8 (931) 256-81-02 8 (931) 256-81... — показать

8 (931) 256-81-02 8 (931) 256-81... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-81-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литер т
Район: Выборгский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр завода Светлана (78)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (64)
Морально готовилась к колоноскопии около месяца. Накануне процедуры придерживалась бесшлаковой диеты, пила специальный порошок. Попала на прием к Селиванову Василию Сергеевичу. Врач спокойный, вежливый и позитивный. Сразу настроил меня на то, что все пройдет быстро, и бояться нечего. Делала процедуру под седацией, но всё равно было немного волнительно. От наркоза отошла легко, никаких болевых ощущений не было. Врач написал заключение и подробно все рассказал. Кроме снижения тонуса кишки ничего критичного не нашли, что радует. Процедурой и работой врача и анестезиолога я осталась довольна. Большое спасибо!
Редко сталкиваюсь с таким внимательным отношением. Проходила узи брюшной полости у Щербины Н.Н., назначил терапевт. Сама процедура мне давно знакома, но я впервые поняла как её реально должны делать. Не "тяп-ляп" провели пару раз по животу. Врач очень вдумчиво исследовал каждый участок, я приятно удивлена. Теперь только к Николаю Николаевичу. Всем рекомендую специалиста. Также отдельное спасибо девочке на рецепции центра, вежливая и работает быстро.
Поставили сомнительный диагноз, решил перепроверить. Окулиста Игнатенко О.Б. нашёл через знакомых, специалист хороший, внимательный, провела полную диагностику, человеческим языком объяснила мне всё. Ольге Борисовне благодарен за глубокое погружение в суть вопроса, и за качественный осмотр. Диагноз в итоге не подтвердился.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам решить проблему. Если вновь понадобится помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
На почве психосоматики у меня заклинило спину, пришлось срочно искать хорошего массажиста. И я его нашла – мой теперь уже любимый Морозов Михаил Александрович! Золото, а не человек. Специалист с невероятными руками и серьёзным опытом работы. Спустя несколько сеансов я летала! Плюс ко всему он обладает невероятным чувством юмора и реально небезразличен к пациентам, это очень чувствуется! Вот так пойдёшь на сеанс весь разбитый и больной, а выйдешь в хорошем настроении и с лёгким телом. Мотайте на ус координаты хорошего специалиста! Всем здоровья.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы обязательно передадим его Михаилу Александровичу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С удовольствием будем и дальше помогать Вам в вопросах здоровья и хорошего самочувствия!
Муж обращался к травматологу-ортопеду Панову Валентину Александровичу, было подозрение на артроз. Врач действовал профессионально, был внимателен и вежлив. Муж в этом же центре делал все исследования, после них В.А. дал необходимые рекомендации, диагноз не подтвердился, но мы нашли исток проблемы и знаем как её решать. Большое спасибо! Рекомендуем данного специалиста.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Валентину Александровичу Вашу благодарность. Если вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!
Служаева Анна Дмитриевна помогла моему папе после инсульта. После перенесенной болезни ходить для него без поддержки было проблемой, его постоянно заносило вправо, терял равновесие, сложно было держать ложку. Анна Дмитриевна хоть и молодой, но грамотный реабилитолог. Мы занимались с ней физиопроцедурами, к тому же она дала огромное количество ценных рекомендаций, всё подробно показала и рассказала. Папе лучше на глазах с каждым днём, он сам ходит до магазина возле дома, а еще месяц назад мы представить не могли, как отпустить его одного. Пока мы еще продолжаем наблюдаться и не завершили реабилитацию, но уже видим результаты!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
София, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень радостно получать такую обратную связь от пациентов! Ваши слова будут переданы Анне Дмитриевне. Желаем Вашему папе скорейшего восстановления!
