5    
    
        
    
    
    
        
            13 лет назад        
        Все  в курсе про «must have»? Так вот в данном случае хочется сказать «must visit»!
Лазурный Берег Monte Carlo это : Свежий воздух, залив, яхты; красивые люди, актуальная  музыка, неповторимая  атмосфера – прям-таки гармония духовного и материального!)
Звуки музыки и веселья, долетающие из белоснежного шатра, летняя веранда под сенью развесистых деревьев…все говорит о вкусе и стиле, ибо они в представленной простоте:  все выдержано в «натуралистическом» направлении, ничего лишнего, обилие белой материи и светлой древесины, фонари-мотыльки, освещающие дорожки….наилучшим образом обрамляющие территорию клуба-ресторана на этом островке природы.
Известно, что на свежем воздухе просыпается аппетит…возможно именно с этим учетом было составлено превосходное меню! Качество и вкус изумляют! Даже самые привередливый гурман сможет удовлетворить свои гастрономические претензии! 
Цены на основное меню соответствуют качеству блюд и статусу заведения, на бар – в среднем как и по городу! Средний чек без бара 1000-1500 руб.
Единственный минус – все столики по предзаказу, отсутствие барных мест; очередь в дамскую комнату, а точнее в «общую» напоминает очередь в ресторанах быстрого питания.
Средний чек без бара 1000-1500 руб.
        
        
        
                                        
                    
                        
                        
                            Полезно                            
                        
                    
                
                                
                    
                        
                        Ответить
                    
                
                
                    
                        
                        Поделиться