8 (812) 507-95-67 8 (812) 507-95... — показать

Отзывы о компании Студия красоты HairFcker

8 (812) 507-95-67 8 (812) 507-95... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-95-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7

Отзывы про Студия красоты HairFcker (12)

4.7
В этом салоне не умеют стричь короткие женские стрижки, от слова совсем. Пришла, ОЧЕНЬ подробно объяснила мастеру что хочу, показала свои фотографии, фотографии моделей, объяснила, как меня стричь НЕ надо, какие техники дают нежелательный результат, рассказала про особенности своих волос, как они ложатся и пр. Почему так подробно? Потому что короткие волосы не прощают плохих стрижек. И в принципе я там лично присутствовала, мастер могла пощупать волосы, посмотреть на форму лица,головы и все обдумать…думала я…но,увы, топ мастер полностью проигнорировала всё, что я ей говорила. После обсуждения её комментарием был : «ну вы в общем хотите стандартную короткую женскую стрижку». И тут я совершила ошибку, после этой фразы нужно было вставать и уходить сразу…но я осталась и получила именно то, против чего предостерегала мастера. А на мои комментарии о том, что это именно то, чего я просила не делать, что стрижка мне не подходит к чертами лица,к структуре моих волос,типу укладки, мастер возразила,что она сделала строго по фотографии,которую я ей показала. Но только у модели волосы были прямые, а у меня вьются,мол проблема в моих волосах…а то,что я настаивала, что хочу форму как на фотографии, но готова изменить длинну, если нужно, и что нужно было при этом учитывать особенности моих волос…кажется топ мастеру эти слова были совершено незнакомы, и что перед ней сидит не манекен, а живой человек, кажется она поняла только, когда уже выстрегла все "как по учебнику" и ничего уже поправить было нельзя. Стандартную стрижку, да, сделают, кончики подравняют, но за образом или сложной стрижкой, туда ходить точно нельзя. Ребята не умеют креативеюно мыслить. Я первый раз попала в салон в этот в 2016 г и раньше мастера были отличные, правда и раньше красить они не умели, поэтому после эпизода с охлаждением тона, оставившим меня с черной головой , я у них и не красилась больше…но стригли ребята очень хорошо, сейчас же оказалось что проблема не в том,что мастер не вникла и вообще не подумала, перед тем, как стричь меня, а у меня "волосы пористые, кудрявые и пр". То есть меня подстригли так, как будто я всегда буду ходить с мокрыми волосами. А когда их высушили, получился лютый кошмар, и полный "сюрприз" для мастера...