Маргарита Андреевна Рымша - это прекрасный и чуткий врач. Обратилась к ней с тонзиллитом. Выслушала меня внимательно, осмотрела, дала комментарии. После этого составила грамотный план лечения без лишних лекарств на крупные суммы. Теперь если что сразу к ней. Отправляю ещё и мужа, тоже мучается с лор-заболеваниями. Уважаю профессионалов своего дела!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Вероника, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Маргарите Андреевне. Желаем здоровья всей семье и всегда ждём в нашем центре!
Хочу поблагодарить врача-кардиолога Кулик Александру Александровну за высокое качество лечения и отзывчивость. Наблюдался после приступа. Врач все обстоятельно расспросила о произошедшем и дала рекомендации. Много узнал о своем сердце и организме. Доктор Кулик отличный специалист. Большое ей спасибо. Соблюдаю все выданные рекомендации.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Александра Александровна с большой любовью относится к своему делу и старается найти подход к каждому пациенту. Мы передадим ей Ваши слова. Если в будущем потребуются наши услуги, обращайтесь. Будем Вам рады!
Больше двух месяцев мучилась от бессонницы. Это существенно влияло на качество жизни. Наконец дошла до невролога. Врача искала по отзывам, выбрала Костенко Ирину Александровну. Врач назначила лабораторные исследования на дефицит витамина B 12 и железодефицитную анемию. После диагностики и физикального осмотра врач назначила лечение. Как оказалось, мой организм находился в состоянии стресса от переутомления. Спасибо Ирине Александровне, что вернула здоровый сон
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Алиса, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением. Мы передадим Ваш отзыв Ирине Александровне. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
За последнее время по состоянию здоровья неоднократно была на приеме у узиста Керзиковой Ромии Рафиковны. До этого у меня был неприятный опыт, когда мне на узи поставили неверный диагноз, поэтому врача искала тщательно. После первого обследования у Ромии Рафиковны поняла, что это очень тщательный и знающий свое дело специалист, дальше обследовалась только у неё. Клинику и специалиста УЗИ могу смело рекомендовать.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Добрый день! Благодарим за отзыв и за доверие. Будем рады и дальше помогать Вам в вопросах диагностики и лечения. Желаем крепкого здоровья и ждём новой встречи!
После травмы на тренировке не мог шевелить пальцами - было очень больно. В травму не поехал, был там однажды, доверия больше не вызывает. Нашёл через знакомых диагностический центр, там меня срочно отправили на рентген кисти. В итоге у меня была трещина, сразу наложили гипс. Фио врачей, к сожалению, не запомнил, но все специалисты максимально компетентные и вежливые.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. Если вновь потребуется медицинская помощь, обращайтесь. Мы к Вашим услугам!
Очень долго откладывала лечение мигрени, но в ноябре суммарно почти неделю провела с головной болью. На этой почве решила идти к неврологу. В бесплатную поликлинику обращаться не хотелось, да и не пробиться туда сейчас. Поэтому нашла по отзывам Габбасову Елену Леонидовну. Отличный специалист! Выписала лечение и ответила на все мои вопросы. У меня сложилось впечатление, что врач очень ответственный. Сейчас мы только в начале курса, но могу сказать, что мне уже легче. Спасибо Елене Леонидовне!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень надеемся, что результаты в конце курса порадуют Вас ещё больше. Елене Леонидовне обязательно передадим Ваш отзыв. Если будет нужна помощь, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья!
Нужна была консультация кардиолога, услышать мнение другого специалиста. Знакомая порекомендовала Безрукова. Врач грамотный, всё тщательно посмотрел и дал рекомендации. Приёмом остался доволен.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если вновь потребуется медицинская помощь, обращайтесь!
От души благодарю ЛДЦ Светлана и всё отделение реабилитации от лица мамы! Отдельно хочется сказать спасибо заведующим отделения Дубовицкому Роману Игоревичу и инструктору Маркиной Марине Андреевне, за позитивный настрой и тёплые слова! Успехов и процветания!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Такая обратная связь от пациентов - награда для нас. Обязательно передадим Ваши слова нашим врачам, уверены, им будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья всей семье!
Лечебно-диагностический центр завода Светлана на карте