8 (921) 905-46-74 8 (921) 905-46... — показать

8 (921) 905-46-74 8 (921) 905-46... — показать
+7 921 905-... +7 921 905-46-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 4
вход с ул. Сергея Тюленина пер

Отзывы про Салон красоты Roskoh Beauty lab (68)

Привозил сюда на днях жену с дочкой красоту наводить)) Дочке сделали красивую стрижку, а жена тем временем сходила на маникюр. Обе вышли счастливые из вашего салона)) Спасибо вам)) Жена сказала запомнить этот адрес, еще не раз приедем))
Все здорово. Мастер понимает клиента с полслова.
Красила волосы впервые в жизни и очень переживала, чтоб не стать зелёной и не потерять последние пряжки:)) Но все на месте! И даже лучше прежних.
Сама теперь постоянный клиент и всем советую!
Понравился цвет волос, который мне подобрали. Одно из немногих мест где услышали мои пожелания. Мастер Назе.
Спасибо большое, Дарья!
Передадим Назе Ваше Спасибо!)
Работы всех наших мастеров удобно смотреть в нашем Инстаграм: https://www.instagram.com/mellows_ru
Мастера золотые руки, именно так можно сказать об этом салоне. Всей семьей сюда ходим, очень довольны
Так приятно "вдруг" найти теплые отзывы!ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!!!
Хороший салон. По возможности захожу сюда подстричься. В салоне тихо, нет беготни мастеров, можно спокойно посидеть если очередь. Стригут достаточно быстро и не дорого по деньгам.
Спасибо,хоть и не делаем упор на мужские стрижки, тем не менее, ценим гостей-мужчин и всегда стараемся угодить!
очень понравился сервис, спасибо мастеру Марии за окрашивание волос!
Спасибо! Мария сейчас в декрете, но мы ее очень ждем! и Вас тоже!
25.03 была записана к мастеру парикмахеру Татьяне Михайловой по купону на стрижку,ампульное восстановление и укладку.В салоне встретили хорошо,приятная атмосфера ,была на наб.канала Грибоедова 23,быстро нашла.Волосы были в ужасном состоянии,сухие,бесформенные.Мастер учёл все пожелания и сделал именно то,что я хотела.Также была записана к косметологу Татьяне Серовой на криотерапию.Сразу чувствуется профессионализм ,кожа освежилась,бонусом дали пробник крема по типу кожи.Спасибо большое салону,с радостью приду к вам ещё!Из салона ушла счастливая и окрылённая.
Спасибо, это замечательно! Татьяне передадим привет от Вас! приходите, пожалуйста, еще!
Сегодня посетила ваш салон ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ, Грибоедова, 23 и очень довольна, впечатления наиприятнейшие с первых ступенек, приветливый приём, уютное помещение, а самое главное ради чего я к вам пришла это чистка лица и безынъекционная биоревитализация. Косметолог Ольга профессионально выполнила процедуры, вежливая и дала мне необходимые консультации. Спасибо! Советую всем посетить, и не раз, ваш салон. Большой выбор ваших предложений, которыми я ещё смогу воспользоваться!
Была в студии на канале Грибоедова.
Спасибо профессионалу своего дела-Ольге! Очень понравилось. Сделала 10-этапную УЗ-чистка лица потрясающе! Проработала каждую зону очень тщательно. Я осталась довольна!
Отдельное спасибо администратору, которая любезно скрасила мое время ожидания после процедуры, вкусным кофе!)
Очень понравился сервис, спасибо мастеру Марии за окрашивание !
Буквально вчера побывала в замечательном салоне Лаборатория красоты на канале Грибоедова у мастера Александра! Я долго решалась на окрашивание, но результат меня очень порадовал! Сложное окрашивание получилось действительно сложным - множество оттенков буквально переливаются, особенно в локонах! Порадовало доброжелательное отношение и дельные советы по уходу и дополнительным процедурам! Всем рекомендую!
Александр - на ТОП стилист и истинный мастер своего дела! Ждем Вас снова!
