8 (812) 644-77-17 8 (812) 644-77... — показать

Площадь Александра Невского I,
Район: Центральный

Отзывы про Лазеркат (28)

4.6
Неплохое качество оборудования, на заводе используем их станок. Но при расширении взяли уже SEKIRUS от ЛазерГуру. Понравились их цены и ассортимент
СПА-СИ-БО!
Закрепили за нами менеджера и всегда можно его было "мучать" своим нескончаемым потоком вопросов: от даты доставки до нюансов работы. Круто, что у них не только инженеры шарят за практическую часть, но и менеджеры.
Да, доставка подкачала, но в мире хаос, это было ожидаемо. Оповещали о каждом продвижении, так было легче переживать задержку. Еще и комплект линз в подарок приложили
Есть опыт сотрудничества с компанией, хорошие станки для резки листового металла, стоимость средняя по рынку, пользуемся около года. Еще в этой сфере неплохой производитель это секирус. Недавно приобрели труборез. Станок надежный, для разного профиля и диаметра, цены и сервис приятно удивили.
Ставлю хорошую оценку по старой памяти. Раньше обращались к ним при закупке оборудования, но в итоге наше предприятие выросло, появились другие потребности в более мощной технике и мы ушли к другой петербургской компании, которая занимается станками sekirus.
Ранее сотрудничали с этой компанией, приобрели станок для обработки металла. Станок отработал год, почти каждый месяц к нам приезжал инженер, мощность источника сильно упала. Теперь очередной виток развития предприятия и к поставщикам и оборудованию более высокие требования. Купили в лизинг два мощных лазерных металлореза секирус для обработки листа и трубы. Запустили за неделю, обучили операторов. Работаем.
Срывают сроки поставки. По договору срок поставки конец июля 2021г. Сейчас конец сентября!!! Станка до сих пор нет!!! Никаких толковых объяснений причины срыва сроков. Ответ один - "Ждите"...
Менеджеры некомпетентны. Врут. Если что-то произойдет с вашим оборудованием, всю вину свалят на вас, выдумают кучу причин чтобы снять с себя ответственность. Лучше заказать на алиэкспресс, там хотябы деньги можно вернуть. В этой конторе не возвращают, мне так и сказал менеджер по сервису.
Lasercut-компания которой можно доверять! Тут даже добавить нечего, ребята работают отлично!
Компания Lasercut очень профессионально подходит к своим обязанностям. я абсолютно точно знал, какой станок мне подходит, но решил проверить их менеджера, описал ему задачи, с которыми следует справляться фрезеру, в итоге мне предложили то, на что я рассчитывал, (хотя могли впарить станок подороже)
Достоинства:
Порадовали ценой.
Быстро обработали и доставили заказ.
К качеству и функциям приобретенного станка пока нет ни одного замечания (а он у нас вот уже месяц активно используется).

Недостатки:Недостатков не было, нет, и надеюсь не будет положенный срок.
В ООО "Лазеркат" наша компания приобретала фразерный станок Wattsan A1 1325, а так же комплектующие для лазерного станка по металлу. Вообще в этой компании большой выбор товара, цены приемлемее, чем в простых магазинах, по качеству же претензий нет. Доставка проходит на хорошем уровне, все аккуратно упаковано, работает без проблем, что самое главное. Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал, именно они нам помогли в выборе станка и организовали доставку в кратчайшие сроки до Орла. Такой опыт естественно я берусь оценивать в 5 звезд, в наше время такая отдача к работе достойна уважения.
Закупали у них лазерные станки для предприятия. Привлекли, конечно, изначально цены - самые низкие по городу. Из всего многообразия выбрали фирму Rabbit . Сам лично ездил проверять каждый станок - мало ли что. Хотя менеджер Дмитрий заверил, что они это и так перед отправкой делают. По срокам тоже все хорошо прошло. Станки делали под заказ, так что была вероятность того, что могут задержать. Но все прошло отлично - не обманули. Ну и, самое главное - станки на высшем уровне. Немного помудрились с настройкой, замучаю ребят из технической поддержки, но в целом быстро разобрались. Так что даже придраться не к чему.
От сотрудничества с "Лезеркат" остались исключительно положительные впечатления. На всех этапах взаимодействия могу отметить высокий профессионализм работающих там людей, которые компетентны в любом вопросе. Наша компания совершала покупку лазерного станка, а так же весь необходимый набор комплектующих. Спасибо менеджеру Анатолию, который следил за порядком исполнения нашего заказа. Доставку оборудования осуществили ровно в установленные сроки. К работе станка претензий не имеем. Проделанной работой полностью удовлетворены. Мы очень рады, что обратились именно к вам!
Хочу рассказать о положительном опыте взаимодействия с компанией «Лазеркат». Нужен был качественный станок по металлу. Менеджер Александр дал основные технические характеристики ко всем интересующим нас товарам и помог определиться с выбором. Металлорезчик WATTSAN 1530 BASIC подошёл по всем параметрам, и нам сразу оформили заказ. Товар доставили в строго оговорённое время, сотрудник компании помог с установкой и настройкой оборудования, ответил на все вопросы. Станок работает уже несколько месяцев, претензий к технике нет. Могу со всей ответственностью рекомендовать «Лазеркарт», как ответственную и достойную компанию.
Был опыт сотрудничества с компанией Лазеркат и опыт этот был весьма успешный. На наше производство заказывали станок по металлу WATTSAN. Выбирали через сайт, оформили заказ. Через некоторое время после оформления заказа перезвонил сотрудник компании для уточнения адреса доставки и удобного для нас времени. Привезли станок четко в назначенный срок, без задержек. Примечательно, что рабочие помогли правильно установить сам станок. Мы были удивлены даже такими услугами, это явно идет в плюс. В заключении могу сказать, что станок работает отлично, без каких-либо проблем. Рекомендую
В Лазеркат обращались несколько месяцев назад. Для работы необходим был новый лазерный станок, в конечном итоге по совету коллеги решили сделать заказ здесь. Поскольку не совсем компетентны в этом вопросе, помощь менеджера в выборе подходящего лазерного станка была очень кстати. Хотелось бы поблагодарить менеджера Александра за помощь в выборе и грамотную консультацию, а так же мастера, к сожалению, не запомнила его имени, который оперативно установил и наладил станок. Цены здесь более чем лояльные,а качество услуг на высоком уровне. Очень довольны, что выбрали именно вас, при необходимости непременно обратимся)
Я вот, например, совсем недавно приобрёл себе в компании "Лазеркат" станок "RABBIT". Поскольку ассортимент здесь довольно разнообразный, мне потребовалась помощь менеджера в подборе подходящего оборудования. Выручил меня в этом вопросе менеджер Дмитрий, который прекрасно охарактеризовал станки, которые меня интересовали, дал пару полезных советов. Понравилось, что мой заказ был выполнен досрочно, то есть ранее на 10 дней. К тому же, специалист из этой компании помог с установкой станка, показал, как он работает. Пользуюсь им уже четвёртый месяц без сбоев, доволен покупкой.
Остался доволен сотрудничеству с торговой компанией Лазеркат. Заказывал у них лазерный станок по металлу WATTSAN 1325 BASIC. После заказа мне позвонил сотрудник компании для уточнения некоторых деталей заказа. Доставку не затянули, чем порадовали. Было понятно, что компания Лазеркат действительно заинтересована во мне, как в клиенте. После доставки сотрудники компании помогли нам правильно установить станок, хотя мы бы справились и сами. А вот за обучение персонала работе за станком - отдельное спасибо. После такого отношения к клиентам о компании Лазеркат осталось только хорошее впечатление
В этой компании делал заказ на лазерный станок по металлу WATTSAN. Станком, как и работой магазина остался доволен. Магазин выбрал по оптимальному соотношению цена-качество среди конкурентов . Зайдя на сайт сразу связался с менеджер Анатолием, который проконсультировал по всем интересующим вопросам и помог определиться с моделью. Заказ мой оформили быстро. Доставку получил на следующий день. К качеству и упаковке нареканий не возникло. Оплату произвёл безналичным расчётом. Одним словом нареканий не возникло никаких. Компанию рекомендую к сотрудничеству и сам взял на вооружение.
Тоже тут недавно к ним обращался. Искал лазерный гравер, такой, чтобы соответствовал моим запросам по характеристикам. В несколько компаний обращался, но мне то цены не понравятся, то как разговаривает персонал. Компетентность, я только здесь встретил. В частности, мне Александр помог, он специалист по подбору оборудования нужного. Он мне предложил приобрести RABBIT HX-40 A, мол отличный гравер. Под заказ всего 90 000 рублей. Должен сказать, это выгодно. Ну, мне по времени терпимо было, так что я его и заказал. По характеристикам, он идеально мне подходит. В общем, компании 5 звёзд!
С этой компанией знаком не так давно, но уже остался доволен их продукцией и работой. Узнал о них, когда мне знакомый порекомендовал их, скинул сайт. Две недели назад я зашёл на сайт, ознакомился с тем, что вообще продают. Для нашей организации был интересен обычный лазерный станок. Решили здесь его заказать, но сделали это под заказ, потому что намного дешевле. Моделей у них несколько, взяли не самую дорогую, но и не самую дешёвую. Нам понравился лазерный станок M 5030 v2, у него вполне нормальная мощность лазера на 50 Вт и рабочее поле компактнее по сравнению с моделями чуть подешевле.
друзья мои доволен компанией "Лазеркат". меня интесовал быстрая и удобная доставка оборудования, а также недорогие цены. "Лазеркат" с другими поставщиками лазерного оборудования и станков с ЧПУ, то цены у них вполне приемлемые и доступные для многих покупателей!
Были проблемы с наладкой лазерного станка WATSSAN. Была серьезная поломка. Позвонил в "Лазеркат", помогли разобраться и прислали людей. Они в свою очередь качественно все сделали. Цена меня устроила.
Очень доволен продукцией заказанной у компании "Лазеркат"! Заказанные комплектующие были получены вовремя. Цены более чем приемлемые. Всем рекомендую так как остался доволен и качеством товара и ценой.
Заказывал комплектующие для станка, все пришло во время и быстро компания работает отлично,ни каких нареканий нет.К тому у компании Лазеркат оптимальные цены так что рекомендую.
Остались хорошие впечатления от компании "Лазеркат". Сравнительно невысокие цены, Качественная и своевременная доставка. Заказывал станок Wattsan . Все работает отлично и без отказа
Вполне доволен компанией "Лазеркат". Особенно привлекает внимание быстрая и удобная доставка оборудования, а также недорогие цены. Если сравнить "Лазеркат" с другими поставщиками лазерного оборудования и станков с ЧПУ, то цены у них вполне приемлемые и доступные для многих покупателей!
В целом от работы с компанией "Лезеркат" у меня остались положительные впечатления. Положительно - компетентный персонал, вежливый и заинтересованный в общении с клиентом, что в наше время, согласитесь, немаловажно и достаточно редко.
Покупали в компании "Лезеркат" станок "RABBIT". Менеджер по имени Анатолий помог с выбором и оформлением необходимых бумаг. Заказ был выполнен досрочно (раньше на 15 дней). Инструкции все на русском языке. Специалист "Лазерката" (нерусский) помог с установкой, настройкой, грамотно, а самое главное доступным языком все объяснил. Станок пашет уже около года. Нареканий нет. Моя оценка "Лазеркату" - отлично!
Лазеркат на карте