8 (812) 309-28-45 8 (812) 309-28... — показать

Отзывы о компании ООО «ЧеСтар»

8 (812) 309-28-45 8 (812) 309-28... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-28-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 9
офис 217
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про ООО «ЧеСтар» (7)

Работали с разными фирмами в продвижении нашего рабочего сайта, результат был, но цена при этом зашкаливала. Всех знакомых обзванила, искала совета в выборе хорошей компании по продвижению, пока родной брат мне не подсказал эту фирму. ЦЕна оправдывает результат, конечно, разницу в оплате я заметила уже на второй недели работы этой фирмы. Просто так деньги в карман не кладут, обязательно отрабатывают по полной, мне это нравится, поэтому я намерена с ними работать долго, так как толк от их продвижения есть.
Заказывала сайт в этой фирме, изначально выбирала исходя из цены, здесь самые выгодные расценки, плюс по срокам мне предложили то, что нужно было мне, а не самой компании, как это чаще всего бывает. Дизайн сайта выбирала я сама, получился он очень даже креативным и удобным. Удобство сайта- это самое главное, ведь не все наши клиенты спецы в этом деле, а тут все легко-зашел,выбрал-добавил в корзину. Все доступно.
Благодаря этой компании на наш сайт стали заходить люди, они стали делать заказы.
При создании сайта по рекомендации обратились именно к ребятам, ведь кому попало не хотелось платить, а тут знали уже,что результат будет. Дизайн сайта интересный и простой, даже люди, которые не особо умеют пользоваться-сразу смогут быстро ориентироваться в нем. По срокам сделали быстро, у нас особо времени не было и при этом качество сайта не пострадало.
После работы Честар над моим сайтом увеличился оборот товара. В принципе из-за чего я и пользовалась услугами Честар. Особо я не разбираюсь, что и как делали программисты. Но результат до и после очевиден. Спасибо!
Мне нужно было увеличить конверсию сайта. Сроки были сжатые, как таковой гарантии никто не давал, но ребята из хххх справились с поставленной задачей на 100%. Всем рекомендую!
Заказывали у ребят услуги продвижения. Уже через месяц увидели результат. Посещаемость увеличилась, а сайт уверенно пошагал к топу. Мы довольны работой.
Довольна сотрудничеством с «Честар». Очень понравилась система работы с клиентом, особенно оперативность и мобильность. Я не тратила время на поездки в их офис, поскольку сотрудники компании приезжали к нам для решения текущих вопросов. На мой взгляд, вполне приемлема и стоимость проекта. Хороший коллектив.
ООО «ЧеСтар» на карте