8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать

Fitness House на Крестовском

8 (812) 610-06-068 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 24

Про «Fitness House на Крестовском»

Спортивный клуб «FITNESS HOUSE» - это крупнейшая сеть фитнес-центров Санкт-Петербурга. Имеет достойный уровень предоставления услуг и большой выбор программ. Высокий уровень квалифицированного персонала, уютная атмосфера и индивидуальный подход к клиентам сделают комфортным посещение данного клуба. Удобство клуба заключается в удобном расположении практически в каждом районе города. Ежедневно клуб посещают около 170 000 посетителей, количество которых растет с каждым днём. В «FITNESS HOUSE» имеется гибкая система скидок и множество акций, что способствует выбору выгодных условий для посещения данного клуба.

Отзывы про Fitness House на Крестовском (9)

4.1
Понятие "клиентоориентированность" здесь отсутствует.
Хамство и грубость - как тренеров, так и персонала.
Фитнес Хаус позиционирует себя как « спорт-клуб будущего », но по манере обращения с посетителями похоже на советское прошлое.
03.10.2023 на занятии в ФХ Крестовский тренер Иноземцева Наталья в хамской манере потребовала от меня удалиться с занятия « Сейчас же! », потому что на мне не было носков (!), якобы в ваших клубах ( когда? ночью? откуда клиент должен об этом узнать? ) вышло требование посещать занятия на ковриках только в носках в целях гигиены. А до этого гигиена в клубе не соблюдалась? вы как-то уведомили посетителей об этом заранее?
Вежливое предупреждение, просьба? — нет, не слышали о таком!
На мое предложение все же мне остаться на классе и учесть это требование на следующем занятии, тренер криком потребовала покинуть зал.
Ребят, 2023 год, такого обращения не встретишь, наверное, уже и в провинциальной средней школе…Такого грубого обращения я ни в одном фитнесс-клубе не встречала ни разу.
Занимаясь в большинстве клубов СПБ уже лет 20, в том числе и йогой — босиком на тщательно очищаемых ковриках после занятий, как самими посетителями, так и клинерами клуба.
Вопрос гигиены для меня на 1-м месте, антисептик со мной всегда, само собой разумеется, что в наши дни посетители — люди осознанно относящиеся к вопросу гигиены, сами клубы уделяют повышенное внимание чистоте оборудования, в том числе ковриков.
Может лучше начать с грязных раздевалок, где стоит запах плесени и канализации, весь пол в пятнах и волосах, поломаны перегородки в душевых, вода в раковинах стоит из-за вечных засорений, на душевую для 20 человек мыло на дне в единственном резервуаре, унитазы заляпаны.
Что касается групповых занятий, то вроде именно на них я и покупала годовой абонемент, но по факту таких занятий оказывается 1-2 и все! Остальные классы — за дополнительную плату. При продаже абонемента мне об этом ничего не говорили. Зато менеджеры отдела продаж были очень вежливы и настойчивы, настаивая на покупке годового абонемента. На этом позитив и вежливость « спорт-клуба будущего » закончились.
Худший клуб с отвратительным отношением.
Люблю этот фитнес клуб. Большой бассейн, современное оборудование. Хорошие групповые занятия Рекомендую
Отличный фитнес-центр. Чистый, просторный. Сотрудники вежливые, все рассказали подробно при первом посещении. Большое количество тренажеров, интересные групповые занятия. Бассейн тоже хочу отметить. Чаще всего хожу на йогу и флекс, занятия полезные, их ведут профессионалы. При желании в зале также можно заниматься с тренером. В целом я ходила в разные фитнес клубы, и этот один из любимых
Отличный зал, великолепная spa-зона притом, что зал не Престиж, хожу туда по обычной мультикарте.
Отличный зал, есть все, что нужно) Но народу все больше и больше, а зал все тот же( Ходили и будем ходить)

Частые вопросы про Fitness House на Крестовском

Как узнать график работы Fitness House на Крестовском ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 610-06-06

Fitness House на Крестовском находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 24.

Fitness House на Крестовском на карте