8 (812) 764-38-16 8 (812) 764-38... — показать

Отзывы о компании Лиговский, Физкультурно-оздоровительный Комплекс

8 (812) 764-38-16 8 (812) 764-38... — показать

Отзывы про Лиговский, Физкультурно-оздоровительный Комплекс (38)

3.6
Я с сыном в этот бассейн по выходным посещаю. Бассейн чистый,раздевалок много,чистенькие.
Было бы весьма неплохо провести модернизацию этого постсоветского пространства. Абсолютно все, от мебели до чаши бассейна нуждается в ремонте и капитальной сан. оработке. Никакая ностальгия и дешевизна не оправдывает такое его состояние.
Плесень на кафеле бассейна, неприветливый персонал - что буфетчица , что "врач"...
Мне очень нравиться ! Всегда рядом тренер, первые разы показывал, подсказывал, как и что делать, как держать. Сейчас меньше, но всегда ответить на вопросы, что-то новое подскажет. Очень доброжелательно. Много игрушек, приспособлений для занятий. Вода нормальная, ребенок часто плывет с открытым ртом, не было никаких проблем. Ходят мамы с детьми от 6 мес. Душ как душ, вода теплая. Раздевалка обычная. Меня все устраивает, грязи нет, шкафы протирают. Главное, что бассейн не далеко и тренер нормальный. Расписание нормальное, каждый день, утром и вечером, есть выбор когда ходить.
Раньше ходила сама в большой бассейн, но меня очень смущала холодная вода, я все время мерзла в бассейне, приходилось быстро-быстро плавать.
Сегодня первый раз посетили ,этот бассейн, впечатление очень приятное -начиная от цены и заканчивая буфетом. Все очень прилично, чисто, персонал очень вежливый и гостеприимный. Спасибо.
Была 2 января 2017 года. Очень грязно. Шкафы в раздевалках не закрываются. Оказывается, нужно свой замок приносить. Душ еле работает.Всё грязное, склизкое.
Отдельно о персонале. Таких хамов давно не встречала.
К сожалению, очень не понравилось.
У бассейна есть ряд плюсов, но больше я туда не пойду.
Сначала о хорошем.
Бассейн дешёвый, можно даже не покупать абонимент.
Да, всё внутри ржавое, советское, но есть и шкафчики и скамейки. Если принести свой замок, шкафчик можно закрыть.
Горячая вода течет не из каждого душа, но т.к. в душевой 2-3 человека, можно найти душ с горячей водой.
Я не знаю, чистая вода или нет, но мусор не плавает. Бывает, мошки какие-то над водой, но не много.
В помещении даже мне-мерзлячке тепло.
Есть фен, но очень маломощный. Но если голову не мочить, то и нормально.
Глубина везде метр 40, но я не ныряю и меня это не напрягало.
В общем, я приходила расслабиться, а не искать недостатки, и мне всё подходило.
Но, к сожалению, персонал - это видимо, профессиональные спортсмены, которым не удалось освоить счет до пяти. Бассейн предлагает свободное посещение в любое время, однако в последний мой визит в какой-то момент все дорожки стали заняты секциями.
Я переместилась на дорожку акваэробики, т.к. там занимался лишь дин человек. Причем ровно по центру. Девушка, ведущая занятие попросила меня плавать до половины бассейна. На что я предложила им сместиться к краю дорожки, тогда мы не будем мешать друг другу. Но девушка так же оказалась спортсменкой и предпочла позвать администратора своей секции.
Администратор, ничтоже сумняшеся, предположила, что я либо глухая, либо тупая и перегородила мне пол-дорожки палкой, "для тупых", как она пояснила. Потому что, раз я заплатила меньше всех, то вот мне мои 10 метров воды-плавай.
Администрация бассейна на эту ситуацию с улыбкой ответила, что "а вы приходите в будние дни днем, у нам тут вообще никого нет"
Спасибо, я к вам больше ни ногой.
Очень удобное место, хотя на автомобиле в час-пик сложновато туда добраться. Там можно учитьс плавать и детям и взрослым. Переодевалки просторные, бассейн чистый, а вот в душе не очень, всё старое, подтекающее. Недорогое простенькое кафе и тренажёрный зал, настольный теннис, аквааэробика- достаточно для того, чтобы выбрать это место для активного отдыха. На непритязательный вкус.
Если осадки - снег или дождь, то течёт со всех щелей, везде расставлены ведра и разложены тряпки. Не хожу туда уже давно. Т.к. у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!
6 лет назад я занимался в этом бассейне. Спасибо огромное за то, что вы есть.
Желвю успехов
Нормальное место. Весьма советские интерьеры и обстановка, но этим и уютно. Особых претензий к чистоте как будто не вызывает. Для таких демократичных цен все ок.
демократичных? у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!
Хорошее место. Вода в бассейне есть. Ракетки для пинг-понга можно брать. Имбирный напиток в столовой. Брал абонемент несколько раз. Доволен)
там абонементы не продают, оплата разовая за 1 посещение
Не высокая цена - 220-250 рублей за разовое посещение
Удобное расписание: с 07:00 до 01:00
Есть тренажерный зал и 2 сауны.
Хорошая вода: очистка ультрафиолетом. Хлоркой не пахнет, кожа не сохнет.
Мне понравилось. Если хочется поплавать - лучше здесь, чем в манерном рассоле за безумные деньги.
невысокая цена? у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!
krilovet2140 ответил Слава
Слава заслан с фитнес клуба куда никто не ходит... из-за высоких цен.... 25000 абонемент на год... Разовые посещения не продаются...
Удобное, что комплект удобно расположен и цены приемлемые. А так, все очень устарело.. ад для брезгливых.. была тут с подругой, которая и позвала. А больше вряд ли пойду.
Весьма приятное место. При своей ценовой политике и расположении в центре города - это лучшая "демократичная" возможность посещения бассейна. Даже несмотря на, как пишут, "совковый" дизайн.
у брата проблемы с позвончником, и поэтому водим его на плавание для расслабления мышц спины и просто поддержания здоровья. В целом бассейн неплохой,вода чистая,единственный минус: раздевалки не очень удобные для людей с ограничением возможностей.
Нормальный бассейн. За такие деньги, Персонал приветливый, правда народу стало больше ходить, видимо близость лета дает о себе знать.
Не понимаю тех, кто писал предыдущие хвалебные отзывы и что этот бассейн делает на 2-м месте в рейтинге. Антисанитария, неприятные запахи, все замызганно. В душевой ржавые потеки. Такое впечатление, что время замерло, "совок" махровый. Шапочки продаются в буфете среди пирожков. Шкафчики не закрываются. Порадовали только 2 мужичка на ресепшне, неожиданно вежливые, общительные и приветливые.
соглашусь, мужички неожиданно приветливые и не напрягают
Хожу редко, но давно. Нравиться глубина - для тех, кто учиться плавать. Не очень удобно добираться без машины. По поводу наполненности - ходила в несколько спортивных клубов, заполненность в часы пик везде одинаковая. Но больше 4 человек на дорожке в этом бассейне я не попадала. Очень приятно общаться с персоналом,уютно. Ещё один минус - когда попадаешь в душевые с группой после занятий, горячую воду приходиться регулировать. Нравится присутствие врача. Справка просто так не дается - осмотр проводится! Но зато не надо бегать по поликлиникам и договариваться. В целом, ходить нравиться, получаешь хорошее настроение!
Нравится только из-за того, что дешево и тихо. Отличная кафешка при бассейне, очень люблю там свежевыжитый апельсиновый сок.
дешево? у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!
krilovet2140 ответил Слава
Этот Слава купленный лазутчик из фитнес клуба в который никто не ходит. Там одно посещение 1 минута = 50 рублей
Недавно с подругой стали посещать тут бассейн- благо, на машинах добираться очень удобно. Бассейн хороший, достаточно уютно там. После бассейна всегда в кафешку забегаем- попить чайку. В общем, нравится.
Ходим в ФОК Лиговский уже давно. Все очень нравится. Привлекают прежде всего очень демократичные цены. Бодрожелательная атмосфера, вежливый персонал. Никто с секундомером над душой не стоит, ориентируешься самостоятельно. Вполне чисто и комфортно, часто производится уборка. В фойе маленький летний сад - это создает дополнительный уют. Душевые вполне нормальные, недавно установили новые рассекатели, купание стало еще более приятным. Тренажерный зал неплохой. Есть буфет, где можно выпить стаканчик чая на травах. Одним словом, пару часов занятий в комплексе расслабляют и придают сил и бодрости.
демократичные цены? у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!
krilovet2140 ответил Слава
Бабуля! Рассказывай сказки детям с Пионерской зорьки...
50х300 = 15 000 рублей в год. А за 50 руб. за разоворе посещение тебя и на порог не пустят...
нравится в основном из-за дешевизны, круглосуточного режима работы, никто не стоит с секундомером и не орет, что "ваше время вышло". Не нравится, что администраторы не следят за теми кто проходит в уличной грязной обуви в раздевалку, в итоге выходишь из душа на мокрый, грязный, затоптанный пол! В самом душе постоянно не работает 1 или 2 кабинки из 4, приходится ждать очереди, чтобы помыться. Вода при в душе сливается очень медленно, стоишь по щиколотку в мыльной воде. Еще там работает толстая пожилая женщина (наверное она хозяйка кафе при бассейне), которая хамит посетителям, и считает, что парковка её собственная, может запросто на своей машине заехать на парковку и перекрыть выезд другим. А в остальном все устраивает.
как по мне, то очень удобный спорткомплекс по 2 причинам - круглосуточный и недалеко от дома. Из-за плавающего графика работы тренировки не пропускаю, хоть и в 12 ночи. И цена адекватная, что тоже немаловажно.
Очень удобно то, что можно посещать в любое время, т.к. вход там по разовой оплате, а не по абонементам, как везде. Для моего рабочего графика это идеально. Очень давно бассейн без ремонта, все старое, выглядит не современно. Но чисто и все работает, это главное.
Вообще посещая бассейны нашего города надо иметь терпение и мужество вынести их переполненность, часто независимо от времени суток и дня недели. В Лиговском работают душевные люди, то ли советских времен ,то ли с перестройки они там задержались. Там действительно сделан ремонт, в холле цветочки . Но количество посетителей никем не регулируемое (случалось по 11человек на дорожке) отталкивает. Плюсов много - работает круглосуточно, не надо покупать абонемент , справку всегда можно получить у дежурного врача (какая разница если все справки куплены), доброжелательность персонала. Но возможно надо ввести какую-то запись или после наплыва посетителей как-то ограничивать - ну нереально плавать в толкучке! После 10 вечера случаются неприятности с пьяными посетителями сауны, которые имеют выход в бассейн. Цена приемлемая. Решайте сами, рекомендовать не могу.
Ольга Федорова
Ходила заниматься туда в бассейн не понравилось. Стравки особо не смотрят, хотя у меня была - но может у других нет. Поплавать особо не получалась, т.к. было очень много народу и всегда кто-то мешал. Душ и сан. узел оставляет желать лучшего. В раздевалке шкафчики не закрываются, тут 2 варианта: либо замок с собой носи, либо оставляй - "авось" не украдут :)) на первом этаже есть тренажеры, но старые - побоялась заниматься. Впечатления не очень, хотя цены очень дешевые. Наверное за такую цену это нормально. Но больше туда не пойду. Солярий вообще никакой.
Отличный бассейн! Часто ходим сюда всей семьей. Радует комфортная обстановка, немногочисленность посетителей, доброжелательный персонал. В бассейне всегда комфортная температура воды, вода не сильно хлорированная. Цены тоже очень разумные, можно платит за каждое посещение по отдельности, а можно сразу купить абонемент. Вообщем - одни положительные эмоции.
Захаживаю туда периодически на аква-аэробику, главное преимущество - доступная цена, и самое главное небольшие группы. Комплекс, конечно, далеко не современный, но это для меня не столь важно... Важно то, что выхожу я оттуда в прекрасном расположении духа и полная сил.. =)
Ходила в этот бассейн на аква- аэробику. Комплекс не очень большой и удобный, зато цены адекватные и персонал хороший. Все чисто, есть сауна, тренажеры. Из минусов - странная архитектура здания - например, в женскую раздевалку нужно идти по довольно неудобной и крутой лестнице. И из раздевалки нужно также спускаться вниз в душевые. Когда пол скользкий, можно упасть...
Плюс этого бассейна - в нем царит атмосфера совдепа))) очень уютно в холле, растут цветочки и разные растения огромных размеров. цены очень демократичные в этом бассейне. это совершенно не удивительно. и вот почему. минус самой чаши - она вся одной глубины, метра наверно 1,5-1,7. всё бы ничего, но! я туда ходила раза два. больше не пойду ни под каким предлогом! вода застоялая! и в ней плавают прямо клочки волос!!! иногда отклеянные лейкопластыри. куда смотрит руководство?! большая часть шкафчиков или не закрывается совсем, или закрывается так, что дернешь чуть сильнее, она сама и откроется. бассейн срочно нуждается в капитальной уборке и чистке!!! плитка в чаше бассейна не белая и даже не желтая, а коричневая! дорогие владельцы! обращаюсь к вам! откройте глаза и посмотрите, что твориться в вашей детище на самом деле!
krilovet2140 ответил Слава
Этот Слава ВАС ОБМАНЫВАЕТ... Там 1 минута = 50 рублей...
очень хороший бассейн. добираться удобно только на машине, но это и плюс, так как не многие желающие туда ходят)
бассейн недорогой, но ремонт сделан, все чистенько, аккуратно, есть спортзал и сауна.
а главное-он круглосуточный, что очень удобно.
Бассейн недорогой, что привлекает многих! Но очень и очень хороший - 25-тиметровые дорожки, есть возможность позаниматься индивидуально с инструктором, всегда всё очень чисто! Находится в центре - это плюс! Правда удобнее тем, кто приезжает на машинах - через складские помещения идти порой не очень комфортно!
Хожу в этот комплекс не один год и ходить буду по множеству причин. Во-первых: недалеко от метро и от центра. Во-вторых: можно взять разовое занятие за 170 руб., а не абонемент. Двадцатипяти метровый бассейн с пятью дорожками - это то, что надо после рабочего дня! После плавания можно поиграть в настольный теннис или позаниматься в тренажерке, или сходить на массаж. Там отличный массажист Александр Игоревич, хожу к нему уже 3-ий год. Не раз меня вылечивал от недугов.
ну как, всё ещё ходите?
Ходила в этот бассейн некоторое время. В принципе, все утраивало, удобно, что можно прийти заплатить и позаниматься: не надо абонемент на конкретное время покупать. Правда, из-за этого иногда в бассейне бывает слишком многолюдно.
Замечательный бассейн, немногие про него знают (находится в глубине складов и офисов. От метро Лиговский проспект 15 минут быстрым шагом), так что достаточно редко, когда он бывает переполненным. Очень нравится достаточно демократичная цена - 200 рублей за час, но реально можно плавать, пока не устанешь. Так же в ФОК Лиговский есть спортивный зал (цена 100 рублей), перед бассейном можно спокойно в него зайти и размяться. Мы с другом постоянно перед бассейном минут 40 работаем в зале=) Бассейн достаточно большой (25 метров в длину, в глубину всего 1,5 метра) 4 дорожки. Часто проводятся бесплатные занятия по аквааэробике. В здании неплохие раздевалки, летом вообще ремонт сделали. Время работы комплекса с 7 утра до последнего клиента, что тоже весьма удобно))))
Пять минут ходьбы от Кузнечного проспекта, не плохой бассейн. Не многие его знают или может, не хотят ходить в глубь "трущоб", так что даже вечером не много народу. Есть сауна и спортзал. Проводят занятия с детьми по плаванью и акваэробике. Приемлемая цена, все довольно чистенько, рекомендую.
Удобно добираться только на машине. Здание бассейна находится хоть и в центре города, но в глубине промзоны и каких-то складов. Помещение скромное, но сам бассейн большой. Проводятся занятия аква-аэробики.