8 (812) 986-31-93 8 (812) 986-31... — показать

8 (812) 986-31-93 8 (812) 986-31... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-31-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Красносельское, д 5
пос. Новоселье

Отзывы про Лечим Мебель на Красносельском шоссе (122)

4.7
Выражаю огромную благодарность вашей команде! Все сделано качественно, а главное оперативно!😊
Добрый день! Отдали диван-книжку в мастерскую в поселок Новоселье. В итоге:
1. привезли диван без задней планки
2. забыли приделать ручки (без них не разложить)
3. обивка топорщилась и была закреплена не по всему периметру
4. механизм дивана-книжки срабатывает через раз (разложили диван, а обратно не складывается).
Через неделю довезли заднюю планку, но прикрепили неправильно, приделали ужасные ручки. Потом забрали диван обратно в мастерскую для устранения недочетов на целый месяц. Привезли снова, но механизм НЕ РАБОТАЛ, что засвидетельствовали сотрудники фирмы, которые привезли диван. Обещали прислать мастера на дом и заменить механизм. Договор 0799 от декабря 2022 г. Оплата по договору 100% произведена 19 января 2023 г. МЕХАНИЗМ ДИВАНА-КНИЖКИ НЕ РАБОТАЕТ!
Сергей Михайлович Ждем мастера с подходящим к нашему дивану механизмом! Вы обещали сделать. Жду.
Не связывайтесь с этой конторой по реставрации старинной мебели, делитанты полные нет ни мастеров, ни понятия о реставрации только желание получить большой аванс, дальше одни обещания и обман.
Виталий добрый день
Что у вас произошло кто делетант мастерские работают с 10 до 22 приехать можно и посмотреть рабочие на месте кроме воскресенья наберите пожалуйста мне 89626863193 Сергей я помогу вам если у вас к нам какой то вопрос
Спасибо
Заказывали обновление обивки мягкого уголка маме, блокаднице. Сделали хорошо, но забыли покрасить подлокотник кресла. Еще ПЯТЬ месяцев назад отдали на реставрацию два "венских"стула, оплатили аванс (половина стоимости работ). На звонки Сергей вежливо отвечает, но результата нет. Деньги получили и забыли. Верните стулья!!!!
Контора есть контора. Несерьезно подходит к своим обязанностям и общению с заказчиком.
Все здорово, огородное спасибо Сергею, Денису и Татьяне. Все сделали в срок как и было обещано. Перешивали большой диван, кресло и пуф, ножки просили покрасить на усмотрение. В итоге цвет подобран идеально. Качество превысило ожидание. Привезли так же все очень быстро. Рекомендую !!!!
Перетянули нам диван. Замена ткани нужна была только для подлокотников, мастер так подобрал ткань по цвету, что стало отлично.
именно тут заказали перетяжку стульев под цвет нашего дивана, очень здорово все теперь смотрится, спасибо!
Делали смену обивки дивана и кресла, новая ткань идеально вписалась под наш интерьер, работа выполнена профессионально за приемлемые деньги.
Я обратился в эту фирму для перетяжки бабушкиной софы, а также они мне ее не только перетянули, но и отреставрировали! Недорого.
Отдавали в работу свой двухместный диван, сильно волновались по поводу сроков, но, что по качеству, что по срокам - претензий нет. Не на секунду не пожалели , когда получили диван обратно. Перетянули так , что мы даже не узнали его. Спасибо.
Сервис надежный, выбор ткани и цвета - на отлично. Очень рады, что обратились именно в эту фирму.
Обратились сюда впервые: надо было стулья для кухни перетянуть. Не пожалели, сделали качественно, в назначенный срок. В общем, обновили наши стулья и они еще послужат нам несколько лет))).
Сделали перетяжку своего старого дивана, это нам однозначно обошлось дешевле покупки новой мебели, и этому факту мы очень рады!
Обновили кухонный уголок- перетяжка, работу выполнили качественно и быстро. Конечный результат меня удовлетворил!
Компания сделала перетяжку дивана по доступной цене в рекордные сроки. Работа сделана аккуратно. Спасибо, довольны.
Мастер отреставрировал нам комод. Мы очень довольны результатом. Сотрудники в общении вежливые, мастера отличные. Были соблюдены все договоренности.
Отдала ребятам свои старые кресла на перетяжку. Думала отвезем их потом на дачу.
