8 (812) 333-22-88 8 (812) 333-22... — показать

Отзывы о компании Лимо Питер

8 (812) 333-22-88 8 (812) 333-22... — показать

Отзывы про Лимо Питер (16)

2.8
Отмечали мой день рождения, надеялись отметить по особенному. Заказали лимузин. В итоге водитель приехал во время, но машина вся грязная. В светлом платье не сесть спокойно. Водитель сразу спросил куда ехать, хотя всё заранее обсуждали с организаторами. Салон чистый, но бокалы грязные. Так же были равные кресла внутри.. что видно на фотографиях. Шампанское открытое взяли в салон, но пробка всё равно хлопнула, как итог штраф 1000 руб. За звук открытия. Салон лимузина как из 90-х Ставлю 2 звезды только за ведущего Александра старается как может. Звук в машине не очень. Лучше колонку брать свою. Отдельное спасибо Александру за видео с праздника, если бы не он, остались бы без фотографий. Наняли фотографа от их фирмы. Не стали снимать ничего на свой телефон. Как итог ждали фото более 2х недель, организатор игнорировал нас, не отвечала конкретно, когда будут фото, но по сути фото оказались без обработки, значит, он мог их день в день скинуть. Непонятно, зачем так тянуть. Очень ждали фото, как итог просто кошмар мы в шоке, столько фотографов за жизнь было, но так ужасно никто не снимал, не одной нормальной фотографии, качество фото ужасное, всё засвечено вспышкой, очень обидно за деньги и испорченный праздник. Очень жаль что на свой телефон не снимали. Вообщем один негатив от фотографа ещё ведь спрашивали как сесть лучше, как встать, всё хорошо говорит будет. Явно не профессионал. Вообщем отзывы никогда не пишу, но это прото жесть. Не рекомендую эту компанию!
Отвратительная компания. Типичная компания - помойка, привет из 90-х - 2000-х. Вам пообещают все что угодно, но как только отдадите деньги - все, вы больше не человек. Тетка - менеджер в секунду превращается в ларьковую хабалку. "А че не нравится? Жритя что дают и не жалуйтясь".
Состояние машин паршивое. Кондиционеры не работают, управление не работает, короче нихрена не работает. Водитель, которому на пенсию пора лет 10 назад, вас убедит, что ничего не может сделать, ведь он первый день на рейсе, и с вашим конкретным лимузином не знаком. Судя по отзывам, уже три года водилы Питер лимо отказываются таким образом.
Главная мысль - если уж вы рискнете заказать тут лимузин - сперва убедитесь что все нормально работает и только потом отдавайте деньги. Потому что в случае чего, назад вы их уже не вернёте. И запасной вариант приготовьте, мало ли....
Хочу поблагодарить компанию за чудесный лимузин! Помогли подобрать украшение, составить маршрут, да ещё и сделали шикарные фотографии :)
Спасибо за лимузин мечты в такой важный для нас день!
Наташа и Игорь
Заказывали в данной конторе, Porsche Cayenne (белый) 22.09.19, на свадьбу. техническое состояние автомобиля изначально было не исправно! Двери не открывались изнутри, не работала музыка, салон весь облезлый, затертый, все скрипит. И последней каплей было то, что мотор заглох возле загса(сел аккумулятор), водитель через некоторое время прикурил от другой машины, из за всего этого нам пришлось сократить время на фотосессию, так как по регламенту мы должны были ехать в ресторан который находился в Петербурге, а роспись была в Петергофе. Ольга(менеджер) которая отвечала за предоставление авто, не выходила на связь, не перезванивала. В конце концов, дозвонились до директора Юры, который за предоставленные неудобства и срыв всего плана в свадебный день, предложил не значительную скидку, что нас естественно не устроило. После общения на повышенных тонах, мы как клиенты донесли до него свои претензии, и он все таки сделал скидку чуть больше но в целом, нас все равно это не устроило(так как настроение было испорчено) И дабы не попасть никому в данную ситуацию, не рекомендуем пользоваться услугами данной фирмы!
