8 (812) 676-08-81 8 (812) 676-08... — показать

8 (812) 676-08-81 8 (812) 676-08... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 32
Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Лит.ра, Офис (5)

4.0
По адресу Ярослава Гашека 12 всегда недоливают пиво и оно там часто не свежее.
Полупустая витрина.Сама продавщица частенько пьяная.Грязно!!!
Пару раз туда зашли с компанией за пивом,решили в дальнейшем отказаться.
Более приятно заходить и покупать у"соперников" нежели тут,у пьяненькой и с фальшивой улыбкой продавщицы.
Пиво конечно не дешевое, но зато оно в большом ассортименте. Иногда так надоедает бутылочно-баночная продукция! А в Лит.ра всегда себя можно побаловать вкусным пивом.
Хороший магазин, здесь большой выбор различных сортов пива и закусок к пиву. Купил здесь отличное свежее Жигулевское пиво на вынос и отличную соленую рыбку к нему. Качество отличное, пиво свежее. Мне понравилось. Прийду в этот магазин еще.
Хороший магазин разливного пива. Тут большой выбор различных сортов пива,которое можно купить на вынос. Так же продается различная рыба к пиву. Цены разные, качество отличное.
Есть магазины в разных районах города, расположены удобно, рядом с метро. Рекомендую.
Неплохая сеть магазин живого разливного пива. Много сортов пива - белорусского, российского, немецкого, со сроками годности очень строго))) есть рыбка к пиву. В общем все очень и очень неплохо!
Лит.ра, Офис на карте