас среди своих клиентов ;)
Сегодня делала укладку и не могу налюбоваться!!! Красота :) Я очень довольна результатом!! Спасибо Вам, Александра! Вы просто волшебница, которая дарит красоту и позитив своим клиентам!!! Еще раз спасибо)
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Довольный клиент - наше все!
Большое спасибо мастеру колористу Дарье за моё преображение) Первый раз за 24 года я рискнула изменить цвет волос и осталась очень довольна <3
Первая студия колористики
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь ;)
Большое спасибо Нонне за мои волшебные зеленые волосы)) Теперь я знаю, что очень круто смотрится не только на прямых волосах, но и на моих естественных кудрях!)
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваш зеленый просто космос ;)
Безумно понравилась студия. Цены, конечно, чуть повыше, но качество услуг впечатлило
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем счастливы видеть Вас снова у нас ;)
Уютная и стильная студия в центре города! Приятная и дружелюбная атмосфера) Благодарна за идеальное окрашивание! Улыбчивые и очень позитивные девушки, а главное - настоящие профессионалы! Спасибо!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли помочь вам ;)
С моей головой произошло волшебство) Кудесница-мастерица Саша, большое спасибо! 5 часов, проведенных в салоне пролетели незаметно!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас ;)
Я снова блондинка! Большое спасибо студии колористики и супер мастерам Наталье и Александре за такую красоту)
Первая студия колористики
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады поработать с Вашими волосами еще раз ;)
Пришла в вашу студию первый раз, только лишь посмотрев работы в инстаграме. Я очень рада, что не ошиблась в своем выборе. Екатерина просто волшебница! Давно не встречала такой грамотный и профессиональный подход. Получился необыкновенный цвет. Спасибо огромное!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Потрясающий цвет - наша работа ;)
Девочки, вы просто волшебницы! Большое спасибо, вы спасли мой вечер!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь ;)
Хочется поделиться впечатлениями о визите в салон. К сожалению, когда я пришла, был дождь и в тот день все клиенты опаздывали, поэтому ждать своей записи мне пришлось 15 минут. Но! за это время администратор Алена помогла мне высушить вещи и напоила горячим чаем с лимоном. Как раз я согрелась и была уже готова к процедуре. Мастер Наталья меня очень грамотно профессионально проконсультировала, мы подобрали окрашивание (мне нравилось много вариантов) под мою ежедневную укладку , и начали работать.
Огромное спасибо Наталье, что почувствовала мой настрой и не приставала с разговорами, не навязывала каких то своих мнений и не отвлекала меня от раздумий.
Вместе с осветлением работа заняла около 4 часов, и я провела их достаточно комфортно. Пила предложенный чай и натуральный (!) кофе.
Результат меня очень радует уже третью неделю! Спасибо большое профессионализму мастера и качественным материалам салона. Рекомендую Наталью как профи!
Первая студия колористики
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова ;)