8 (962) 710-15-17 8 (962) 710-15... — показать

+7 962 710-... +7 962 710-15-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 3
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова (229)

3.9
Все источники Yell.ru (224) Zoon.ru (5)
Хорошая, быстрая работа Мастера по ремонту замков Ипатова Дениса Владимировича, ремонт производился 10.02.2024. Спасибо
не могу сказать, удался ли ремонт, так как все еще не смогла получить назад свой проигрыватель, который сдавала уже месяц назад. сначала была очень долгая диагностика - в последний день отведенный на диагностику начала уже переживать и позвонила узнать, что как, про меня вспомнили, быстренько посмотрели проигрыватель и сказали, что все починят. через какое-то время пригласили в пункт выдачи забрать отремонтированный проигрыватель, я мчала на такси (так как график работы у пункта максимально неудобный), с пластинкой, чтобы проверить, в итоге зря потратила время - забыли в пункт выдачи доставить провод питания от моего проигрывателя, он где-то затерялся в мастерской. дальше я звонила жаловалась, мне пообещали бесплатную доставку домой. назначили на вечер вск, вечером никого. звонила опять узнать, будет ли проигрыватель? сказали да, доставка стоит, надо подождать. прождала до ночи, в итоге дозвонилась до курьера, он сказал, что работает до 18 вечера и не сможет ко мне приехать.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Региназавр, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.
Заранее спасибо! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Делал ремонт в мобильной мастерской, ребята приехали прямо к дому, на месте посмотрели компьютер, съездили за комплектующими и вернули рабочий комп в течении двух часов. Оперативно, удобно, мне понравилось
Добрый день, garginklim!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Делала заказ на перетяжку мебели на дому. На дому не сделали, забрали на 2 недели, но зато результат просто бомба. Антивандальная ткань - это мечта, с моим то домашним зоопарком! Мастер помог подобрать цвет, я хотела немного другой, но послушала его совет и не прогадала, выглядит просто отлично, ткань очень приятная на ощупь! В общем, довольна на 90%, 100 было бы если бы сделали сразу и на дому!:)
Добрый день, annushkagussi!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что квалификация нашего специалиста произвела приятное впечатление на Вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошая мастерская. Парни грамотные. Разбираются преекарсно.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Куклачев Ильдар!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывала на дом мастера по посудомоечной машине Bosch, мастер приехал быстро, продиагностировал, но сказал что деталь будет найти сложно. В итоге 1 месяц я ждала и наконец дождалась пока мастер найдет деталь. Поскольку вообще не было уверенности что найдут ее, я очень рада что получилось, так как в другой компании вообще отказались искать... Спасибо мастер Сергею!!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Валерия Анатольевна!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Нет. Позвонил, нужна перетяжка спинки кровати. Девушка сообщила, что перезвонит мастер. В течении четырех часов звонил и спрашивал когда перезвонит мастер. Ответ тот же, ждите мастер вам перезвонит.Когда перезвонит, в каком году или месяце загадка?
Добрый день, Сергей!
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленное неудобство.
Сергей, мы ценим обратную связь от наших Клиентов, т.к. эта информация позволяет совершенствовать нашу работу и избегать дальнейших ошибок. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный телефон или номер договора для прояснения ситуации.
Заранее спасибо!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Не первый раз обращаюсь в эту мастерскую, решил перетянуть диван, выкидывать жалко, а на дачу в самый раз. И действительно, после бешеных забегов моего кота, диван теперь имеет очень и очень роскошный вид! Спасибо большое!!!
Добрый день, carter_vin!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отличная Б/у техника, купили в данной организации холодильник и всем довольны. А еще сделали скидку, чему тоже несказанно рады. Будем советовать
Добрый день, Кристина!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Хороший сервис,ремонтировала ноутбук ,все сделали оперативно ,честно в обещанный срок,цена приемлимая, замена жёсткого диска по стоимости средняя по городу ,я мониторила цены ,в общемм то все прошло отлично ,рекомендую
Добрый день, Марина!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мой ноутбук отремонтировали всего за несколько дней. Сын залил случайно водой ноутбук, нужно было заменить клавиатуру и несколько деталей, предоставили гарантию на ремонт, очень вежливое обслуживание!
Добрый день, nina!
Спасибо Вам за теплые слова. Действительно, у "ЛЕНРЕМОНТ" самый большой штат профессиональных мастеров по различным видам ремонта. Мы отремонтируем всё качественно и быстро.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отремонтировали мой ноутбук всего за несколько дней. Дочь залила соком ноутбук, нужно было заменить клавиатуру и несколько деталей, предоставили гарантию на ремонт, обслуживание вежливое.
Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что описали наши сильные стороны и достоинства подхода. Мы заинтересованы в удобном сервисе и сделаем всё, чтобы и в будущем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
У меня перестал работать холодильник, позвонил в данный сервис. Мастер приехал в день обращения и сделал диагностику, которая кстати тут бесплатная. По итогу оказалось что вышел из строя компрессор. Починили только на следующий день, поскольку пришлось ждать пока доставят компрессор. Отмечу что работают официально, поскольку дают гарантию на работу и чек.
Добрый день, Олег!
Спасибо за то, что выбрали нас. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно работает строго по закону и в отличии от частников, которые не платят налоги, не соблюдают гарантии, не выписывают документов и никак не отвечают по ремонту. В связи с этим Компания официально оформлена во всех регистрирующих органах, выписывает официальные документы на ремонт и на гарантирующие обязательства.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обратился с проблемой залитого ноутбука, все почистили и вернули в рабочее состояние за сутки! Спасибо за оперативность и качественно выполненный ремонт. Если придется, то только сюда
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
Благодарим Вас за выбор нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В этом сервисном центре отремонтировали в прошлом месяце мой ноутбук и смартфон. На ноутбуке меняли клавиатуру, на смартфоне разбитый дисплей. В обоих случаях сделали всё быстро по времени.
Добрый день, Игорь!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас. Будем Вам благодарны за рекомендации.
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Не раз обращались сюда ремонтировать свою технику (телефон, ноут, блендер) и ни разу не были разочарованы. Во-первых, диагностика бесплатная. Во-вторых, дают гарантию на два года. Конечно, бывают, что опаздывают мастера, но это не критично.
Добрый день, Инна!
Спасибо за Ваш отзыв. Компани "ЛЕНРЕМОНТ работает в соответствии с самыми высокими стандартами качества.
Инна, мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мне нравится, как тут ребята работают. Я к ним пару раз обращалась, ноутбук свой привозила на диагностику и чистку, ещё смартфон, чтобы матрицу заменить. Мастера работают быстро и профессионально. Да и в целом, с обслуживанием проблем нет.
Здравствуйте, Динара!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
Хорошо, что обратилась к ним для ремонта моего ноутбука. Мастер приехал в течении часа и отремонтировал буквально за полчаса, причём качественно. Теперь ноутбук работает стабильно, я довольна.)
Скажи пожалуйста сколько стоит ремонт перекатка на айфон 6s скажите пожалуйста
Ислам, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Ислам, приглашаем Вас в мастерскую для проведения бесплатной диагностики. К сожалению, без осмотра компетентным специалистом стоимость работ определить невозможно.
Ислам, "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет гарантию до 2-х лет на отремонтированную технику. Это самая большая гарантия в городе.
Будем рады Вам помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Очень хорошая ремонтная мастерская, которая меня порадовала качеством обслуживания и ценами. Довольно быстро отремонтировали мой телевизор Samsung. У него пропал звук. Теперь все работает отлично.
Добрый день, Денис!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Полетел холодильник, мастер приехал, быстро нашел причину и все сделал. Оцениваю на отлично!
Добрый день, Ильина!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы в эту компанию обращались, когда сломалась стиральная машинка. Позвонили и вызвали мастера на дом. Специалист приехал в назначенное время вовремя. Осуществил ремонт быстро и качественно. Результатом его работы остались довольны.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Всего за несколько часов отремонтировали мою стиральную машинку (была проблема с отжимом). Поменяли подшипник, а так же прочистили. Дали гарантию на ремонт, рад, что обратился именно к вам.
Добрый день, Константин!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Как же я рада, что обратилась именно к вам. Просто спасли мою технику, так получилось, что дома был скачек напряжения, и полетел холодильник и стиралка. Мастер без проблем выявил неполадки и решил вопрос по приемлемой цене.
Здравствуйте, Юния!
Спасибо, за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в удобном сервисе и сделаем всё, чтобы и в будущем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
Помогли нам с ремонтом стиральной машинки. Делают недорого и сердито, как говорится. Можно обращаться, когда есть такая необходимость, сохранили ваши контакты на будущее. Спасибо.
Добрый день, mira685!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошо, что мы обратились в эту компанию для ремонта нашего холодильника. Он у нас издавал странные звуки и температурный режим не соблюдал. Мастер приехал и всё отремонтировал, теперь никаких проблем нет.