Захотелось мне перемен во внешности... и я решила перекрасить волосы! Делаю я это очень редко - где-то раз, максимум 2 раза в год. К выбору места, мастера и дня прихода подхожу с большой ответственностью. Про этот салон узнала от подруги. Она гарантировала мне хороший результат по приемлемым ценам. Я очень довольна результатом. Меня записали к мастеру Марине - огромное ей спасибо за мою красоту и улыбку на лице!!!! Она действительно профессионал своего дела!
Уверена, что данный филиал Mellows ничем не уступает другим, сюда часто ходит моя подруга и всегда возвращается с отличным настроением! Очень жду выходных когда попаду в этот салон к парикмахеру!
Прохожу сеансы микротоки, отличный салон, профессиональные косметологи. Очень понравилась Татьяна!
Посетила недавно лабораторию красоты(Кан.Грибоедова),ходила на процедура окрашивания бровей хной,делала первый раз.Очень понравилась мастер,виден профессионализм,все доходчиво объяснила,рассказала про процедуру и конечно сам результат обрадовал!
Была 14.09.16 г. на процедуре Счастье для волос и стрижке горячими ножницами по купону.
Процедура Счастье для волос понравилась. Волосы стали более гладкими и живыми
Но очень разочаровало следующее:
1) За тонкие волосы по плечи длиной 35 см (я специально предварительно дома измерила) попросили доплату в размере 750 руб., в то время как в условиях акции сказано, что доплата от 500 руб.за волосы от 40 см. При том, что на сайте салона сказано, что доплата за ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ волосы НИЖЕ лопаток — 400/500 р.
2) При расчете было потеряно 15 минут, так как не было сдачи. Я все понимаю, но ведь я не рассчитывала на то, что придется доплачивать и ждать.
Процедура Счастье для волос дает хороший результат на волосах. Но я бы в следующий раз выбрала другой салон, где соблюдают свои же условия.
была на чистке лица у косметолога Татьяны, отлично! все понравилось: и результат после процедуры, и общение, и внимательность. обязательно приду еще раз!
Посетила уже три процедуры микродермабразии (алмазный пилинг) у косметолога Евгении (канал Грибоедова,23). Евгения -действительно МАСТЕР своего дела . Я получила профессиональные советы по уходу за кожей лица, а результаты процедур- уже на лице ! Спасибо !
Очень понравилась косметолог Евгения на канале Грибоедова. Специалист с большим опытом, медицинским образованием, которая грамотно разбирается во всех новинках косметологии и ухода. Очень подробно проконсультировала, помогла выбрать процедуры по уходу за лицом. Хожу к ней на узи-чистку, микротоки, биоревитализацию. Всем очень довольна. Спасибо мастеру своего дела!
Сегодня была здесь!Очень довольна мастером Татьяной! Волосы просто засверкали после всех процедур!Нашла эту лабораторию красоты на сайте купикупон!и вышло не очень дорого с моими длинными волосами)только адресу у них наб. канала Грибоедова, 23 - вход с переулка Сергея Тюленина.В целом я довольна)
Этот салон просто находка для студента! Да и для любого, кто ищет экономию и мастерство в одной локации) Когда тебя понимают с полуслова, когда делают все, как ХОЧЕШЬ ТЫ, то не остается ничего, как приходить сюда еще и еще! Уютная обстановочка, удобное расположение.. Этот салон теперь мой фаворит!)
ОЧЕНЬ понравилось ВСЁ! Атмосфера, дружелюбность коллектива и в особенности мастер, который делал мне окрашивание и стрижку с укладкой-Александр просто волшебник и супер мастер своего дела! Результат превзошёл все ожидания! Огромное СПАСИБО
Всем привет! В очередной раз побывала в салоне на Грибоедова. Наконец то подстригла свои погибшие кончики волос. Мастер Мария просто чудо
Уже почти год хожу к мастеру Татьяне на стрижку/окрашивание/ботокс волос. Все очень качественно, быстро и душевно! Спасибо прекрасному салону в сердце Питера!
Была 7марта в салоне на Невском 81 , стриглась и красилась по акции за 2990 руб, большое спасибо мастеру Светлане, так как ей удалось понять, что мне хотелось бы получить в итоге. Больше всего боялась за цвет волос, не знаю как, но Светлане удалось сделать все идельно, мой образ сложился именно так, как я и хотела. Светлана "креативная" девушка, после покраски и помывки волос в зеркало больше не дала смотреться, я согласилась, потому как все равно уже деваться было некуда), после стрижки ожидаемое и увиденное совпали со 100% попаданием в мой стиль. Администратору Марии спасибо за внимание, спокойную атмосферу, все время предлагала чай, кофе. Я буду рекомендовать Ваш салон своим знакомым, до скорой встречи.
