8 (812) 314-68-58 8 (812) 314-68... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 314-68-58 8 (812) 314-68... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-68-58 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Большой Морской улице (149)

3.9
Нормальная забегаловка, иногда очень хочется побаловать себя врелным фастфудом, картошечкой с наггеисами и колой)))
Нормальное заведение! Всегда спасает , когда голодна!
Нормальные бургеры, всегда плюс минус вкусно и быстро.
На днях (20.10.2021) посещал Мак авто по адресу:СПб, пр-кт Славы 23,корпус 4,лит.А.Заказал Биг Мак Мак Комбо. Оплатил. Отъехал. Развернул.... Акционного бокала нет. Я и еду эту заказал ради этого.. бокала. Хотелось. А оказались, одни обманщики там сидят. Ну и нафиг мне бокал от обманщиков
Оперативно и вкусно. Еще бы цены более низкие, вообще каждый день бы питался, так как рядом с домом.
Нормальный быстропит. Еда как во всех других Макдональдсах, стандарт соблюдают. Из плюсов: удачное расположение на проходимом месте, два этажа, долгих очередей не застал.
Большие очереди в Мак авто, но персонал расторопливый, все до автоматизма у них отработано. И спецгриль быстро делают, не надо по пятнадцать минут ждать, как в других Маках.
Народу всегда много, но готовят очень вкусно. Хожу конечно не часто, к клиентам относятся с уважением.
Отличное заведение. Ходим несколько раз в месяц. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо!
работница бабушка очень милая и приятная, работница у кассы улыбчивая ! 9.01.19
Отличное заведение. Ходим постоянно и дети всегда радуются. Гамбургеры отличные и картошка фри супер.
Очень спасает между парами. Правда народа всегда вагон, вот бы хорошо и на морской поставить автомат самообслуживания заказов. А так вкусно!
Очень нравится. Двойной гамбургер особенно. Супер вкусноооо
сходила, один раз. И пожалела. Отвратительная еда, обслуживание также ужасное. Больше никогда не пойду в макдоналс
Как же я люблю эти вкусные булочки. Вроде все просто: булка с котлеткой. Я ваш клиент навеки))))
Приехали группой в Санкт-Петербург, рядом с отелем был Макдак решили сходить поужинать,пришли, ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫСТРОЕ! ЕДА ВКУСНАЯ!ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ!ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ! ХОЧУ ЧТО-БЫ "МАКДОНАЛДС " ПОСТРОИЛИ У НАС В ГОРОДЕ!!!!
Ужасный ресторан. Персонал - хамы.
Вчера ходил со своей супругой в этот "ресторан". Заплатили около 1000 рублей,хотели получить вкусную,свежую,горячую еду. В результате нам положили картошку старую(и то мало,хотя мы взяли большую)и сэндвичи, которые были холодные.Мясо выглядело так, как будто оно пролежало как минимум час,полтора.
На просьбу заменить сэндвичи и картошку начали язвить и хамить.
Привет менеджеру Михаилу с вечерней смены.
На просьбу дать книгу жалоб и предложений строил из себя дурачка( язвить и хамить не нужно было,вот и все). Если так себя менеджер ведет, неудивительно, что подчиненные так же.
Не буду удивлен,если страница будет вырвана из книги.
Не советую туда ходить, лучше сходить в макдональдс в центре,на невском или в Галерее,там ребята молодцы.
Готовят вкусно, выбор большой. Цены вполне приемлемые. Хожу часто с детьми.
обожаю тут есть, фанат фаст фуда! Особенно нравится их Биг Маки, очень вкусные!
С детства хожу в макдональдс! Биг тейсти самый вкусный бургер, который существует!
Макдоналдс меня радует прежде всего хорошим и недорогим кофе. В самом ресторане стакан кофе - это микс из 20 % рабусты и 80 % арабики, тогда как в МакКафе подают 100 % арабику, правда цена подороже. Из еды мне нравится двойной чизбургер и картофель фри, а вот все новинки не воспринимаю, что-то не то в этих соусах. Еще отмечу вкусное мороженое макфлури, каждый сезон появляется новый вкус, самый лучших из тех, что попробовал - с клюквой и тёмным шоколадом.
