8 (931) 258-20-49 8 (931) 258-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57
парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж
Район: Приморский
Есть доставка

Про «Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ»

Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» – это уникальное место отдыха, где каждый сможет расслабиться и приятно провести время в компании друзей, семьи и близких.

Лаунж обустроен на крыше высотного здания, откуда открывается потрясающий вид на город. Кроме того, здесь есть все для комфортного и разнообразного отдыха. Лаундж-пространство включает в себя банную, спортивную и ресторанную зону. Для детей оборудована специальная игровая комната, в которой дети будут под присмотром опытного персонала.

В банной зоне вы сможете попариться в русской, японской и финской парной, окунуться в прохладный бассейн, а также воспользоваться услугами профессионального банщика. Также вам будет предложен массаж и спа-процедуры, способные расслабить и укрепить организм.

Спортивная зона оснащена качественными тренажерами и базовым оборудованием, позволяющим провести продуктивную тренировку. Для полноценного отдыха вы можете воспользоваться мангалом, покурить кальян, заказать блюда вегетарианской, русской или кавказской кухни.

Лаунж пространство поможет вам в организации оригинального свидания, в проведении свадьбы или другого праздника. Все хлопоты по оформлению пространства возьмут на себя сотрудники. Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» работает каждый день.

Отзывы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (13)

4.5
Я буду вызывать полицию, так часто, пока вы не перестанете будить по ночам моих детей и весь дом. Крыша находится в жилом доме и после 21:00 громко отдохнуть не получится!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Добрый день, уважаемые соседи! Просим извинения за возможный шум до 23:00ч. Впредь, будем следить за громкостью! Федеральные нормы, обеспечивающие защиту от шума На уровне государства право граждан на тишину защищает ст. 23 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». В ней установлено, что уровень шума и вибрации в жилых и нежилых помещениях обязан соответствовать допустимым нормативам. Они, в свою очередь, закреплены в СанПиН 2.1.2.2645-10, где в разделе 4 указано, что федеральное ночное время — это период суток с 23 часов вечера до 7 часов утра. Там же закрепляются предельно допустимые уровни громкости: в многоквартирном доме (МКД) — 55 дБа днем и 45 дБа ночью; на прилегающей к МКД территории — 70 дБа днем, 60 дБа ночью. Спасибо, что сообщили нам! Мира Вам и добра!
Необычное место лично для моей компании. Отдых запомнится пожалуй надолго. Советую, а вид то какой!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Благодарим Вас, Николай!) Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вновь, с 10% скидкой! Плюс, наивкуснейшая кухня от нашего шеф-повара НА ВЫСОТЕ!
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Красивый вид с крыши, да это так, но не за эти деньги. 1500 с человека за час в будний день, а по факту, горячая купель (бочка) с плесенью!! и грязнючей водой, ледяная купель такая грязная, что я не рискнула бы туда окунуться. В одной сауне нет света, в другой дверь не закрывается. Ещё и за еду пытались взять в 2 раза больше денег, потому что принесли нам 2 порции (а мы одну заказывали)
Отличные бани, были раз на день рождении друга, в целом понравилось.
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Были с компанией в этом заведении.Очень достойный сервис.Понравилось.Рекомендую.
Название говорит само за себя во всех смыслах. Это просто качественный отдых души и тела.Еще никогда я не уходил с таким разочарованием, что отдых подошел к концу. Обязательно советую здесь кайфануть хоть раз.
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за прекрасный отзыв! Будем ждать Вас снова!
Бани очень качественные, хочется вернуться обратно и отдохнуть еще разок)
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Большое спасибо, мы всегда рады видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡 Более того, последующее посещение, мы готовы сделать для Вас с 10% скидкой и презентом от банного комплекса НА ВЫСОТЕ!
Были на мальчишнике в Лаунж-пространство,очень понравилось.Сауна огонь,цена соответствует качеству
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание и оценку! Рады будем видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡
Спасибо большое очень понравилось! Все красиво , Баня лаундж терасса! Рекомендую всем любителям Бани и отдыха! Обязательно вернусь На Высоту!
Отдыхал уже несколько раз и продолжаю периодически посещать банный комплексе "НА ВЫСОТЕ". Всегда был доволен доброжелательным и отзывчивым обслуживанием. Прекрасный вид на город с высоты. Великолепная баня. Очень удачная, удобная и продуманная терраса. В ней комфортно и зимой и летом. Все супер. Желаю успеха, дальнейшего процветания и развития владельцам комплекса "На Высоте."
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Рады видеть Вас вновь у нас НА ВЫСОТЕ 🏡 С 10% скидкой на всё!
Крыша 20-этажа - это 👍👏🌞🏡 Такого не видели! Спасибо кто такое придумал!
Отметили день рождения просто восхитительно!👍🌋 Идеальное место для отдыха с баней на дровах, горячими купелями, зоной барбекю и панорамной верандой! Супер! Рекомендуем !
Полная и наглая ложь! Вы не выполнили свои обязательства, которые обещали! Из-за отсутствия своевременной оплаты, мы вынуждены были расторгнуть с вами договор! У нас отличная и прозрачная репутация, которой мы всегда дорожим, чтоб быть всегда НА ВЫСОТЕ!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ на карте