8 (812) 312-85-43 8 (812) 312-85... — показать

Литературное на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 312-85-43 8 (812) 312-85... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-85-43 ещё

Отзывы про Литературное на Невском проспекте (10)

Очень понравилось это заведение, приятная атмосфера, вкусная еда, появляется желание больше читать книг
Одно из самых значимых мест для приятных воспоминаний с прекрасной кухней и безукоризненным обслуживанием. Особенно понравились из меню уха, мраморный стейк с фуагра и изумительный торт Гоголь с ореховым безе. Внутренняя атмосфера ресторана, скрипка и фортепиано и романсы в профессиональном исполнении музыкантов перенесли из суеты 21 века в век 19. Отличное место для культурного отдыха
Один из моих самых любимых кафе в Санкт-Петербурге. Обстановка и обслуживание на приемлемом уровне. Цены вполне адекватные, меню там просто восхитительное. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или, как в моём случае, после долгой экскурсии
Это просто мечта, ходил сюда с девушкой, она была просто в восторге. Мы заказали десерт и наслаждались вечерним видом Петербурга. Огромное спасибо за теплый прием!
Кафе, конечно, шикарное, но цены там дай бог. Меню выставлено прямо перед входом, чтобы случайные прохожие туда не заходили. Зал в целом небольшой. Русских почти нет, одни иностранцы. Обслуживание на высшием уровне, живая музыка. Атмосфера в кафе впечатляет.
Мы семья из Москвы, наконец то добрались до дома и решили поделиться впечатлениями! Который раз приезжаем в этот волшебный город, и не можем не посетить самый старинный ресторан. В нашем городе есть заведение, созданное наподобии Литературного кафе, но это подобие. Настоящая атмосфера 19 века витает именно в том, питерском. Вкусная кухня, нормальная русская, но с французскими изысками, что придает особую интригу, что же вынесет официант под серебряной крышечкой. Загадочности и шарма придают этим блюдам их подача со стороны персонала. Парни-официанты с прямыми спинами и в белоснежных перчатках словно выпали из эпохи Пушкина.
Интерьер стильный, добрый дядя в гардеробе рассказал, что все восстанавливалось так, как это было в 19 веке. Колонны, зеленые лампы, ники и стены. Но ничего лишнего, все стоит на своем месте. Коронным музыкальным блюдом была АРФА. Я был потрясен, в каких я только ресторанах не был, но арфы нигде не видел. Везде тишина, спокойствие, таинственность, особенно это почувоствовалось под закрытие опустевшего ресторана в 12 часу ночи..Спасибо за впечатления
Ресторан, носящий такой статус и имеющий такую историю по праву заслуживает звание одного из лучших ресторанов города. О том, что туда сложно попасть, мы наслышаны еще от наших родителей, и предусмотрительно забронировали столик (15 июля) Днем оказалось не так много людей, так как у них намечался банкет на вечер. Особенно хочу отметить, что несмотря на то, что через 3 часа после нашего прихода они собирались закрывать ресторан для проведения вышеупомянутого банкета, обслужила нас прекрасно!Тихо, уютно, спокойно, шикарный вид на Мойку. Очень вкусные, а главное знаменитые котлеты "Пожарский"!А наваристый и горячий суп из щуки оказался очень кстати после ветреной прогулки по рекам и каналам Питера. Спасибо персоналу от всей нашей семьи
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане
Замечательное кафе, совсем рядом с Невским проспектом. Разнообразное меню, на любой вкус, свежайшее приготовление. Цены вполне демократичные. Можно в жаркий день попить пива, а в морозный- замечательный душистый чай. Есть вкуснейшая выпечка. А вечерком всегда много народу, что в принципе и не плохо: пока ждешь, можно по сторонам поглазеть и встретить знакомых, или познакомиться. Голодным не уйдешь. Приятная атмосфера, очень чисто и уютно!
Литературное на Невском проспекте
Большое спасибо за теплые слова!
Часто раздают флаеры с бесплатным чайничком чая.И чай там замечательный!Своя выпечка - тоже просто прелесть, и цены не так кусаются как в других подобных заведениях.Каждый официант прекрасно говорит на английском, очень доброжелательный персонал, хотя и обслуживают порой долговато.Бармены всегда интересуются как получился тот или иной коктейль, вкусно ли, и вообще любят поговорить на самые разные темы.
Плюсы - цены, качество, обслуживание
Минусы - когда много народа, приходится достаточно долго ждать.
Хорошее место. Уютно и душевно. Днем пообедать вообще дешево и вкусно. Были вечером, народу много, дешевое пиво, самое то для посиделок.
Литературное на Невском проспекте
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Литературное на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел