8 (962) 710-15-178 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-15-17
Ремонтная мастерская «Ленремонт» оказывает услуги по ремонту жилых помещений, бытовой техники, электроинструментов, промышленного торгового оборудования.   Компания работает с юридическими и физическими лицами, помогает в списании неисправной техники.

Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова Сеть

8 (962) 710-15-178 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-...+7 962 710-15-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 3
цокольный этаж

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова»

Ремонтная мастерская «Ленремонт» оказывает услуги по ремонту жилых помещений, бытовой техники, электроинструментов, промышленного торгового оборудования.  Компания работает с юридическими и физическими лицами, помогает в списании неисправной техники.

Собственный автопарк легковых и грузовых автомобилей позволяет быстро и в кратчайшие сроки перевозить сломанное бытовое оборудование, поставлять необходимые запасные части и агрегаты для установки. Опытные мастера берут даже самые сложные заказы и выполняют гарантийный ремонт.

Помимо ремонта мелкой и крупной бытовой техники, вы можете заказать строительство квартиры, дачи, коттеджа под ключ. Специалисты выполнят косметический и капитальный ремонт любого помещения, проведут коммуникационные системы, проложат кабель,  заменят окна двери, установят теплые полы.

Компания также занимается промышленным альпинизмом, предоставляет услуги клининга, перетяжки и обивки мебели, включая диваны, кресла.  Клиенты могут воспользоваться услугами сантехника, электрика, мастера кузнечного дела.  Пенсионерам предоставляются скидки на все виды работ.

Узнать информацию о стоимости, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации или написав сообщение в социальных сетях компании.

Все мастера проходят обязательный медицинский осмотр, работают в специальной одежде и бахилах.

Двери 2
Ремонт газовых колонок
Ремонт кондиционеров
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Кондиционеры
Котельное оборудование и котлы
Потолки
Сварочное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Электроинструмент
Строительство 13
Высотные работы
Коттеджи
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Сантехнические работы
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова – Цены

Ремонт
Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильникаот 1100 руб.
Ремонт стиральной машиныот 960 руб.
Ремонт посудомоечной машиныот 1200 руб.
Ремонт газовой плитыот 750 руб.
Ремонт электроплитыот 750 руб.
Ремонт вытяжкиот 990 руб.
Ремонт телевизоровот 1100 руб.
Ремонт кондиционеровот 1200 руб.
Ремонт водонагревателяот 990 руб.
Ремонт швейной машинкиот 1000 руб.
Ремонт микроволновой печиот 950 руб.
Ремонт электрочайникаот 650 руб.
Ремонт мультиваркиот 990 руб.
Ремонт миксераот 650 руб.
Ремонт блендераот 650 руб.
Ремонт фенаот 650 руб.
Ремонт пылесосаот 650 руб.
Ремонт утюгаот 650 руб.
Ремонт хлебопечкиот 650 руб.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова (180)

3.6
Починили мне холодильник. Мастер пришел вовремя, был в средствах защиты. Ремонт оказался не серьезным, так что заплатила разумную цену. Порадовало, что дали гарантию в 2 года на свою работу
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, olesamahovaa! Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В этот сервисный центр привозил на ремонт свой смартфон. Поменяли фронтальную камеру на iPhone 7 Plus довольно оперативно и по деньгам недорого. Довольно вежливые и опытные сотрудники здесь.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Владимир! Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отдавала в ремонт телевизор (пропал звук), починили быстро, мастера очень вежливые) На свою работу дали гарантию. Работают с чеками, официально, вот уже вторую неделю телевизор работает.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Ольга! Спасибо за то, что выбрали нас. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" работает строго по закону и в отличии от частников, которые не платят налоги, не соблюдают гарантии, не выписывают документов и никак не отвечают по ремонту. В связи с этим Компания официально оформлена во всех регистрирующих органах, выписывает официальные документы на ремонт и на гарантирующие обязательства. Благодарим Вас за выбор нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Привозила к ним телевизор в ремонт, почему экран ничего не показывал. Мастер после диагностики быстро проблему нашёл. Через 2 дня я уже забрала телевизор, она работал, как и раньше) Обслужили хорошо, 2 года гарантии дали, мастеру спасибо!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Анна! Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. Поскольку "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, Компания работает честно и отвечает за свою работу. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Вызывала мастера от компании Ленремонт, в связи с поломкой телевизора. Диагностика была бесплатной и в ходе неё была выявлена неисправность блока питания. Мастер успешно справился со своей задачей, но есть маленький нюанс, а именно он опоздал к назначенному времени. Всё же в общем, из-за что проблему удалось решить, поставлю вам пять баллов.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова
Добрый день, Ирина! Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Как узнать график работы Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 710-15-17

Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Решетникова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 3
цокольный этаж.

Реквизиты организации