8 (812) 943-22-908 (812) 943-22... — показать

Wakehouse

8 (812) 943-22-908 (812) 943-22... — показать
+7 812 943-...+7 812 943-22-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Лисий Нос, ш Приморское, д 150
Главный ориентир – автозаправочная станция Shell.

Про «Wakehouse»

WAKEHOUSE – вейк-парк, расположенный не далеко от Санкт-Петербурга, в пределах
КАД. Отличное место отдыха с приятной атмосферой, созданное для друзей и знакомых, которые любят вейкбординг.

На WAKEHOUS`е можно найти много приятных мелочей – прокат гидроцикла, баланс-борды, гамаки, удобные кресла и столы прямо на берегу, надувные бассейны для детей, мангал и хороший бар. НО кроме того здесь работают две реверсивные лебедки и профессиональный катер-буксировщик. Есть парк и прокат всего оборудования.
WAKEHOUSE- это место, образ которого первым всплывает в голове, при мысли о позитивном проведении свободного времени.
А по возвращении всегда останется мысль: «не зря съездил... клевое место, все же».

Отзывы про Wakehouse (11)

Хотите попробовать коктейль из комбинации водных лыж, сноуборда, скейта и сёрфинга в одном из наиболее активно развивающихся видов спорта и отдыха? Тогда Вам прямая дорога в вейк-парк Wakehouse. Расположение в пределах КАД в уютной и тихой заводи Финского залива позволяет попасть туда даже вечером, после работы, чтобы получить заряд адреналина и развеяться от городской суеты. В парке представлены две дисциплины: вейкборд-катер и кабельный вейкбординг. В первом случае Вы едете за катером, держать за фал (трос) и выполняете различные трюки и финты с помощью бегущей волны. В кабельном вейкбординге движение по воде происходит с помощью механизированной канатно-буксировочной установки, заменяющей катер. В данном случае представлены две реверсивные установки, где движение возможно вперед и назад. Одна для новичков, только-только осваивающих данный вид спорта, другая для любителей и профессионалов, где на водной поверхности размещен трамплин для прыжков и фигура для джиббинга (скольжения по грани). Профессиональные инструктора за 1-2 сета поставят и обучат основам движения на вейке любого начинающего, а тем, кто уже имел дело со скейтом или сноубордом, данный вид спорта дастся еще легче. В перерывах между сетами можно заглянуть в бар, раскурить кальян и расслабиться на кожаных диванах на берегу залива, смотря как кто-то выполняет очередной трюк, прыгая с трамплина, а кто-то катиться на брюхе, стараясь из всех сил встать на доску. Безусловно Wakehouse - отличное место для любителей спортивного отдыха. Спасибо.
Вейбординг осваивала впервые по приглашению yell.ru. Жутко переживала, что не умею плавать и пойду ко дну. Но азарт все попробовать взял свое)
Перед катанием нам выдали гидрокостюм, спасжилет и для каждого провели мини инструктаж. Само катание длилось всего 10 минут, но мне казалось, что прошло гораздо больше времени. Наверное, потому что я часто падала)
После катания все желающие могли погреться в бане и выпить горячий чай.
Единственный минус, что сложновато добраться до парка, т.к. за городом.
Первый раз пробовала кататься на вейке. Еще более приятно что вместе с такой компанией как yell:)
Впечатлений и воспоминаний масса, сколько времени прошло, а смотря на фото, так же радуюсь этим моментам как будто это было вчера.
Wake House - это очень позитивное, приветливое место.
Когда "обула" вейк сначала надо было научиться разворачиваться в воде, это не с первого раза получилось, потом пробовать встать и проехать хотя бы пару секунд. После нескольких попыток это получилось. Была счастлива от этих секунд, в тот момент казалось что больше по времени получилось.
Несмотря на температуру на улице (+21гр.) вода была теплая. И в момент катания было даже жарко, но под конец я устала. Нагрузка на мышцы хорошая и в то же время приятная.
После катания попарилась в бане.
Так же в этот день открыла купальный сезон:)
Спасибо Yell за такую возможность попробовать что-то новое! :)

В этом году сезон вейк-борда открыли в WakeHouse благодаря Yell.ru. Как новичок в этом спорте безгранично ценю внимательных и профессиональных инструкторов именно здесь - всегда дадут нужный совет и помогут исправить ошибки.
Атмосфера в WakeHouse дружелюбная и позитивная. Приятные цены.
Рекомендую всем, как для пляжного отдыха, так и для спорта!
До сих пор с болью вспоминаю этот день... когда вместе с пользователями yell нас пригласили в Wake House - место, где хорошо, где тебя ждут снова и после которого безумно болят мышцы. Последнее время были проблемы со спиной и врач запретил активные физические нагрузки, но это событие я пропустить не могла. Опыт катания на вейк-борде небольшой имеется, погода стояла отличная и очень хотелось поскорее приступить к катанию. Но, пока другие ребята учились вставать на доску, у меня было время насладиться окружающей атмосферой. Очень приятная девушка сделала нам да хун пао в наш термос (стоимость 300 рублей на 600 мл, 500 рублей-на 900 мл), в принципе учитывая, что этой чай заваривается много раз, после этого мы только подливали кипяток. Само место мне понравилось, встречал нас Walksvagen Transporter на крыше одного из зданий, присмотревшись внимательно, заметила Walksvagen "жук" под одной из рамп в воде. Выглядит бар в Wake House как терраса с деревянным полом, кожаными диванами и гамаками. Есть пара баланс-бордов для наземной тренировки баланса, помогает скоротать время между сетами и настроиться. Там люди с добрыми глазами и маленькими детьми - для меня это всегда показатель доброй атмосферы. Диваны плавно с деревянного пола перемещаются на песок, поближе к месту событий - лебедкам, где катаются люди с совершенно разным уровнем, кто-то только пытается встать, кто-то уже неплохо финтит. Есть раздевалки, но приятнее всего - банька, где можно погреться после катания. Мне выдали гидрокостюм и шлем, куда я прикрепила свою крошку-экшн-камеру веселуха началась. Встала я быстро, но вот нормально развернуться, чтоб не нахлебаться воды не получалось. Инструкторы подсказывали, как нужно держать корпус, чтоб быть устойчивее. Как правильно уходить в разворот, как держать копус, чтоб не провисала веревка. К концу первого сета мне удалось разочек нормально зарезать и развернуться без паузы и очередной порции воды внутрь. Во втором я закрепила успех, и разворот получился уже через раз. После всего-онемевшие конечности, безумная луна, банька и костер для настроения. Это был хороший день. Спасибо.
Благодарим Вас за такой прекрасный развернутый отзыв с невероятными атмосферными фотографиями! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие и так подробно поделились им с нами и нашими пользователями. Надеемся, что эти эмоции еще долго будут Вас радовать, и с нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
Wakehouse на карте
Как поддерживать себя в форме