8 (812) 309-78-92 8 (812) 309-78... — показать

8 (812) 309-78-92 8 (812) 309-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11А
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Lapsi на улице Седова (14)

4.4
Купили коляску Teutonia, на которую гарантия 3 года. Спустя 10 месяцев стали заклинивать колеса и вылетать спицы. Сдали в магазин, Магазин с трудом принял эту коляску, деньги возвращать отказались. Через несколько дней звонит сотрудник сервисной службы и информирует, что Они нарушили мои права потребителя и произвели с колёсами «Сервисное обслуживание», о котором никто не просил и что они могут заменить ещё механизм на спицах. Мы напомнили, что писали заявление на возврат, и что никто не просил чинить. В итоге, после «Сервисного обслуживания» магазин отправляет товар на экспертизу и экспертиза подтверждает наличие дефекта. Магазин не соглашается с экспертом (первую экспертную фирму они выбирали сами) и ищет ещё одну фирму, которая проведёт повторную экспертизу. Длится этот процесс уже уже третий месяц! Всё это время полуторагодовалый ребёнок вынужден гулять без коляски. (Точнее уже 1,7 г.) Видимо, магазин считает, что заработал уже себе хорошую репутацию и можно теперь таким образом относиться клиентам и нарушать их права потребителя. Если купите некачественный товар, то не рассчитывайте его вернуть, даже если экспертиза в вашу пользу. Не рекомендую больше Lapsi никому!!
Искала качественную и недорогую прогулочную коляску-трость, чтобы в ней можно было гулять с четырехмесячным ребенком. В Lapsi мне посоветовали присмотреться к новой модели Maclaren Techno XLR. И правда, оказалась очень хорошая коляска, спинка раскладывается горизонтально, так что я могу спокойно возить в ней своего ребенка и не беспокоиться за его здоровье. Если бы не внимательный консультант магазина, я бы сама и не догадалась посмотреть эту коляску. Мне понравился магазин Lapsi, очень хороший ассортимент, есть, из чего выбрать, купила еще много красивой одежды своему сыну!
Этот магазин удобное место, что бы посмотреть в живую, как выглядит та или иная модель коляски. Покупать же приходится через интернет магазины, это связано с двумя причинами:
1. Персонал ведет себя так, будто покупатели отвлекают их от более важных дел. Перед нашим носом в рабочее время магазина дверь закрылась и в течении 15 минут мы ждали перед входом, пока нам не разрешили снова войти в магазин. Очевидно, что отдавать свои деньги магазину я уже не хочу.
2. Я выбрал модель коляски, нужного мне цвета не оказалось в наличии. Но вопрос, что можно сделать, сотрудники сказали, отслеживайте поступления товара через интернет, все.

В итоге я через интернет нашел нужную мне модель и заказал доставку домой в тот же день.

Итог: лапси это площадка, где можно посмотреть в живую модели колясок, но покупать у них желания нет. Если магазин устраивает, что они выполняют роль шоу рума, тогда все ок.
В интернет-магазине Lapsi мы купили игрушку-качалку Nattou. Как только мы ее увидели, она нам очень приглянулась и мы тут же ее заказали. Заказ в магазине обработали быстро и доставку сделали оперативно и в срок. Малышке игрушка очень нравится, она катается на ней подолгу и с огромным удовольствием.
Неоднократно пользовалась услугами интернет-магазина Lapsi, и в первую очередь он мне нравится своей универсальностью, то есть практически все самое необходимое для ребенка можно заказывать в одном месте. Незадолго до родов приобретали здесь детскую коляску, а затем вскоре манеж и столик для кормления. Последний раз через магазин покупали в сентябре автокресло Recaro Privia. Постоянно действуют акции и при некоторых покупках предоставляют скидку. Автокресло доставили нам бесплатно до самой квартиры.
Мы с мужем долго были озадачены выбором подходящей коляски для будущего малыша поскольку для нашего первенца хотелось приобрести все только самое лучшее. Подруга посоветовала интернет-магазине Lapsi в котором представлен просто огромный ассортимент качественных товаров для малышей за разумные деньги. Мне сразу же приглянулась коляска 2 в 1 Teutonia Cosmo которую я в скором времени заказала с бесплатной доставкой. Своим выбором осталась довольна, коляска за все время эксплуатации не разу не подвела и до сих пор выглядит как новая.
Приехала в гости к младшей сестре поздравить с рождением первенца! Запланировала подарить классную детскую кроватку, но с собой вести ее не решилась (далеко) Нашла выход: заказала покупку и доставку детской кровати к интернет-магазине Lapsi. кроватку доставили прямо без задержки и она действительно классная! Спасибо магазину и ее менеджерам за обслуживание (и нормальные цены)
Колыбель-стульчик покупали в интернет-магазине Lapsi. Не было времени на поиски и поэтому обратились за помощью к магазину. Доставили быстро. Качество высокое. поэтому уже через неделю решили с мужем заказать в магазине Lapsi и стул для кормления Peg-Perego Siesta. Очень помог с выбором стульчиков консультант магазина. Товара в магазине много, все очень красивое, добротное, только осталось выбрать, а с доставкой проблем никаких не было. Привезли оба стульчика в целости и сохранности. Спасибо за сервис!
Заказали в интернет-магазине Lapsi, детскую кроватку Fiorellino Zirafa (+ в комплекте: чехлы-наматрасники)и нас приятно удивили тем, что помимо хорошей скидки на кроватку, предоставили бесплатно еще и натрасик! Доставили кроватку без сложностей, в аккуратной упаковке. Вобщем, сервис в Lapsi, то что надо! Достойный:))
Я в магазине Лапси покупала кроватку. Выбор кроваток очень большой, глаза разбегаются. Менеджер магазина подробно проконсультировал меня, помог мне подобрать нужную модель кроватки. Стоимость кроватки не очень и высокая, вполне доступная. Доставили кроватку быстро, уже на следующий день в хорошем состоянии. Заранее позвонили и предупредили, что уже через час привезут. Качество кроватки отличное, дочке в ней удобно и комфортно.
Я шла в детский магазин, уже зная, что купить. Покупала коляску Тевтония Элеганс в магазине Лапси на Седова потому что из всех цен, которые я нашла в интернете там она была самая адекватная. Коляска оказалась удобной , маневренной, проходимой, бесшумной и просторной. В ней прекрасно сочетается дизайн и немецкое качество. За эту зиму мы проехали везде, по любым, в том числе и нечищеным, дорогам. А приятной неожиданностью мне, как любительнице долгих зимних прогулок, стала муфта для мам, которая крепится на ручку для коляски. Теперь про магазин. Замечательный. Широкий, светлый, просторный, с вышколенными консультантами, готовыми подсказать, помочь, объяснить.
2. Мы покупали коляску в магазине Лапси на Энгельса. Нам нужна была коляска 2 в 1. Я так и не определилась, что мне нужно, решила сделать окончательный выбор в магазине. А пришла и растерялась, столько колясок и все разные. Очень помог продавец-консультант. Буквально засыпал меня вопросами: что я хочу от коляски, ценовая категория, качество, пожелания по производителю, нужна ли перекидная ручка (я вообще об этом не думала), каков максимальный вес и т.д. Потом выслушав мои невнятные ответы, показал порядка 10 колясок, все очень подробно расписал. Посмотрели, покатали, сложили, пощупали и остановились на ТевтонииЭлеганс. Великолепная коляска, катаю в ней ребенка с декабря и до сих пор рада что купила именно ее.
Покупали коляску в магазине Лапси на Седова. Очень большой ассортимент колясок и остальных детских товаров. Шла в магазин по рекомендации подруги, которая его очень хвалила. Не разочаровалась. Приятные и грамотные продавцы-консультанты. Очень помогли советами при выборе коляски, т.к. я хотела Макларен, но так и не выбрала модель. Объяснили все достоинства и разницу между моделями, дали мне самой попробовать разложить/сложить, разрешили покатать в нескольких колясках ребенка, чтобы определить ту, где ему было бы наиболее удобно и комфортно. Остановила свой выбор на Maclaren Quest Zodiac. Из магазина вышла довольная и с улыбкой на лице. Впечатления самые приятные.
Хороший магазин хороших детских товаров (магазин на Энгельса). Цены достаточно высокие, но видно, за что платишь. Шикарная, стильная детская мебель! Не много, но красивой детской одежды. Очень красивые комплекты в кроватку!!! Товар можно отложить по телефону. Действует карточка центра продаж детских колясок и автокресел.
Lapsi на улице Седова на карте