8 (812) 649-73-09 8 (812) 649-73... — показать

+7 812 649-... +7 812 649-73-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 37
1; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Лесник-принт (10)

3.8
Спасибо, заказывали визитки и каталоги, качество печати выше и цвета сочнее чем у прошлой типографии. Отмечу доброжелательность и компетентность менеджера Аллы.

ООО "Симметрия"
Соглашусь, пожалуй..
С годами качество работы и обслуживания в данной типографии стало хуже...
Наше знакомство с типографией «Лесник-принт» (L-print) началось 7 лет назад. Был очень срочный заказ на полиграфическую продукцию для Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Заказ был ответственный, дорогостоящий и сделать его нужно было оперативно и качественно. И единственная типография, в которой нам сказали уверенно: «Да, сделаем», - и сделали, была типография L-print. С тех пор мы постоянно сотрудничаем. И на протяжении всего этого времени L-print наша палочка-выручалочка! Огромное спасибо менеджерам Леониду, Алле и Людмиле за профессиональный подход, ответственность и доброжелательность!
Я маркетолог станкостроительного предприятия ООО "Киров-Станкомаш" Анастасия Халецкая и позволю себе оставить отзыв от имени компании. Типография Лесник-принт не только качественно и быстро выполняет заказы, несет ответственность за свою работу, но и предлагает одни из самых приятных цен на рынке полиграфии. Сотрудничаем уже 3 года (печатаем брошюры, каталоги, листовки, визитки, календари и пр.). Типографию нашли по рекомендациям и, в свою очередь, также рекомендуем.
Печатаем в ООО " Лесник-Принт" два года. Никогда нас не подводили. Качество хорошее! Работаем с Леонидом Александровичем, всегда посоветует, поможет. Думаем печатать журнал в "Леснике".
В сентябре 2014 г. состоялся трехлетний юбилей сотрудничества с типографией ЛЕСНИК-ПРИНТ.И этот юбилей достоин того, чтобы его отпраздновать. 72 000 экземпляров книг отличного качества - это доказательство тому, что тебя не подвели ни разу ... Низкий поклон лично директору по развитию Леониду Александрову за высокий профессионализм в общении и в работе. Именно эти качества + конкуретноспособные цены и пунктуальность в сроках изготовления продукции - залог нашего дальнейшего длительного сотрудничества. Всему неравнодушному коллективу типографии дарим признательность ваших талантов!!!ЗАО "Златоуст", зав. производством Лариса Ивановна.
Работаем с Лесником уже много лет. Ни разу не было подобной ситуации. За все эти годы реальный брак был всего пару раз (при сотнях заказов), но все проблемы решались путем перепечатки без лишних вопросов. Работаем с Леонидом - ответственный и порядочный менеджер, всегда готов пойти навстречу. По ценам у них мало конкурентов, особенно в сегменте малых и средних тиражей. Так что рекомендую, не пожалеете!
Очень странно. Мы не первый раз заказываем полиграфию в Леснике. И не только листовки, но и книги с журналами - по качеству и срокам все отлично было. Работаем с менеджером Аллой - всегда поможет, подскажет. Так что все утраивает, менять типографию не собираемся.
Здравствуйте,Koltar2013!
Спасибо за то, что вы нашли время оставить свой отзыв о работе типографии Лесник-Принт. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Уточните, пожалуйста!
Какую компанию вы представляете?
Когда у вас произошёл брак?
Обращались ли вы с этой проблемой в типографию и к кому?
Какие условия вам были навязаны?
Что конкретно прозвучало грубо из сказанного менеджером?

Спасибо.
Леонид Александров
директор по развитию
Отвратительная типография. Заказывали листовки и визитки.
Мало того. что качество работы ужасное, произошло слипание большей части тиража листовок, так ещё и менеджмент хромает!
Менеджер Константин не умеет общаться с потенциальными клиентами. Навязывает непонятные для клиента условия и очень груб в разговоре, что совершенно не допустимо!
Просьба к руководству компании обратить на это внимание!!!
Лесник-принт на карте