8 (981) 336-47-25 8 (981) 336-47... — показать

парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж
Район: Приморский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (35)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (28)
Необычное место лично для моей компании. Отдых запомнится пожалуй надолго. Советую, а вид то какой!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Благодарим Вас, Николай!) Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вновь, с 10% скидкой! Плюс, наивкуснейшая кухня от нашего шеф-повара НА ВЫСОТЕ!
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.
Красивый вид с крыши, да это так, но не за эти деньги.

1500 с человека за час в будний день, а по факту, горячая купель (бочка) с плесенью!! и грязнючей водой, ледяная купель такая грязная, что я не рискнула бы туда окунуться.
В одной сауне нет света, в другой дверь не закрывается. Ещё и за еду пытались взять в 2 раза больше денег, потому что принесли нам 2 порции (а мы одну заказывали)
Отличные бани, были раз на день рождении друга, в целом понравилось.
Спасибо за отзыв!
Будем ждать Вас снова!
Были с компанией в этом заведении.Очень достойный сервис.Понравилось.Рекомендую.
Название говорит само за себя во всех смыслах. Это просто качественный отдых души и тела.Еще никогда я не уходил с таким разочарованием, что отдых подошел к концу. Обязательно советую здесь кайфануть хоть раз.
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за прекрасный отзыв!
Будем ждать Вас снова!
Бани очень качественные, хочется вернуться обратно и отдохнуть еще разок)
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Большое спасибо, мы всегда рады видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡 Более того, последующее посещение, мы готовы сделать для Вас с 10% скидкой и презентом от банного комплекса НА ВЫСОТЕ!
Были на мальчишнике в Лаунж-пространство,очень понравилось.Сауна огонь,цена соответствует качеству
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание и оценку! Рады будем видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел