8 (931) 258-20-498 (931) 258-20... — показать
+7 931 258-20-49
Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» – это уникальное место отдыха, где каждый сможет расслабиться и приятно провести время в компании друзей, семьи и близких. Лаунж обустроен на крыше высотного здания, откуда открывается потрясающий вид на город.

8 (931) 258-20-498 (931) 258-20... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-20-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57
парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж
2500–5000 руб.

Про «Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ»

Лаунж обустроен на крыше высотного здания, откуда открывается потрясающий вид на город. Кроме того, здесь есть все для комфортного и разнообразного отдыха. Лаундж-пространство включает в себя банную, спортивную и ресторанную зону. Для детей оборудована специальная игровая комната, в которой дети будут под присмотром опытного персонала.

В банной зоне вы сможете попариться в русской, японской и финской парной, окунуться в прохладный бассейн, а также воспользоваться услугами профессионального банщика. Также вам будет предложен массаж и спа-процедуры, способные расслабить и укрепить организм.

Спортивная зона оснащена качественными тренажерами и базовым оборудованием, позволяющим провести продуктивную тренировку. Для полноценного отдыха вы можете воспользоваться мангалом, покурить кальян, заказать блюда вегетарианской, русской или кавказской кухни.

Лаунж пространство поможет вам в организации оригинального свидания, в проведении свадьбы или другого праздника. Все хлопоты по оформлению пространства возьмут на себя сотрудники. Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» работает каждый день.

В бане 17

Услуги
Аренда всего комплекса с человека (будни)1500 руб. за 1 час
Аренда всего комплекса с человека (выходные и праздничные)2000 руб. за 1 час
Аренда всего комплекса (будни)5000 руб. за 1 час
Аренда почасовая, всего комплекса (выходные - ПТ.с 18.00 и до Воскр.24.00ч)7000 руб. за 1 час
Отдельно
Фотосессия3000 руб. за 1 час
Аренда бани электр.1500 руб.
Аренда бани на дровах, дополнительно1500 руб.
Аренда "Японской бани" (горячая купель) на 4чел5000 руб.
Аренда "Японской бани" (горячая купель) на 2чел3000 руб.
Романтические свидания на крыше - будни5000 руб. за 1 час
Банный специалист-парильщик2000 руб. за 1 парение / 40 минут
Массажист (общий-спортивный)2500 руб. за 1 час
Виртуальная реальность VR - 3D2000 руб. за 150 игр / 1 час
Музыканты: Саксофон, Виолончель, Скрипка, Фортепьяно5000 руб. за 1 час

Отзывы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (11)

Бани очень качественные, хочется вернуться обратно и отдохнуть еще разок)
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Большое спасибо, мы всегда рады видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡 Более того, последующее посещение, мы готовы сделать для Вас с 10% скидкой и презентом от банного комплекса НА ВЫСОТЕ!
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Красивый вид с крыши, да это так, но не за эти деньги. 1500 с человека за час в будний день, а по факту, горячая купель (бочка) с плесенью!! и грязнючей водой, ледяная купель такая грязная, что я не рискнула бы туда окунуться. В одной сауне нет света, в другой дверь не закрывается. Ещё и за еду пытались взять в 2 раза больше денег, потому что принесли нам 2 порции (а мы одну заказывали)
Отличные бани, были раз на день рождении друга, в целом понравилось.
Были с компанией в этом заведении.Очень достойный сервис.Понравилось.Рекомендую.
Название говорит само за себя во всех смыслах. Это просто качественный отдых души и тела.Еще никогда я не уходил с таким разочарованием, что отдых подошел к концу. Обязательно советую здесь кайфануть хоть раз.
Были на мальчишнике в Лаунж-пространство,очень понравилось.Сауна огонь,цена соответствует качеству
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание и оценку! Рады будем видеть Вас у нас НА ВЫСОТЕ 🏡
Спасибо большое очень понравилось! Все красиво , Баня лаундж терасса! Рекомендую всем любителям Бани и отдыха! Обязательно вернусь На Высоту!
Отдыхал уже несколько раз и продолжаю периодически посещать банный комплексе "НА ВЫСОТЕ". Всегда был доволен доброжелательным и отзывчивым обслуживанием. Прекрасный вид на город с высоты. Великолепная баня. Очень удачная, удобная и продуманная терраса. В ней комфортно и зимой и летом. Все супер. Желаю успеха, дальнейшего процветания и развития владельцам комплекса "На Высоте."
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Рады видеть Вас вновь у нас НА ВЫСОТЕ 🏡 С 10% скидкой на всё!
Крыша 20-этажа - это 👍👏🌞🏡 Такого не видели! Спасибо кто такое придумал!
Отметили день рождения просто восхитительно!👍🌋 Идеальное место для отдыха с баней на дровах, горячими купелями, зоной барбекю и панорамной верандой! Супер! Рекомендуем !
Полная и наглая ложь! Вы не выполнили свои обязательства, которые обещали! Из-за отсутствия своевременной оплаты, мы вынуждены были расторгнуть с вами договор! У нас отличная и прозрачная репутация, которой мы всегда дорожим, чтоб быть всегда НА ВЫСОТЕ!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ на карте