Приобрела купон на пилинг в Лабораторию красоты. Наконец-то нашла своего косметолога. Спасибо за теплый прием.
Ураа!!!!Наконец то я нашла мастера который читает мои мысли и творит чудеса!###❤мастер Мария#spb
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить салон mellow's на Канале Грибоедова. Чудесные мастера, очень терпеливые и добросовестные администраторы. Интерьер очень подходит для полного расслабления и погружения в мир красоты... Я просто наслаждалась и результат работы мастера был очень хорош. Огромное спасибо, приду ещё ☺️
Спасибо Вам, Мария! Приятно Вас читать, приходите к нам еще и еще!))
Замечательный салон в самом центре города. Соотношение цена-качество не может не порадовать, и, конечно, стоит отметить дружелюбную обстановку :)
Теперь только сюда!
Спасибо большое!)) Будем и дальше стараться делиться нашим хорошим настроением!)
Ставлю заслуженную 5!!! Соотношение цена-качество, дружелюбная атмосфера, чисто и всегда проходят акции. Отдельно отмечаю мастера Татьяну Богданову, теперь только к ней)
Спасибо большое! Передадим Ваш отзыв Татьяне. всем мастерам это всегда очень и очень приятно!
Делала стрижку у мастера Марии на Грибоедова, 23. Осталась довольна результатом. Спасибо ;)
Чудесной омбре вышло на моих волосах от мастера Марии Бобылевой
Спасииииииииииииииибо!
Мне нравится этот салон.
Регулярно хожу к Марии на окрашивание и процедуры по восстановлению волос.
Она приятная и хорошо выполняет свою работу.
В салоне регулярно проходят скидки и акции, всегда можно подобрать что-то для себя.
Спасибо, Юлия! Приходите, пожалуйста, еще!)
Первый раз делала стрижку горячими ножницами по купону с биглиона. Стригла Вероника. все очень понравилось,мастер учитывает пожелания и не срезает лишнего) около полугода не знала что такое секущиеся концы.
28 апреля ходила на процедуру "счастье для волос" и стрижку горячими ножницами, полностью осталась довольна мастером Вероникой, всё сделала просто замечательно. обязательно посещу этот салон снова. всем советую!)
делала кератиновое биовостановление и стрижку горячими ножницами. Хороший солон, уютный интерьер, молодой и приветливый персонал! сделали хорошо, волосы блестят, без сечения на концах. Приду еще)
Была в салоне 1,5 недели назад. Делала маникюр и дизайн термопленкой. Покрытие до сих пор держится идеально, без "обрывов" и сколов- мастер сделала все просто супер!!! Порадовал не маленький выбор пленок, расцветки весенние))) Советую всем!
Летом была на ул. Сергея Тюленина к косметолога Светланы на 10 этапнорй чистке, сделали очень достойно , несмотря на то, что по купону, приду еще обязательно! Персонал очень вежливый
1 марта ходила по подарочному сертификату (подарили на ДР), делала маникюр с покрытием, стрижку, уход, укладку.
Хочу отметить две вещи:
1. за все эти процедуры с сертификата списали за все всего 2790р., я думала мне сертификата на 5000 не хватит. это приятно удивило, так как остались деньги ан счету на сладующий маникюр. (цена тут 990р.)
2. Отнеслись ко мне очень вежливо и деликатно, видно было, что стараются создать - поддержать атмосферу праздника. Администратор даже сходила за вкусняшками к чаю, чтобы меня угостить. За это отдельное спасибо!
Постоянно хожу к косметологу в этот салон. Ценник - просто даром. Всешда акции какие то есть. По качеству тоже вопросов никогда не было. Мастер Татьяна просто безупречно сделала перманент бровей. Рекомендую.
Отличный салон. Понравилась работа мастера Александра - хорошая стрижка в приятной атмосфере.
Обычный салон. Была во многих и скажу, что косметолог вежливый, но больно процедуру делал. Постригли вроде бы нормально. Администраторы невежливые. Не хотят объяснять по телефону про процедуры. Цены дороговаты.
12 января делала стрижку горячими ножницами и лечение у Татьяны. Хуже меня еще никогда не стригли! Пришла избавиться от куцых кончиков, в итоге ушла с такими же "лысыми" волосами, только еще и короче см на 10! В салоне еще не так заметно было, а дома заметила, что еще и криво постригла, когда волосы собрала в хвост, кончики светятся! Также не поняла в чем заключалось лечение. Если одна ампула стоит 250 руб, а мне их всего две сделали, за что еще 900 руб заплатила, если ничего кроме этого мне не сделали?
Последний год стригусь и крашусь у Гурама! Обалденный мастер! Прекрасно знает свою работу! Очень советую) А сам салон уютный, такое место, куда хочется возвращаться!
Постоянно хожу к мастеру Гураму на стрижку. Очень советую, почти всех друзей уже к нему переманил. Четко понимает что надо моей голове)
Недавно была в вашей академии. Очень хочу оставить этот отзыв и поблагодарить вас за проделанную работу. Отдельное спасибо хотелось бы сказать косметологу Ирине, которая со мной работала. Она сразу вселила в меня уверенность. Ирина очень професиональный косметолог. Очень вежливая и добрая. Все подробно объяснила и рассказала. Косметика тоже заслуживает отдельного внимания. Она сделана из натуральных и качественых материалов. Одна из лучших на рынке. Рекомендую ее всем девушкам(ну и женщинам тоже, конечно)))). Кстати, недавно была у косметолога, так он мне косметику именно этой марки и порекомендовал! Но также хотелось бы добавить, что бы девушки на рецепции закрывали форточки, так как было немного прохладно.
Довольно долго искала мастера по волосам. Почти всегда получала рыжий-желтый цвет волос. После первого визита к Гураму поняла - это мой мастер. Очень качественная окраска волос. цвет получился шикарный. Краску долго подбирали, но результат оправдал всеожидания. Стрижка тоже очень понравилась. Даже после мытья головы волосы лежат очень хорошо. Теперь хожу постоянно. Результатом всегда довольна. Спасибо!
24.10.2013 была в этом чудесном салоне! Все очень понравилось! делала стрижку горячими ножницами и ампульное восстановление волос! Муа ) настроение на 100%.
Огромное спасибо всем вам!
Понравилось отношение к клиенту. Высокий сервис обслуживания. Специалисты должного уровня, знающие и умеющие. Спасибо!
Этот салон просто открытие для меня!!!! В предновогодней суете, я упустила время, когда можно было успеть записаться и навести себе красоту. Меня здесь спасли! Мало того, что мастер Мария просто отлично меня покрасила и постригла, так мне и подарочков надарили))) а ведь это любят все!!)) Весь персонал очень доброжелательный, цены приемлимы!!! Я осталась довольна!! Спасибо вам!!))
Была в салоне на стрижке и окраске у мастера Марии. хочу сказать спасибо за результат. я довольна. хотя с моими волосами очень сложно работать. персонал вежливый и внимательный.
Хотела поблагодарить косметолога Веру, отличного специалиста и прекрасного человека(салон на ул.Тюленина,4). Прошла у нее в январе курс пилинга (3 процедуры). Результатом довольна весьма: на всех стадиях получала подробные объяснения, комментарии и рекомендации, составили план дальнейших процедур чуть ли не до следующего нового года! Под такие перспективы я приобрела в салоне клубную карту! Очень удобно и экономично! Удачи администратору и мастерам!
В течение последнего года на стрижку, окраску и укладку хожу только к Гураму. Это замечательный мастер, великолепно чувствующий форму и цвет. Стрижка выглядит великолепно не только в день посещения салона, но и сохраняет четкие линии в течение длительного времени. Этого может добиться не каждый мастер. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к клиентам персонала Lab estetic!
Спасибо большое Салону Lab estetic за замечательных мастеров и теплый прием! Перед тем как пойти в данный салон, почитала кучу отзывов. И удивилась, неужели может быть столько положительных отзывов, что даже немного подозрительно. НО когда я сама пошла туда, я поняла, почему люди пишут - я сама под приятным впечатлением! И хочется своим счастьем поделиться со всем миром! Косметолог Вера - замечательный профессионал!!! Теперь только к ней! И подружкам посоветую!!! СПАСИБО!!!