Испортили нам праздник!!! За 1,5 месяца заказали лимузин на свадьбу. Родители мужа из другого города, очень хотели покататься по Питеру на лимузине. Как сказала "менеджер" данной конторки Ольга: накануне с вами свяжется ваш водитель. Однако тишина, часов в 6 вечера муж стал звонить сам, она по-хамски, нервозно ответила , что вам позвонят и через пару часов набрала мне, подтвердила заказ и уверила, что переживать поводов нет. Скинула номер водителя поздно вечером . Позвонив ему утром, оказалось, что водитель не он, через какое-то время скинула другой номер. Наконец-то дозвонились, вроде едет, приехала абсолютно другая машина , другие украшения. Никто не предупредил заранее. Оформляя заказ много раз было озвучено, что работающий кондиционер -самое важное (у родителей давление). Сели, как только за нами закрылась дверь стало понятно, что дышать нечем, там градусов 40 наверное было, родителям плохо, у меня мейк потек, до загса доехали только понимая, что опоздаем , если начнем вызывать такси . Пока были на регистрации попросили решить этот вопрос. Конечно ничего не изменилось. Водила пытался еще требовать оплатить оставшуюся процентную часть заказа. Замолчал только после моих обещаний о встрече в суде. Экстренно заказывали микроавтобусы в службе такси. Никто даже не удосужился извиниться!
Испортили мне праздник!
Кондиционер не работает в +30 , даже не предупредили, мой телефон в компании заблокировали, чтобы не смогла дозвониться. Стыдно перед гостями, и естественно, никто не извинился и уж тем более, разбираться в ситуации никто не будет, это понятно!
Добрый день Govoril66 !
Читаю Ваш отзыв и смеюсь! Знаю компанию Лимо Питер, у них прекрасный сервис и вежливые водители! Интересно на ресторан Вы тоже жалобу написали? То что вы не худышки)),вы должны знать что вам тесно будет и сами думать об этом!!! Может вы считаете, что и в самолетах вам больше места должны предоставлять, т.к. у вас весовая категория больше? Вы оформляли договор и знали о штрафах, не понимаю на что вы жалуетесь? Работа водителя возить, молчать и двери открывать с улыбкой!!! Настоящие мужчины не жалуются прикрываясь детьми!!!
Ужасная компания! Цены по сравнению с остальными компаниями очень велики!!! Что по идеи должно оправдывать качество и компетентность сотрудников. Катались первый раз, лимузин брали на 12 мест, поехали 10, основная масса взрослые не худышки, было тесно! Я считаю при оформлении договора проконсультировать по комфорту и вместимости можно было! На крайний случай предложить другой вариант лимузина. По мимо этого берут залог, 3000 рублей, на случай штрафа или какого либо ущерба. В машине был ребёнок 5 лет, его покормили бутербродами, а по окончанию водитель снял 2000 с молодоженов, за еду бутербродов в салоне, да верно все штрафы прописываются в договоре, но снять 2000 за еду одного ребёнка, честно сказать не по человечески, ели бы все ели не так обидно было бы! Договор оформляется на одного человека, перед катанием было бы не плохо предупредить гостей о штрафах, а не молчать в тихую как сделал прекрасный водитель Константин! Я так понимаю по отзывам залог в полном размере не отдают ни кому, находят какую либо причину! Советовать организацию ЛимоПитер ни кому не буду!наживаться на штрафах это глупо!
Отличная Компания! Сервис на высшем уровне! Вежливые водители, внимательный фотограф и очень красивые авто-что может быть лучше?! Спасибо огромное Лимо Питер за замечательный праздник! Брали 2 лимузина Хаммера на 40 человек для экскурсии по СПБ. Было приятно слышать благодарность за эту поездку от коллег. Лимо Питер-Лучшие!
Лимо Питер
Ирина, спасибо огромное за Ваши теплые слова о нашей работе! Будем рады новой встрече!
Честно! Никому не советую данную компанию! Люди непорядочны, разводят людей в их праздник. Заказывали лимузин в октябре месяце на свадьбу. Так вот, печка сломана и топила так, что паре людей стало плохо и пришлось открывать окна (конец октября). Никто, повторюсь никто из персонала не предупредил о том, что у машины регламентированная скорость 40 км/ч ( в договоре конечно же это прописано, но мы его увидели по факту посадки, так как проживаем в Москве и заказывали лимузин удалённо). Когда уже по факту посадки узнали о "штрафах" за превышенное время пользования и о залоге, неоднократно просили водителя установить нам время выезда, по факту приехали с превышением на 45 минут. РАЗВОД - вот как зарабатывает данная "компания"!!! Потому никому не советую!!!
Лимо Питер

Добрый день. Для того, чтобы попытаться разобраться в Ваших претензиях, необходимо знать точную дату заказа автомобиля. У нас много клиентов, которые заказывают услуги из других городов. В связи с этим нашим клиентам в обязательном порядке высылается договор с описанием прав и обязанностей сторон. На некоторых из пунктов договора мы дополнительно обращаем внимание (залог, перекат и штрафные санкции за нарушение условий договора).
Предоплата за автомобиль принимается только при подписании договора. То, что клиент может не ознакомиться с условиями договора, не освобождает его от ответственности за нарушение правил поведения в автомобиле. Клиентам, которые заказывают услуги компании из других городов России, мы всегда подробно просчитываем логистику с учетом дорожного трафика, чтобы избежать переката в день заказа. Кроме этого в компании заведено «железное правило»: водитель сообщает клиенту рациональное время проезда до пункта назначения. Возникающие разногласия при исполнении договора, решаются путем переговоров в течении двух-трех дней после выполнения заказа.
Если Вы действительно пользовались услугами нашей компании, то хотелось бы выяснить:
1. Точную дату заказа
2. На чье имя был заключен договор
3. И почему о сложившейся ситуации Вы сообщаете по истечении 4-х месяцев после выполнения заказ.
Хочется выразить огромную благодарность фирме ЛИМОПИТЕР ! Отличные менеджеры! Водитель Василий - очень внимательный и обходительный мужчина. Все наши пожелания выполнялись , конечно пробки не растворились сами собой, но он сделал максимально возможное наше прибытие во все места вовремя. Машина красивая, все гости в восторге, цена и качество на ОТЛИЧНО ! При любом празднике пойду еще раз только в эту фирму! СПАСИБО огромное за чудесный праздник!
Лимо Питер
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хотите испортить праздник обращайтесь в эту компанию. Изгадят все! Начать с того что лимузин был в таком состоянии как в нем рабочую бригаду на объекты развозили, водитель видимо нарочно постоянно опаздывал (пешком идти 30 мин едим 1 час минимум). Если внесли предоплату перед поездкой можете смело с ней попрощаться водитель ни за что не вернет вам эти деньги, к заранее оговоренной суммы прибавляет 5-7 тысяч. Заманивает эта компания подарками и дешевыми ценами на деле вышло в два раза дороже испорченный праздник и настрое. Не рекомендую эту фирму, не повторяйте ошибок.
Здравствуйте.
Клиент, который действительно недоволен качеством предоставленных услуг, ВСЕГДА приходит лично разбирать сложившуюся ситуацию непосредственно в офис с договором. И уж тем более, если с клиента взята сумма выше, чем указана в договоре по остатку. Вы же голословно написали свою претензию, не указав дату заказа, машину, имя водителя. Если указанная ситуация действительно имела место быть, просьба подъехать в офис для урегулирования ситуации.
1. На внесенную предоплату при заключении договора в офисе компании пробивается чек, остаток суммы прописывается в договоре. Ни разу, ни у одного клиента не была взята сумма свыше, чем прописано в договоре по остатку.
2.Машина всегда на заказ идет чистой – это одно из основных правил, при этом все подтверждено документально, отчеты по мойкам есть и в офисе и на самой мойке, можно проверить дважды!
В случае если Вы не предоставите нам информацию по претензии, ООО «Лимо Питер» будет считать вышеизложенное Вами как искажение реальной действительности и очернение имени компании.
Заказывали лимузин на свадьбу в компании "Дольче Вита", за день до свадьбы нам позвонили и сказали, что компания развалилась, лимузин не приедет и деньги нам не вернут (заказывали заранее, еще в апреле месяце!!!). Думаю, каждый может представить себе, что мы пережили в этот момент. Нас спас "Лимо Питер", который в 23 часа принял у нас заказ и прислал машину без внесения каких-либо денег. Всю сумму мы отдали водителю при посадке в лимузин в день свадьбы. Все было на высшем уровне, машина чистая со свадебным украшением, водитель, Юрий, опрятный и очень отзывчивый, он помог разобраться с прогулкой, открывал двери при выходе, мы везде успели побывать. А главное, что наша свадьба состоялась! Спасибо за оперативность, за помощь и за хороший сервис! Удачи Вам в Вашем нелегком труде и побольше клиентов. Будем советовать Вашу компанию всем нашим друзьям и знакомым.
Будьте предельно внимательны при работе с компанией Лимо Питер. Заявлена как недорогая компания. Предлагают даже 2 часа подачи в подарок. На практике, при заказе цены те же, однако есть технология обмана заказчиков, которую пытаются применить. И с нами это удалось. Стоимость поездки составляла 9 600 руб. за 6 часов. При посадке дополнительно взяли депозит 5 000 руб. Депозит при расчетах не вернули, сказав, что ПРОЩАЮТ нам долг 500 руб. Мы остались должны! Объяснили так: 2 500 руб., за то что ребенок 5 лет ел бутерброды из садика в машине, а бутерброды, - это мясное, это дополнительная оплата 2 500 руб. Также ПЕРЕКАТ 20 минут (были сильные пробки), о котором водитель ни слова не сказал, стоит 2 500 руб, поскольку по правилам оплачивается как полный час. 500 руб, - наш долг! За уборку пакета с мусором, который остался в машине. Но его нам милосердно простили.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ситуация по Вашему заказу была следующей: сумма Вашего заказа с 13:00 до 19:00 с подачей и окончанием в городе Сестрорецк 13.09.2016 года по прайсу составила 11 200 руб. По акции 2 часа в подарок стоимость заказа составила 9600 руб. Вы внесли предоплату 3600 руб. При посадке в день события остаток суммы по договору составлял 6000 руб. – это остаток долга за лимузин + 3000 руб. залог, который вносится всеми клиентами на случай необходимости проведения химчистки. Вами при посадке была внесена сумма 10 000 руб, так как ровно 9000 руб. у Вас не было. Вы были предупреждены, когда делали заказ, что с собой разрешено брать ТОЛЬКО напитки, фрукты и конфеты. Бутерброды в этот список не входят, один или два - не важно, правила для всех одинаковые и по договору в конце заказа из залога вычитается 2000 рублей за употребление еды, о чем Вы также были осведомлены.
Что касательно переката. При заказе Вам было озвучено, что стоимость переката в день события составит 1 час - 2500 руб. и оплата его осуществляется водителю в конце заказа из внесенного залога. Подача лимузина осуществлялась в Сестрорецке, затем Вы приехали в Санкт-Петербург и находились в ресторане в гостинице "Москва" до 17-55. На место Вас доставили в 19-40. Перекат составил 40 минут (есть данные навигации). 10 минут мы всегда даем клиентам на прибытие и высадку. В Вашем случае если брать эти 10 минут, то Вы перекатали 30 минут. Думаю, все понимают, что с центра города до Сестрорецка в час пик в будний день доехать за 1 час 10 минут не представляется возможным. И Ваши слова: "Мы не виноваты в пробках" или " Лимузин 2 часа стоял ждал нас у ресторана без работы" - не вариант для того, чтобы предоставлять услуги проката бесплатно. Заказывая лимузин, Вы заказываете время использования машины, и не важно, стоит она или движется.
Информация по поводу не возврата депозита не корректна. Он Вам был возвращен в размере 4 000 рублей, из которых 3000 рублей залоговые и 1000 руб, которые вы дали сверху, так как у Вас не было нужной суммы при посадке.
Обращался в эту компанию в 2007 году, для заказа лимузина на свадьбу. Позвонили с невестой, нам предложили приехать посмотреть их автопарк и выбрать лимузин. Договорились в удобное для нас время. Заодно и с водителем познакомились. В назначенный день, приехал без опоздания, заранее согласованный маршрут, соблюдал. Когда осталось еще время, заехали в пару мест не запланированный. Впечатления только отличные!
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность сотрудникам организации. Катались дружной компанией на 14 февраля 2014 года. Наши девушки были в восторге - Порш с неотразимым салоном, как на картинке, кстати реальное фото без преувеличений! Вечерняя прогулка с фотосессией удалась, как бонус нам подарили шары, которые мы выпустили на Стрелке. Отдельно спасибо водителю Артему за то, что выдержал нашу шумную компанию с улыбкой до конца заказа! Удачи в работе и много клиентов! Ставим оценку "СУПЕР!"
Лимо Питер на карте