8 (812) 565-65-16 8 (812) 565-65... — показать

8 (812) 565-65-16 8 (812) 565-65... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-65-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120
Район: Выборгский

Отзывы про Фитнес-клуб Легенда (22)

3.6
Хорошая цена ,хорошее местоположение.хорошие групповые тренировки у поляковой Тани у Мацко очень хороший тренер рыжанок ну есть тренер хамка Козлова Катя я ее не замечала много лет пока она не прошла мимо меня со своей клиенткой и нп оскорбила меня по ее мнению в зал должны ходить только молодые спортивные а нам 50 летним или толстым нельзя очень неприятный злой тренер да и тренировки у нее индивидуальные я видела как проходят она постоянно в телефоне или за нами следит из за таких людей как она этот зал посещать не хочется
хамское поведение некоторых тренеров имеет место быть
Легенда Адмирал -все бы ничего ,да вот тренера -как оказались -свингеры ,в частности Антон Кондратов- девчонки радостно сообщили что твой тренер-свингер . Без комментариев ,противно . Поэтому ,не поняла -это клуб для свингеров ??
Легенда в ТРК Озерки - Мерзкий клуб. Тесный. Контингент такой же бюджетный, как и клуб. Люди не понимают где они и зачем, и не имеют ни малейшего понятия об уважении к окружающим и об элементарных правилах поведения в зале +/-. Отвратительный персонал в лице гастрабайтеров, с трудом говорящих по русски и так же не имеющих понятия, как нужно себя вести с посетителями клуба. Нанимают даунов, которые весь день протирают раковину и моют полы в душевой, когда там полно народу(!). На замечания начинают быковать и огрызаться, демонстративно показывая, что это ни они вам мешают, а вы им(!). Перебои с водой, в душевых, - вода то холодная, то кипяток. Количество тренерского состава на квадратный метр зашкаливает. Пафосность тренеров просто вызывает улыбку (это единственное, что её там вызывает). Вывод - если вы имеете к себе хоть каплю уважения, не берите абонемент в этот гадюшник.
Мошенничество в Легенде в ТРК Озерки

Тренер Киселевский Иван Владимирович взял передоплату за персональные тренировки в размере 10 тысяч и уволился. Возвращать деньги отказывается, хамит.

Клуб тоже отказывается возвращать деньги.

Если в досудебном разбирательстве ничего не решится, будем подавать в три инстанции - Роспотребнадзор, Прокуратору и трудовую инспекцию.

