8 (812) 424-33-29 8 (812) 424-33... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 29, оф 314
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про MWStart (7)

Компания "Энерго резерв" выражает благодарность сотрудникам рекламного агентства MWStart за оказанные услуги по доработками сайта.

Благодарим за компетентные рекомендации и оперативность в выполнении работ.

ООО "Энерго резерв"
Спасибо коллеги, что сделали совместный крутой проект!
Совсем недавно мне сдали сайт. Из негатива - задержали по срокам, но не критично. Это вполне компенсировалось стоимостью за услуги и качеством дизайна и программирования. Спасибо ребята, сделали реально круто! Только обратите внимание на тайм-менеджмент дизайнеров.
Хотели поблагодарить компанию MWStart за качественную рекламу нашего сайта. До этого мы даже и не думали, что в интернете можно найти столько клиентов. Спасибо большое!
Есть компании, с которыми приятно сотрудничать. MWS - команда профессионалов, отслеживающих современные тенденции развития интернет-рекламы и готовых подсказать как оптимально достичь интересующей меня цели. Для меня важно, что в компании существует великолепно отлаженная система взаимодействия с клиентом в режиме реального времени. Благодаря MWS, сайт нашей школы помогает нам эффективно находить клиентов!

Irina Tomashpolskaia
"Viola" language school
Director
Хочу кратко описать впечатления от работы с MWStart. Молодой коллектив, но результаты работы с ними меня порадовали. Я раньше имел дело с большой фирмой по созданию сайтов, не хочу оглашать название, но они не относились с должным образом к работе, так как при возникшей проблеме, я обращался, и мне постоянно говорили, что необходимо подождать, они выяснят все причины и перезвонят… И приходилось мне самому через пару дней заново им напоминать о себе. Со временем мне надоело их качество работы, и пришлось искать других, более надежных. Друг посоветовал МВСтарт и ничуть не жалею о сотрудничестве с ними. Вниманием не обделен, ответы не заставляют себя ждать. Чувствуется их опытность и осведомленность в деле. Премного благодарен за Вашу работу!

Ребята молодцы! Мне надо было создать лендинг пейдж для сайта организации, занимающейся продажей детской одежды. С нашей идеей справились на ура, в оговоренный срок. Все работает отлично! Спасибо за помощь! Будем сотрудничать. Успехов вам!
MWStart на карте