8 (812) 748-39-388 (812) 748-39... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-39-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
213 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Роллердром "Скейт Таун"»

Сколько впечатлений из детства могут нахлынуть на каждого при воспоминании о коньках и скорости. Однако не только зимой можно почувствовать свист ветра и удовольствие от езды на коньках. Роллердром «Skate Town» предоставит свои услуги для Вас в любой месяц года и удобное для Вас время. Совсем не важно, умеете ли Вы кататься на роликах, и есть ли они у Вас. Главное – наличие желания, а остальное возьмет на себя «Skate Town». Как начинающие роллеры, так и опытные спортсмены смогут по достоинству оценить наши предложения и отлично провести время.

Занятия 1
Товары 1
Спортивный инвентарь
Лаунж-зона
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Роллердром "Скейт Таун" (10)

Ролики - для меня это спорт, удовольствие, свобода в одном. Да еще и в отличной компании с ребятами и прекрасным тренером Анной. Спасибо огромное за невероятную атмосферу в школе.
Я хожу в Skate Town уже несколько лет и занимаюсь слаломом у Олега Антонова. Могу сказать точно, что мой тренер умеет грамотно подбирать индивидуально упражнение для быстрой накатки. За эти несколько лет мои навыки заметно увеличились, и я этому очень рада. Мне очень равится гостеприимная атмосфера в роллердроме: все готовы иди на контакт, и каждый подскажет, если нужно. Отличное место для того, чтобы полезно отдохнуть и расслабиться после учебного дня.:)
Отличная роллершкола, начала водить сына, когда ему еще не было 4 лет, сейча ходит на занятия вместе с подружкой. Очень быстро научился стоять на роликах, затем ездить, тормозить, сейчас уже уверенно катается и начинает осваивать более сложные приёмы, благодаря роликам уверенно ездит и на коньках. Прекрасные тренеры легко находят общий язык с детьми, самое приятное, что занятия проходят в игровой форме и дети с удовольствием на них бегут!
Хожу сюда уже на протяжении полугода и каждый раз радуюсь своему решению вернуться в роллерспорт!
Здесь невероятная атмосфера, прекрасный коллектив и профессиональные отзывчивые инструкторы!
Это то место, которое я смело могу назвать вторым домом ❤️
Об этом роллердроме я узнала год назад. Пару раз посещала организованные летние покатушки по городу. Мы не просто катались в районе Московской площади, но и осваивали некоторые элементы безопасного катания (подъем и спуск по лестнице, преодоление препятствий и др). Я всегда боялась проезжать через лежачих полицейских, съезжать с поребриков, а на этих покатушках как раз научилась! Лето у нас дождливое, не всегда получалось ездить по городу. Стала посещать зал и заниматься на бесплатных занятиях для взрослых по субботам. Доброжелательные инструкторы, увлеченные, любящие и знающие свое дело давали базовые навыки катания, показывали свои какие-то фишки. Особенно хочется отметить Сергея, Татьяну. Параллельно мои девчонки тоже несколько раз посещали бесплатные занятия для детей по воскресеньям, приобрели уверенность катания, научились тормозить. Посещая роллердром, мы были впечатлены уровнем катания других - и детей, и взрослых, как они мастерски прыгают через планку или виртуозно объезжают конусы, а как бесстрашно катаются на рампах! Захотели тоже научиться! Приобрели абонементы, сначала детский, потом я себе взрослый. Абонементы доступны по цене, можно подобрать удобное время для занятий, заниматься в группе или индивидуально. Моим девчонкам особенно нравится кататься на горках. Они занимаются фрискейтом с октября и уже многому научились. Даже участвовали в соревнованиях клуба Fun Run - призовых мест не заняли, но было весело и узнали к чему стремиться))). Хотелось бы отметить инструктора Андрея за его доброжелательность, позитивный настрой, поддержку и терпение по отношению к моим девчонкам. В клубе периодически проводят мастер классы, также лагерь для детей в каникулы. Это отличное место для досуга всей семьей и с разным уровнем катания. Спасибо!
Роллердром "Скейт Таун" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год