8 (812) 645-35-858 (812) 645-35... — показать

8 (812) 645-35-858 (812) 645-35... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-35-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29
Район: Кировский

Про «Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных»

Лечебно-диагностический центр «ЦМРТ Нарвский» на улице Ивана Черных — это современное оборудование, европейский стандарт качества, гарантии, опытные специалисты, безопасность пациентов и сотрудничество со страховыми компаниями.

Специалисты диагностического центра — это врачи с высшим медицинским образованием, кандидаты наук и обладатели международных сертификатов, подтверждающих высочайший уровень квалификации. Доктора ежегодно проходят переобучение и стажируются в европейских клиниках, а также участвуют в научных конференциях и семинарах.

Центр работает круглосуточно, что позволяет проходить необходимые диагностические процедуры даже в ночные часы. Клиника оснащена необходимым оборудованием для приема лежачих и недееспособных пациентов. Кроме того, медицинское учреждение предлагает пациентам услугу «второе мнение», что позволяет получить консультацию сразу нескольких ведущих специалистов.

На сайте центра «ЦМРТ Нарвский» пациенты могут ознакомиться с предлагаемыми акциями и специальными предложениями, что поможет сэкономить денежные средства. Посетители сайта также могут задать интересующие вопросы, прочитать полезную информацию и заказать обратный звонок.

Болезни 97
Электротерапия

Акции Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных

Цены Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных

ДИРС
Дирс спина. Компьютерная оптическая топография1700 руб.
Дирс стопы (Педоскан)1700 руб.
Диагностика стоп на плантографе (не ДИРС)1000 руб.
Дирс спина+стопы (педоскан). Компьютерная оптическая топография и педоскан2500 руб.
Магнитно-резонансная томография
Брюшная полость
МРТ брюшной полости5200 руб.
МРТ забрюшинного пространства5200 руб.
МР-холангиография2000 руб.
Голова
МРТ головного мозга и вазоневральный конфликт4400 руб.
МРТ головного мозга3700 руб.
МРТ гипофиза2700 руб.
МРТ глазных орбит3700 руб.
МРТ придаточных пазух носа3700 руб.
МРТ венозных синусов головного мозга3700 руб.
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга3700 руб.
Комплексное обследование. Чекапы СПб+МСК
Сосудистый комплекс. Головной мозг с сосудами (артерии), сосуды (артерии) шеи, шейный отдел позвоночника.12 600 руб.
Комплексное обследование - Женское здоровье14 500 руб. за 40 мин
Комплексное обследование - Здоровый позвоночник. ШОП+ГОП+ПКО+Копчик11 700 руб.
Комплексное обследование - Мужское здоровье14 500 руб. за 45 мин
Неврологический комплекс19 500 руб. за 75 мин
Полное комплексное обследование29 500 руб. за 115 мин
ЧА крупных суставов23 500 руб. за 120 мин
ЧА суставов верхних конечностей17 500 руб. за 105 мин
ЧА суставов нижних конечностей18 500 руб. за 105 мин
Дополнительные услуги
Выдача дубликата исследования (Пленка+диск)800 руб.
Контраст
Контрастное усиление одной области4500 руб. за 10 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области6000 руб. за 15 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области7500 руб. за 20 мл контрастного вещества
Контрастное усиление одной области8500 руб. за 25 мл контрастного вещества
Услуги ТРМ
Описание снимков МРТ/КТ, сделанное в другом ЛПУ (второе мнение)2500 руб.
Выбор врача-рентгенолога, КМН2500 руб. за 1 зона
Выбор врача-рентгенолога, КМН (каждая последующая зона)1000 руб.
Малый таз
МРТ малого таза6200 руб.
Мягкие ткани
МРТ мягких тканей конечности5200 руб. за 1 зона
МРТ мягких тканей шеи5200 руб.
МРТ мягких тканей ягодичной области5200 руб.
Пленка и Диски. (Прочее МРТ)
Выдача заключения МРТ на диске300 руб.
Отправка пакета исследования и заключения на электронную почту150 руб.
Выдача заключения МРТ на рентген-пленке500 руб. за 1 лист
Выдача заключения МРТ на рентген-пленке и диске500 руб. за 1 лист
Выдача дубликата заключения МРТ на рентген-пленке500 руб. за 1 лист
Позвоночник
МРТ грудного отдела позвоночника3700 руб.
МРТ копчика3700 руб.
МРТ краниовертебрального перехода3700 руб.
МРТ сакроилеальных сочленений3700 руб.
МРТ артерий шеи3700 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника3700 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3700 руб.
Суставы
МРТ кисти4200 руб.
МРТ голеностопного сустава4200 руб.
МРТ коленного сустава4200 руб.
МРТ локтевого сустава4200 руб.
МРТ лучезапястного сустава4200 руб.
МРТ плечевого сустава4200 руб.
МРТ стопы4200 руб.
МРТ тазобедренного сустава4200 руб. за 1 сустав
МРТ тазобедренных суставов5400 руб. за 1 пара суставов
Ультразвуковая диагностика
Дуплексное сканирование почечных артерий1350 руб.
Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий1700 руб.
Нейросонография (дети от 0 до 10 лет)1350 руб.
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей2200 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1850 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1500 руб.
Дуплексное сканирование аорты1350 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости1350 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек2000 руб.
Ультразвуковое исследование простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминальное)1350 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное1350 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное1500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез и региональных лимфоузлов1650 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря550 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки1100 руб.
Дуплексное сканирование сосудов мошонки и полового члена1100 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей1350 руб. за 1 область
Ультразвуковое исследование почек900 руб.
Ультразвуковое исследование простаты трансабдоминальное1200 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное1500 руб.
Ультразвуковое исследование сустава1350 руб.
Эхокардиография2750 руб.
Дуплексное исследование сосудов головного мозга и шеи (экстра- и транскраниальное)3000 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства2500 руб.
УЗИ Забрюшинного пространства (Почки+надпочечники)1500 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников800 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы1350 руб.
3D Newton
Травматология-ортопедия
Хирургия
Онлайн - консультация
Услуги

