8 (812) 946-19-16 8 (812) 946-19... — показать

+7 812 946-... +7 812 946-19-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 36
Район: Кировский

Отзывы про ЛитСтоун (35)

В компании делал заказ на изготовление столешницы из искусственного камня. Менеджер подробно все рассказал по срокам выполнения работ, об используемых материалах и представляемой гарантии. Результатом обрушения остался полностью удовлетворен, столешница получилась очень красивой, она идеально дополнила нашу кухню. Всем рекомендую ЛитСтоун!
В компании ЛитСтоун сделали для нас красивую и элегантную столешницу из искусственного камня для кухни. По цене все устроило, в работе были учтены все наши пожелания и просьбы, а столешница выглядит очень эффективно.
Заказывали столешницу из искусственного камня. Порадовало качество, цена и быстрота изготовления. Очень довольны.
Заказывали на кухню подоконник и столешницу из искусственного камня. Очень понравился готовый результат и само отношение к заказу. На замер приехали на следующий день, при установке действовали максимально аккуратно, даже пыль с готового изделия протёрли.
Большое спасибо за столешницу из искусственного камня, с отличным качеством. Все своевременно сделали, как раз успели к юбилею супруга. Визуально все понравилось! Отдельно хотелось бы отметить профессионального и компетентного менеджера. Помог нам с оформлением заказа, но без лишней навязчивости, подробно ответил на интересующие вопросы. Рекомендую.
Заказывали барную стоку в квартиру из искусственного камня, очень понравилось, как всё сделали. Главное быстро, аккуратно и приемлемо по стоимости. Сервис хороший, рекомендую!
В компании делал заказ на изготовление столешницы из искусственного камня. Все работы были выполнены в установленные сроки без задержек. По цене все более чем адекватно. Получилась очень красивая столешница, которая украсила кухню в моей квартире. Проблем с доставкой не возникло. Результатом обращения в компанию остался доволен, всем рекомендую!
Обратились для изготовления барной стойки из искусственного камня, выглядит очень здорово, к тому же она довольно прочная. Все четко по размеру сделали, претензий никаких нет.
Изготовили столешницу из искусственного камня по индивидуальному размеру, понравилось качество и обслуживание
Перед открытием бара заказывали здесь барные стойки. Изготовили их качественно, претензий нет. По цене тоже всё устроило. Приятно иметь дело с ответственной и серьезной компанией. Спасибо!
Заказывали на кухню столешницу из искусственного камня. Получилось очень красиво, практично и современно. Плюс понравилось то, что изготовление и монтаж произвели в оговоренный срок.
Заказывала в данной компании шкаф-купе по моим размерам. Отлично сработали. Выполнили заказ на отлично, в сроки вложились. Шкаф получился такой как мне нужен был, данную компанию рекомендую.
Очень рада проделанной работой. Обратилась по рекомендации, видела работу у подруги. Сделала заказ на столешницу. Выполнена работа была точно в срок, качество просто отличное
До сих пор не могу нарадоваться красивой столешнице, которую я заказала в этой компании. Она из искусственного камня. По размеру прекрасно подошла. Заплатила за неё не так уж и много.
Делали заказ на столешницу в этой компании и подоконник. Работа была выполнена точно в срок к качеству никаких претензий нет, да и смонтировали ребята просто на отлично. Рекомендую
заказывали здесь столешницу из искусственного камня. Качеством остались очень довольны. Смотрится стильно и дорого. Отлично вписалась в нашу кухню. По срокам тоже не задержали, сделали во вовремя.
Делаю на кухне ремонт, вместо старой мойки и столешницы решил заказать новые. Заказал здесь, из искусственного камня. Смотрятся дорого и стильно, параметры подобраны индивидуально. За такое удовольствие цена вполне адекватная.
В данной компании недавно заказывали изготовление столешницы из искусственного камня по индивидуальному проекту. Сервис поставлен на отлично и персонал работает квалифицированный, так как все изготовили точно по срокам, качественно и оригинально. Довольны на 100%.
