8 (812) 748-22-578 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-578 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-57 ещё

Про «Первая студия колористики»

Первая студия колористики рада стать вашим персональным проводником в мир сногсшибательных окрашиваний. Мы гордимся выпавшей нам честью и с уверенностью заявляем: мы не подведем!

Отзывы про Первая студия колористики (72)

Не могу насмотреться на себя в зеркало уже третий день!) Спасибо вам огромное! Именно о таком болнде я всегда мечтала, и наконец-то получила. Цвет такой насыщенный, а волосы очень мягкие, не путаются после мытья и не ломаются при расчесывании. Чувствуется рука профессионала) Думаю с таким мастером, получится отрастить длинные, здоровые и красивые волосы!
Спасибо огромное студии за невероятную атмосферу и часы женского счастья! За ювелирную работу с моими непослушными волосиками отдельное спасибо мастеру! Я стала однозначно счастливее и краше, никогда не чувствовала себя так - прямо в своей тарелке! Теперь мне так радостно смотреть на себя в зеркало, там королева отражается, а не я!
Ребята в этой студии очень крутые! Отдельное спасибо мастеру за проделанную работу над моими испорченными волосами. Чувствуется профессионализм команды и самого места. Я не знаю, как это объяснить, но волосы после окрашивания стали лучше, больше нет желтизны. Для меня вывели идеальную формулу красивого блонда. Хочу выделить администратора, девушку с очень приятной внешностью. Мне все терпеливо объяснили по уходу и главное - доступно. В этом салоне ты чувствуешь себя максимально комфортно, все проходит в теплой атмосфере. Чай, кофе, шоколадки и журналы - все обустроено на должном уровне!
Хочу сказать всему салону и персоналу большое спасибо! Я делала сложное окрашивание, мастер очень приятная и внимательная девушка, результатом я очень довольна!) Особенно, когда на меня после все на улице оборачивались (такого раньше не случалось :D), значит получилось точное попадание с цветом! У вас замечательный сервис, все очень добрые и профессиональные, и салон на Литейном чудесный, желаю вам продолжать в том же духе, жаль, что не пришла к вам раньше. Обязательно еще вернусь!
Большое спасибо вашему прекрасному салону! Атмосфера отличная, мастер - выше всяких похвал. Цвет волос прекрасен!))) Миллионы вам спасибо я так довоооольна! Успехов и развития, достижения новых вершин и позитивных клиентов :***
Большое спасибо за мой новый образ! Хочется выразить всю благодарность и расписать, как все круто и красиво, но, думаю, по фотографии и так ясно! Я до сих пор пребываю в эйфории!
Все очень понравилось! Роскошное место, дружелюбный и приятный персонал, профессиональные красители. Мое новое окрашивание все замечают и делают комплименты. Это любовь!
Искала для себя новый образ, сюда меня пригласила к вам подруга. Близкое ко мне расположение, хороший дизайн внутри, отличные мастера , сделали все очень аккуратно. Большая благодарность Первой Студии Колористики за то, что они есть))
Добрый день, чудесный салон! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасную стрижку!
Отличный салон! Видно сразу, что салоном занимаются! Приветливый персонал, чай предложили. Делали окрашивание волос — сразу видно профессионализм специалистов. Дизайн супер, атмосфера понравилась в салоне. В общем мои рекомендации.
Я считаю салон делают не вывески и навороты, салон делают мастера! Мастера с большой буквы. И я в этом убедилась, побывав в салоне. Не зря о них так много пишут хорошего! Я очень довольна!
Про мастеров тут можно сказать только одно, это специалисты экстра класса! Где бы они не были, клиенты всегда идут за ними. Спасибо вам большое за мой прекрасный вид! Удачи Вам и побольше клиентов, вы это заслуживаете!
Это очень хороший салон! Сам по себе он возможно при сравнении с элитными салонами экстра класса конечно немного проигрывает, но! Мастера здесь отличные. Они возможно не самые крутые, но они умеют понимать и слушать клиента. В общем я очень довольна! И всем советую
Решила сказать спасибо, каждый раз прихожу и каждый раз всё отлично! Всегда встречают с улыбками. Отношение, как к дорогому гостю. Профессионализм на самом высоком уровне. Всегда напоят чаем или кофе с конфетками. Если бы было возможно, то поставила бы десять звезд!
Крайне недовольна работой колориста ,на просьбу сровнять волосы под отросший русый цвет тупо закрасила все чёрным ,волосы испорчены ,Краска не смывается ,не уход не лечение не предложили .цена данной замечательной окраски 8 тысяч рублей !!!студия разводистики а не колористики похоже .не советую туда обращаться
ReviewForm Mobile 1582589
Первая студия колористики
Здравствуйте, Лидия. Предоставьте, пожалуйста, дату записи для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер по устранению причины Вашей жалобы. С уважением, отдел контроля качества.
Спасибо вам огромное за сегодняшний день! Это было долго, но стоило того))) Роману отдельное спасибо за такую красоту и за внимание) Жду фотографий :)
Здравствуйте, хотела бы уточнить есть ли у вас студия в Краснодаре?
спасибо за мастерство колористов и терпение) мы девочки, и нам всегда хочется выглядеть хорошо, особенно когда мы находимся в ожидании чуда, переменчивое настроение, когда хочется рыжий цвет, но не такой рыжий, а другой рыжий, как бы не красный, а бежевый, но рыжий))) кто в положении, тот поймёт) и колорист терпеливо Вас выслушивает и предлагает все возможные варианты))) в итогде понимает, что вы имели ввиду медно-рыжий) в итогде долгих поисков Вы счастливы, что Вас поняли и мастер доволен, что Вы довольны) ведь нам не так и много для счастья надо) красивый цвет и внимание,) за нужным рыжим, только к Вам))
Добрый день!) хочу сказать вам всем большое спасибо, делала сложное окрашивание у мастера Марии, очень приятная и внимательная девушка, результатом я очень довольна!) Особенно, когда на меня после все на улице оборачивались (такого раньше не случалось), значит точное попадание с цветом! У вас замечательный сервис, все очень добрые и профессиональные, и салон чудесный, желаю вас продолжать в том же духе, жаль, что не пришла к вам раньше! До новых встреч!
Не представляю, какие ингредиенты в составе делают волосы настолько мягкими и послушными, но после осветления активно применяю эликсир после мытья и для смягчения на следующий день, а флёр любимого годами парфюма действительно впечатляет и хорошо держится и буквально влюбляет!