Была первый раз, по купону. И купон купила впервые, как то недоверчиво я относилась к этим сайтам. Работала со мной мастер Мария.Спасибо!!!!
Маленький недорогой салон. Делала педикюр по купону. Многие удивляются, что не было обработки стоп - но это и не входит в услугу) Обработка и покрытие ногтей хорошие, а чего и еще желать: ноги выглядят красиво и ухоженно, нейтрально розовый лак смотрится здорово. Спасибо мастеру Ире:)
была в салоне на Тюленина в октябре по купону на 10-этапной чистке лица, очень понравилось ! Девушка-косметолог (к сожалению не знаю имени)очень внимательная и аккуратная, понравились акции, дочь пока меня ждала наблюдала за парикмахером и ей понравился результат окрашивания на клиентах, т.ч. тоже хочу пойти и на покраску.
Ходила 5 сен. по купону.
Мастер понравился (Алиса), была вежливая, обходительная.
Но было несколько но! Было неприятным сюрпризом, что обработка стопы и кутикулы - да доп.плату :/
Но не очень понравились материалы, точнее их отсутствие!
Я делала гельлаком. Хотела френч белый с черным. Не было ни белого, ни черного! Я попросила сделать обычный френч, но т.к. не было белого и это мне не удалось... Потом я попросила нейтральный розовый, но и его не было. Сделали в результате бежевый! Я не очень придирчивый человек, но было неприятно, т.к. все это произошло на кануне праздника.
Все было очень долго! т.к. многочисленные лаки, которые мне наносили были просрочены. Их стирали, пробовали другие... Я очень устала, вымоталась.
Результат вышел неплохой. Алиса сама сильно переживала, что так все вышло. Очень извинялась. Потом выписала мне купон, что в след.раз сделает мне по такой же цене (напоминаю, что шла по купону). Сказала, что принесет свои материалы к следующему разу.

Короче, мне и понравилось и нет. Но я схожу еще раз по своему купончику)) Надеюсь, это был несчастный случай, а не закономерность.
Приходите к нам еще! ) в настоящий момент палитра гель-лаков заметно расширилась и составляет около 50 цветов.
Первый раз пришла в этот салон по купону, на окраску бровей и ресниц и на 3 процедуры с волосами. Брови и ресницы покрасили очень хорошо, идеально подобрали цвет. Затем попала к мастеру Вере. Замечательная мастер, очень мне понравилась. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда посоветует, что стоит делать(теперь хожу только к ней), а что нет, со знанием и фантазией, с интересом к своей работе. Спасибо ей огромное и успехов!
являюсь постоянным клиентом Лаборатории красоты на Петроградской и на Невском.Обычно 2 раза в год курсами по 10 процедур делаю RF лифтинг,а также криомассаж лица и разнообразные процедуры по уходу,альгинатные маски,микротоковая терапия и LPGмассаж,косметолог Катерина всегда очень приветливая и с хорошим настроением,а также потрясающий специалист.спасибо С уважением Ольга Шевченко
Обратилась в салон на Невском, так как рядом с работой... Волновалась, как всегда при знакомстве с новым мастером... Волосы, конечно, не зубы, но все же хочется выглядеть достойно. Была приятно удивлена ценами и качеством обслуживания (стрижка, мелирование, тонирование). Особенно спасибо Гураму (парикмахер)и Ирине (мастер маникюра).. Планирую в скором времени посетить салон вновь...
Попала в этот салон по купону от Биглиона. Могу абсолютно точно сказать, я нашла своего мастера и свой салон! Делала стрижку горячими ножницами,ламинирование,окраску волос у мастера Веры. Молодой мастер,но уже профессионал своего дела!Отговорила меня делать мелирование (я изначально хотела), так как это сильно повреждает волосы,а у меня они и так слабые, осветленные.До этого ни один парикмахер этого не говорил. Горячими ножницами подрезала наверное каждый волосок!(до этого,опять же,ни в одном салоне так тщательно не стригли).Потом пошла к косметологу Алене: после трех процедур (пилинга,биоревитализации и альгинантной маски (за все три,кстати,1290руб.всего лишь)я реально себя не узнала-кожа скинула лет 5 точно!Я пойду туда вновь и вновь-супер отношение (независимо от купонов), супер профессионалы!Спасибо Вам огромное!
Прочитав немногочисленные отзывы Клиентов, в очередной раз сделала вывод: далеко невсегда всё зависит от наших ожиданий, тем более от услуг по скидочному купону. Кстати, именно по купону от Биглиона я впервые попала в этот салон на покрытие гель-лаком, осталась вполне довольна. Сразу хочу отметить, что уровень и качество работы мастера по маникюру Ирины меня вполне устроил, (ибо всё индивидуально). Все было сделано по правилам, я получила не только ухоженный вид рук/ног, но и массу приятных впечатлений от обслуживания данного небольшого салона в центре города. Весьма удобное территориальное расположение, график работы, время для записи и демократичные цены. Теперь я посещаю данный салон постоянно, даже привожу своих подруг, которые также остаются довольны спектром оказываемых косметических услуг.
Спасибо! Приходите еще!
Ходила по купону. Это было ужасно...такой маникюр я и сама себе сделаю. Еще заставили доплачивать 500 р за элементарные услуги под тем предлогом, что они якобы в купон не входят. Хотя в купоне описано все было красивенько. Я не первый раз пользуюсь купоном, но такое попадалово первый раз встречаю. В общем, не ходите люди. Ничего тут хорошего нет.
Сходила по купону от biglion.ru на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком в "Лабораторию красоты" на переулке Тюленина, 4. Кстати, в купоне, салон почему-то называется "Серебро". Записалась за неделю. Во-первых, нигде в купоне не было указано, что один человек может использовать только один купон (хорошо, что не купила ещё купон на себя, а ведь чуть не купила, соблазнившись на скидку). Во-вторых, о том, что в купон не входит обработка стопы, узнала только в процессе педикюра - это плюс 450 р. к купону. При ближайшем рассмотрении дома обнаружила, что лак нанесен неаккуратно, кончики ногтей недокрашены и от основания ногтя тоже оставлено непрокрашенное приличное расстояние. Дальше вообще не понятно: обработку кутикулы на ногах сделали МОЛЧА, вообще не предупредив, что это опять же в купон не входит и придется доплачивать, то же и со снятием обычного лака (тоже в купон оказывается не входит, сделали опять же МОЛЧА, потом выставив дополнительно к уже оплаченному купону счет на 850 р. на ресепшне). С маникюром тоже не всё гладко - мастер слегка подпилила ногти, недокрасила края ногтей (ногти на руках мне были более доступны, и я как увидела это безобразие сразу после "всё, закончили", попросила докрасить - докрасили) и всё равно оставлено большое расстояние от основания ногтей - сразу вид такой, будто маникюр сделан давно. Общее впечатление неприятное, к ним больше не пойду и другим не советую.
Добрый день!
Пожалуйста, сообщите дату Вашего визита, либо имя мастера, чтобы мы могли принять меры - это касательно качества предоставляемых услуг.
Относительно объема услуг, предоставляемых по купону:
В купоне очень четко прописаны, какие именно процедуры мастер выполнить должен. По условиям размещения акций на сайте-партнере, салон не может указывать все гипотетические доплаты. Зато список доплат размещен в нескольких местах в салоне: 1. стенд-ап на ресепешн, 2. отдельнай страница в прайсе, стенд-ап в кабинете маникюра и педикюра. В этом списке указаны все возможные доплаты.
Нам очень жаль, что наш персонал проявил к Вам не достаточное внимание. Еще раз прошу указать дату посещения или имя мастера, чтобы салон мог принять меры и санкции к недобросовестному сотруднику.
С уважением, Наталья Ковалева, управляющая.
+7 911 844 94 24
Купила купон на SPA маникюр и педикюр.
Записалась на пер. Сергея Тюленина, д. 4. Вся процедура прошла на твердую оценку "2". Оказывается в педикюр у них не входит обработка стопы вообще никакая. Думаю, ну раз уже пришла, все равно надо обработать, попросила сделать за дополнительную оплату (450р). После этого мастер достала два огромных напильника (не побоюсь этого слова). Я спросила, а есть ли у них аппарат. Сказала, что есть, достала и ушла минут на 10. Вернулась и сказала, что аппарат не работает. От обработки стоп я отказалась.