В итоге мы подобрали красивый материал под наш новый ремонт и обновили кресла так, что мы решили их оставить. Они теперь выглядят намного круче и дороже, чем мы купили бы новые.
Отдельно хочу отметить, что у них забор и доставка абсолютно бесплатно, в отличи от других компаний.
1872393 1872394
Работы с клиентами нулевая, скинул им фото, так и не дождался ответа смогут выполнить работу или нет. Звоню телефон сбрасывают
Видимо только мне не повезло даже воспользоваться услугой данной компании(((
Сломался диван, нашла сайт данной компании, позвонила, не сразу, но трубку снял молодой человек. Я объяснила проблему, спросила делают ли такой ремонт. Мне ответили что да и выехать могут на следующий день, что мне очень подходило, так как я взяла отгул. Молодой человек записал мой адрес и только я хотела поинтересоваться временем и стоимостью вызова, как разговор оборвался. Я подумала что-то со связью и начала набирать снова, но трубку никто не брал и так на протяжении 3-х часов.
Я конечно все понимаю и могло случиться разное, даже начала волноваться за этого молодого человека, но в итоге дозвонилась, мастер сказал, что был занят, удивилась, но все же поинтересовалась стоимостью и временем. Мне ответили, что позвонят утром и договориться со мной о времени.
Я прождала до 14.00 мне так никто и не позвонил, я ушла по своим делам, звонить не пыталась, так как если честно надоело звонить накануне и вроде мк обещали позвонить. К сожалению так за весь день ни звонка, ничего, очень жаль(((
Итог нашла другую фирму, надеюсь они не будут так халатно относиться к клиентам.
Фирме лечим мебель ставлю жирный минус, так дело не ведут!
Вчера получили свою мебель; перетягивали кухонный диван и два стула. Очень довольны результатом! Отличная работа, золотые руки! Всё сделано качественно, добросовестно! Спасибо всем за ваш труд и доброжелательность! Если возникнет необходимость, обязательно обращусь, буду рекомендовать знакомым. Удачи вам!
Переезжая с квартиры на квартиру, обращались в эту компанию за помощью в монтаже и демонтаже мебели. Параллельно с этим ребята подремонтировали немного шкаф, у которого болтались петли. Качеством сервиса остались довольны. Рабочие приехали в четко согласованное время, работали очень слаженно и организовано, так что в случае необходимости снова сюда обратимся и всем советуем.
Мы молодая семья, и наш бюджет не позволяет приобрести новую мебель из салона, поэтому мы воспользовались услугами салона "Лечим мебель", они отреставрировали наш диван :заменили обивку и наполнитель, по нашим пожеланиям усовершенствовали толщину боковин, изменили форму подлокотника, отремонтировали каркас! Работой мастеров я осталась довольна на все 100%, т.к. она была выполнена аккуратно, качественно, по невысокой цене,мастера уложились в сроки, а так же мы получили гарантию! С удовольствием обращусь в ателье для ремонта кухонной мебели! Всем рекомендую Мебельное ателье "Лечим мебель".
Ремонт мягкой мебели в СПб можно заказать в мебельной мастерской "Лечим мебель". Замена обивки, внутреннего наполнения диванов, ремонт деревянных элементов (подлокотников, ножек), замена роликов, восстановление механизма трансформации - все эти услуги предоставляет эта мебельная мастерская.
Я осталась довольна сотрудничеством с мебельной мастерской Лечим мебель. Мой диван превратился во что-то более современнее и шикарнее. У меня сломались пружины и от этого постоянные скрипы. Специалисты починили быстро поломку , и плюс ко всему еще и предложили перетяжку, на которую я согласилась. Стоила она недорого, поэтому я и решилась. Теперь любуюсь новым диваном изо дня в день. Спасибо Вам за проведенные работу. Рекомендую всем!!!
Обратились в мебельное ателье Лечим мебель по рекомендации друзей. У нас была старая кухня, а бюджета не хватает чтобы новую приобрести. Нам посоветовали компанию, и мы сразу же нашли сайт, на котором выбрали нужный ремонт. Мастера сработали быстро, починили качественно. Доступно по цене.
