8 (812) 999-99-99 8 (812) 999-99... — показать

Отзывы о компании Лада-Центр Пулково

8 (812) 999-99-99 8 (812) 999-99... — показать
+7 812 999-... +7 812 999-99-99 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Московский, Пулковское шоссе, 36

Отзывы про Лада-Центр Пулково (22)

Честно говоря, и не видел никогда Гранту в кузове Универсал, но тут нашел ее в списке на сайте. Решил приехать лично на тестдрайв, чтобы точно опробовать так сказать в деле и ощущения остались более, чем положительные. Машина удобная и просторная, а если сидения задние откинуть, то багажник вообще будет достаточно большой. Конечно, по цене в принципе все устраивало, но все же покупку в кредит оформил. Удобно, что я сразу на сайте рассчитал все по кредиту и когда ехал за машиной уже точно знал сколько придется платить и какие суммы переплат будут на деле, так что сразу согласился на покупку и подписал договор.
Хороший дилерский центр по продаже автомобилей LADA в Санкт-Петербурге. Занимаются также и сервисным обслуживанием. Приезжал сюда на первое ТО. Все сделали качественно и не очень дорого. Спасибо
Понравилось, что работа данного дилерского центра очень неплохо организована, мы здесь присматривали с мужем автомобиль, рады, что с ассортиментом компании смогли ознакомиться на сайте компании, а позже сделали заявку на прохождение тест-драйва. Попали на специальное предложение, неплохо при этом сэкономили на покупке. В результате взяли авто Лада Веста.
В салоне решил взять себе Весту в кузове седан, но до этого на ней не катался и просто посидеть за рулем в салоне, ну это вообще не то, чтобы прочувствовать все ощущения. В общем на сайте сразу записался на тест драйв, чтобы можно было ощутить все особенности вождения и понять, стоит ли оно того и или нет. Менеджер меня в назначенные время встретил и поехали мы с ним. В принципе все устроило, тем более цены весьма приемлемой оказалась. Тем более при заключении сделки, можно было получить дополнительные сроки по сервисному обслуживанию, так что решил согласиться на сделку.
Посетил Лада-Центр в конце марта этого года. Заинтересовала меня Лада Гранта, решил с ней познакомиться поближе, так сказать) Сам салон выглядит солидно, я бы даже сказал внушительно. Модели выставлены правильно, ассортимент представлен в выгодном цвете. Консультант встретил доброжелательно, говорил исключительно по делу. Показал понравившуюся модель, описал все характеристики, ответил на кучу моих вопросов. Компетентный парень, молодец. Вот думаю на следующей неделе уже поехать оформлять покупку. На данном этапе этот салон оставил хорошее впечатление
Искал я для семьи Largus универсал с пробегом, так как на новую денег нет. И куда как не к дилеру ЛАДА мне обращаться, плюс у них цены выгоднее многих на рынке. Поискал на сайте и нашел нужную модель, но по приезду ее не оказалась. В Салоне тут же мне помогли подобрать похожий вариант и ехать даже ни куда не пришлось. И по ценнику эта машина выгоднее выходила
Свою Весту Кросс брал год назад. Автосалон сам по себе мне понравился. Менеджер профессионально помог с выбором исходя из наших с супругой предпочтений. Помог выбрать комплектацию и дополнительные опции. Видно что руководство автосалона уделяет внимание работе с персоналом. Выбором машины доволен, год отъездил, никаких глобальных проблем не было
Сделку по покупке Гранты в Белом кузове, оформлял в Лада-Центр, потому что знакомый посоветовал именно к ним обратиться, мол выбор большой и цены приемлемые, так что можно смело сказать, что не пожалел. Конечно, долго думал на счет комплектации, потому что в зависимости от этого параметра, цена может меняться, но менеджер молодец, все дословно рассказал и объяснил, так что получилось достаточно легко сделать выбор. Цена кстати оказалось реально приятной, за счет специальных предложений, так что покупка получилась выгодной. Разумеется, гарантия в комплекте и все дела имеются.
Хороший салон и грамотный адекватный персонал. Брал здесь новую Ниву и за полгода обслуживания в центре Пулково остаются только положительные впечатления. Мастера в сервисе квалифицированные, ни разу не схалтурили на ТО, делают все быстро и качественно. Думаем брать тут машину жене.
Цены на авто адекватные и за установку допов берут адекватно. Оформила здесь Весту и получила еще подарки от центра. Остались только положительные эмоции от услуг менеджеров и самой покупки.
Долгое время присматривали с супругой автомобиль для нашей семьи, было несколько предпочтений, но в последний момент увидели предложение от этого дилера о выгодном снижении стоимости на представленные автомобили, решили ознакомиться с ассортиментом. Посетили автосалон Лада-Центр Юго-Запад, здесь нас любезно встретили менеджеры, подробно ознакомили с моделями, комплектациями и цветами. Зацепила Лада Веста СВ Кросс, обратили на неё внимание практически с первого взгляда. Хороший автомобиль, привлекательный по виду кузов, просторный салон, хорошие характеристики. При прохождении тест-драйва полностью оценили манёвренность и силовые характеристики. Выбрали модель в белом цвете, на автомате. Очень довольны покупкой, цена на машину была значительно снижена.
Я через сайт просматривал всю нужную мне информацию и наличие машины, которая мне понравилась. Чтоб себя подстраховать, все же перезвонил в салон для подтверждения. Выбранная мною машина была в салоне, ее и забронировал, так что на сайте актуальная инфо. На следующий день приехал и забрал свою Granta в кузове лифтбек. Машинка куколка)
20.11 брал в салоне на Пулково Весту. Приятно удивил сервис и организация работы центра. Обслуживание внимательное, при этом навязчивым его точно не назовешь. Покупку оформили быстро. Автомобилем доволен, ничего не ломалось, менял только расходники здесь же на сервисе. Работают сотрудники профессионально, уж мне то есть с чем сравнивать.
Лада Центр Пулково - это тот автосалон, который заслуживает называться дилерским центром. Высокая клиентоориентированность, обоснованные цены, выгодные акции и предложения для покупки, масса вариантов приобретения- от кредита до Трейд Ин. Нельзя и отметить и то, что здесь работают толковые и понимающие сотрудники, которые не просто заинтересованы в продаже, но и в том, чтобы по максимуму удовлетворить все запросы клиента. Это очень ценно в наше время.
Меня очень заинтересовали условия по обмену старого авто на новое. Я понимаю, что это не просто бесплатно, но оказалось на порядок дешевле. Зато теперь катаюсь на новенькой Лада Гранта. Она, конечно, более комфортабельная и управляемая чем была моя старая. Обслуживание в автосалоне хорошее, не грузили на лишнее
Я более чем довольна работой этого автосалона. В конце года купили здесь Largus универсал. В зале представлено много машин, что позволяет выбрать нужную комплектацию. Менедежры толковые, помогли сделать правильный выбор, ничего лишнего не навязали- вообще никакого давления с их стороны не почувствовал. Машину подготовили быстро, также порадовала приятная скидка. В общем, автомобиль купил с комфортом и без проблем.
Менеджеры навязала внести хоть какие то деньги. Так уже солидные центры давно не делают. Уже две недели не могу вернуть деньги. Позорище. Не рекомендую к таким обращаться.Лада-центр Пулковс.
Увидели предложение по новой машине на сайте "Авто.ру", позвонили, нас менеджер уверил, что данная машина есть на складе в нужной комплектации, цвете. Спросили по ПТС, сказали что ПТС так же в наличии, что смогу на ней сегодня уехать. Общался с неким Вадимом Михайлиным. Приехал через пару часов в салон, в итоге машины, которая меня была интересна не оказалось. Начали предлагать другой цвет, сказали что сделаю скидку. В итоге и у другой машины не было ПТС, начали впаривать машину комплектацией ниже и всех обещаний данных по телефону ничего не выполнили ! Не советую данный салон, впустую потратите свое время и деньги.
Обманщики!!! Хотел купить определенное авто в зачет своей. Постоянно названивали и уговаривали приехать, точно спросили марку моего авто и ее особенности. Сказали, что 100% без доплат. Обещали, что уеду на новой машине...в результате по приезду вымогали деньги, оценили машину 2016 года в два раза дешевле...короче, полный лохотрон...не ведитесь...
Приехала на ларгусе в автосервис лада-центра впервые. Мне этого официала друг посоветовал. Заметила, что-то с тормозами стало, ждать непонятно чего не стала, сразу в принципе проблему и приехала устронять. Попала к нормальному спецу. Он организавал мне скидку на работы, так как была я первые, оказалось акция здесь и на запасные части есть, так что первое посещение вполне приятным оказалось. Тормоза прокачали, скидку сделали, да еще и ребята простые и общительные работают, с такими людьми дело по жизни люблю иметь
не так давно стал автовладельцем и это было моё первое ТО, конечно же у официалов. В принципе стандартная процедура, ничего сверхъестественного не делают, но бывает некоторые недобросовестно подходят. Сделали примерно за час всё, может чуть дольше. Я пока в кафе ожидал. Нормальный сервис, мне понравилось.
Всегда с официалами стараюсь дело иметь. Они надежнее и грамотнее гаражных специалистов. А тут на днях в Лада-Центр Пулково на ТО приехал, их сервисный консультант Леонид мне про акцию на месте сразу рассказал и все организовал. Оказалось для всех клиентов, кто обращается впервые в сервис на регламентное техническое обслуживание, предоставляют скидку, как на работы,так и на запасные части. Когда своих клиентов ценят и уважают - это всегда приятно, а такие скидки, как в лада-центре делают, еще и не каждый официал предоставляет