Ч.2 нужно было уносить ноги после этой стрижки, но я осталась на окрашивание… За окрашивание волос длиной 3-7см в один тон с меня взяли 6.500 руб!Покрасили не в тот тон, на весь салон колорист заявила, что сделает тон темнее, чтобы перекрыть мою седину. Спасибо ей, такой гадкий цвет на волосах я ещё не носила…сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. Я просто в шоке,в зеркало на меня смотрит бабка из собеса с черно ржавыми волосам и образом, состарившем меня на 10 лет…
Обожаю Машеньку Вайнштейн, ее доброжелательность и профессионализм. Студия классная, атмосфера приятная, можно придти и бесплатно получить консультацию о стрижке,причёске,что может подойти именно вам,как это сделать.
Мне у них нравится) Короткие стрижки - их конек. Хожу к мастерице Мари Андреевой, она одна из немногих кто умеет работать с кудрями! Оказывается я барашек, волосы вьются красивыми локонами, а до нее даже не подозревала об этом))) Теперь всех кудрявых друзей отправляю к ней и в HairFcker!
Впервые узнала о Hairfucker очень давно( друг проходил обучение в этой студии). Год назад задалась поиском пофессионального мастера колориста, и вспомнила про это место. Тщательно изучив портфолио всех мастеров сделала свой выбор в пользу Мари Андреевой. Пользуюсь ее услугами вот уже год и очень довольна. Мастер профессионал своего дела. Главное понимает все задачи и пожелания клиента , и что самое важное учитывает их в работе . Каждый раз у Марии получала только качественный результат , будь то окрашивание стрижка или укладка. Мария мастер своего дела . Всем советую.
Прекрасное место, где я обрела своего мастера - Марусю! Всегда работа выше всяких похвал, а бонусом ещё и комфортная, дружеская атмосфера!
Отличный салон!!! Прическа получилась аккуратная и сделал мастер быстро. Спасибо!
Салон супер!!! Мастер Игорь - Мастер с большой буквы) Короткая стрижка - супер результат!!! Я в восторге)))
Отличный салон - великолепная атмосфера, хорошая музыка, чай-кофе, но все это меркнет по сравнению с мастерами. Мало того, что тебя попросят рассказать всю "историю волос", но и объяснят, что можно делать, а чего не стоит. Машенька Вайнштейн - волшебница, вывела меня из чёрного цвета в ярко-синий с розовыми и сиреневыми прядями. Стрижка роскошная. Да, здесь красят недешевыми средствами, однако оно того стоит.
Лучшее место, во всех смыслах.
Да, ценник не для каждого. Но за такое нужно платить. Стрижки держат форму, а краска не превращается спустя пару месяцев в адище.
Кроме того, для любителей сэкономить, иногда можно попасть на семинары, где на тебе отработают ученики.
Ученики - не с 0, а просто повышающие квалификацию мастера.
Советую всем ^_^
Радует что мастера спасут даже в "безвыходной" ситуации :)
Нереально крутая студия красоты. Впервые попал сюда случайно, за компанию с другом около 2 лет назад. Стоило открыть дверь и войти внутрь, как мы оказались в другом мире со своей атмосферой и музыкальным сопровождением. Собственно, друг сразу же оказался в кресле в руках очаровательной девушки, а я залип в кресле и начал наблюдать за происходящей вокруг магией: стригли парней, девушек, кто-то привел стричь ребенка, а в соседнем от него кресле суровому с виду мужчине стригли и красили бороду. И все это под качественную музыку в по домашнему уютной атмосфере.

Кончилось тем, что я сам записался на стрижку через два дня. Пришел, познакомился с мастером и процесс пошел.. Главный плюс - меня очень внимательно выслушали, уточнили, чего я хочу, потом я получил предложения и рекомендации мастера, мы пришли к общему мнению и работа закипела. На все про все ушло почти полтора часа. Но я не заметил этого времени, оно пролетело незаметно за общением с мастером. Сама стрижка очень понравилась, теперь буду стричься только здесь. Да, спасибо, Егор, в начале апреля приду вновь!
крутая и атмосферная парикмахерская в которой смогут сделать все что угодно. мастера приятные и общительные поэтому время во время стрижки пролетает незаметно. судя по посетителям и персоналу студия создана с прицелом на представителей субкультур но и "простые" стрижки здесь делают не хуже - сам стригусь в хэирфакер правда не часто буквально пару раз в год
Очень крутое место для любителей не шаблонной красоты! Ребята воплощают в жизнь любые фантазии. Хотите зелёный? фиолетовый? радугу? болотный? огненный? лимонный? - любой! совершенно любой цвет и любую форму мастера придадут вашим волосам! При этом, шевелюра останется живой и блестящей, потому что в салоне используются хорошие краски, которые не выжигают голову. Но и для любителей стандартной красоты тут тоже есть все услуги. Прекрасно красят блондинок, брюнеток и т.д. Цены нормальные, иногда им требуются модели и можно покраситься за материалы, например (это надо следить за объявлениями в группе салона). Я вот недавно превратилась в цитрусик) А еще, там не скучно сидеть с накрашенной башкой. Все общительные и веселые, можно что-нибудь выпить во время превращения)
Студия красоты HairFcker на карте