Все же, уходить я не стала...чувство какого-то нездорового любопытства мучило (типа, а что же будет дальше))Лак на руках начал отваливаться уже вечером. Пилинг мне никакой не сделали. Должны были предложить парафинотерапию или завершающий крем-уход. Выбора не предложили: просто намазали кремом. После того, как сделали педикюр, я попросила, чтобы на руки, все-таки, сделали парафинотерапию и скраб - меня опять проигнорировали.
Пишу и вспоминаю еще целую кучу мелочей...но на подробности уже времени нет. Итог: за мои 1120р мне подержали ноги в тазике, чуть-чуть пильнули пилкой, намазали кремом и накрасили лаком, на руках неровно подпилили ногти, намазали кремом и неровно накрасили очень некачественным лаком. Расстроили, испортили настроение -сегодня нужно снова записываться на маникюр, т.к. по итогу мне не сделали вообще ничего.
Добрый день!
К сожалению, из Вашего отзыва тоже неясно когда Вы били в нашем салоне и у какого мастера. Если возможно - уточните, пожалуйста.
Все претензии по качеству и объему услуг мы принимаем и готовы исправить, в том случае, если есть возможность восстановить полную картину происшедшего: дату и имя мастера, которая вас обслуживала.
К сожлению, администрация салоне не всегда может быть в курсе насколько качественно работают мастера (и спасибо отзывам, даже негативным), т.к. это единственный способ для нас получать обратную связь и требовать выполнять свою работу качественно.
В нашем салоне мастер получает ПОЛНУЮ оплату за услугу, вне зависимости от того по купону пришел клиент или нет.
Если возможно: сообщите дату Вашего визита и мы запишем Вас к другому мастеру, Вам будет оказан весь перечень услуг, указанных в купоне - бесплатно.
С уважением, Наталья Ковалева, управляющая
+7 911 844 94 24
Наиужаснейший салон. Ходили первый раз сюда, не скрываю, по купону, ну такого неуважения никогда еще не видели. 80% того что было написано в купоне вообще не было. Ходили на спа на двоих, на двоих один "мастер". Когда "мастер" увидела что нам полагается по купону чуть в обморок не упала. В общем мы остались крайне недольны
Добрый день!
Очень жаль, что мы упустили из вида Ваш отзыв.
По условиям купона - СПА программа для двоих может быть оказана в одном кабинете (для пар или подруг, например) или в разных кабинетах.
С случае прохождения программы в одном кабинете - у нас действительно работает только один мастер на двух человек. В случае разных кабинетов - два мастера.
Мастер действительно могла удивиться новому купону, в чем именно проявилось неуважение?
Если еще не поздно, пожалуйста, сообщите кто Вас обслуживал или дату, мы приложим все усилия, чтобы восстановить ситуацию и внести возможные коррективы.
С уважением, Наталья Ковалева, управляющая
+7 911 844 94 24
В центре Петербурга, недалеко от Казанского собора открылся новый салон красоты сети Bodyforma.
В честь открытия 8 и 9 декабря действовало специальное предложение - 2 процедуры кабинета косметологии за 500 рублей (например, УЗ-чистка лица; биоревитализация лица; пилинг тела; горячее обертывание депиляция воском любой зоны и т.д.).
Кроме того, в салоне периодически будут действовать различные специальные предложения. Например,стрижка горячили ножницами - 750 рублей (укладка в подарок); маникюр + shellac - 900 рублей (снятие гель-лака в подарок). Косметология: любые три косметические услуги за 1390 рублей. Цены действительны при предъявлении листовки, которую можно взять в салоне.
В салоне есть парикмахерский зал, маникюрный зал, а также два кабинета косметологии (планируется открыть и третий).
Я ходила на косметическую процедуру, осталась очень довольна. Девушка-косметолог - внимательная и аккуратная.
Кстати, в Лаборатории красоты карты к оплате не принимают, так что если вы решили преобразиться и посетить салон, убедитесь, что у вас в кошельке есть наличка :)
Салон красоты Roskoh Beauty lab на карте