8 (812) 565-65-168 (812) 565-65... — показать

8 (812) 565-65-168 (812) 565-65... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-65-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120

Про «Фитнес-клуб Легенда»

Легенда – это современный, доступный и просторный спортивный клуб, имеющий удобные залы для занятий, профессиональное оборудование и опытную команду тренеров. Фитнес центр удобно расположен с точки зрения как автомобильной, так и пешеходной доступности, имеет вместительную парковку, чем могут похвастаться немногие фитнес клубы в Выборгском районе СПб.

Легенда предлагает все разнообразие занятий для совершенствования тела и укрепления здоровья – аэробные, функциональные, силовые, танцевальные, вело, для души и тела, единоборства и многое другое. Методика и продолжительность занятий оптимально подобраны как для начинающих, так и для опытных посетителей.

Мы ждем вас в сердце Выборгского района у метро Озерки по адресу Выборгское шоссе, 1!

Занятия 24
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Фитнес-клуб Легенда (1)

Фотография специалиста Кляшторный Владимир Леонидович
Кляшторный
Владимир Леонидович
Тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-клуб Легенда (22)

3.6
Хорошая цена ,хорошее местоположение.хорошие групповые тренировки у поляковой Тани у Мацко очень хороший тренер рыжанок ну есть тренер хамка Козлова Катя я ее не замечала много лет пока она не прошла мимо меня со своей клиенткой и нп оскорбила меня по ее мнению в зал должны ходить только молодые спортивные а нам 50 летним или толстым нельзя очень неприятный злой тренер да и тренировки у нее индивидуальные я видела как проходят она постоянно в телефоне или за нами следит из за таких людей как она этот зал посещать не хочется
хамское поведение некоторых тренеров имеет место быть
Легенда Адмирал -все бы ничего ,да вот тренера -как оказались -свингеры ,в частности Антон Кондратов- девчонки радостно сообщили что твой тренер-свингер . Без комментариев ,противно . Поэтому ,не поняла -это клуб для свингеров ??
Легенда в ТРК Озерки - Мерзкий клуб. Тесный. Контингент такой же бюджетный, как и клуб. Люди не понимают где они и зачем, и не имеют ни малейшего понятия об уважении к окружающим и об элементарных правилах поведения в зале +/-. Отвратительный персонал в лице гастрабайтеров, с трудом говорящих по русски и так же не имеющих понятия, как нужно себя вести с посетителями клуба. Нанимают даунов, которые весь день протирают раковину и моют полы в душевой, когда там полно народу(!). На замечания начинают быковать и огрызаться, демонстративно показывая, что это ни они вам мешают, а вы им(!). Перебои с водой, в душевых, - вода то холодная, то кипяток. Количество тренерского состава на квадратный метр зашкаливает. Пафосность тренеров просто вызывает улыбку (это единственное, что её там вызывает). Вывод - если вы имеете к себе хоть каплю уважения, не берите абонемент в этот гадюшник.
Мошенничество в Легенде в ТРК Озерки

Тренер Киселевский Иван Владимирович взял передоплату за персональные тренировки в размере 10 тысяч и уволился. Возвращать деньги отказывается, хамит.

Клуб тоже отказывается возвращать деньги.

Если в досудебном разбирательстве ничего не решится, будем подавать в три инстанции - Роспотребнадзор, Прокуратору и трудовую инспекцию.

Если есть такие же пострадавшие - давайте объединимся для коллективного иска.
Фитнес-клуб Легенда на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году