Компанию можем только порекомендовать и отметить с хорошей стороны. Изготовили для нас барную стойку для нашего заведения и мы остались очень довольны. Всё крепко, солидно и выглядит стильно. Рекомендую.
Я заказал в ООО"ЛитСтоун" столешницу и подоконники из искусственного камня. Смотрятся они отлично и выигрышно. Дополняют интерьер нашей студии. Качество и сервис здесь на высоте.
Заказывали столешницу из искусственного камня и мойкой на кухню. Все сделали по индивидуальному проекту, без стыков по углу. Цвет подобрали идеально под наш гарнитур. Компания также делает установку.
Мне буквально на прошлой неделе доставили красивую столешницу, которую я заказал в этой компании себе на кухню. Качество просто супер. стоимость адекватная. А смотрится столешница шикарно.
Заказывали здесь столешницу и мойку из искусственного камня для кухни. Получилось очень красиво! Полностью учли все наши пожелания и просьбы. Спасибо за оперативность, качественную работу, быструю доставку и индивидуальный подход.
Нам качественные подоконники на заказ сделали сотрудники этой компании из искусственного камня. Они выглядят красиво. Такие подоконники долго должны прослужить. Фирму можем рекомендовать.
Заказывали изготовление барной стойки в наше небольшое кафе. У них большой выбор цветовой гаммы. Все выполнили в оговорённые сроки. Качеством довольны остались. Можно доверять.
Нам из искусственного камня сделали красивые и удобные подоконники сотрудники этой фирмы. Нам понравилось, что изготовили их нам вовремя. Стоимость подоконников высокой не была.
Изготовили барную стойку из искусственного камня. Изготовление качественное, аккуратное, ровно такое, как и задумывалось. По срокам не тянут и цены не гнут, что тоже очень важно.
В недавнем прошлом на кухню загородного дома решил установить барную стойку из искусственного камня. Заказал ее именно здесь, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Сделали все очень красиво и качественно.
Заказывал здесь себе барную стойку и столешницу. Делают быстро, аккуратно и очень качественно. Плюс это стоит вполне адекватных денег, по сравнению с другими фирмами, где я интересовался. Рекомендую.
Как и многие заказывала столешницу из искусственного камня. С размерами все О.К, с качеством тоже все хорошо. Хорошо и по срокам выполнили и установили. Только положительные эмоции от заказа.
В ЛитСтоун заказывала подоконники, столешницу и мойку из искусственного камня. Все в одном стиле. Очень красиво получилось, качество работ впечатлило. Заказ выполнили в обговоренные сроки, без задержек.
Мы довольны своей новой столешницей из искусственного камня на кухне! Хотим выразить благодарность за изготовление столешницы в сжатые сроки. Мы всем рекомендуем компанию ЛитСтоун!
Мы в свою новую квартиру, на кухню, заказывали в данной компании столешницу из искусственного камня. В первую очередь понравилось, внимательное отношение к своему клиенту, менеджер нас достаточно подробно проконсультировал по каждому вопросу. На следующий день, как и договаривались, к нам приехал специалист и произвел все необходимые замеры. Наш заказ был готов в обещанные сроки. Ребята сами все аккуратно установили. Столешница безусловно качественная, выглядит стильно, дорого, особенно нравится, что она бесшовная и абсолютно практична в эксплуатации. Весь мусор и прочие загрязнения отмываются легко с помощью обычной поролоновой губки. В общем, сотрудничеством с данной компанией мы в полной мере довольны.
Доволен как изготовили мне барную стойку из искусственного камня. Перед тем как заказывать, поинтересовался стоит ли выбирать такой тип материала, и на примере уже готовых работ убедился что это качественно и надежно. В компании ребята работают слажено. Сделали замеры, потом готовую стойку установили. Все это аккуратно и профессионально. Хорошо выполнили работу
Заказ фартука на кухню из искусственного камня, выполнен безупречно. Вот я понимаю профессионалы сработали. Менеджеру при заказе отдельная благодарность. Он провел целую лекцию о том, почему искусственный камень лучше чем другие материалы. В плане сервиса отработано тоже на отлично. Четкий замер, четко выполнение. Если бы раньше пришла мысль сделать такой фартук, точно бы обратился еще раньше. Отличная работа. Компанию рекомендую однозначно.
ЛитСтоун на карте