Добрый день, Валерия!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мой компьютер стал часто зависать, а то порой и вообще не включался. Вызвал мастера из сервиса. Он приехал и в течение часа устранил неисправность. За что ему огромное спасибо! Доволен всем!
Добрый день, Руслан!
Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отличный сервис. Быстро, качественно недорого. Сдавала сюда в ремонт пылесос, для замены сгоревшего мотора. В течение двух дней починили, работает как прежде.
Добрый день, Юлия!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Причиной моего обращения стало то, что мой ipad отказывался включаться и ни на какие манипуляции не реагировал. В ходе диагностики была выявлена проблема в контактах платы. Забрал Ipad через два дня, дали гарантию в два года. Единственное к чему можно придраться, это то что не с первого раза дозвонился.
Добрый день, Артём!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обратился для устранения неисправности в посудомоечной машине. Мастер приехал быстро, поломку обнаружил быстро. Устранение заняло не больше часа. Порадовал профессионализм и оперативность. На выполненную работу предоставили гарантию. Обращением доволен
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Нужно было починить сантехнику. Обратилась в эту компанию. Дозвонилась до них раза с третьего наверное, но зато мастера оказались профессионалы своего дела. Починили мне все быстро и дали мне на 2 года
Добрый день, Олеся!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Когда сломалась вытяжка, обратились именно в эту мастерскую, по совету соседа. Не пожалели. Отремонтировали на месте, очень быстро, дали гарантию. Все официально, выписали квитанцию и чек.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за то, что выбрали нас. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" работает строго по закону и в отличии от частников, которые не платят налоги, не соблюдают гарантии, не выписывают документов и никак не отвечают по ремонту. В связи с этим Компания официально оформлена во всех регистрирующих органах, выписывает официальные документы на ремонт и на гарантирующие обязательства.
Благодарим Вас за выбор нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отличные мастера, вызываем уже не в первый раз. Очень радует, что на вызов приезжают оперативно, максимум сколько мы ждали-2 часа. К качеству ремонта никаких претензий, делают тщательно и качественно
Добрый день, Аня!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Сотрудники данной компании занимались ремонтом моего холодильника LG. Цена вышла вполне адекватной, всё работает теперь отлично, думал придётся новый холодильник покупать, но ребята меня выручили.
Добрый день, Антон!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Недавно обращались когда холодильник сломался. Отреагировали на заявку быстро, позвонили перед приходом специалиста. Ремонтировал не долго, сделал качественно, работает теперь как новенький. Стоимость услуг вполне адекватная, благодарим за работу.
Здравствуйте, Алексей!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
Обращался по вопросу ремонта холодильника. Мастер приехал в день оставленной заявки. Порадовало быстрое выявление неисправности и его устранение. На выполненную работу предоставили гарантию. Сервисом доволен
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Даже удивлена немного отзывами... Я ни раз обращалась и сервис отличный, к качеству тоже никаких вопросов! Я рекомендую!
Добрый день, Наталья!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отдавала в ремонт свой смартфон для замены динамика, деталь пришлось подождать, но в остальном сервис отличный. Дали гарантию на работу, цена оптимальная, дают скидки)
Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Второй раз обращаюсь для выполнения работ по заправке картриджей. Радует оперативный отклик и высококлассные специалисты. Работают официально, на выполненную работу есть гарантия и чек. Сервисом довольная
Добрый день, Анна!
Спасибо за то, что выбрали нас. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" работает строго по закону и в отличии от частников, которые не платят налоги, не соблюдают гарантии, не выписывают документов и никак не отвечают по ремонту. В связи с этим Компания официально оформлена во всех регистрирующих органах, выписывает официальные документы на ремонт и на гарантирующие обязательства.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Во время зарядки айфона в квартире скакнуло напряжение, телефон выключился и больше не подавал признаков жизни. По рекомендации подруги, обратилась сюда за помощью. Приятно порадовало, что можно было установить оригинальный аккумулятор, а не какой-то левый. Ребята все сделали аккуратно и качественно, полюс еще дали гарантию на работы(24 месяца). Спасибо, телефон работает отлично!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
На Макбук стал щелкать винчестер, и сама операционка долго грузилась. Решил вызвать мастера на дом, позвонил сюда, линия перегружена. Минут через 15 снова набрал, ответили, внимательно выслушали и направили специалиста. После проверки, оказалось, что жесткий диск сдулся и требуется замена, благо всю инфу удалось сохранить. Мне предложили неплохой вариант по разумной цене, работу сделали быстро. Спасибо.
Добрый день, Игорь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Недавно из этого сервисного центра вызывала на дом мастера для ремонта стиральной машинки. Специалист немного опоздал, но зато потом оперативно выяснил причину неисправности и смог на месте её устранить. Расценки адекватные.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мастер из этого сервисного центра менял систему охлаждения на моём ноутбуке. Сначала провёл бесплатную диагностику,так он и выявил причину спонтанного отключения моего ноутбука спустя пятнадцать минут работы. Не сразу, правда, дозвонился в этот сервис, но это не беда.
Добрый день, Денис!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Некоторые фирмы действительно зарабатывают на диагностиках: делают осмотр, говорят, что починить невозможно и берут деньги за это. Таким образом даже не умея ремонтировать можно заработать денег. В ЛЕНРЕМОНТе не так! У нас бесплатно проводится диагностика и, если цена не устроит, можно получить свою технику назад бесплатно.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Классная ремонтная мастерская, вашими услугами воспользовалась уже не первый раз. Мастера с большим опытом за плечами, это очень радует. Недавно сборщика мебели вызывали, хороший опыт.
Добрый день, Ksenya111!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Уже не раз нарывался на таких горе-специалистов в сервисах, которые хотят не починить нормально, а просто развести клиента на деньги, в случае этой мастерской, совсем не так. Была проблема с матрицей, благополучно ее заменили и сделали недорого. Скорость удивила, не пришлось днями ждать звонка, ровно через сутки забрал целехоньким. Лишних каких-то допов не выдумывали, наподобие очистки или тому подобного, все у меня и без этого стало работать нормально. Уже 3 месяца ноут не вызывает нареканий, значит выполнили работу качественно и гарантия, которую мне в мастерской здесь дали не пригодилась
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Поскольку ноутбук сильно перегревался, я подобру-поздорову обратился в этот сервисный центр. Там ребята всё почистили и смазали, после чего ноутбук перестал перегреваться, и даже работать быстрее стал. Я доволен.
Добрый день, Роман!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
На днях разбила экран на самсунге, приносила сюда в ремонт. Понравилось, что починили быстро, хоть у меня и был запасной старенький, но все равно здорово, что ремонтируют оперативно.
Добрый день, Диана!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Пишу отзыв как дольная клиентка. Пользовалась на прошлой неделе. Смогли восстановить мой ноутбук после каки-то внутренних ошибок, которые мешали его работе. Теперь все стабильно!
Добрый день, mira685!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Услугами компании пользуемся мы далеко не в первый раз, если что-то ломается - тут работают настоящие профессионалы своего дела причем еще официально и соблюдают меры предосторожности
Добрый день, andrebravii!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Исправили неисправность у моего ноутбука, перестал реагировать на все подключаемые устройства, гнезда юсб их просто никак не воспринимали, сейчас всё функционирует нормально.
Добрый день, dankakuzik!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировали ноут Lenovo, диагностику провели быстро. Вышла из строя линейка подсветки, сделали качественно и оперативно. Работает теперь хорошо. Позвонили по готовности, спасибо за услуги.
Добрый день, Андрей!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Починили старенький планшет. Все хорошо, по деньгам как первый раз озвучили, так и было
Добрый день, Максим!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас. Действительно, у нас ремонт начинается только после согласования стоимости.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Починили мне холодильник. Мастер пришел вовремя, был в средствах защиты. Ремонт оказался не серьезным, так что заплатила разумную цену. Порадовало, что дали гарантию в 2 года на свою работу
Добрый день, olesamahovaa!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В этот сервисный центр привозил на ремонт свой смартфон. Поменяли фронтальную камеру на iPhone 7 Plus довольно оперативно и по деньгам недорого. Довольно вежливые и опытные сотрудники здесь.
Добрый день, Владимир!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отдавала в ремонт телевизор (пропал звук), починили быстро, мастера очень вежливые) На свою работу дали гарантию. Работают с чеками, официально, вот уже вторую неделю телевизор работает.
Добрый день, Ольга!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Привозила к ним телевизор в ремонт, почему экран ничего не показывал. Мастер после диагностики быстро проблему нашёл. Через 2 дня я уже забрала телевизор, она работал, как и раньше) Обслужили хорошо, 2 года гарантии дали, мастеру спасибо!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывала мастера от компании Ленремонт, в связи с поломкой телевизора. Диагностика была бесплатной и в ходе неё была выявлена неисправность блока питания. Мастер успешно справился со своей задачей, но есть маленький нюанс, а именно он опоздал к назначенному времени. Всё же в общем, из-за что проблему удалось решить, поставлю вам пять баллов.
Добрый день, Ирина!
Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Приличный сервис. Мне ноутбук починили, там у меня проблемы с материнской платой были. Гарантию даже 2 года дали на работу мастера. В целом, я никаких претензий не имею, работу выполнили, я довольна.
Добрый день, Лолита!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
О сервисном центре узнала из ютуба, а благодаря тому, что подписана на их канал, еще и получила 10% скидку на ремонт микроволновки. Ремонтировали немного дольше, чем я рассчитывала, но зато сделали качественно и даже дали гарантию.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мастер этого сервиса отремонтировал мой холодильник, хоть и опоздал на полчасика, но это пустяки. Главное что работу выполнил профессионально и качественно, кроме этого, была предоставлена гарантия. Большой их плюс это доступные цены!
Добрый день, vip.zhalko!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы недавно оставляли им на ремонт наш офисный мфу. Специалисты отремонтировали его в итоге качественно и стоимость ремонта оказалась недорогой. К тому же и долго ждать не пришлось, всего пару дней.
Добрый день, Валентина!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Сдавал сюда не так давно свой айфон 7 на починку, после того как упал в снег начались проблемы с динамиком, то работает то не работает. В итоге было принято решение отдать его сюда в ремонт. Обратились именно сюда так как вас посоветовали наши знакомые. Телефон починили прям при мне, даже ждать не пришлось. Мастер был в маске и перчатках, что очень радует, спасибо за соблюдение правил безопасности. Ремонт недорогой, могу советовать.
Добрый день, Юрий!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В Ленремонт обращалась не так часто, но все же опыт уже есть и он удачный. Хочу отметить, что мастера работают официально, при оплате услуг выдают чек. У нас ночью потек холодильник, быстро вызвали мастера, пока в нем окончательно не испортились все продукты. В самого утра смог приехать. Диагностику сделали быстро и точно решили проблему, которая вызвала такие последствия. Сейчас холодильник полностью исправен.
Добрый день, IraRo!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы недавно купили стиральную машину, но чтобы её подключить, нужен бы специалисты. Для этого мы обратились в ремонтную мастерскую Ленремонт. Вызвали мастера по телефону, он приехал в назначенное время и подключил нам стиральную машину. Всё было сделано качественно, к его работе у нас претензий не возникло. Что касается стоимости работ, то я бы сказала относительно недорого.
Добрый день, Надежда!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отличная компания. Вызывала для мамы, у нее холодильник стал сильно барахлить - появились лужи, стал тарахтеть и сильная наледь на задней стенке. Мастер приехал в этот же день. Проблема бы во фреоне - он егео перезалил и все теперь отлично функционирует. Цена полностью устроила. С холодильником теперь полный порядок. Спасибо за отличную работу. Рекомендую
Asyastrugatskaya, здравствуйте!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мастера здесь работают толковые поскольку за короткий срок отремонтировали холодильник и сделали это качественно. Нареканий на работу техники после ремонта нет. Стоимость услуг адекватная, предоставляют бесплатную диагностику.
Добрый день, Сергей!
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы очень довольны тому, что именно в этот сервисный центр обратились для ремонта нашей стиральной машины. Мастер отремонтировал всё качественно, результатом мы остались довольны, правда опоздал он немного.
Добрый день, Светлана!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращалась сюда вчера, заменили мне батарейку в телефоне, мастер провел полную диагностику и выявил еще ряд проблем с телефоном. В сервисе карантин соблюдается, всем в масках, что очень радует.
Добрый день, Наташа!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мастера на все руки, что тут сказать. Отдавали в починку микроволновку, сделали очень быстро. Узнали, что делают даже перетяжку мебели, так нам вместо диванчика, на который опрокинули кальян с углями, привезли просто загляденье, ткань сами выбирали. Чуть опаздывают, правда, но зато скидку делают!
Добрый день, Саша!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
На прошлой неделе в этот сервисный центр я привозил на ремонт свою пылесос марки Самсунг. Проблема была следующая: пылесос постоянно во время работы отключался. Мастер провел диагностику и установил причину. Ремонт длился немного больше времени, чем я рассчитывал, но главное что пылесос починили и предоставили гарантию.
Олег, добрый день!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Моя морозильная камера Beko стала последние пару месяцев плохо продукты замораживать. Обратился в данный сервисный центр для устранения неполадки. Диагностику сделали оперативно, точно назвали срок ремонта и стоимость. Обратился к профессионалам, всё сделали отлично.
Добрый день, Владимир!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В сервис обратились для ремонта холодильника, пришлось долго ждать деталь, но в конечном итоге отремонтировали холодильник. Работает уже второй месяц, никаких претензий к работе нет.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Елена. Благодарим за отставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
У меня жалоба и требование вернуть деньги в размере 2108 рублей за аферу, которую произвел со мной мастер по ремонту телевизоров Александр. Это не мастер, а циничный мошенник. Который воспользовался моей технической неграмотностью. Войдя в квартиру быстро оценив обстановку, решил, что здесь можно подзаработать денег, хозяйка все равно не разбирается в технике. Включил, вернее переключил кнопки с аналогового ТV на цифровое с автопоиском каналов. И причем у меня были установлены программы в привычном для нас порядке. Он же таким образом сбил очередность выстраивания каналов, причем проделал эту манипуляцию с двумя телевизорами. Я требую назад свои деньги в размере 2108 рублей и в качестве моральной компенсации, возвращение распределения каналов в привычном для нас с мамой порядке. Маме 90 лет. Она участник ВОВ, блокадница и инвалид | группы. Такой мастер, как этот Александр не должен позорить честное имя Дениса Сорокина и Ленремонт в целом. Это проходимец и жулик, который опорочил фирму и своими действиями позорит ее.
Я хочу поставить Вашу организацию в известность о том, если Вы не вернете мне мои деньги, которые я заплатила за невыполненные работы. Деньги я отдала, как " под наркозом", не нужно было этого делать и не принимать его так называемой "работы" Но я человек из СССР и не соорентировалась перед наглым жуликом, который мне сказал, что он должен кормить детей. Но не за счет обмана потребителей. Так вот, если мне не отдадут денег, я буду жаловаться в Комитет по защите прав потребителей и РОСПОТРЕБНАДЗОР. И на всех возможных и доступных сайтах оставлю Вас, чтобы никто не обращался в Вашу организацию. Потому, ,что на деле не забота, а обман и мошенничество.
С уважением Фаина Геннадьевна,
телефон :+7.9112789332
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Фаина Геннадьевна!
Сообщаем, что в соответствии с прайс-листом настройка SMART TV - 1490 руб., настройка универсального пульта (с настройкой 1 устройства) - 990 руб. Мастер предоставил Вам скидку в размере 15%. Ранее Вы сообщили, что к мастеру нареканий не имеете. Подскажите, пожалуйста, с чем именно Вы не согласны?
Заранее спасибо!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращалась к ним, чтобы помогли мне сканер отремонтировать, из-за него работа встала. Всё сделано было мастерски. Работают ответственно, качественно, чеки предоставляют. Может есть небольшая неорганизованность у них, но это мелочи уже.
Добрый день, Лариса!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для Вас. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошие мастера, помогли исправить неполадку со стиральной машинкой, которая вышла из строя. Наладили ее и дали гарантию на работу. Приятно иметь с вами дело. Уже несколько недель проблема не возвращалась.
Добрый день, Higsi!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошие ребята здесь работают, согласились на ремонт моего блока питания, который перегорел от сильного напряжения, так как он не дешевый решил не менять, а отремонтировать. Проделанными работами доволен, молодцы оперативно починили.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Юрий. Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В целом не самый плохой сервис, обращалась пока только один раз по рекомендации коллеги. Вышла из строя стиральная машинка Candy, вызывали мастера на дом. Опоздал на полчаса, не страшно. Заменил ремень на моторе, теперь работает исправно. А, еще сделали скидку 10% за подписку на ютуб-канал - приятная мелочь!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Саша. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок, а также проводятся концерты с участием знаменитых артистов. Записаться на концерт Вы можете по телефону 344-44-44 Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращалась к ним всего один раз, когда разбила экран своей телефона. Повезло, что повредил только стекло, поэтому починили быстро. Сейчас все работает отлично. Претензий к ним нет никаких.
Добрый день, Лейсан!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Произвели мне в этом сервисе замену аккумулятора на седьмом айфоне. Пришла к открытию, мастер чуть опоздал, сразу принял в работу и управился примерно за полчаса, сделал всё аккуратно, следов клея и ремонтного вмешательства никакого после себя не оставил.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Не так давно ремонтировал здесь свой телефон, проделанной работой со стороны ваших мастеров остался доволен, теперь сеть ловит как и раньше, спасибо большое моя оценка 5
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Юрий. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением ООО «Ленремонт»
Делали мне в этом сервисе замену стекла на айфоне шестом, проделанной работой в принципе осталась довольна и по цене нормально получилось, теперь как новенький, я рада что обратилась именно сюда.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Наталья. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок, а также проводятся концерты с участием знаменитых артистов. Записаться на концерт Вы можете по телефону 344-44-44 Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировали стиральную машинку, здорово, что здесь бесплатная диагностика. Была проблема с отжимом, мастер был в перчатках и маске, отремонтировал и дал гарантию на работу.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Очень положительное впечатление от коллектива и от результата работы этого сервиса. Быстро и качественно отремонтировали планшет с разбитым дисплеем за умеренную цену. Всем рекомендую.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Александр. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Мой Леново почти крякнул, начал шуметь как паровоз, очень сильно греться, одна клавиша выпала. В этом сервисе, проблемы устранили буквально за полтора часа. Его почистили, поменяли термопасту, дали гарантия, чек, все как положено. При этом ребята работают в масках и перчатках , соблюдая все меры безопасности, это радует.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Макс. Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Хлебопечка почему-то перестала включаться, я ей часто пользуюсь, а тут такая не задача, отнесла сюда, здесь смогли все починить, по срокам - все так, как договаривались. Цена оптимальная.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Галина, благодарим Вас за отзыв , очень рады , что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
В стиральной машине барабан начал крутить не так, как обычно. Позвонил по телефону в Ленремонт, чтобы получить консультацию. Выслушав меня, специалист уточнил вопросы и озвучил предварительно поломку, подшипник барабана полетел. Озвучил цену и я обратился за услугой. Оперативно отремонтировали. Дали гарантию 1 год, понравилось, что работали в масках и перчатках причем с антисептиком. Благодарность!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Артем. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады, что смогли Вам помочь.
В данной мастерской мне быстро и качественно отремонтировали стиральную машину (пропускала воду). Толковые специалисты и работают здесь официально с чеками. Однозначно рекомендую обращаться!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Виктория, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обращайтесь, будем рады помочь!
Ремонтом стиральной машинки очень довольна, обратилась сюда когда она перестала сбрасывать воду. Специалист быстро установил причину поломки, и в течении пару часов произвел ремонт. Цена за услуги меня приятно порадовала, рекомендую.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе нашего мастера , мы рады, что помогли Вам!
Почини мою стиральную машинку (она перестала отжимать), приехал мастер быстро, был в маске и перчатках, работу выполнил качественно, аккуратно. Машинка работает уже второй месяц, не ломается.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Максим, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывали мастера заливать ванну акрилом. Всё чётко сделал, аккуратно. Гарантию на 5 лет выписал, цена недорого, я считаю, за такую трудоёмкую и аккуратную работу. Претензий никаких, мастер с золотыми руками. Благодарю компанию за хороших людей.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Нам очень приятно!
Никак руки не доходили в ремонт отнести пылесос, уже даже веником подметать начали). А тут ещё и блендер сломался, и всё! Решили собраться отнести всё наше добро в ремонт. Ну в итоге – пылесос через 4 дня починили, блендер чуть позже по-моему, запчасти ждали. Ну делаю вывод – толковые ребята, с руками дельными, это факт. Спасибо за хорошую работу.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе нашей мастерской, мы рады, что помогли Вам!
На этой самоизоляции стиральная машинка сломалась. Видимо я много стирать начала, пока дома сижу))) Я уж думала придется ждать, пока карантин не снимут. Но поиски мастерских продолжала, вдруг повезет. По телефону мне сказали, что ремонт работает и что мастер придет на дом в защитной маске и перчатках, и что беспокоиться на счёт здоровья специалистов не нужно. Мастер всё починил, и правда был и в маске и в перчатках. Очень было приятно, что заботятся и о себе и о других. Хороший сервис.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Нам очень приятно!
Моей плите около 10 лет и впервые она меня подвела. Электророзжиг перестал работать на плите. Нажимаю на кнопку – ничего не происходит. Позвонила в Ленремонт. На следующий день приехали. Ремонтник опоздал на целый час. Зато в маске и перчатках, сейчас даже курьеры расслабились и без масок приходят, а зря. Розжиг теперь работает, по деньгам вышло недорого. Дали квитанцию с печатью и гарантией 1 год. Позвонила с Ленремонт диспетчер, спросила, все ли работает. За качеством директор видно следит. Спасибо, вам большое. Желаю развития и процветания.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв , очень рады , что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Большое спасибо
Моей стиральной машине около 6 лет. У меня трое детей и стираю часто. Нажимаю кнопку на стиралке - она включается, пару раз прокручивает и потом останавливается. Пытались сами ее выдвинуть, фильтры почистили, но не помогло. Видела рекламу с хомячком по телевизору, там директор фирмы обещает все честно починить и скидки. Позвонила в Ленремонт. Мастер приехал на следующее утро. Хочу особо отметить, что пришел он не только с инструментами, но и в маске, перчатках, со сменкой. Я – врач, и для меня это было важно. Разобрал он мою машинку конечно капитально, даже вытащил мотор. Работал часа 3-4 наверное. Стиралка зато снова работает, сделали скидку 500 руб. Цены на ремонт как у всех, ничего тут особенного сказать не могу. Но подход к работе у них основательный. Спасибо
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о работе нашего мастера, мы рады, что помогли Вам!
Спасибо Ленремонт, выручил меня. Внезапно сломался холодильник. Дисплей работает, холодильник включен, но не охлаждает, морозильная камера не морозит. Моему холодильнику Аристон более 10 лет. Видела много раз рекламу по телевизору и телефон был на слуху. Позвонила в Ленремонт. По телефону сказали, что диагностика бесплатная и гарантия на работы 1 год. Сначала у меня поинтересовались, не болею ли я, не выезжала за границу. Мастер подъехал в течение часа. Мне 50 лет, впускать чужого человека было страшно, но мастер был в маске, перчатках, со сменной обувью. Ремонтировал холодильник примерно часа два. Сделал устранение утечки, чистку системы от влаги, заправка фреоном, замену фильтра. Мастер очень старался, порядочный. Не жалею, что обратилась сюда. Гарантию выписали на квитанции 1 год.
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны работой нашего мастера , просим Вас предоставить номер заявки, для премирования мастера.Берегите себя! Спасибо.
Даже в режиме самоизоляции мастера этой фирмы готовы прийти на помощь. Я – Ветеран Великой отечественной войны. Услышала акцию директора Ленремонт, что в подарок ко дню 9 мая дарят бесплатный ремонт техники. Сначала не поверила. Позвонила по телефону, на следующий день приехал ремонтник (в маске, перчатках, очень вежливый). Отремонтировал мне пылесос и водонагреватель, еще и гарантию дали 1 год. Абсолютно бесплатно, вот такой вот подарок. Спасибо большое директору – Сорокину Денису Николаевичу.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вы довольны нашей работой. Берегите себя, желаем Вам счастья и здоровья!
Разбился об плитку телефон. Очень расстроился. Сдал в мастерскую Ленремонт на Решетникова. Приемщик сразу сориентировала по цене замены экрана. Предложили два варианта: оригинальный и аналог. Я естественно выбрал аналог. Телефон пришлось оставить. На следующий день привезли мне мой телефон как новенький. Привез курьер в маске и перчатках, что меня приятно удивило. Хочу особо отметить вежливый персонал. Подход к клиенту индивидуальный исходя из финансовых возможностей каждого.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны ремонтом!
Порвался манжет у стиральной машинки Bosch. Машинке 15 лет, но всегда служила верно. Вызвала мастера из Ленремонт. Приехал в этот же день, со сменной обувью, в перчатках, защитной маске. Что меня особенно удивило, уже с новой резинкой для машинки. Быстро поменял манжетку, сделал еще чистку фильтра и другие профилактические работы. Оплатила работу картой через сайт, так как не было наличных. Выдал квитанцию с гарантией год, все официально, с печатью. Надежная фирма. Рекомендую!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Лидия, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Хочу выразить благодарность мастеру Кирееву Александру. Вода дома обогревается газовой колонкой НЕВА 38. И неделю назад стала замечать, что сначала идет горячая вода, а потом холодная. Нормально не помыться, ни в доме уборку сделать. Обзвонила несколько мастерских. В Ленремонт сразу соединили с мастером, и мы смогли обсудить примерную причину. Мастер обещал узнать, есть ли запчасти. Перезвонил через несколько часов, сказал, что запчасти нашел (надо было сменить мембрану). Очень приятный вежливый мастер, колонку отремонтировал, дал гарантию на работу. Спасибо
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Сломалась стиральная машина Беко. В большой семье это целая катастрофа. решила вызвать Ленремонт, вспомнила рекламу по телевизору. Мастер Валерий перезвонил быстро, через 20 минут после оформления заказа. Договорились на встречу на следующий день. Мастер задержался на 15 минут, но заранее предупредил об этом по телефону. Когда провел диагностику (нужно было менять амортизаторы и ремень), сказал стоимость и предложил скидку на работу 10%. Меня стоимость устроила. Ремонт много времени не занял. Выполнено все качественно, машина работает как новая. Хотелось бы поблагодарить мастера Валерия и пожелать процветания компании!
Добрый день,Алина. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова на карте