8 (812) 920-80-198 (812) 920-80... — показать

Банный клуб Ниагара

8 (812) 920-80-198 (812) 920-80... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-80-19 ещё
Круглосуточно

Про «Банный клуб Ниагара»

Банный клуб «Ниагара» состоит из двух классов:

Большой класс рассчитан на  8-15 человек. К вашим услугам: уютный зал с караоке и бильярд, массажное кресло-реклайнер, а также финская сауна, турецкая парная с ароматерапией и инфракрасная кабина, большой бассейн 5×6 м с подсветкой и подогревом, 3 комнаты отдыха, телеканал «Наш футбол», массажный кабинет, мягкие полы с подогревом. Также есть индивидуальный холодильник и барная стойка.

Малый класс рассчитан на 4-8 человек. К вашим услугам: гостиная с мягкими диванами, караоке, массажное кресло, а также финская парная, бассейн 3*3 с современной системой фильтрации и подогревом, подсветкой, 2 комнаты отдыха, телеканал «Наш футбол». Есть барная стойка и индивидуальный холодильник.

Также по предварительному заказу к вашим услугам профессиональные массажисты и spa-процедуры.

Для удобства вашего отдыха в банном клубе «Ниагара» вы можете заказать еду из ресторана. Фоновая музыка в каждой комнате и парной оставит незабываемые впечатления о бане.

У нас вы можете отметить день рождения, организовать деловую или неформальную встречу коллег или давних друзей, посмотреть спортивные состязания, провести тихий романтический вечер с любимым человеком.

Если вы собираетесь посетить сауну с детьми, убедительная просьба предварительно согласовать это по телефону с администратором.

Культура, развлечения, отдых 4
Мужчинам
Wi-Fi
Бильярд
Караоке

Отзывы про Банный клуб Ниагара (10)

Привет всем!!! Хочу написать отзыв о Банном клубе!Комплекс очень понравился,уже второй раз посещаем это место.Заказать можно онлайн,это очень удобно.Внутри все сделано классно.Отличный бассейн.Здесь можно отлично провести время с друзьями,да и цены умеренные!Так что мы всем остались довольны!Спасибо за внимание!!!!
Отличный клуб, есть все что необходимо для отдыха. Посещали вас впервые, получили незабываемые впечатления, сервис работает превосходно, все продумано до мелочей, очень приятная атмосфера. От посещения остались в восторге, так что советуем всем)
Была в этой банном клубе с друзьями на этой недели. Мне очень все понравилось, а именно обслуживание, чистый не пахнущий хлором бассейн, удобная помещение бани. Цены на услуги и ассортимент для отдыха тоже порадовали.
На днях отдыхали компанией в этой сауне. Были приятно удивлены интерьерной обстановке, вкусной кухне и доброжелательному персоналу. Цены тоже впечатлили, не дорого. Все очень чисто, опрятно, ярко и со вкусом. Нам все очень понравилось, теперь будем ходить только сюда! Отдыхали в оранжевом зале, где стоит профессиональный бильярд, поиграли с азартом)
Банный клуб Ниагара на карте