8 (931) 258-20-498 (931) 258-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57
парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж
Есть доставка
2500–5000 руб.

Про «Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ»

Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» – это уникальное место отдыха, где каждый сможет расслабиться и приятно провести время в компании друзей, семьи и близких.

Лаунж обустроен на крыше высотного здания, откуда открывается потрясающий вид на город. Кроме того, здесь есть все для комфортного и разнообразного отдыха. Лаундж-пространство включает в себя банную, спортивную и ресторанную зону. Для детей оборудована специальная игровая комната, в которой дети будут под присмотром опытного персонала.

В банной зоне вы сможете попариться в русской, японской и финской парной, окунуться в прохладный бассейн, а также воспользоваться услугами профессионального банщика. Также вам будет предложен массаж и спа-процедуры, способные расслабить и укрепить организм.

Спортивная зона оснащена качественными тренажерами и базовым оборудованием, позволяющим провести продуктивную тренировку. Для полноценного отдыха вы можете воспользоваться мангалом, покурить кальян, заказать блюда вегетарианской, русской или кавказской кухни.

Лаунж пространство поможет вам в организации оригинального свидания, в проведении свадьбы или другого праздника. Все хлопоты по оформлению пространства возьмут на себя сотрудники. Лаунж-пространство «НА ВЫСОТЕ» работает каждый день.

Культура, развлечения, отдых 4

Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ – Цены

Аренда бани
Аренда всего пентхауса
Аренда пентхауса до 3-х человек - будни (Пн-Пт)2000 руб. за 1 час / 1 человек
Аренда пентхауса до 3-х человек - выходные и праздничные (Пт с 18-00, Сб-Вс с 10-00)2500 руб. за 1 час / 1 человек
Аренда пентхауса для компании от 4 до 12 человек - будни (Пн-Пт)7000 руб. за 1 час / 1 компания
Аренда пентхауса для компании от 4 до 12 человек - выходные и праздничные (Пт с 18-00, Сб-Вс с 10-00)10 000 руб. за 1 час / 1 компания
Аренда половины пентхауса
Аренда половины пентхауса до 3-х человек - будни (Пн-Пт)1500 руб. за 1 час / 1 человек
Аренда половины пентхауса до 3-х человек - выходные и праздничные (Пт с 18-00, Сб-Вс с 10-00)2000 руб. за 1 час / 1 человек
Аренда половины пентхауса для компании от 4 до 12 человек - будни (Пн-Пт)5000 руб. за 1 час / 1 компания
Аренда половины пентхауса для компании от 4 до 12 человек - выходные и праздничные (Пт с 18-00, Сб-Вс с 10-00)7000 руб. за 1 час / 1 компания
Массажи
Выездная регистрация брака
Услуги повара и шашлычника
Дополнительные услуги
Бассейн

Отзывы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ (8)

4.1
Я буду вызывать полицию, так часто, пока вы не перестанете будить по ночам моих детей и весь дом. Крыша находится в жилом доме и после 21:00 громко отдохнуть не получится!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Добрый день, уважаемые соседи! Просим извинения за возможный шум до 23:00ч.
Впредь, будем следить за громкостью!
Федеральные нормы, обеспечивающие защиту от шума
На уровне государства право граждан на тишину защищает ст. 23 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». В ней установлено, что уровень шума и вибрации в жилых и нежилых помещениях обязан соответствовать допустимым нормативам.

Они, в свою очередь, закреплены в СанПиН 2.1.2.2645-10, где в разделе 4 указано, что федеральное ночное время — это период суток с 23 часов вечера до 7 часов утра. Там же закрепляются предельно допустимые уровни громкости:

в многоквартирном доме (МКД) — 55 дБа днем и 45 дБа ночью;
на прилегающей к МКД территории — 70 дБа днем, 60 дБа ночью.

Спасибо, что сообщили нам! Мира Вам и добра!
Необычное место лично для моей компании. Отдых запомнится пожалуй надолго. Советую, а вид то какой!!!
Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ
Благодарим Вас, Николай!) Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вновь, с 10% скидкой! Плюс, наивкуснейшая кухня от нашего шеф-повара НА ВЫСОТЕ!
Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.
Красивый вид с крыши, да это так, но не за эти деньги.

1500 с человека за час в будний день, а по факту, горячая купель (бочка) с плесенью!! и грязнючей водой, ледяная купель такая грязная, что я не рискнула бы туда окунуться.
В одной сауне нет света, в другой дверь не закрывается. Ещё и за еду пытались взять в 2 раза больше денег, потому что принесли нам 2 порции (а мы одну заказывали)
Отличные бани, были раз на день рождении друга, в целом понравилось.
Спасибо за отзыв!
Будем ждать Вас снова!
Были с компанией в этом заведении.Очень достойный сервис.Понравилось.Рекомендую.

Частые вопросы про Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ

Как узнать график работы Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-20-49

Лаунж-пространство НА ВЫСОТЕ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57
парадная 4, внутри двора, ориентир- магазин Магнит, код домофона 555, 20 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: