8 (812) 627-02-038 (812) 627-02... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

8 (812) 627-02-038 (812) 627-02... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-02-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Пионерская,
Район: Выборгский

Про «Лечебно-диагностический центр завода Светлана»

Лечебно-диагностический центр завода "Светлана" - это многопрофильная поликлиническая помощь, которая включает в себя консультативные, диагностические, лабораторные, лечебные, реабилитационные услуги с применением Телемедицины, а также Чек-Ап (Check-Up) программ для получения полной информации о состоянии своего здоровья.

Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия
Лечебная физкультура

Специалисты Лечебно-диагностический центр завода Светлана (45)

Фотография специалиста Гайворонский Алексей Васильевич
Андрей Филиппович
Эндоскопист

Лечебно-диагностический центр завода Светлана – Цены

Прайс-лист
Чек-Ап "Курильщикам"16 400 руб.
Чек-Ап БАЗОВЫЙ "Профилактика ЛОР-заболеваний"18 890 руб.
Чек-Ап "Профилактика болезней суставов"5900 руб.
Чек-Ап "Профилактика головных болей"14 200 руб.
Чек-Ап "Базовый"7000 руб.
Чек-Ап "Предупреждение инфаркта и инсульта"18 800 руб.
Чек-Ап "Профилактика болей в спине"13 500 руб.
Чек-Ап "Гастроэнтерологический"20 800 руб.
Чек-Ап "Кардиологический"16 800 руб.
Чек-Ап "Профилактика заболеваний щитовидной железы"6700 руб.
Чек-Ап "Офтальмологический перед операцией"8840 руб.
Чек-Ап "Эндокринологический"14 790 руб.
Чек-Ап "Профилактика избыточного веса"15 700 руб.
Чек-Ап "Женское здоровье. Скрининг"от 37 000 руб.
Чек-Ап "Мужское здоровье. Скрининг"29 700 руб.
Чек-Ап "Онко-скрининг для мужчин"25 200 руб.
Чек-Ап "Онко-скрининг для женщин"26 200 руб.
Фиброгастродуоденоскопия и Колоноскопия8100 руб.
Первичный прием (осмотр, консультация) врача-эндоскописта1000 руб.
Колоноскопия6900 руб.
Эзофагогастродуоденоскопия3100 руб.
Чек-Ап "Аллергологический"6900 руб.
Чек-Ап "Офтальмологический"9500 руб.
ARTROMOT SP3 standartот 1200 руб.
Cefar Rehab X2от 650 руб.
ARTROMOT Hот 1200 руб.
ARTROMOT K1 standartот 1200 руб.
ARTROMOT S3 comfortот 1400 руб.
Чек-Ап " Профилактика сахарного диабета"11 630 руб.
Орторент АКТИВот 600 руб.
Сигмоидоскопия3500 руб.
Эндоскопическая остановка кровотечения ЖКТ6000 руб.
Орторент МОТОот 800 руб.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр завода Светлана (14)

Морально готовилась к колоноскопии около месяца. Накануне процедуры придерживалась бесшлаковой диеты, пила специальный порошок. Попала на прием к Селиванову Василию Сергеевичу. Врач спокойный, вежливый и позитивный. Сразу настроил меня на то, что все пройдет быстро, и бояться нечего. Делала процедуру под седацией, но всё равно было немного волнительно. От наркоза отошла легко, никаких болевых ощущений не было. Врач написал заключение и подробно все рассказал. Кроме снижения тонуса кишки ничего критичного не нашли, что радует. Процедурой и работой врача и анестезиолога я осталась довольна. Большое спасибо!
Редко сталкиваюсь с таким внимательным отношением. Проходила узи брюшной полости у Щербины Н.Н., назначил терапевт. Сама процедура мне давно знакома, но я впервые поняла как её реально должны делать. Не "тяп-ляп" провели пару раз по животу. Врач очень вдумчиво исследовал каждый участок, я приятно удивлена. Теперь только к Николаю Николаевичу. Всем рекомендую специалиста. Также отдельное спасибо девочке на рецепции центра, вежливая и работает быстро.
Поставили сомнительный диагноз, решил перепроверить. Окулиста Игнатенко О.Б. нашёл через знакомых, специалист хороший, внимательный, провела полную диагностику, человеческим языком объяснила мне всё. Ольге Борисовне благодарен за глубокое погружение в суть вопроса, и за качественный осмотр. Диагноз в итоге не подтвердился.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам решить проблему. Если вновь понадобится помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
На почве психосоматики у меня заклинило спину, пришлось срочно искать хорошего массажиста. И я его нашла – мой теперь уже любимый Морозов Михаил Александрович! Золото, а не человек. Специалист с невероятными руками и серьёзным опытом работы. Спустя несколько сеансов я летала! Плюс ко всему он обладает невероятным чувством юмора и реально небезразличен к пациентам, это очень чувствуется! Вот так пойдёшь на сеанс весь разбитый и больной, а выйдешь в хорошем настроении и с лёгким телом. Мотайте на ус координаты хорошего специалиста! Всем здоровья.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы обязательно передадим его Михаилу Александровичу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С удовольствием будем и дальше помогать Вам в вопросах здоровья и хорошего самочувствия!
Муж обращался к травматологу-ортопеду Панову Валентину Александровичу, было подозрение на артроз. Врач действовал профессионально, был внимателен и вежлив. Муж в этом же центре делал все исследования, после них В.А. дал необходимые рекомендации, диагноз не подтвердился, но мы нашли исток проблемы и знаем как её решать. Большое спасибо! Рекомендуем данного специалиста.
Лечебно-диагностический центр завода Светлана
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Валентину Александровичу Вашу благодарность. Если вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр завода Светлана

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр завода Светлана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-02-03

Лечебно-диагностический центр завода Светлана находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27.

Лечебно-диагностический центр завода Светлана на карте