8 (812) 648-43-89 8 (812) 648-43... — показать

Лиговский проспект,
Район: Невский

Отзывы про Лиднет (12)

4.6
Буду заказывать ещё разработку сайтов. Сделали отличный сайт за 10 дней уже подточенный под сео продвижение. Позиции по запросам появились уже после первого месяца
Хорошо делают аудиты сайтов. Заказал на два своих сайта. Дали много рекомендаций. Теперь задумываюсь о продвижении у этой компании
Заказал аудит сайта. Сделали за неделю. Получился достаточно информативный. Все устроило. Спасибо
Пользуюсь услугами Компании Лиднет уже год. Мой сайт вывели не так быстро, как хотелось, но главное, что сейчас сайт находится в топ 10. Понравилось, что о всех возникающих в процессе продвижения трудностях, я был в курсе, а не просто говорили ждите и все. За это большое спасибо всему коллективу.
Отдал в Лиднет продвигать сайт. Понравился подход: все четко, понятные отчеты, значительно доработали сайт. В общем количество посетителей выросло, в Яндексе почти все запросы на хороших местах.
Заказывали продвижение сайта. Хорошая компания, очень ответственно подходят к делу, правда бывают задержки по срокам, но ничего криминального, сайт по нужным запросам в ТОП-10, при этом проделано много работы по улучшению внешнего вида и функциональности сайта.
Заказал у компании разработку и раскрутку сайта. Пока что по работе нареканий нет. Ребята молодцы, пунктуальны, все делают точно и в срок
"Восстановление бэкапа".
Спасибо за оперативное решение проблемы. Грамотные специалисты знающие свое дело.
Заказал продвижение сайта. Пока все идет нормально, по плану. Через три месяца работы ребята проверили, насколько сайт удобен для покупок для посетителей. Нашли некоторые проблемы с сайтом и исправили. Измерили результат - продажи посысились! У меня интернет-магазин игрушек. Спасибо
Заказывал у компании несколько сайтов, все сделали почти в срок! Пришлось повозиться техническим заданием для ребят, но это была задержка с моей стороны.

На данный момент заказываю продвижение сайта в страховой тематике, отрабатывают как надо.
Компания Лиднет занимается продвижением моих сайтов более двух лет, один из них http://balt-avto.ru - юридические услуги. Все задачи выполняются четко и в срок. Большинство позиции в десятке. Посещаемость моих сайтов всегда около 100 человек в день. Хорошо работают, что я могу еще сказать?
Очень радует подход к продвижению: не просто сайт в ТОП10, а так оптимизирован (улучшен интерфейс и реально продающие тексты), что конверсия посетителей сайта в покупателей увеличилась раза в 1,5-2 (так размыто потому, что врать не хочу). Редко остаюсь довольным, но "Лиднет" рекомендую!
Лиднет на карте