8 (812) 344-44-448 (812) 344-44... — показать

г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 3
вход со двора между домом 3 и 5, радужный заборчик

Про «Ленремонт, ООО»

Ленремонт ООО

Отзывы про Ленремонт, ООО (125)

Отвратительный сервис! Оставила заявку на ремонт, обещали, что мастер перезвонит по моей заявке. За сутки никто так и не объявился,опять позвонила сама. Сказали-ждите звонка. Еще 2 суток прошло,так никто и не позвонил. Уже сделала ремонт силами другой компании, как,впрочем и всегда теперь буду делать. Нет желания больше даже звонить в Ленремонт!
Ленремонт, ООО
Добрый день! Для решения сложившейся ситуации нужен номер вашего заказа или ваш номер телефона для просмотра истории.
По прайсу замена розетки 350р., но минимальный ценник на работы 990 рублей. В общем за замену розетки взяли 1500 рублей. Когда обращался на линию поддержки, разобравшись в ситуации, ответили, что проводилась диагностика, которая стоит от 1500 рублей для выявления неисправности. Неисправность была известна до приезда мастера(В удлинитель включили много электроприборов и розетка оплавилась). То есть стоимость должна была быть около 1900 рублей за замену розетки. Мастер переносил дату приезда, хотя на сайте указанно, что мастер может приехать через 45 минут после вызова. Я не против того, что минимальная цена выезда 990 рублей, я против придуманных работ и неадекватных цен.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Мастер устанавливал причину возгорания розетки по заявленной поломке клиентом. В таких случаях выявления причины возгорания обязательна во избежания повторных случаев. Согласно прайса на нашем сайте поиск не исправности от 1500 р.+установка розетки одинарной без заземления (наружной)-300 руб. за шт.и демонтаж старой розетки (наружной)-100 руб. штука. С Вас мастер взял 1500 руб.
Причины была выявлена ранее. Придумывать ничего не нужно. Я это уже выше написал, по этому глупо это приводить, как обоснование цены.
Сплошной обман! На официальном сайте нет ни единого слова правды! Все упомянутое там - сплошное надувательство! Маркетинг на высшем уровне, вызывают доверие потребителей, на что и я "повёлся", даже не почитал отзывы о компании, о чём конечно же жалею! Цены завышенные по сравнению с конкурентами, но так как заранее Вы не знаете причину поломки, то и сравнить у Вас не будет возможности! Подкупает "самая дешевая" диагностика, а потом выставляют счёт на кругленькую сумму. На сайте в ролике говорится о службе качества оказываемых услуг, что Вы можете написать лично директору и вашу проблему рассмотрят на высшем уровне! Это надувательство, написал и на email и в контакте, никто даже не прочитал! По телефону, указанному в службе качества, невозможно дозвониться! имейте ввиду - это посредники, их цель просто собрать заявки и отдать частникам, не за что они не отвечают и ответственности не несут! Почитайте отзывы - это "швырконтора" Заявка моего обращения и последующего ремонта №2452745
Ленремонт, ООО
 Добрый день! По заказу 2452745, был оформлен вызов мастера по ремонту холодильника LG, через 4 мин. с Вами связался мастер. Согл. нашему прайсу Вам был произведен ремонт блока управления (электронного модуля), с стоимостью от 5640 до 6830 руб. без учета деталей. В вашем случаи 2000 р. были детали. Ремонт с Вами предварительно был согласован.
Можете отмазываться сколько угодно! Во-первых, сдала я вам разобранный ноут, т.е. я знала что там внутри. Вы элементарно поставили оперативку ДРУГОГО цвета! Не говоря уже о характеристиках. Во-вторых, БИОС сбрасывается, если вы ставите другое оборудование, но система его не видит. В моем случае новую оперативку вы даже не ставили, т.к. поставщик вам ее не доставил (с ваших слов). В остальных случаях биос вам не мешал. В-третьих, зачем отрывать "пятаки"? Чем они вам мешали? Скрывали свой обман? В конце концов имейте совесть, Ленремонт!