Отзывы про Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных (5)

По рекомендации знакомой пришла в этот центр. Само МРТ (делала 2 отдела позвоночника) прошло нормально, быстро, вовремя. На следующий день приехала на консультацию невролога (бесплатную). Сначала мне выдали на подпись согласие на обследование (или как его), где был указан ЦМРТ Озерки, хотя я была на Нарвской. Доктор (был без бейджа, Олег Владимирович кажется, его даже на сайте нет) стал сразу впаривать оптическую топографию и стельки. На мои подробные вопросы ответил: Ну я же не волшебник. Порекомендовал массаж. Я попросила порекомендовать специалистов, на что "доктор" сказал - Ну у нас тут вроде нормальные работают. По описанию МРТ- буду заказывать второе мнение в другом месте, пишут, что протрузия, но не могут сказать, как расположена. Пожалела, что пришла, буду всех отговаривать от посещения этого места
Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных
Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, просим прислать Ваши ФИО и контактные данные на controlmrt@gmail.com или по телефону +79213671932. С уважением, Ген.директор Лапшина Елена Андреевна.
26.09.2017 моей матери делали МРТ головного мозга, все вроде бы нормашьно прошло... Ответ дали на следующий день, но... дали только выписку-заключение без снимков, или диска. Но каждый врач- невролог хочет посмотреть снимки и сделать свои выводы, назначить лечение- в данном случае это невозможно. Хотелось бы получить снимки. Жду ответа. Пациент: Завитаева В.С. 1945г.р. Заключение делал врач Коников В.В. *протокол исследования 8951. Хотелось бы получить снимки, когда можно подьехать.?
Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Рады, что разрешили сложившуюся ситуацию. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
26.10.2017 пришла на МРТ в 6-45, а назначено было на 6-30, конечно здесь моя вина. В дверях мне сказали, что они не могут меня принять и предложили записаться на другое время и день, причем уже одеты в куртки)) пора домой))) Когда записывалась через колл центр, мне сказали, что мне заранее позвонят, но никто так и не позвонил не заранее не в этот день. Я считаю, что это ужасное отношение к своим пациентам, причем за свои же деньги. Вот такое утро. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК КАК СИТУАЦИЯ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ .....)))
Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы обязательно примем самые серьезные меры и постараемся впредь не допускать подобной ситуации.Мы не смогли до вас дозвониться,просим связаться с нами +79213671932
18 мая сделала МРТ шеи. Обследование сделали ночью, т.к. дешевле. Заключение прислали на почту. Пошла к мануальному терапевту, он сказал, что не написали в заключении самого главного: размер спинномозгового канала. Второй день звоню в центр,что бы прислали более полное заключение, никаких результатов! А без этого мне не могут начать лечение. Потому что, если этот каналичии меньше 1,2 см делать мануальному терапию нельзя.
Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных
Уважаемая Ирина Астартовна.19.05.2017 было отправлено ваше заключение на электронную почту которую вы указали в анкете(dn_m*****@mail.ru)Просим вас уточнить о получении заключения по телефону службы контроля качества 89213671932.Спасибо
1 мая 2017 года я делала МРТ малого таза в ЦМРТ Нарвский. Я была предупреждена, что по рекомендации врача, при необходимости, при уточнении диагноза, может потребоваться введение контрастного вещества. Перед началом процедуры, при заключении договора, мне был задан вопрос вводить ли мне контрастное вещество. Я ответила сотруднику, что при телефонной консультации меня предупредили, что контрастное вещество вводится при необходимости, и это решает врач. Если возникнет такая необходимость, то я согласна на эту процедуру. Перед началом процедуры МРТ сотрудник был предупрежден о плохом состоянии моих вен, и возможности введения контрастного вещества только при крайней необходимости. После проведения процедуры МРТ я была поставлена в известность, что мне необходимо ввести контрастное вещество. После нескольких неудачных попыток попасть в вену, мной неоднократно был задан вопрос о необходимости данной процедур. Мне объяснили, что без необходимости "меня бы не стали мучить". На протяжении часа две сотрудницы центра, одновременно пытались попасть в вены в каждую из рук. в итоге у меня были исколоты две руки и повреждены вены. Когда сотрудницы поняли, что данная манипуляция им недоступна, они сообщили мне о том, что в принципе, данная процедура и не была необходима. На мой вопрос о консультации с врачом, мне было сказано, что врач работает удаленно, что ему позвонили, и он сказал что по результатам МРТ диагноз ему ясен и вводить контрастное вещество нет необходимости. Из этого я делаю вывод, чтобы получить лишние деньги меня мучили целый час не заботясь о моем здоровье и испортив состояние и так не очень хороших вен. Очень обидно встречать такое не профессиональное отношение, когда впереди стоит количество денег, а не здоровье пациента. Ваш центр в кругу моих знакомых всегда будет в черном списке.
Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных
Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мы обязательно примем самые серьезные меры и постараемся впредь не допускать подобной ситуации. С уважением, администрация ЦМРТ Нарвский.

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 645-35-85

Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29.

Лечебно-диагностический центр ЦМРТ Нарвский на улице Ивана Черных на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку