8 (812) 748-22-578 (812) 748-22... — показать

Первая студия колористики

8 (812) 748-22-578 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-57 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 23

Про «Первая студия колористики»

Первая студия колористики рада стать вашим персональным проводником в мир сногсшибательных окрашиваний. Мы гордимся выпавшей нам честью и с уверенностью заявляем: мы не подведем!

Отзывы про Первая студия колористики (88)

4.4
Раньше назывался салон студия колористики, сейчас не пойми как. Мастера меняются как перчатки, администрация деректора и тд тоже... записаться утром на 8 марта не к кому, хотя раньше было по 8 мастеров , а сейчас никто не хочет работать.... салон испортили , не советую 👎🏻👎🏻👎🏻
Я являюсь клиенткой салона уже более 2,5 лет. И раньше ходила в студию по другому адресу (вроде на Литейном), все было неплохо. Но когда студию перепродали и переехали на Невский 23, началась полная вакханалия. Администраторы и мастера меняются со скоростью света, дозвониться не возможно, дописаться в директ не возможно. Все мои скидки, которые действовали в прошлом пропали, все мои истории покрасок тоже. Но не это главное, около 4 месяцев назад меня сначала 2 раза записали, потом 3 раза переносила запись, записали не к тому мастеру, конечно я была недовольна, попросила у юноши администратора книгу жалоб, на что мне ответили "ее нет", номер телефона менеджера мне никто не дал, короче я ушла. Прошло месяца 2, со мной связалась "управляющая салона" и пообщала мне скидку в 30% за все неудобства. И я , дурочка, согласилась. Пришла я в салон 22.11.2020.Там опять все лица новые. Покрасили меня хорошо, девушка мастер молодец. А вот заплатила я с учетом скидки в 30% на 1000 рублей больше обычного!!!! На мою претензию, женщина (типа директор) просто отвернулась от меня и сказала "так всегда стоило", Нет, не всегда!! Я крашусь у них 2,5 года и каждый раз мой "сложный блонд" стоил 7500-8500 (у меня волосы чуть ниже мочки уха) А в этот раз я заплатила 8900!! Это со скидкой 30%.. как вам? Более того, я попросила предоставить мне терминал для оплаты, женщина сообщила "у нас нет терминала" на мои вопросы "а кто налог платить будет?" она сделала вид, что меня нет. Деньги мне пришлось перевести на личную карточку мадам, чек я никакой не получила. Претензия в Роспотребнадзор, ФНС вас ждет!
А я вот работала в данной студии, в отделе продаж
сократили отдел, сотрудников разогнали, в том числе и меня
И решили, что заработанные нами деньги салону нужнее, поэтому не могут выплатить зп уже с октября. А это, на минуточку, от 30 до 100к у разных сотрудников
Директор игнорит сообщения, блокирует в мессенджерах
Товарищ, который будет отвечать на этот отзыв от лица салона, передай Снежане, что я тоже не в восторге от такой писанины, нужно просто возвращать людям деньги и не вешать лапшу про заблокированные карты и прочую дичь.
Парикмахерскую оценю на твёрдую пятёрку. Делала здесь окрашивание. Мастера девочки большие молодцы, к качеству претензий нет. Цена адекватная. Рекомендую однозначно. 😀😀😀
Был два раза, пока все нравится, сервис хороший, предложили чай, качество стрижки устроило, видно что мастера опытные, по деньгам вполне нормально, в следующий раз пойду то же сюда.

Частые вопросы про Первая студия колористики

Как узнать график работы Первая студия колористики ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-22-57

Первая студия колористики находится по адресу г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 23
4 этаж.

Первая студия колористики на карте