Качественный ремонт дивана вам смогут сделать мастера с мебельной мастерской Лечим мебелью. Мастера с большим опытом работы в этой сфера и вы можете связаться с менеджерами и они ответят на все ваши вопросы и вы договоритесь о времени приезда мастеров. http://lechim-mebel.ru/remont-divanov.php
В диване протерлась обивка, обратились в Лечим мебель и остались очень довольны работой мастеров. Пришли в точно договоренное время, помогли подобрать материал для обивки. Сделали все очень красиво и что наверно самое главное материал отличного качества. Всем рекомендую и сами при необходимости будем обращаться в эту мастерскую!
Мне очень помогли мастера с мебельного ателье Лечим мебель, я вызвала мастеров для того что бы они мне сделали обивку мебели. Когда они приехали, то они мне привезли уже нужную обивку и мы заключили договор. Готово было по указанному сроку в договоре, так что мебель мне очень понравилась и цена меня полностью устроила.Всем рекомендую эту мастерскую, мастера здесь большие молодцы
Ужасная контора!!!! Врагу не пожелаешь!!!! Испортили стулья из красного дерева которые служили верой и правдой не одному поколению моей семьи. Задумка отреставрировать мебель завершилась фиаско!!! в течении целого года нам нон стопом перетягивали 6 стульев, так как через пару недель после их доставки обивка отваливалась. закончилось все тем, что через 8 месяцев после ремонта один из стульев рухнул под мужем (вес 80кг).
Лечим Мебель на Красносельском шоссе
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер договора, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации.
Удалось замечательно буквально восстановить старый журнальный столик в этой мастерской. Дерево рассохлось так, что даже некоторые детали были невозможно починить. Мастера сделали новые, в таком же стиле. Получилось очень красиво. По цене вышло не так дорого, да и со сроком не тянули. Хорошая мастерская, на совесть делают ремонт.
Нам с мужем на свадьбу подарили мягкий уголок.Со временем он стал хуже выглядеть на внешний вид. Решили связаться с мебельной мастерской Лечим мебель для разрешения нашей проблемы. Мастера приехали быстро и помогли в выборе оптимального для нас варианта. Достаточно быстро провели всю работу и вуа'ля! наш уголок стал неузнаваемым. Просто прекрасного нового вида. Огромное спасибо Вам за проделанную работу!!)
Обновите старую обивку на мебели, чтобы радовала взгляд, ласкала качеством, дарила уют. В мастерской "Лечим мебель" широко востребована услуга - обивка мебели на дому. Благодаря большому выбору обивочной ткани, профессионализму, ответственности мастеров мебельщиков, здесь всегда много заказов. И каждый заказ выполняется строго в срок, с обязательной гарантией.
Мастерская "Лечим мебель" - обивка мебели на дому качественной тканью, кожей или кожзаменителем. Наши специалисты помогут подобрать из множество вариантов текстиля и кожи необходимую обивку, соответствующую всем вашим пожеланиям и финансовым возможностям.
Очень качественно обивку мебели на дому выполняют специалисты мебельной мастерской Лечим мебель. Все мастера имеют высокую квалификацию и большой опыт работы , что позволит им выполнить работу в самый короткий срок. Цена на данную услугу вас приятно удивит.
Мастера с мебельной мастерской Лечим мебель прекрасно делают перетяжку мягкой мебели на дому. Здесь большой ассортимент перетяжки и без труда выберете под свой вкус. Мастера все с большим опытом и делают аккуратно свою работу. Цены не завышенные на услугу.
Хочу поделиться своим восторгом! Обращались в Лечим Мебель для реставрации бабушкиной стенки (для посуды и безделушек). Пожилые люди очень консервативны, и бабушка наотрез отказалась от нового современного шкафчика. Поэтому мы решили проблему "стенки на выброс" по-другому и просто отреставрировали ее! Мастера приезжали на дом. Очень профессионально работали - поменяли треснувшее стекло в дверке, устранили все царапины и потертости и в завершение - покрыли деревянные поверхности лаком. Получилось даже лучше, чем я ожидала. И бабуля не переживает, что мы выбросим ее любимую мебель - теперь мы знаем куда обращаться за ремонтом. Спасибо!
Моей бабушки был необходим ремонт дивана и мы обратились в мебельную мастерскую Лечим мебель за помощью в ремонте. Мастера приехали быстро и сразу нашли проблему в раздвижной системе. Все быстро заменили и смазали. Остались довольны, ведь диван стал как новый.!))
Мастерская Лечим мебель специализируется на ремонте мебели. Например, ремонт диванов Вам обойдется в это компании недорог. Опытные специалисты приедут к Вам на дом, проведут замеры мебели и незамедлительно приступят к работе. Ремонт быстрый и качественный. http://lechim-mebel.ru/remont-divanov.php
Отличная мастерская, но самый большой плюс, ну мой взгляд, это выезд мастеров на дом и возможность сделать перетяжку мебель прямо на дому! Этой услугой я и воспользовался. Мое старое, но очень любимое кресло начало затираться, приехали мастера, я выбрал подходящую ткань и на следующий день мне ее перетчнули, все очень качественно и быстро!
Отличная компания по ремонту мебели. Сами не раз обращались в мастерскую Лечим мебель и всегда оставались довольны. Советуем знакомым, и никто не огорчался. Цены доступны каждому. Качество ремонта на высшем уровне. Мастера высокой квалификации.
В мастерскую Лечим мебель обращаемся часто и остаемся довольны вежливым и чутким обслуживанием, качественным ремонтом, который делают квалифицированные специалисты. Починили все: кухню, столешницу, в диване заменили петли. Теперь хотим шкаф переделать под более современный и уверены, останемся как всегда счастливы новым видом. Советуем всем!!!)))
Мастерская Лечим мебель специализируется на ремонте мебели. Например, ремонт диванов Вам обойдется в это компании недорог. Опытные специалисты приедут к Вам на дом, проведут замеры мебели и незамедлительно приступят к работе. Ремонт быстрый и качественный.http://lechim-mebel.ru/remont-divanov.php
Диван нам с мужем был подарен на годовщину свадьбы, прошло много времени и его внешний вид стал выглядеть хуже. Мы обратились в мастерскую Лечим мебель. Квалифицированные специалисты приехали и провели быстрый ремонт. Получилось очень качественно и шикарный внешний вид радует теперь нас каждое утро)
Мастерская "Лечим мебель" - обивка мебели на дому, замена поролона, пружины и прочей внутренней начинки мягкой мебели, реставрация деревянных элементов мебели, замена ножек и колесиков кресел и диванов http://lechim-mebel.ru/prays-list.php
Дабы процесс обивки мебели не был мучительным для клиента, в мастерской Лечим Мебель предлагается услуга обивки мебели на дому, чтобы сделать домашний уют и мебель максимально комфортной!
Обращался в эту мастерскую по поводу ремонта кухонной мебели - шкафчиков и стола. Мастерами была заменена вся фурнитура шкафчиков и стеклянные витражи верхних моделей. Обеденный деревянный стол был отреставрирован - устранены все сколы, потертости, поверхность вскрыта новым лаком. Результат ремонта превзошел все ожидания, очень качественная работа!
В эту мастерскую мы сдали на ремонт очень много старой мебели. которая досталась от бабушки. Всю мебель нам починили, и привели в отличное состояние. Мы, когда забирали, очень благодарили мастеров. Потому что они тут действительно хорошие. Нам сделали всё очень быстро, качественно, Очень аккуратно. Большое спасибо
Хорошая мастерская мы по совету нашей соседки обратились в мастерскую для того что сделать ремонт мягкой мебели. Мастера приехали со всеми инструментами и принялись за работу, сделали всё так хорошо и качественно, мы такого результата не ожидали. Мы благодарны мастерам и всем рекомендуем эту мастерскую.
Лечим мебель занимается реставрацией мягкой мебели и ремонтом любой сложности. Мы сдавали в эту мастерскую очень старый диван, мне очень нравился его внешний вид и он дорог мне как память. Честно говоря я не думала что можно из такого сделать шедевр. Там были продавлены пружины, поролон внутри весь сбитый, потерты деревянные вставки внизу вообщем в ужасном состоянии. Мастера за неделю сделали из старого дивана просто бомбу, поменяли всю начинку оббили красивой бархатистой тканью и вуаля новый диван готов. Мне очень понравилось.
Мне в этой мастерской сделали очень качественно перетяжку мягкого уголка.очень понравилась работа мастеров, помогли мне с выбором обивки , доступно отвечали на все интересующие меня вопросы. Выбор обивки очень порадовал, просто разбегались глаза. Сделали всё в сжатые сроки и очень качественно. спасибо вам огромное за прекрасно выполненую работу!
