8 (812) 319-55-95 8 (812) 319-55... — показать

8 (812) 319-55-95 8 (812) 319-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
Удельная
Район: Приморский

Отзывы про ЛенОйл Групп (7)

4.4
Привозят качественный гостовский дизель, напрямую от нефтебазы. На больших объемах дают хорошие цены.
С компанией "ЛенОйл" сотрудничаем в зимний период, закупаем дизель для отопления, качеством довольны, расходуется экономно.
Покупаем дизель для складской техники. Топливо ТУ, дешевле гостовского и качество нас устраивает. Техника работает хорошо. Доставку заказываем раз в 3-4 месяца. Только предоплата.
Закупаем дизель для отопления, доставка быстрая, при оплате утром бывало даже день в день успевали. Цены могут меняться в течение дня, но после выставления счета менеджеры их фиксируют.
Топливо рабочее, мы берем ТУ, на вид оно немного желтоватое, но для нашей техники вполне подходит. Ценник не завышают. Доволен сотрудничеством
Закупаем дизель для складских погрузчиков. Топливо хорошее, техника работает стабильно. Доставку делают круглосуточно. Из минусов, работают только по предоплате
Закупаем дизель для автобазы рейсовых автобусов у этой фирмы. Качество без нареканий, водители не жалуются.

Персональный менеджер Марина всегда вежливо и быстро оформляет заказы, одно удовольствие общаться.
ЛенОйл Групп на карте