Если есть такие же пострадавшие - давайте объединимся для коллективного иска.
Ужасный персонал в Легенде на Звездной!
Сотрудница отдел продаж, не представилась при оформлении мне гостевого визита, не рассказал о скидках, акциях клуба и тд.
Ни сотрудник отдела продаж, ни девушки на ресепшене не провели экскурсии и не объяснили, что где находится. Мне пришлось искать все самостоятельно.
Инструктаж по тренажерам и знакомства с дежурным тренером так же не было (если такой вообще есть).
Помимо этого при записи на гостевой визит, мне не сообщили, что полотенца нужно брать с собой, или в клубе , но за доп плату. Так же меня не спросили в первый ли раз я иду в фитнес клуб или нет, соответственно не предложили услуги тренера!
Так же менеджер отдела продаж не предложила мне после визита пообщаться и получить обратную связь.
Помимо этого у меня взяли в залог на замок - паспорт. Замок я вернула после посещения, а паспорт мне не отдали, забыли.
Всё вышеизложенное, я написала директору заведения, ещё в конце марта, прошло более 2 недель, никакой обратной связи и комментариев не поступило.
Ходим с мужем в Легенду уже почти 9 месяцев и нас всё более, чем устраивает. Много тренажеров, кардиозона. Есть сауна, в которой можно расслабиться после тренировки. Тренера отзывчивые, всегда помогут, если что-то делаем неправильно. Всё супер!
Совсем новый фитнес-центр прямо возле метро! Очень удобно посещать, особенно если вы живёте у метро "Озерки") Тренажеры ещё не успели ободрать и сломать, поэтому заниматься довольно приятно! Тренера все адекватные и отзывчивые, всегда помогут исправить технику выполнения упражнения,даже если вы не занимаетесь с ними индивидуально! Удобство расположения сказывается и на количестве людей-в часы пик там народа много,появляется очередь на тренажёры,но даже эти очереди меньше, чем в Алекс-фитнесе) В общем, новизна зала ставит его в выигрышное положение, тем более, что владельцы посвятили много времени именно интерьеру, чтобы посетителям заниматься было приятно и комфортно!
Зал посредственный.Да, все "новье " и работает замечательно (тренажеры).Позанимался 6 месяцев и могу сказать следующее.При построении трен. программы отсутствуют некоторые виды тренажеров, например: для ног- Гаккеншмидта ,для спины-Т-гриф конструкция (с упором лежа),для трицепса- сидя отжимания со свободными весами, Пуловер на тренажере наутилус.... А по вечерам зал забит до отказа.
Мое мнение- лучше оплатить на 4-5 тыс руб. больше и найти зал с тренажерами побогаче. На данный момент я перешел в Лидер.Замечательное место (не реклама)
Отличный тренажерный зал. Есть кардиозона, для любителей побегать или покрутить педали. Народу - средне, бывал в залах, где очередь выстраивается к станку. Вентиляция работает прекрасно, жарко никогда не бывает. Оптимально! А самое главное - это то, что есть сауна в раздевалке. Бывает даже просто туда прихожу, без тренировок. Круто!
Меня подруга позвала сюда. Сказала,что ей очень нравилось,нахваливала групповые занятия. Я не очень люблю это,мне больше кардио трени нравятся. Уговорила меня в итоге. Там таааак много всяких разных тренажеров и зоны большие для занятий. Мне понравилось,что места много и тренеры все внимательные,не бросят и подскажут что да как. Плюс очень удобный абонемент.
Хожу на пилатес и другие групповые программы в это место уже месяца три. Мне все тут по душе и народу поменьше чем в других залах, и преподаватели относятся дружелюбно, все объясняют и показывают, можно всегда после тренировки подойти и спросить, если что не понятно, для меня это - важно.
Люблю этот фитнес-клуб! Мы в Легенду всей семьей ходим уже почти год. Муж завсегдатель тренажерного зала. Я же сама не очень люблю «прыгать» и больше склонна порастягиваться на стретчинге или йоге. Вот тут просто замечательные тренеры.
Приветливые сотрудники на ресепшен, всегда подскажут и помогут, если что. Проблем с парковкой нет, но я хожу пешком до клуба. Тренажеров полно. Не знаю как в мужской, а в женской раздевалке очень просторно, проблем с поиском шкафа не возникало. В общем, все отлично за те деньги, которые заплатила. В нашем районе самый нормальный клуб.
Хожу в этот клуб с открытия, все супер. Зал выглядит очень красиво и стильно. По оборудованию особых проблем нет. Персонал приветливый. Очень хорошие групповые занятия- отличная нагрузка, тренера высокого класса. Клуб работает до ночи - это очень удобно.
Самая лучшая сеть спортивных клубов! Чудесное оборудование, современный дизайн, отличные раздевалки. Тренера профессиональные, как и другой обслуживающий персонал. Прекрасный клуб для молодежи.
Была сначала на пробном посещении, все очень понравилось, групповые программы, тренажерка, зона пресса это вообще, такого нигде раньше не видела, очень круто, также радует кроссфит, давно хотела попробовать. Клуб отличный , желаю успехов, развития и поддержания на уровня!
Увидел новость, что открывается клуб на Звездной. Съездил специально посмотрел клуб в Озерках, сходил на пробное занятие и вы знаете - неплохо, подкупила меня и цена и атмосфера в клубе. Взял карту, жду открытия. Не подкачайте!
Притащила меня в Легенду подруга, можно сказать, что за уши)) так как я сама ленивая ЖО... но сейчас не об этом, была я с ней на пробном занятии. Притащилась с Московки до Озерков и вы знаете.... не пожалела ни капельки! Были мы на степ-интервал, без комментариев, еле штаны потом после тренировки в раздевалки одела. И узнала опять же от подруги, что открывается клуб недалеко от меня на Звездной, скребу по сусекам на абонемент, очень хочу уже начать ходить. Надеюсь еще лучше будет, чем в Озерках. Ну или хотя бы тренеры такие же лютые :))
Удивительные отзывы про "Легенду" пошли. И не только на этом сервисе. Клуб еще не открылся (вернее, в очередной раз отложили открытие), а некие люди везде восхищаются "прекрасной кардиозоной", интерьерами, скидками и пр. Удивительно.
Мне одной кажется, что эти отзывы пишутся за деньги?
На днях взял у них абонимент. Правда клуб пока не открылся, начну с открытия сразу ходить. Порадовало, что есть индивидуальный вводный инструктаж и что дают рекомендации по питанию. Да и финская сауна есть в мужской раздевалке (как вроде и в женской). Это большой плюс. После тренировок планирую посещать.
Замечательный клуб откроют для тех, кто любит спорт во всех его проявлениях и следит за свои здоровьем. Сервис тут будет на высшем уровне уверенна. Нужно следить на сайте клуба за акциями. Мы вот с подругами пришли и получили скидку 20%.Большой тренажерный зал и просторная кардиозона. Уже в предвкушении первой тренировки.
Фитнес-клуб Легенда на карте