8 (812) 770-47-76 8 (812) 770-47... — показать

Отзывы о компании Компания Landkey

8 (812) 770-47-76 8 (812) 770-47... — показать

Отзывы про Компания Landkey (15)

Хочу покупать участок в Горках, но смущает наличие управляющей компании. Скажите, как она работает? Видела противоречивые отзывы в интернете. Не хочется просто так ежемесячно выкидывать деньги на ветер за мифические услуги. Или там реально что-то делают?
Да, реально что-то делают! в поселке чисто, дороги убираются, мусор вывозится вовремя. и Виктор Федорович душка. Деньги точно не на ветер.
За плечами положительный опыт сотрудничества с компанией. Подбирал участок для себя и родителей. Надо было два рядом! Взяли у леса, хоть это и дороже. Все прошло быстро, в плане оформление и т.д. Сейчас строимся. Два сразу - это мы конечно переоценили свои возможности, сначала один дом бы построить)) но все впереди. Готовый дом брать не рискнули, хоть компания и норм, но черт знает как они там строят. Когда сам, все-таки больше контроля и лучше качество!
Участками довольны очень, из города долетаем за 40 минут. Быстрее и не надо, смысл тогда из города уезжать))
Не пожалели о своем выборе. ЛЭНДКЕЙ - порядочный застройщик, которых, к сожалению, осталось не так уж и много. Все сделали в срок, наш менеджер взял на себя всю бумажную волокиту, нам осталось только подписать. ну и земельный участок в поселке Горки радует. Все хорошо, месторасположение, ИЖС, коммуникации, наличие детского сада. Смущает только, что мало зеленушки. Не хватает мне вековых деревьев и буйной растительности. Но со временем появится.
Нужно отдать должное менеджерам, помогают клиентам во всем. Вообще, специалисты хорошие, сразу видно, что грамотные и толк знают в своем деле. С такими работать приятно, все делают без ошибок.
Не плохо строят, проекты развивают, обслуживание хорошее. Вообще, универсальный такой девелопер и со всем справляется, что самое главное.

Могу сказать на собственном опыте работы с компанией, что это один из не многих девелоперов, кто реально выполняет все условия договора. В наше время это редкость, все чаще людей кидаю. Но Ландкей все проекты развивает и максимально внимательно относится ко всем клиентам и собственникам.
Долго не могли определиться, где покупать землю. Думали более дешевые поселки посмотреть, но там проблем выше крыши, поэтому решили не экономить и покупать в поселке с коммуникациями. Лэндкей выбрали по совету знакомых, в общем не пожалели. В Горках взяли участок, дом строим сами. Обслуживание хорошее, нас все устраивает.
Компания работает на ура. Мы собственники в Кедровом (ахмузи), у нас в поселке все по графику строится, даже газ не отстает, что для первички просто отличный показатель. В общем, хотелось бы сказать спасибо за работу, в выборе компании-застройщика мы не ошиблись.
В ЖК Покровка оформляли квартиру в кредит. Сотрудник отдела продаж очень помог с документами, за что большое спасибо. В общем, все понравилось и скорость и качество обслуживания.
Спасибо сотрудникам компании за хороший сервис и внимание к клиентам. Купил квартиру в строящемся доме ЖК Покровка в пос. Кобринское. Работы уже начаты, вес идет по плану. Надеюсь обойдется без задержек.
Вложили деньги в строительство. Купили квартиру в строящемся доме в ЖК Покровка, поселок Кобринское. Строительство начато, ждем дальнейшего развития событий. О компании сложилось хорошее впечатление, хорошо проконсультировали, быстро все оформили.
Купили земельный участок в КП Кедровое. Оформление нам делала компания, услуга платная. В общем, все нормально, жалоб нет, уже три меяца владельцы участка, строиться начинаем.
Еще в прошлом году рассматривали Ахмузи, но побоялись купить из-за статуса земель. В этом году наконец-то дождались ИСЖ, купили участок в поселке (наш №138). Кстати, поселок переименован, теперь это КП Кедровое.
Рассматривали несколько вариантов коттеджных поселков в Гатчинском районе, остановились на КП Ахмузи от Лэндкей. Оформили участок в рассрочку от компании на год. Документы оформили за месяц. В этом году обещают газ, с остальными коммуникациями проблем нет. Внутренняя инфраструктцра потихоньку развивается. В общем, нас все устраивает, тем более что мы будем строить дачу, а не дом для пмж.
Купил прошлой зимой земельный участок с подрядом в поселке Горки Лэнд. Весной началось строительство, а осенью проект был сдан. В общем-то, я не поклонник газобетона, из которого компания строит дома, но цена меня устроила, да и со стройкой возиться самому не хотелось. Построили в срок по договору. Перезимовали без происшествий, нигде не задувает, нет сырости и прочих неприятностей. Пожаловаться не на что, а посему сделал вывод, что построили на совесть.
Компания Landkey на карте