Да, ни с чем не сравнишь ароматы студенчества. Обеды в Макдаке, который находится напротив родного университета технологии и дизайна. Если вдруг решаю съесть что-то "вредное" в центре города, всегда отправляюсь туда. Один из первых Макдаков в Питере. тесноватый и уютный:)
Когда находится минутка на обед частенько захожу сюда.Очень люблю чизбургер и наггетсы.Готовят быстро и вкусно.А самое главное что цены радуют глаз и кошелек.Можно объестся до отвалу.спасибо вам
Из всей их кухни я могу есть только мороженое Макфлури. Всё остальное мне совершенно невкусно, да и вредно. Один раз пробовала молочный коктель - прсото гадость. Ещё у поваров появилась привычка готовить картошку фри заранее и потом просто раскладывать её по упаковкам, она остывшая совершенно не вкуная
Всегда трачу зарплату тут. Еда отменная, особенно картошка-фри, сразу три беру, но мне не хватает.
По поводу меню в данном заведении говорить ничего не стану. Все вредное, все вкусное и как и в любом другом Маке) все как мы любим.
Но здесь постоянные очереди, серьезно. Администрации определенно надо что-то с этим делать. В других ресторанах сети видел что есть люди которые ходят по очереди и принимают заказы. Может, тут тоже так делать? В обеденное время и вечером просто не протолкнуться, не то что сесть. Разве что на голову другим)
Я была всегда хорошего мнения о данном завидении, но последние раза 2-а замечала, что столы грязные, никто не бежит убирать.
Приятная атмосфера, небольшой макдональдс. Я с детства обожала этот аромат и обожаю его сейчас.
Что касается расположения, это стало некой достопремичательностью улицы. Обслуживание на высшем уровне, как для фаст-фуда.
Основное что мне нравится, так это вкусная еда и потрясающий вид на город из окна. Всем советую.
Минусом считаю, большое количество народа - поэтому 4
Могу иногда забежать и перекусить чего - нибудь вредненького. Постоянно много народу.
Позволяю себе макдак, но довольно редко. КАртошка у них вкуснее, чем в других фастфудах, чизбургер ничего. НО конечно маленьких детей нельзя туда водить и с детства их подсаживтаь на эту еду.
Обычный макдональдс, как и везде) все на уровне, бургеры вкусные, жирные и вредные, как и везде))
Постоянно грязные столы и полы. Толпы народа. Куриные котлеты состоят из какой-то химии. Единственное за чем прихожу - молочный коктейль, самый вкусный из всех, что я пробовала. Все остальное - ни в какое сравнение с KFC и Carls Jr. Находится около метро и рядом с университетами (Техноложка, Герцена и Бонч), поэтому толпы студентов тут круглосуточно.
Классика, пару раз в месяц заходишь и покупаешь всегда сочный и свежий big mac)))
Не знаю кому как, а мне нравится здесь иногда покушать, пища конечно далеко не самая здоровая, но и я в общем-то не очень часто заглядываю, но периодически побаловать себя можно.
Небольшой Макдоналдс, ставший уже визитной карточкой улицы, место туристическое, народу всегда много, поэтому проблематично найти свободное место. Два небольших зала, один из которых открывает вид на улицы, если пришли пораньше, то можно взять кофе и насладиться видом. Не скажу, что я люблю Макдоналдс, но вот иногда зайти ми попить кофе можно, тем более оно у них вкусное и недорогое (латте, например, стоит всего 99 рублей)
Не буду лить много грязи на это место, а в нем всё же не чувствуется близкой мне компоненты. Разве что шоколадный или ванильный молочный коктейль :)
А как-то взяла салат и сок. Салат мне подали порубленный вместе с настоящим кочаном капусты, а сок оказался только в пакете.
В этом они уступают Burger King, где и подача блюда выглядит более эстетичной и место более чистым. Пойду про них напишу - какие они молодцы.
Последний раз там была- место очень изменилось, хамоватое обслуживание, грязные столики, полы ... Не приятно ! Куча людей,которые тупо занимают место- сидя в интернете через wifi, ужас !!! Это не ресторан - а ЗАБЕГАЛОВКА!!!
Это один из самых главных Макдаков страны! именно в нем произошло мое первое знакомство с этой сетью кафе быстрого питания. Однако, довольно часто в залах бывает грязно, подносы не успевают убирать, столы не успевают протирать. Возможно, именно поэтому ставлю 4 звезды, а не 5!
Макдолдс!
Традиционное и уже давно всем знакомое кафе общепита. Большинство из нас знает не по наслышке об Американском фаст-фуде. Много лет в нашей стране уже работает и развивается эта сфера питания. Фаст-фуд - всеми любимый и известный способ быстрого питания. Каждый хоть раз в жизни пробовал еду из Макдоналдса. У нас мало времени, куда-то опаздываем, надоела обычная еда, и на все эти причины мы находим одно решение - Макдональдс. Быстрое обслуживание, разнообразное меню, приятная обстановка, а самое главное, - в мире эта сеть очень хорошо распространена. Но, как бы вкусно это не было, это прежде всего -гамбургеры, жаренная картошка. Оо! даже слюнки текут. Правда, если вы следите за фигурой, каждый день не советую туда ходить, либо потом стоит заняться спортом :)
Единственный Макдональдс прямо на Невском проспекте.Здесь есть очень удобные диванчики и хороший вид из окон. Но больше в всего меня в этом Макдональсе радует Маккафе, где каждый день с 12 до 13 и с 18 до 19 при покупке одного из 3 десертов на выбор можно получить капучино бесплатно. То есть и кофе, и пирожное всего за 130 рублей!
Отличное заведение с достаточно большим и широким меню,особенной атмосферой и отменной едой.Помимо того,не могу не заметить качество обслуживания,которое,безусловно,осуществляется на наивысшем уровне.Персонал крайне улыбчив и дружелюбно настроен.
Вкусная еда и отличная атмосфера - что может быть лучше?
Когда работаешь с утра до вечера и просто перекусить времени нет, спасает Макдоналдс. Идеальное сочетание овощей и мяса в итоге получается неплохой и сытный обед.
Быстро и вкусно - больше нечего сказать.
Питаюсь очень редко в ресторанах быстрого питания, но так как в командировке, приходится питаться дешево и сердито, поэтому Макдональдс спасает!?!
Очень большая очередь, обслуживающий персонал не приветливый и навязывает меню клиентам, в частности мне и свой заказ мне пришлось ждать 25, как самом помпезном и очень-очень дорогом ресторане( думаю, что это перечеркивает все плюсы данного заведения!! Даже в тот момент, когда стала требовать выдать заказ, оператор обслуживавший меня съехал с темы - сказав "Что это было 1 час назад? И быстро убежал? Я в шоке! Никто не принес извинения и лишь девушка за соседней кассой выдала мне заказ!
Имен не пишу, чтобы не вызывать полного шока у работодателя!
Очень плохо осуществляют свою работы менеджеры!!
Не советую посещать данное заведение!!
Очень удобное заведение,когда мало времени,зашёл,перекусил и дальше идти по делам,быстро и вкусно готовят
Из плюсов быстрое обслуживание, сытная и вкусная еда. Самый вкусный кофе на мой взгляд тоже здесь. Из минусов цены за фаст фуд хоть и фирменный дороговаты
Часто бывал в этом заведении раньше, когда работал по близости. Могу сказать что если бы не было больших очередей, было бы намного приятнее обедать. Но очереди тоже когда как, когда можно постоять от 1-4 минут это нормально, но вот не 5 и не 15 минут...пару раз просто психовал и уходил...
Детей часто водим сюда, они всегда в восторге от этого кафе. Хотя я другое люблю. Тем не менее, цены невысокие, много блюд.
Надоевший, скучный, но вкусный макдак) ничего не скажешь. Не сравнить с европейским и американским, но и это не забегаловка шаурмы.
Крупная сеть, неплохая. Но не российская(
Макдоналдс - сетевая бургерная с огромной историей, традициями и отличным качеством. Заведений много, все с разным интерьерным дизайном, но с одинаковой, такой знакомой атмосферой. Друзья, не надо никого убеждать во вредности фаст-фуда. Вредно только бесконтрольное чревоугодие.
В любом Маке всегда очень много народа и не всегда сотрудники кафе успевают произвести быструю уборку. Поэтому единственное замечание к Макдоналдс- это иногда грязные и эстетически неприятные уборные. Но тут тоже можно понять: политика заведения не позволяет отказать в посещении туалета даже тем, кто пришел сюда только за этим.
Ешьте в меру и контролируйте свои соблазны!
Всегда когда нужно забежать в кафе и быстро перекусить, иду в Макдональдс, честно, самое любимое кафе. Всегда придешь как к себе домой, и музыка приятная и еда вкусная. Народу много, но его в центре в любом кафе много, а в Макдональдсе он как-то быстро растворяется, и в очереди долго не стоишь. Персонал приветливый, ставлю пятерку, молодцы.
Мне лично самой очень нравится в макдональдсе поседеть вкусненько перекусить я это делаю с бошьшим удовольствием, очень нравится кушать картошку фри и после люблю все это разбавить мороженным а еще я очень сильно люблю коктейль молочный клубничный тут всегда витают в воздухе вкусные запахи что очень разгоняет аппетит, все очень вкусное.
Это то место, куда утром стекается вся молодежь после клубов, чтобы выпить кофе и съесть этот спасающий от голодной смерти маффин. Так то, конечно, не очень удобное месторасположение, но есть несомненный плюс - универ через дорогу )))
Всегда очень много народа и неудобное помещение, поэтому захожу сюда крайне редко. Из плюсов - ребята сотрудники все-таки стараются, даже вечером, когда видно что еле ходят, марку держать. из еды нравится только картошка по-деревенски и коктейли. остальное на мой взгляд не съедобно
Помимо вредного питания, это еще и очень дорого! А детей лучше вообще не водить, сначала потратитесь на еду, потом на лекарства от гастрита. Мне лично не нравится и другим не советую.
В мак перестала заходить с тех пор как увидела, что менеджеры постоянно лезут грязными руками в еду помогая новым сотрудникам. Я, конечно, все понимаю, но помогать за кассой и за плитой одновременно... Хоть бы руки мыли! :(
Частенько захожу в Макдак на Адмиралтейской. Больше всего мне нравится зайти с утра, пока не так много людей, взять кофе и шоколадный кекс. Сидеть и наслаждаться началом дня.
Иногда захожу вечером и беру любимую картошечку по-деревенски с сырным соусом. Наверняка, это не очень полезно есть так много жирного, но я ничего не могу поделать! Это слишком вкусно!
Макдоналдьс всегда оставляет приятное впечатление. От одного запаха можно обалдеть ( в хорошем смысле).
Всегда беру филе-о-фиш и маленькую картошку. выходит на 100 рублей, а пузо набито. напитки не пью по соображениям здоровья. Вредно это.
Также приятно посидеть и потаращиться на публику.
Да, мак это не изыск, но вариант на перекус неплохой
В принципе, сеть в отзывах не нуждается.
Мне нравиться Макдональдс на Нарвской тем, что там обычно не очередей.
Отвратительно, изжогу себе заработал, другу вообще плохо стало
Бесплатный вай-фай, туалеты, молочный коктейль хороший, интерьер изменили к лучшему!
Для фастфуда слишком дорого, учитывая, что полно посетителей и часто места присесть не хватает, можно было бы цены опустить. Есть можно, но лучше уж потерпеть и зайти в какое-нибудь бистро
Частенько раньше заходили, и детям нравилось. Однако чтоб наесться нужно изрядно потратится, цены совсем не маленькие. Из плюсов много новинок появляется интересных, обслуживание. Минусы - цена и собственно сама еда, для тех кто соблюдает здоровье и фигуру)
Пища там явно не полезна (если может быть только салаты), но сервис и качество продуктов на высоте!
Бургеры стали более резиновыми! Вот в 1998 было вкусно. Но в принципе питаться там можно. Главное не переедайте.
Иногда покупаю тут только после того момента, когда утром просто негде поесть... Бургеры на мой взгляд там как бумажные. А вот мороженое или пирожки с вишней...Вот там точно объедение. И ее мне нравятся игрушки для детей. Миньоны там были просто классные. Так что ставлю 4 балла потому что там мороженое и пирожки.
Часто захожу и аппетитно кушаю вкусная и быстрая еда, очень удобное расположение кафе большой выбор я всегда за!!!
Добрый день!
Хочу рассказать о СУПЕР быстром обслуживании в Макдональдсе в Вышнем Волочке!
Заехали по пути из Москвы в СПб. в 10-00 утра!!!
в 10-15 оплатили еду. И потом началось веселье: в данном заведении полное разделение труда - 2 человека принимают деньги, толпа готовит, толпа собирает заказы и несколько человек выдают заказы. Все вроде красиво. Но! свой заказ мы ждали 50мин. И это перед нами было всего 10 человек с оплаченными заказами.
кст заказы с номерами раньше нашего 3 остались невостребованными)) Видимо это новая форма работы ресторанов быстрого обслуживания))) довести клиента до голодного обморока))
Получили мы наконец-то нашу еду долгожданную. Прыгнули в машину и полетели дальше (потеряв ЧАС времени!!!). Не было предела нашему возмущению! Кофе вместо вкусного капучино огромный стакан черного противного пойла! Ну про недостающие соусы говорить не стоит - это видимо мелочи)))
Привет управляющему ресторана Макдо в Вышнем Волочке!!!
оо) Макдак всегда выручает) очень люблю именно на БМ, по дороге на работу. Не очень большой, но это и хорошо! народу не так много, хотя иногда конечно ждешь мин 20.. но это же макдак)))) Хорошо бы им туалетов сделать побольше))
Cейчас уже перестал ходить в Макдональдс потому что все это вредно хоть и вкусно, а раньше часто там бывал.
Думал, что в макдональдсе нелзя отравиться, и с сыном иногда туда заходил. Пока не отравился по дороге из Москвы в Питер 01.09.2012. Заехали с другом в Макдональдс, который находится по адресу Тверская область дер.Мокшино ул.Ленинградская, д.14. прямо на трассе. Взял фиш ролл и воды минеральной, километров через пять такие рези в желудке начались!!! Хорошо сейчас на каждой заправке есть туалет, все заправки обьездил по пути до Питера. Теперь друзьям несоветую и сам не хожу!!!
Это самое лучшее в мире место, чтобы придти и наесться до отвала за небольшие деньги. Жаль, что там всегда много народу и из-за этого очень сложно занять место. Приходится заранее кого-то оставлять сторожить места, а то, когда закажешь, и сесть с компанией будет совершенно негде. Мороженое (мягкое в рожке) - это то ради чего сюда хочется возвращаться снова и снова.
Одно время часто с мужем захаживали по этому адресу. Он любитель пожевать вредные гамбургеры, запивая колой, а я довольствовалась картошкой-фри и соусом, ещё и собой прихватывала в дорогу. Удобно же? Идёшь, по палочке достаёшь и жуёшь - отличный недорогой перекус. Ещё и в сан-узел, если что можно забежать, в зеркало глянуться - макдональдсы славятся бесплатными уборными. Побольше бы таких местечек в городе! Минусы: форма у официантов смешная несолидная и лицо магазина - клоун, не самый приятный персонаж.
В Макдональдсе я всегда знаю, какая еда на вкус, знаю, что когда туда приду, точно получу именно то, что я хочу и то, что я заказываю. Зайдя туда, я понимаю, что фаст- фуд полностью отвечает своим требованиям, только из-за того, что он настолько популярен там такие дикие очереди, а в остальном быстро, четко и через какое – то не долгое время твой заказ готов. Раздражает, что после того как ты сказал свой заказ ребята за кассой продолжают тебя допытывать: “А может быть пирожок? Или еще что-нибудь?”
Очень маленький, а народу много- дабы ВУЗ напротив - явно 99% студент как раз из него. Но с учетом, что в округе никакого фастфуда кроме этого нет. Могли бы расшириться немного. Обстановка как и всегда - все друг у друга на головах сидят. Ожидать заказа долго не приходится - из-за оборота, у них все всегда есть.
Конечно никто спорить не будет, что здоровой пищей это никак не назовешь, но ведь все должно быть в меру :-)
я не так часто хожу в Макдак, так как все мы прекрасно знаем , что сделало частое посещение в Макдак с американцами (не со всеми, но большинство все же страдают ожирением). Но , как же вкусна картошечка фри с сырным соусом ! М-м-м-м-м-м пальчики можно облизать.
если не хотите проблем с желудком, здесь лучше не питаться. еда хоть и вкусная, но я считаю, что уж больно вредная и это при далеко не низких ценах. если хотите есть, лучше сходить в другое место, куда полезнее будет. в самом помещение макдональдса всегда куча народу, возникает проблема найти свободное место. стулья и столы неудобные, персонал не сказать что дружелюбный.
Люди, советую не кушать там ничего!!! Когда Вы уже поймете, там ведь сплошной жир, добавки, после которых мозг уже просто не соглашается на меньшую "насыщенность вкуса" и потом Вы приходите и приходите туда снова. Да и какой это РЕСТОРАН быстрого питания - вдумайтесь в эти слова - это же абсолютно несовместимое словосочетание! Как девушка, скажу: девушки, будете кушать там, потом будете либо таблетки для похудения кушать, либо на диетах разных сидеть. Концерогенов и так везде хватает, даже и в домашней еде. Еда нам нужна, что бы жить, а эта еда для совсем противоположного!
Отличное место для быстрого перекуса. Засиживаться долго в большинстве Макдональдсов не реально по причине неудобных столов и стульев и большого количества посетителей, что называется - укусил и побежал. Мне наиболее нравятся и я рекомендую посетить Макдональдсы около метро Петроградская(СПб) и Василеостровская, там можно и задержаться, если умудритесь найти место у окна, выходящего на проспект - хороший вид. Цены в Макдональдсе на уровне шаверм, но пищевых отравлений, в отличии от них, бояться не приходится.
Мне не нравится их еда, они очень сильно всё зажаривают, я пару раз пробовала, потом мучалась изжогой, больше не хожу. И цены у них не маленькие. А вот внучке там нравится, потому что есть игрушки, молочные коктейли и картошка фри.
Когда у нас только открылся Макдоналдс всё было на высоте сейчас же в некоторых районах кассиры очень медлительные,а когда им начинают помогать менеджеры так вообще кажется, что не отойдёшь от кассы. Очень не нравиться что полы всегда мокрые и уборщики со швабрами носятся вокруг столиков.
Раз в месяц зайти и перекусить в Макдоналдс можно, но если питаться чаще, то это очень плохо! Конечно, в нем привлекает цена и быстрота обслуживания и приготовления, но не стоит забывать, что это достаточно тяжелая и вредная пища.... Так же, если честно, мне она уже по рядком поднадоела, т.к. ассортимент постоянно один и тот же и всякие сандвичи, чизбургеры и гамбургеры я не беру, а ем только Цезарь ролл. Но очень мне нравится у них десерт Макфлурри, но им тоже не стоит увлекаться... В общем с точки зрения удобства - Да, с точки зрения полезности - огромное Нет!
Лучший ресторан, если выбирать из фаст-фуда! Хожу туда с детства! До сих пор не надоели Биг мак и картошка фри! Всегда можно посидеть и веселой компанией, и просто с парнем и просто с подружкой! Очень удобно, комфортно и главное в наше время - недорого!
Люблю макдональдс, хотя знаю, что вредно. Но один раз в месяц можно сходить. Люблю чизбургеры и мороженое. Очереди большие, но вот в меге, когда стоишь в длинной очереди - подходит девушка, ты ей делаешь заказ и на кассе тратится меньше времени. Не нравится, что иногда приходится ждать гамбургер или что то другое. Приходится подходить через некоторое время. Но все равно мак - это супер.
Еда супер - не знаю что они туда добавляют, но такой вкусной картошки я не где больше не ел и дома не получается сделать. Сервис лучший в мире - и это не только мои слова. Был случай - отходил с подносом от кассы, столкнул с человеком, который стоял за мной и половину рассыпал - мне все тогда заменили и извинились даже - мол, простите, что у нас так тесно.
В Макдоналдс хожу редко, потому что еда там не очень то полезная. Но сводить детей раз в месяц можно, пусть порадуются вкусным гамбургерам, картошке фри и кока-коле)) Нравится МакКафе-интересные пирожные и вкусный кофе!)
Еду в макдональдсе не всегда готовят быстро и вкусно. Хорошее место просто посидеть поговорить, или зайти в интернет. Еще с кассирами там надо работать и работать, а то некоторые не понимают что у них просят, а некоторые так и вовсе считают плохо деньги. Приходиться по нескольку раз повторять заказ и в итоге приносят не то что нужно.
В Макдональдсе самая вкусная жареная картошка, которую я когда либо пробовала. И мне кажется не вредней чем в других местах, где готовят жареную пищу. Мы обычно обслуживаемся в МакАвто, так там все быстро, можно пообщаться с уличным автоматом, в смысле дать ему заказ
Вкусно, быстро, уже не так дешево как раньше правда, т.к. за последние 3-4 года цены выросли почти в 2 раза. Учитывая разный дизайн ресторанов и их пешеходную доступность, можно выбрать свой любимый и просто заходить выпить коктейль или кофе, сидя у окна и делая заметки в своем дневнике. Если вы не будете выпрашивать мелочь или еду у посетителей, то вас никто трогать не будет весь день! ))
Хотя и куча программ по тевезору говорят что фастфуд это вредно - зато это очень вкусно, Бываю не так часто, но в целом всё устраивает. Недавно появился чикенбургер с беконом - рекомендую - очень вкусный!!! Единственный минус в выходные практически нет свободных мест поэтому приходится стоять с подносом в руках пока кто то не поест :)
ну здесь спорный вопрос. я за здоровое питание. А сеть фаст-фуда, то бишь быстрого питания, с трудом можно назвать сетью РЕСТОРАНОВ! Ресторан это всё-таки прием пищи чинно и благородно, не спеша и с наслаждением. Возникает вопрос - хотя бы ОДИН из этих эпитетов сопоставим с сетью МакДоналдс. К тому же после того эксперимента, что освещали все СМИ, о булочке, которая лежала на кухне 6 месяцев и не заплесневела. просто убивает всякое желание перекусывать подобной, с позволения сказать, едой.
Раньше очень любил это место. Всегда брал большую порцию картошки, гамбургер, большую газировку и с удовольствием все это съедал. Но в последнее время один чизбургер или биг-мак еле-еле съедаю. Булочки сухие, соуса мало кладут, да и вообще невкусные они какие-то стали. Единственное, что мне нравится это биг-тейсти.
Помимо стандартных чизбургеров и гамбургеров и т.д. очень нравятся пирожки с вишневой начинкой, очень нежное тесто. И очень нравится коктейль, практически мороженое. И очень необычные большие креветки, замечательное по вкусу блюдо и по цене вполне нормально.
Интересная забегаловка. Есть плюсы и минусы. Плюс - то что цены приемлемые и все быстро и качественно делают. Люблю есть мороженное тут, самое дешевое и вкусное по вкусовым качествам, минус то, что работают дети одни - бывает что то не так соображают, временами халатно к работе относятся. Туалеты вообще грязь одна, чаще убирать надо считаю. Вонь страшная стоит.
Находится рядом с работой, поэтому частенько туда забегаю. В основном беру куриные макнагетсы, вкусную хрустящую картошку и кофе. Обслуживают там очень быстро и кассы всегда работают. Поэтому тратится несколько минут, а для меня это важно.
Замечательное место для того чтобы вкусно и дешёво перекусить. В удобной и приятной обстановке, приятная музыка. Быстрое обслуживание. Очень часто хожу сюда. И бесплатный интернет через вай фай.
Зайти и перекусить в Макдоналдсе - это святое дело, главное этим не злоупотреблять. Биг маг, картошка фри, кисло сладкий соус - основной набор, который я выбираю, хотя многие отдают предпочтение именно этому.
Мой сын очень любит еду из этого ресторана. Да я и сам не прочь, честно сказать. особенно когда надо быстро перекусить. Много читал о вредности еды из макдональдса, но как то не очень верится. Каждый конечно волен решать сам, но мне лично еда нравится. да и обслуживание тоже.
Хороший ресторан быстрого питания. Идеально подходит если хочется поесть быстро и недорого. Еда там вкусная, но, конечно, не самая полезная, поэтому каждый день там обедать не стоит. Очень нравится детский набор хэппи-мил, меню можно выбрать самостоятельно на свой вкус, ребенок просто в восторге от игрушек.
Не дорого, местами даже не очень вредно) можно скушать какой-нибудь ролл без особого ущерба здоровью) коктейли люблю - жирно, но питательно и сытно. правда картошечку лучше не брать - через 10 минут она просто несъедобна. Франчайзинг расположен по всему городу - очень удобно.
Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Большой Морской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел