8 (911) 929-20-54 8 (911) 929-20... — показать

8 (911) 929-20-54 8 (911) 929-20... — показать
+7 911 929-... +7 911 929-20-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11
Район: Невский

Отзывы про Компания SHTONDA (7)

4.4
Заказывал мебель для магазина на Зверинской улице. Ничего своего нет, мебель заказывают у посредников, причем некачественную. Мой заказ господин Штонда задержал аж на месяц со всеми переделками. Вывод: поищите компанию получше и не верьте купленным отзывам.
Делали здесь несколько витрин и торговый островок. Очень довольны проделанной работой. Всё реализовали максимально как я и хотела. Мебель действительно очень качественная, нет никаких сомнений что прослужит долго.
Заказывали здесь мебель в аптеку, выбрали по каталогу, предоставленному продавцом, и нашу мебель делали под заказ, по заданным нами параметрам. Цены приемлемые. Грамотные и очень участливые консультанты.
Большой магазин много выбора мебели на разный кошелек. Решили обновить все стеллажи, полки, витрины в музее и обратились сюда. Консультант все рассказала показала, порекомендовала. Доставка на следующий день. Рекомендую!
Заказывал мебель для магазина - кассовую зону, проверочные столы для товара и торговые островки, очень хорошо сделали. Вся мебель в одном стиле, под тематику магазина полностью подошла. Не прогадал с компанией, всем рекомендую этих ребят!
Приятно была удивлена работой организации, после заявки на следующий день дизайнер была уже у нас на замере. Все прям в помещении распланировали, обсудили. Дизайнер посоветовала, как будет лучше, где есть возможность удешевить, чтоб не навредить удобству. Мебель изготовили на 5 дней раньше, установили за день, хотя аптека была не маленькая. Обращусь повторно 100%
Отлично! Укомплектовали нам аптеку мебелью в оговоренного срок. Понравилось, что все вопросы оперативно решали, всегда на связи. Цены и качество хорошие. Будем еще обращаться)
Компания SHTONDA на карте