8 (921) 418-72-50 8 (921) 418-72... — показать

8 (921) 418-72-50 8 (921) 418-72... — показать
+7 921 418-... +7 921 418-72-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1
ТРК Адмирал, 1 этаж

Отзывы про Кофейня Coffit на Адмиралтейской (10)

4.7
Хороший кофе и есть возможность передохнуть. Персонал вежливый.
Бывает забегаю сюда в обед за кофе. Я сама не шибко в кофе разбираюсь, но их капучино мне нравится. Плюс цены не заоблачные, атмосфера приятная
Были здесь пару раз во время приезда. Чудесная кофейня! Дружелюбный персонал, отменный кофе и вкуснейшие десерты. Рекомендую!
2011942 2011943
Хорошая кофейня. Уютный и приятный интерьер. Вежливые продавцы. Очень вкусные десерты по низким ценам, а так же кофе. Я бы посоветовал попробовать здесь пирожные, очень вкусные!
Постоянно захожу в эту кофейню, удобное расположение. Можно взять не только кофе с собой, но и на 2 этаже есть место где можно уютно посидеть. Обслуживание на высшем уровне. Раф с нежной и воздушной пенкой и лучшее к нему дополнение это конечно же киш куриный, постоянно его беру, его можно даже холодным есть, но тёплый вкуснее
Мило, приятно. Была один раз, но мне понравилось, кофе вкусный, менеджеры приветливые. советую заглядывать, и сама тоже буду))
Прекрасное кафе с симпатичным и уютным интерьером. Кофе здесь высокого качества.Еда довольно таки вкусная,сразу видно что это очень респектабельное заведение.Всем советую эту кофейню!
Симпатичное кафе с милым интерьером. Кофе здесь среднего качества, но вкусные пирожные. Хорошие цены, персонал приветливый. Подходящее место, чтобы перекусить.
Очень уютное и приятное заведение. была в нём пару дней назад и хотелось бы поделиться впечатлениями. Обслуживании отличное, внутри всё чисто и аккуратно. Еда у них вкусная и главное свежая. Всем советую эту кофейню.
Отличное заведение. Бывали тут несколько раз. Нам очень понравилось. Советую.
Кофейня Coffit на Адмиралтейской на карте