8 (812) 243-18-01 8 (812) 243-18... — показать

Отзывы о компании ГоуВил-ремонт электротранспорта

8 (812) 243-18-01 8 (812) 243-18... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-18-01 ещё

Отзывы про ГоуВил-ремонт электротранспорта (18)

Раньше не придавал значения необходимости зимнего ТО и зимней подготовки самоката, ездил несколько сезонов, а потом расстроился, что агрегат забарахлил и вовсе не включился. После диагностики узнал, что поломок несколько и пришлось выложить денег за ремонт и деталь, более не допущу подобной халатности, и в любом случае спасибо мастерам за спасённую жизнь самоката.
Первый раз обращался, с рулевым была проблема. Отремонтировали, все отлично! Самокат снова, как новый, руль не подкусывает. Мастер произвел хорошее впечатление, грамотный и толково говорит! Огромное спасибо!
Купил б/у самокат Segway Ninebot, отдал ребятам на проверку, тех.осмотр поломок не выявил. Почистили и вернули, мероприятие оказалось копеечным, но за то теперь я спокоен. Спасибо!
Отдавал сюда на диагностику самокат. Сам бы точно не нашел, где именно контакты отходят. Перебирать своими руками самокат ну не вариант вообще. Тут слабое звено нашли быстро, запаяли, настроили. Ништяк вышло.
Обращался в три другие компании и те не захотели ремонтировать мой самокат в ближайшее время, а эти ребята приняли. Через сутки позвонили и сказали, что могу забирать. С самокатом все супер, как новый👍
Менял здесь колеса на электросамокате, просто износились. Здесь оказалось быстрее и дешевле поменять, чем заказывать под мою модель в интернете, ждать, возиться самому с заменой.
Обращалась в сервис с самокатом KUGOO...На экране временами загоралась ошибка, понадобилась перепрошивка, сделали и проблема пропала. Вторую неделю катаюсь, все нормально стало.
Делают всё по моноколесам, начиная от тюнинга и заканчивая правкой обода моторколеса. Со временем правда не всегда всё гладко, бывает приходится ждать, но я жду, потому что уверен в том, что возьмутся и сделают, а не отфутболят с проблемой.
Пришла сюда в первый раз, и собственно, первый раз ремонтировалась. Меня устроила и качество и цена.
Хочу поблагодарить работников сериса за помощь. Выручили, вытащили самокат, можно сказать с того света. Спасибо!
Спасибо менеджеру за консультацию, быстрое оформление покупки и отправку транспортной компанией в Смоленск. Электросамокат оправдал все мои ожидания. Вы лучшие.
Всегда суперпрофессиональный подход, несколько раз производили ремонт без нареканий.
Появился посторонний шум, отвез в один сервис - сказали либо сделают, но прослужит недолго, либо под замену. Меня это не устроило, привез сюда. Здесь откровенно посмеялись и сделали за 40 минут и гарантию дали.
После дтп обратилась с поломками в сервис. Ликвидировали внешние повреждение, провели диагностику, чтобы и внутренности проверить. Вернули самокат как новенький и очень быстро. По ценам все устроило, работают спецы своего дела. Спасибо.
Без очередей и всяких проблем заменили покрышку с летней на зимнюю на моноколесе. Ценой и сервисом довольна.
Отремонтировали сигвей в сжатые скрои, как и просил, фотоотчет ремонта предоставили, даже детали старые отдали в пакетике)👍
Покупала в сервисе аккумулятор на самокат, но с заменой сама не справилась. Прикатила к ним, взяли на замену сразу, заменили за час, перезвонили что бы забрала.
Чётко, быстро и не дорого.
Оперативно заменили подшипники на электросамокате, отрегулировали тормоза, проточили колодки. Все подтянули, настроили.
Самокат после ремонта катит божественно. Благодарю.
ГоуВил-ремонт электротранспорта на карте