Минус тысяча звёзд! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИНОСИТЕ В ЛЕНРЕМОНТ! Договор М532790. Ленремонт на Ветеранов. Моя ситуация. Когда я принесла вам ноутбук на ремонт, вы пообещали провести диагностику за неделю и перезвонить. Через 7 дней звоню сама, мастер Игорь, говорит, что уже пообщался с моим мужем и всё ему объяснил. Мужа у меня нет, кстати. Через пол часа перезванивает (видимо опомнился и диагностику за это время провел). Говорит, что проблема скорее всего в мультиконтроллере, замена обойдется в 6500, но будьте готовы, что, возможно, дело в процессоре, а это еще 22 тысячи рублей. Заказ деталей и ремонт займет, по его словам, еще неделю. Через неделю звонка нет, звоню сама. Игорь, говорит, что подводит поставщик деталей, но уже сегодня-завтра все доставят. Звоню еще через 3 дня. Деталей нет. Говорю, что заберу ноут без ремонта. Но его нужно было собрать, а это еще 2 дня! В итоге, ноут просто пролежал в Ленремонте почти 3 недели. Но это еще только начало! Оказалось, что у меня просто напросто УКРАЛИ оперативку! Забрали мою рабочую и поставили абсолютно мертвую, "обнулили" прошивку биос, удалили ее батарейку, чтобы совсем ничего нельзя было понять. Вот на что ушли 2 дня сборки, судя по всему.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Вы сдали ноутбук в разобранном виде, пояснив, что вскрывали его, соответственно, за его содержимое на момент приёма мы отвечать не можем. Сброс БИОС - это нормальная и необходимая процедура при диагностике. Для этого достаточно вытащить элемент питания и вставить его обратно. Память мастер Вам не менял. Если Вы уже сами вскрывали ноутбук, за внутренне содержание мы ответственности не несем.
Цена ремонта оказалась на 40% дороже самой высокой цены на сайте за перевес двери холодильника с дисплеем. Плюнула и заплатила, больше не обращусь.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Опубликованная стоимость работ на сайте является ориентировочной, носит информационный характер и зависит от сложности ремонта (не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 части 2 Гражданского кодекса РФ). Окончательную стоимость объявляет мастер после диагностики. Стоимость ремонта согласовывается до начала работ.
Анастасия Серякова ответила Ленремонт, ООО
ни за что к вам не обращусь !
Не смейте к ним обращаться!!! Стоимость на сайте носит "информационый характер" По факту вам дадут цену в 2-2,5 раза больше!!! Замена компрессора вышла в 10000, при стоимости нового компрессора в интернете 2000. Выводы делайте сами.
Анастасия Серякова ответила Ленремонт, ООО
только и можете,что статьи в мошеннических целях использовать! не обращалась к вам и уж точно не обращусь.
В понедельник 19 февраля привёз в ремонт сварочный инвертор,на киевскую 32, вышел мастер ,выслушал при каких обстоятельствах произошла поломка, без диагностики, сделал вывод что надо менять всю плату, а это дороже в два раза стоимости аппарата и вообще лучше купить нормальный инвертор чем ремонтировать этот. И отказал в ремонте. Сдал в другую мастерскую ,перепояли конденсатор, аппарат работает, заняло один день. Вывод в Ленремонт больше никогда обращаться не буду, и рекомендовать тем более.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Мы внимательно ознакомились с историей вашего обращения. Одним из приоритетов нашей компании является вежливое отношение к нашим клиентам. Мы просим прощения за действия наших сотрудников. С мастером будет проведена беседа. Впредь такого больше не повторится.
Анастасия Серякова ответила Ленремонт, ООО
не сумел впарить дорогой ремонт клиенту))да уж,нафиг такого работничка..
15.01.2019г. заявка №2263871 по ремонту телевизора. Хочу выразить благодарность старшему мастеру МУСОРИНУ СЕРГЕЮ за оперативный отзыв на заявку, быстрое прибытие, а также профессиональное, чёткое выполнение работы.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, всегда рады помочь
Такое впечатление, что "незнайки" переплачивают по прайсу в 7-8 раз, чем ежели бы они продеагностировали мастером, а ремонтом занялись бы сами. Прайс только у мастера. Сколько он заломит и сколько положит себе в карман знает только он. Вот моя история. В холодильнике менял пусковое реле. Мастер пришел, побеспокоил два винта и два провода на ламелях, задвинул в паз новое реле и хол-к заработал.Вся работа заняла одну минуту. Говорит- если будете ставить, то стоит это 3.8 тр. Мне показалось, что такая работа должна стоить меньше, но я подумал, что реле, наверное, очень дорогое, и стоит свыше 3 тр и согласился, тк лень было лезть спросонья в инет и прицениваться. А напрасно. Оказалось, что это реле продается за 300 р. Т.о. если бы я заплатил за одну только диагностику190р (как декларируется) и, купив реле, сам бы его поставил, то все обошлось бы мне в 500р (вместе с диагностикой), а не в 3800 р.(переплатил в 7-8 раз). Весь такой хол-к в раб. состоянии, оказалось, стоит в инете 1500 р. От всего от этого создалось какое-то чувство, что ты сильно лоханулся (или тебя объ...ли) по прайсу. Если Вы решите взять только диагностику, то учтите, что деньги с Вас потянут и тут. У них есть три типа диагностики. За 190р (рекламный ход), 390р-это когда тебе коротко расскажут в чем дело. И 990р-это когда тебе покажут или подробно расскажут что надо делать. В моем случае он сразу поставил реле (показал в чем дело и как надо действовать). Даже, если бы я и отказался от ремонта менее чем 990р мастер с меня бы не содрал. Так что будьте осторожны.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки или номер телефона, с которого она оформлялась, чтобы подтвердить ваше обращение именно к нам.
По отзыву от 20 октября 18 года, это вы так описываетесь от своих клиентов? Ничего не выйдет. вы ничего не предлагали, а написали только сегодня мне об этом, у меня есть подтверждение моих слов. В ремонте мне было отказано, не смотря на вашу ошибку, поэтому дальше с вами будет разбираться роспотребнадзор
Будет много буков... Обращались в данную фирму в 2014 году, когда стиральная машина Bosch Maxx 4, не сливала воду и не отжимала, но на стирку запускалась. Тогда у них были яркие книжечки (в которую вклеивалась квитанция) содержащие информацию и рекламу о фирме Ленремонт. На заявку (N233877) пришел старший мастер Попов А.И., сделав заключение, что неисправен поршень клапана насоса, устранение неисправности стоило 1500 рублей. Стиральная машина проработала после ремонта 4 года. Далее снова те же симптомы, не сливает и не отжимает, на стирку запускалась, но потом и перестала стирать, питание на машинку было. Доверяя уже Ленремонту вызвали мастера оттуда снова. Шестого сентября 2018 года, (N2087001) пришел по вызову мастер по имени Аугенюс Д., при осмотре машинки пришел к заключению, что виноват во всем мотор, и забрал его на диагностику и последующий ремонт. На квитанции, кстати, написано "ремонт мотора", а что именно делали, история умалчивает. Уже при звонке девушка пояснила, что меняли щетки, кстати, и на какие щетки немецкие или китайские тоже неизвестно. Цена ремонта составила 6520 рублей. Далее прошел месяц, за который постирались 6 раз. На этот раз в середине стирки вырубило защитные автоматы. При повторном запуске случилось тоже самое только в сопровождении хлопка, и больше она не включилась. Вызвали по гарантии того же мастера, (N2019447) он достал мотор, включив его в розетку при нас, со скрежетом запустил, якобы, смотрите, то, что мы отремонтировали работает (тогда еще мы не знали,что таким образом, без нагрузки, можно запустить любой мотор), и сказал, что поломка не из- за них, тут дело в чем то другом. И простучав- прозвонив все составляющие машинки пришел к заключению, что это электроника, запросив за ремонт 7000. Но также на наши намеки, что просто так автомат защитный на машинку бы не вырубило и что сгоревший блок управление это как следствие произошедшего - просто развел руками, ответ был: "не знаю, почему так произошло". Понятно уже было, что мастер "чудит", блоки управления у этих машин ломаются, да еще и с таким исходом просто крайне редко, тем более предысторию он вообще не учитывал, стало ясно, что нас просто посадили на "постоянного их клиента" на регулярное высасывание денег. Мы отказались сдавать блок управления и нам выставили счет на 1590 рублей - "вызов мастера и снятие- установка мотора". В последствии уже обратились в более профессиональную фирму за диагностикой, которая выявила проблему именно в моторе, не качественном его ремонте. Так как Ленремонт отказываются признавать свою ошибку я буду обращаться в Роспотребнадзор. Никому не советую обращаться в бездарную фирму псевдоремонта.
Ленремонт, ООО
Добрый день, Яна! В вашем случаи мы предлагаем Вам обратиться в ООО "ЛЕНРЕМОНТ" в Отдел Заботы О Клиентах по тел. 640-44-17 с 13.00 до 18.00. Спасибо за обращение.
Ленремонт, ООО
Добрый день! Вы так и не обратились в нашу Компанию с данным вопросом. Также Вы не предоставляете доказательств того, что был произведен некачественный ремонт мотора. И указываете, что ООО "Ленремонт" отказался признавать свою ошибку, тогда как Вы сами не обратились к нам для решения возникшего вопроса, а о обратились в другую организацию, сообщив нам об этом постфактум, что снимает нашу гарантию.
Sade79
Sade79 ответила Ленремонт, ООО
Здравствуйте! Я обращалась к вам через того мастера, который "отремонтировал" машинку , но какой толк к вам обращаться если вы начинаете раскручивать на новые ремонты (причем спровоцированные вами) и отписываетесь от своих косяков всеми возможными способами. Доказательства предоставлены в предыдущем моем отзыве. Вы можете сколько угодно отписываться, я не устану писать о вас отрицательные отзывы после того как из за вас я чуть не лишилась машины стиральной! И я буду постоянно предупреждать людей, чтобы как можно меньше их обращалось в вашу псевдо- компанию псевдо- ремонтников. Мотор испорченный вами лежит как доказательство, более того мои координаты есть, я в случае обращения любому предоставлю доказательства вашей некомпетентности. Экспертизу тоже не составит труда провести.
Sade79
Sade79 ответила Ленремонт, ООО
квитанции также все есть и записи разговоров
Ремонт НЕ удался! Просто развели на деньги пенсионера, навешали лапши, заплатил за не дающие результата запчасти кучу денег и на итог холодильник отработал один день и его просто пришлось выкинуть, т.к. что то предъявить этим товарищам очень большая проблема.
Ленремонт, ООО
Обратился в эту контору с вопросом ремонта потолков в квартире. Объем - 2 комнаты и коридор, общая площадь работ около 36 м. кв. Приехал прораб Артур на оценку. Все осмотрел, замерял, посчитал стоимость работ (зачистка, штукатурка, шпаклевка, покраска). По материалам. Была банка краски для потолков Текс и масляно-клеевая шпаклёвка. Шпаклёвку прораб забраковал, сказал какую купить и сколько. Краску согласовал, сказал только сколько надо докупить. 2 новых валика (поролоновый и шерстяной) тоже согласовал. На следующий день все согласованные прорабом материалы были куплены. Счёт за работы оплачен. Работу обещали сделать за 4 дня. На следующий день пришёл рабочий и начал. Долго обдирал потолок, пытаясь отмочить водой масляную краску. Пока я не дал ему свой строительный фен, дело не сдвинулось. На третий день приступили к штукатурке и шпаклёвке. Стыки плит на потолке нужно было проклеивать стеклохолстом, чтобы не возникло потом трещин, но прораб сказал клеить стеклохолст не на ПВА клей, а на обычный обойный, который размокает при намачивании. Но все-таки как-то отштукатурили и отшпаклевали, зачистили. Перешли к покраске. Развели краску (хотя Текс и так жидковат) стали красить краскопультом, не получилось. Оказалось, надо покупать третий валик - синтетический махровый, ладно купил. Выкрасили половину краски, оказалась она плохая. В итоге он (прораб, тот самый Артур) приезжал и перешпаклёвывал весь потолок сам. Далее самое интересное. Прораб сказал надо купить другую краску (Dulux), это еще 5200, Текс можно выкинуть. На "сдачу" объекта приехал их куратор (некий Юрий с напомажеными усами и каменным лицом) и объявил, что за дополнительную зачистку потолка и его покраску нужно доплатить еще 6500 р. и они всё закончат. Т.е. мало того, что они накосячили, сорвали сроки сдачи (на момент этого диалога был уже 5й день на исходе), так за исправление собственных косяков еще и затребовали доплату, назвав это дополнительными работами. Оставил жалобу в их отдел качества. Они 3 дня решали этот вопрос, периодически мне названивал то Артур, то этот Юрий и интересовались, когда я им доплачу 6500, чтобы закончить работы. В итоге позвонила барышня и сказала, что доплата в 6500 - это официальная и конечная позиция их компании. В итоге потолок доделывал сам. Выводы. Компания не оказывает услуги клиенту, а старается содрать с него денег. Качество и конечный продукт их не интересует, бригада хоть и из русских мастеров, но работает не опрятно. В конце дня мусор за собой не убирают. В квартире уже был отчасти сделан ремонт и из-за этого мусора квартира была загажена вся. Штукатурку разводят и бросают. Завтра выбросим и разведём новую. Инструмент, который дается им в эксплуатацию тоже весь грязный. В конечном итоге еще и на деньги разводят.
Ленремонт, ООО
Добрый день, Максим! Укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы подтвердить факт своего обращения именно к нам.
kmax
kmax ответил Ленремонт, ООО
Договор 28/09/18
Отдал почистить парогенератор от накипи, в итоге подошву утюга "почистили" наждачнкой, подошва не пригодная для глажки... Написал претензию, крайне НЕ рекомендую! Распечатать мой договор нужно 10 дней, диагностика занимает 11 дней, рассмотрение 10 дней, а потом с вас начнут требовать за хранение техники, а ремонт некачественный. Господин Сорокин, свяжитесь со мной по номеру заявки 463926
Ленремонт, ООО
Добрый день Антон! По вашему заказу были выполнены работы: профилактика, чистка подошвы от накипи и желтого налета. Подошву утюга не чистят наждачкой, а устраняют специальным чистящим карандашом.
Вызвали мастера для установки счетчиков на воду(2058523). Мастер Сергей до этого не до конца доделал свою работу и за 8 тысяч рублей установил счетчики, но не учел неверную разводку и труб, в связи с чем никакого эффекта от счетчика не было, а горячая вода продолжала течь через трубу и счетчик крутился круглый сутки. В итоге выяснилось что Разводка неправильная, хотя почему специалист раньше не мог это определить я не понимаю, и нам было предложено переделать все это дела за 3 тысячи рублей. Ну что поделать, пришло согласиться, ведь ранее я потратил 8 тысяч рублей только на установку, хотя оператор по телефону и мастер заверили меня что сумма выйдет в районе 4-5 тысяч с учетом всех материалов. В итоге вызвав мастера 2 раз, в ходе ремонта из-за действия Сергея у меня прорвало трубу горячего водоснабжения, и горячая вода со стояка залила всю мою квартиру по щиколотку и естественно залила соседей на 3 этажа вниз. Сергей не попросил перекрыть воду в подвале перед началом работ, хотя мастер с ней работал и не предупредил нас о том, что возможны неполадки с трубами, что они выглядят ненадежно и не попросил связаться с ЖКС. После окончания работ по устранению потопа мастер забыл подключить обратно холодную воду и уехал. Мне пришлось его снова вызывать. После устранения потопа и приезда аварийки я сразу связался с ЛЕНРЕМОНТОМ, но мне сказали что отел по заботе о клиенте работает только с 14:00. И каково было мое удивление, что когда я дозвонился до ЛЕНРЕМОНТА мне сказали, что вины за собой и за мастером они не видят, вина плохого обслуживания труб и виноват ЖКС. Это была МОЯ ТРУБА, а не труба горячего водоснабжения которой заведует ЖКС Московского райноа. Труба, примыкающая к стояку горячей воды полностью в моем владении, так как является частью МОЕГО имущества. Но оператор попросту не стал в это вникать и просто сказал еще раз что вины за собой они не видят. С таким же успехом специалисты компании ЛЕНРЕМОНТ могут ходить по квартирам, портить людям трубы, устраивать потопы и попросту перекладывать всю вину на ЖКС и плохое обслуживание труб. Да и сами подумайте, устроить потоп из за некомпетентности специалиста, не предупредив хозяев квартиры что трубы выглядят ненадежно, а потом сказать что виноват ЖКС. Эта ситуация отлично характеризует сервис ЛЕНРЕМОНТА, не разобравшись в ситуации, "Клиентоориентированная" компания верит словам своего сотрудника, не уточняя что случилось на самом деле, не вызывает специалистов для ликвидации действий их сотрудников, а просто перекладывает вину с себя на другие организации. Как там говорилось на сайте: "Потому что мы работаем не дешево, а честно." Заявка 2058523 Станислав.
Ленремонт, ООО
24.09.2018 Вы обратились в Компанию по вопросу Переделки закольцовки полотенцесушителя в ванной комнате. (Заявка № 2058523). 27.09.2018 к Вам по предварительной договоренности прибыл мастер для выполнения работ. В процессе выполнения работ мастер сломал резьбу, ведущую к стояку ГВС и затопил квартиру (по вашим словам). Мастер по данному факту пояснил, что трубы у вас были старые и прорыв мог произойти в любое время. Насильно мастер не заставлял вас выполнять работу, вы сами приняли решение о производстве работ мастером. В процессе выполнения работ мастер стал перекрывать воду (закручивать кран) и произошел прорыв, ввиду того, что внутри вашей трубы все прогнило, визуально определить в каком виде труба внутри не возможно. Далее мастер сразу стал выполнять меры по предотвращению залива квартиры. Фотографии внутренней части крана трубы мастер сделал и предоставил в администрацию, На фото отчетливо видны проржавевшие, прогнившие части внутри трубы в месте, где проходит соединение с краном. Вы, как лицо, проживающее в данной квартире, должны соблюдать обязательства, предусмотренные ст.ст.210 ГК РФ и 30 ЖК РФ, по содержанию принадлежащего вам имущества. Вы пригласили мастера, предоставили ему свободный доступ в свое помещение и зная, что у вас старые трубы, настояли на выполнении работ. С учетом норм ст.210, 1064 ГК РФ и ст.30 ЖК РФ вы, как совершеннолетний собственник жилого помещения, обязаны следить за находящимся в нем оборудованием, поддерживать его в состоянии, исключающем причинение вреда иным лицам. В Вашей претензии приведены пункты статьи 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», исходя из которой Вы требуете возмещения понесенных расходов по устранению недостатков выполненной работы. Однако вы не уточняете Ваши тербования. ООО «ЛЕНРЕМОНТ» всегда идет навстречу своим клиентам и старается урегулировать все вопросы, возникающие у клиентов. Просим вас более детально конкретизировать свои требования.
Вызвали мастера по ремонту стиральной машины,номер заказа 1993105, телефон 8-921-87451-44, приехал мастер Виктор,покрутил машинку,взял 2000 руб. и уехал,машинка течёт по-прежнему,диспетчер по контролю «качества» сказал,что мастер готов приехать,но за деньги,внятно пояснить,за что мы уже заплатили 2000 она не смогла... Потрачено наше время и деньги,результат О.Не вижу смысла связываться с данной организацией снова
Ленремонт, ООО
Здравствуйте, Вам было озвучено мастером, что повторная поломка негарантийная. Вам был заменен патрубок в первый раз, стоимость ремонта составила 2000 руб.
ДВА ДНЯ(!) жду прихода мастера. не сервис а изощренное глумление. В первый раз мастер в назначенное время не пришел, связаться с ним через диспетчера не удалось -оказалось что у мастера просто выключен телефон. Перенесли на следующее утро - условились о звонке мастера 9.00. Звонок раздался в 10.07, договорились на 19.30. В течение дня я звонил уточнял - все ли в порядке. в 19.33 мастер позвонил и сообщил что задерживается на час, и обещал перезвонить как только окажется поблизости. 20.45 мастер позвонил и сообщил что будет в течение 10 минут. Через 15 минут он позвонил что бы уточнить где находится парадная. оказалось что он ищет не в том доме. После того как я сообщил номер дома и он пообещал скоро быть история закончилась. Он так и не пришел. Звонка ни по телефону ни в дверь не последовало. Диспетчер сказал что телефон у него выключен. ДВА ВЕЧЕРА Я ПОТРАТИЛ НА ОЖИДАНИЕ "мастера" по имени БАСОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ (ничего хорошего я ему не желаю). Никакой обеспокоенности в голосе у диспетчеров, ни извините, ни готовности как-то исправить. дали номер службы контроля качества - не отвечают. Лен -ремонт -это та еще шарашка. До этого был опыт. неделю стояла разобранная стиральная машина посреди квартиры. тоже обещания и перекладывания на завтра. КАК МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!? НЕУЖЕЛИ ПРИЕДУТ, ИЗВИНЯТСЯ И СДЕЛАЮТ ВСЕ БЕСПЛАТНО И В ЛУЧШЕМ ВИДЕ - не думаю. За-то благотворительность. Заявка 1891945. Николай
Ленремонт, ООО
Николай, здравствуйте! Вчера у Вас был наш мастер, провел бесплатную диагностику и предложил скидку. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Nikolay Evdokimov
Nikolay Evdokimov ответил Ленремонт, ООО
хотелось бы какого-то более конкретного возмещения потраченного времени. Два дня ожидания! Было бы правильным оштрафовать мастера в пользу клиента, а так же более не предлагать услуг этого мастера другим. Т.Е УВОЛИТЬ.
Оформили заявку на сантехника. Оператор сказал ждать звонка в течение часа. В течение следующих трех с половиной часов никаких звонков так и не поступило. Решили проблему в другом сервисе за час.
Ленремонт, ООО
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно приложим усилия на улучшения сервиса.
31.10 .2017 отдал на Решетникова настольную лампу. Сегодня 29.01.2018. Вот такие нанотехнолотии. Если без подробностей вашего шикарного сервиса, то это безобразие, а если с подробностями то это изысканное глумление. Лампа не починена. Хотите забрать. Забирайте. Ни извините, ни мы сейчас исправимся. Хотите подробностей -звоните. Номер заказа 368652
Ленремонт, ООО
Наталия.Ваша жалоба была рассмотрена. На данный момент известно, что сотрудники мастерской связались с Вам и прояснили ситуацию по данному заказу. Приносим свои извинения за полученные неудобства.