Обращались к ним за реставрацией мягкой мебели , которую нам подарили на свадьбу наши родители. Нам предложили несколько вариантов и мы выбрали наиболее подходящий. Все выполнили именно так как мы хотели .Получилось все качественно, красиво и по цене вышло недорого. Неплохо сэкономили , сделав ремонт, так как новая мебель теперь не такая качественная. Мы довольны работой мастеров.
Классно отреставрировали мне диван. Довольна. И в разы дешевле получилось, чем новый покупать
У нас в доме стояли старые кожаные кресла, но собака наша их так подрала, что смотреть на них было невозможно. Выкидывать было жалко, вот и пригласили мастеров, они осмотрели и не так печально, можно сделать. Мы выбрали другого цвета обивку, они нам так хорошо сделали, что старым креслом даже и не пахнет. Спасибо вам за ваш труд))))
Я всегда рационально расчитываю бюджет в семье, не хочется тратить лишних денег. Поэтому вместо того, чтоб покупать новый диван, решил отремонтировать старый. Позвонил в Лечим мебель, цена на услугу мне понравилась. Ребята забрали диван и в назначенный срок привезли готовый. Очень доволен их работой, сделали все аккуратно, диван раскладывается, как новый. Обивка тоже понравилась. Я доволен и считаю, не за чем платить лишних денег, когда есть такие хорошие мастерские.
В компании Лечим мебель есть очень удобная услуга - перетяжка мягкой мебели на дому. Я обратилась к ним, когда заметила, что ткань на моем диване стала затираться. Они быстро приехали, привезли образцы новой ткани, я подобрала максимально похожую и подходящую под интерьер. Позже ребята приехали и начали работу. Сделали все быстро, даже не думала, что такую работу можно сделать так быстро. Диван мой стал снова новый, это очень радует. Спасибо мастерам Лечим Мебель, вы молодцы!
Обратились в мастерскую "Лечим мебель" для восстановления дивана.В нем каркас хороший,а вот обивка старая уже,вида никакого,да и пружины кое-где торчали...Вообщем,подобрали нам ткань обивки классну,подходящую для нашей гостинной.Сделали наш диван очень качественно,выглядит не хуже нового,друзья думают что это и есть новый))Вообщем,мы довольны.Да и экономия хорошая получается-лучше отремонтировать старое,чем купить новое!
Я хотела обновить что то в своей квартире и подумала и решила что это будет мебель. Я вызвала работников с мастерской Лечим мебель и они мне посоветовали сделать обивку всей мебели. После того как они справились со всей так красиво и квартира полностью изменилась. Я довольна всем осталась, мне всё очень понравилось)
Решила немного преобразить свой письменный стол, на котором были многочисленные потертости, шухляды плохо открывались, фурнитура со временем рассохлась и поломалась. Решила обратиться к профессионалам из мастерской Лечим Мебель. Так как к ним уже обращалась неоднократно, то знаю, что свою работу они делают хорошо! Отдала на реставрацию стол и уже через несколько дней мне его вернули совершенно новым! Я даже не узнала его поначалу! Сделали работу очень хорошо и ведь по карману не ударило, а попробуй новую вещь купи! Спасибо Вам ребята огромное, Вы молодцы!
В диване сломался механизм отвечающий за складывание и раскладывание.выкидывать не вариант, потому что он относительно новый. Поэтому я обратилась в эту мастерскую. Мастера всё отремонтировали просто замечательно. Пользуюсь уже больше полугода и никаких проблем не возникало.
Позвали мастеров с мастерской Лечим Мебель для реставрации мебели , пришли специалисты качественно сделали перетяжку старых диванов и замена роликов. Доволен их работой очень. С этих пор тока к ним буду обращаться , к тому же не дорого вышло. Спасибо большое
У нас в доме с каждым днём становилось всё больше и больше поломанной мебели, и я решил взять инициативу в свои руки. Вызвал мастеров с мастерской Лечим мебель, они быстро приехали. Осмотрели все поломки и принялись ремонтировать, сделали всё в течении суток, мне понравилось как сделали, теперь только к ним обращаться буду.
Мне меняли наполнитель в диване. Со временем он начал проседать. Привлекла меня эта мастерская тем, что можно было сделать ортопедический наполнитель, да и цветовая гамма обивки тоже порадовала. Сделали мастера просто прекрасно, на диване теперь спать одно удовольствие.
Мне в мастерской Лечим мебель делали перетяжку дивана. Огромный выбор цветовой гаммы обивки, очень понравилось , что можно заодно поменять и наполнитель. Решил сделать ортопедический. Сделали быстро и получилось очень красиво.Спасибо вам, теперь спать на диване очень удобно и полезно!!
Работники мастерской отлично справились с поставленной задачей. Я недавно купила новый диван, а старые кресла как-то уже не вписывались в новый интерьер. Решила их обтянуть новой тканью, чтобы смотрелось как комплект. Я показала образец дивана на фото, и мне предложили ткань один в один такую же, только даже еще прочнее по структуре. После выполненной работы теперь даже и не отличишь, что это старые кресла, выглядит очень хорошо. Гостям сказала, что приобрела новый набор мебели, никто даже и не заметил различий.
Полтора года назад ремонтировала мягкую мебель в мастерской Лечим мебель. Специалист полностью заменил мне наполнитель, обивку и отрегулировал механизм сборки-разборки. Работа была сделана на совесть, спустя пол года могу сказать, мебель в отличном состоянии. Хорошо, что я тогда обратилась в эту мастерскую, помогли сберечь скудный тогда наш бюджет. Сейчас планирую отдать стулья на реставрацию. С хорошими специалистами всегда приятно работать!
Нашли в деревне на чердаке очень старинные стулья. Выбрасывать было жалко решили обратиться в мастерскую Лечим мебель и не прогадали. Мастер приехал, быстро всё посмотрел и прямо на месте заключили договор. Стулья сделали просто великолепно и всё это за умеренную цену. Спасибо вам, теперь советуем вас всем друзьям!
При переезде с нажим креслом произошло несчастье, после которого его уже никак нельзя было использовать. В начале решили вынести его в летнюю кухню. Но жалуясь на произошедшую ситуацию соседу, мы от него узнали, что есть компания которая ремонтирует старую мебель. Буквально на следующий день мы обратились в " лечим мебель" за помощью. После общения с сотрудниками и обговорив все нюансы, ребята приступили к " спасению" нашего кресла. Я была очень удивлена конечным результатом, как по мне то сотрудники этой фирмы сделали что- то невозможное. Кресло после ремонта стало идеальное, нет и признаков того, что оно было непригодно для использования.
Мебельная мастерская "Лечим мебель" стала для нас спасением. Сестра выходила замуж и уж вскоре нужно было и делать ремонт дома и менять некоторую мебель и справлять торжество сестре. По бюджету понятно было накладно, т. к. все свалилось неожиданно. Старый наш диван, который стоял в зале...очень бросался в глаза и нужно было что-то делать)) в интернете стали смотреть новые диваны и случайно наткнулись на сайт "Лечим мебель". Оставили заявку по ремонту и перетяжке дивана. Мастера по ремонту пришли через 2 дня. Все замеряли, осмотрели...Очень ловко работают, очень быстро и профессионально. Материал обивки мы выбрали шинилл. Когда принимали работу...были просто в шоке, что из нашего диванчика, можно было сделать такую красоту. По цене обошелся ремонт в 4 раза дешевле, чем стоимость нового дивана))) теперь следующими на очередь на ремонт кухонный гарнитур)))
Я обратилась в мебельную мастерскую Лечим мебель,слышала,что они занимаются ремонтом любой мебели.Мастера сделали все хорошо и надежно,перетянули и сменили поролон и ломанные диски.Осталась довольна их работой и денег заплатила не много.Удачи и спасибо!
Я могу только одно сказать про эту мастерскую, она прекрасная и мастера делают очень хорошо свою работу. Когда нам надо было подремонтировать мебель, то мы обратились именно к ним. Сделали быстро, качественно и красиво, так им спасибо и всем рекомендуем.
Необходимо было перетянуть диван, так как обивка уже совсем стерлась, нашла эту фирму Лечим Мебель по объявлению! Мастер действительно молодец, помог подобрать хороший, красивый материал на обивку, произвел работу качественно. Теперь диван выглядит, как новый, очень довольна мебельной мастерской Лечим Мебель!
Если вам нужен будет качественный ремонт вашей мебели, то я вам посоветую мастерскую Лечим мебель. Компания осуществляет качественную перетяжку мебели, обвивку, установку роликов и другие работы. Здесь опытные мастера сделают вашу мебель новой до неузнаваемости, я сам тут всегда ремонтирую и всем советую.
Мне очень понравилась компания. У ребят руки просто золотые! У меня был потрёпанный временем старенький кухонный уголок, и его давно нужно было поменять, Но так как у меня денег на покупку нового все никак не хватало. то я решил обратиться в "Лечим мебель". Понравился сервис обслуживания клиентов, посоветовали и выбор материала, которым перетянуть уголок, и на вопросы мои подробно ответили. Когда приехал забирать уголок я его просто не узнал, теперь он у меня как новенький, сделали всё качественно и аккуратно. Да и по цене вышло дешевле практически в половину, если бы решил покупать новый. Так что я очень доволен!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим ценным опытом! Прекрасно, что Ваш уголок обрел вторую жизни благодаря специалистам этой компании. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях на нашем сайте в таких подробностях!
Очень дорожу стульями, которые достались мне от бабушки, лишний раз даже садиться на них жалко. недавно заметил возникшие пятна на лаке, ну и сколы, рассыхание стыков. Выбросить жалко, соседка отдавала свою мебель на ремонт решил и я попробовать. Мастер пришел и оценил необходимые ремонтные действия, меня устроила цена, вот и решился сделать капремонт как говорится. После ремонта мои стулья смотрятся куда лучше, теперь на них можно садиться без страха, что ножки отвалятся, они опять сияют с новым лаковым покрытием и не скрипят. "Лечим мебель" вылечила мои стулья на отлично!
Давно хотели сделать ремонт мягкой мебели из своей дачи и искали для этого хорошую компанию в спб и нашёл Лечим Мебель. Могу сказать что не зря так искали долго. Они смогли все починить довольно таки оперативно и все получилось с хорошим качеством. Мне все очень понравилось.
Я не знал что мне делать было когда у меня сломался диван, на новый нет а на старом спать не хотелось. Я нашел прекрасную мастерскую лечим мебель, и обратился к ним. Мастера приехали ко мне домой и починили его, мне услуга обошлась дёшево и всем рекомендую.
Давно хотел починить у себя в квартире старую мебель и вот сейчас только решился на это. Для этого пригласил работников из компании Лечим мебель. Они приехали со своими инструментами и за несколько часов все было отремонтировано. Взяли довольно таки не много. Я остался доволен сотрудничеством.
У меня дома старая мягкая мебель и решил сделать на них перетяжку смог заказать эту услугу в компании Лечим Мебель. Работники компании приехали со своими инструментами и за несколько часов все сделали. Могу сказать что мне понравилось как все получилось. и по цене вышло совсем недорого.
Для моей старой рухляди-дивана решил поменять обивку и по совету специалиста обратился за этим в компанию Лечим мебель. Хочу сказать что не пожалел об этом. Они смогли сделать просто все шикарно и получилось качественно. Теперь она выглядит довольно таки достойно. Я доволен как все получилось.
Решил сделать реставрацию мягкой мебели и по интернету искал для этого подходящую компанию и нашёл "Лечим Мебель". Решил доверить эту ответственную работу им. Хочу сказать что они меня не подвели. Всё сделали надежно и с красивым внешним видом. Цена консервативная вышла. Я остался доволен как все сделали.
Я считаю, что старая мебель гораздо качественнее чем та, которую производят сейчас. Поэтому решила, что отдам на реставрацию два своих еще советских дивана. Зачем покупать новые, если гораздо дешевле восстановить старые. Тем более я так привыкла к ним. Воспользовалась услугами мастерской Лечим Мебель. очень довольна,что это сделала , мастера у них просто молодцы, явно работают давно и знают свое дело. Мебель стала, как новая, поменяли обивку, пружины, сделали все аккуратно и качественно. спасибо, что сэкономили мои деньги и оставили меня довольной.
Нам мебельная мастерская Лечим мебель заменяла петли на нашем большом серванте, на дверях. Сервант большой и старинный, выбрасывать жалко и дорого новый. Тем более это всего лишь двери. Нашли в интернете это место, оставили заявку. Нам перезвонили и мы составили договор. Приехал мастер, все очень быстро поменял. Оглянуться не успели, а дверки, как и прежде закрываются и никуда не падают! Очень хорошо. Спасибо этой фирме!
Затеял у себя в квартире ремонт и решил параллельно с этим сделать реставрацию мягкой мебели . И работники компании Лечим Мебель смогли все сделать с хорошим качеством и с красивым внешним видом. Не думал что так красиво все сделают. Всем остался доволен.
Нужно было надолго уехать. В общем решили "запломбировать" мебель. Нужны были чехлы, чтобы мебель за время моего отсутствия не попортилась. Заказала здесь чехлы для шкафов. Приехал мастер, сделала замеры. Через 4 дня заказ был готов. Чехлы забрала сама из мебельной мастерской "Лечим мебель". Оплатила. Получилось не дорого, быстро. И тем более с моим графиком работы, чехлы мне пригодятся ещё не раз.
Посоветовали сдать суда мебель, отдали одно старое кресло сюда на перетяжку мягкой мебели. Были сильно старые. Но тут отлично сделали перетяжку, классно мне понравилось. Спасибо
Недавно ремонтировал свой старый шкаф дома, конечно покупать новый не хотел так как имеет большое значение для меня. Ваши специалисты подсказали как наиболее сделать ремонт, в итоге мы нашли наиболее приемлемый вариант. Сделано все было качественно, по цене вышло очень выгодно для меня.
Если ваша мебель нуждается в качественном ремонте, то обратитесь в мастерскую Лечим Мебель. Компания осуществляет такие виды работ как, ремонт диванов, ремонт кухни, замену столешниц, замену петель и другие. Сам недавно принес сюда на ремонт, заменили петли очень доволен их работой и услугами.
Лечим Мебель отличная мастерская по ремонту корпусной мебели, ремонту кухон, диванов, по замене столешниц и других деталей. Здесь ваша мебель станет совершенно новой до неузнаваимости и долговечной, так как ремонт делают квалифицированные работники.Спасибо
Лечим Мебель для меня это лучшая компания по реставрации мягкой мебели. После их ремонта вы останетесь довольны проделанным ремонтом так как работают квалифицированные специалисты, которые делают все качественно и надежно. Спасибо за ремонт дивана!
Замечательная мастерская, с отличными специалистами. Отдавали им в ремонт шесть мягких стульев. Хорошая работа: укрепили конструкцию, обновили покрытие деревянных частей, поменяли обивку, причем, на более красивую, качественную. Цены тут нормальные, и сделали все в срок.
Мне подсказали, что у нас в нашем городе есть мастерская по ремонту мебели, вот решила обратиться, а то диван уже несколько месяцев не раскладывается, что напрягает. Мастера на месте все заменили, что-то там подтянули, без всяких проблем.
Решил починить у бабушки всю ее мебель конечно менять ее на новое у нее особого желания нет то решил что вполне хорошего ремонта хватит. Ваши работники сделали все очень быстро и красиво, в итоге и она и я остались довольными.
Меняли ролик в шкафе-купе. Казалось мелочь такая скурпулезная и тяжелая. Но нет, пришел слесарь с этой фирмы, довольно быстро и ловко с этим управился. Хорошая контора, знает за что деньги берет!
Сделали ремонт, а на новую мебель финансов уже не хватило. Решили пока оставить старую мебель на пару лет, подтянуть механизм дивана и сделать перетяжку, включая два кресла, отреставрировать журнальный столик на который не один раз разливались разные жидкости и повредилось покрытие, побелело дерево, лак видимо вошел в реакцию. Обратились за помощью в компанию "Лечим мебель". Ребята отлично всё сделали. Отличный материал, заменили еще внутреннюю часть одной половины дивана, теперь вообще как новый. И столик отреставрировали, тоже как новый. Сэкономили кучу денег ! Спасибо ребятам за отличную работу!
У меня было в квартире две старые раскладушки и давно хотел поменять на них обивку и вот только недавно смог сделать это. Пригласил к себе работников и они за несколько часов смогли управиться. И все сделали с красивым внешним видом и с хорошим качеством. Я доволен.
Принес сюда на ремонт наш старый диван, тут осуществляют качественные и квалифицированные процедуры по восстановлению старой мебели. Опытные работники качественно и красиво сремонтировали наш диван мне все понравилось.
Мы обращались дважды в эту компанию. Сначала ремонтировали шкаф купе, в результате остались очень довольны работой мастеров. После решили отремонтировать диван, без сомнений обратились опять же к ним. Отремонтировали диван на дому, никаких неудобств. Еще заказали у них чехлы на диван. В общем очень довольны, мастера действительно хорошие специалисты. И за работу берут они относительно недорого.
Компания Лечим Мебель сделала мне перетяжку мягкой мебели на дому по современным стандартам, все понравилось так же качественно сделали.
Лечим Мебель на Красносельском шоссе на карте