8 (965) 798-12-27 8 (965) 798-12... — показать

8 (965) 798-12-27 8 (965) 798-12... — показать
+7 965 798-... +7 965 798-12-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37, оф 308
Район: Кировский

Отзывы про Торгово-монтажная компания GlassLineGroup (105)

Очень я довольна стеклянным фартуком для кухни, который здесь заказала. Качество отличное, смотрится оригинально, сделали точь в точь по размерам.
В компании заказывала зеркальный потолок с имитацией кирпичной кладки, и отмечу, что гостиная теперь выглядит уникально и стало намного больше света и пространства. Монтаж аккуратный и все надежно зафиксировано, так что сервис оказался на должном уровне.
Вполне нормальная компания оказалась. Заказывали у них изготовление стеклянной душевой кабины. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Кабинка идеально подошла по размеру.
Заказывал здесь душевую кабину для ванной по индивидуальным размерам. Процесс заказа был очень простым и удобным благодаря профессиональной работе менеджеров компании. Установка кабины прошла быстро и без каких-либо проблем, все подошло тютелька в тютельку. Качество стекла и механизмов использованных в кабине, отличное. Приобретением полностью доволен! Благодарю за качественную работу!
Нужно было изготовить зеркало, размеры были большие, вообще у меня не особо стандартный заказ был. обратился в эту компани - ребята все мне и сделали. Качество приятно порадовало
Понравилось, как сделали нам стеклянную перегородку в душе, надеюсь, что и прослужит она нам долго. В плане сервиса всё устроило, монтаж провели аккуратно, по цене адекватно.
Сотрудничали с компанией месяц назад. Изготовили и установили в нашем магазине стеклянные двери. Отличный проект, нам понравилось оригинальное дизайнерское решение. Главное, что выполнили качественно и в срок. Материал и функциональность полностью соответствует договору, механика работает нормально. Мы довольны высоким уровнем работы, благодарим.
Не в первый раз я пользуюсь услугами этой компании. На этот раз делали для меня перегородки стеклянные. Всегда своевременно выполненная работа, нормальные цены. Большое спасибо
Нужно было сделать в мой спортзал большое зеркало. Заказала по совету своей подруги в этой компании. Идеальное получилось зеркало. Спасибо за качество и своевременно выполненный заказ
Претензий к компании нет, качественно и в срок изготовили нам стеклянную душевую кабину. Получилось красиво и стильно, как мы и хотели.
В этой компании заказал себе домой душевой уголок. Для меня это было наиболее удачное решение. Ценник устроил, на изготовление кабинки ушло немного времени. Доставили всё аккуратно. После установки душевой уголок радует глаз, очень удобен.
В компании заказывали стеклянные перегородки для душевого бокса, понравилось обслуживание и к материалу нет претензий. Все в сроки, рекомендую компанию.
Заказывал у компании изготовление зеркала для ванной и прихожей. Сделали быстро, размеры точно такие какие указывал, сколов на зеркалах нет. Цена вышла демократичная. Работой компании доволен!
Заказывали зеркало в ванную комнату, дизайн решили сделать нестандартный, поэтому обратились в эту компанию. Очень понравилось, что заказ выполнили в срок
Остались довольны стеклянной перегородкой для душевой которую заказали в этой компании. Приехали на замер, изготовили и установили в оговорённые сроки. Качество отличное, нормальная стоимость.
В этой компании заказывали стеклянные душевые кабины. Нет претензий к качеству, цены считаю у них лояльные.
Заказывали фартук на кухню из крашеного стекла, очень красиво получилось. Сделали в срок, как и обещали, качество отличное! Планируем ещё и зеркало в прихожую заказать!
Для своего кафе, в туалет я заказывала большое зеркало с полированой кромкой и пескоструем, очень довольна результатом работы. Зеркало получилось просто выше всех похвал. Изготовление заняло две недели. Спасибо.
Заказывал 2 зеркала большого размера в этой компании. Собственно говоря, не первый раз у них делаю заказ. Отмечу качество продукции, которую они производят и работа делают вовремя
Заказывали в этой компании зеркало для ванной, дизайн очень понравился, идеально подошло, работу выполнили оперативно и качественно.
Заказал здесь стеклянную душевую кабинку. Стоимость полностью устроила, по размеру идеально в комнату вписалась. Выбор тут разнообразный, так что я купил именно то, что мне нужно. Доставка немного задержалась, но это не страшно. Главное, что доставили в целости и сохранности.
Не так давно заказывал здесь стеклянные входные двери в магазин, порадовали качественным изделием и оперативной работой, действительно доволен что обратился именно сюда.
Стеклянные перегородки в офисное помещение заказывали здесь. Все качественно и аккуратно было выполнено. По срокам предоставления услуг не тянут, максимально качественно вкладываются в процесс. Мнение положительное осталось.
На днях доставили мне стеклянную дверь в душевую, очень стильно и необычно смотрится. Мы с деной рады такому выбору. Следущим нашим шагом будет заказ у вас зеркала . Спасибо, все очень понравилось.
Мы очень довольны тому, что именно здесь заказали душевые перегородки из стекла. Они были изготовлены качественно и точь в точь по заданным размерам.
Классная компания оказалась. Заказывали у них зеркала для нашего фитнес клуб. Заказ изготовили весьма быстро. Зеркала шикарные! С ними наш фитнес клуб смотрится намного солиднее.
Я заказывал душевую перегородку из стекла для кабины. Сделали четко по нашим замерам, качество стекла высокое, толщина такая как мы заказывали. Очень хорошая работа, я остался доволен!
Зеркало в прихожую сделали в точности такое, как я и хотела. И на вид стильное, и по размеру чётко. Изготовили даже раньше, чем предполагали. Да и доставили все в целостности, ни одной царапинки.
В этой компании недавно заказывали изготовление и монтаж стеклянных дверей. Понравилось, что все изготовили в соответствии с нашими пожеланиями, по качеству замечательно и по срокам не подвели. Внешне все выглядит шикарно. Спасибо.
Хочется поблагодарить компанию за отличное выполнение заказа. Мы заказывали здесь фартук из стекла на кухню. Как же он красиво смотрится! Качество отличное, мы с супругой довольны.
Нам сделали качественную и удобную стеклянную лестницу сотрудники этой компании. Они были приятны в общении, и учли все наши пожелания. Лестница получилась надежной, такая долго должна прослужить.
Спасибо компании за выполненный заказ по изготовлению стеклянной душевой кабинки. Все выполнили крайне профессионально и строго в отведенные сроки. Результатом обращения остался доволен.
На заказ сделали два зеркала, одно в спальную, другое в гостиную. Очень оригинальное решение по дизайну предложили, сейчас просто идеально сочетается с интерьером. Довольны выполнением на все сто, благодарим.
Мы в прошлом месяце в этой компании заказывали стеклянные перегородки для нашего офиса. Заказ наш выполнили точно в срок и качественно. Довольны всем и компанию рекомендуем к обращению.
Спасибо компании за качественно изготовленную стеклянную перегородку для душевой, все сделали в установленные сроки. Проблем с установкой не возникло. По цене все адекватно, рекомендую!
Давно была задумка сделать стеклянную перегородку для душевой. Недавно помогли мне воплотить эту идею. Ребята из компании GlassLineGroup сделали всё быстро и чётко, я доволен их работой.
Крутая компания! Заказывали у них недавно стеклянную душевую кабину. Изготовили ее идеально по нужным размерам. Цена оказалась вполне приемлемая. Качеством мы полностью довольны.
Все супер, заказывал здесь зеркало жене на подарок, ребята меня услышали, все пожелания были учтены, сюрприз удался. Работа качественная, в сроки вложились, прайс адекватный. Спасибо!
Нам два зеркала на заказ сделали, всё как планировали, в точном соответствии с проектами. Классный дизайн, установили в прихожую и зал. Здорово в сочетании с обстановкой, восприятие очень приятное. Спасибо.
Решили заказать зеркало во всю стену, обратились в эту компанию, на замер приехали в тот же день, качество хорошее, быстро изготовили и быстро установили. Стоимость устроила.
Заказывала зеркальную перегородку из тонированного серого стекла в офис. Изготовили в сроки, все сделали четко по моим размерам, как и договаривались. Ценник гуманный. Установка была с небольшой задержкой, но не критично.
Хорошее обслуживание! Заказывали здесь перегородки для душа, по индивидуальным размерам. Заказ был выполнен на высоком уровне! Начиная от работы менеджеров и заканчивая доставкой. Сколов и повреждений, не обнаружили.
Нужно было стекло для душевой. Нашли в инете эту компанию, позвонили и оставили заявку. Уже на следующий день все замеряли. Заказ доставили быстро в итоге, идеально подошло стекло.
Заказывали в этой копании стеклянные перегородки в наш офис. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Офис теперь смотрится шикарно. Стеклянные перегородки по качеству хорошие.
Угловая раздвижная душевая кабина отлично вписалась в нашу ванную комнату. Смотрится креативно и оригинально. Исполнено очень качественно. Все надежно закреплено, стекло толстое-8мм.
Были в гостях у подруги в частном доме и мне очень понравилось зеркальное панно, конечно я поинтересовалась где делают такую красоту. Уговорила мужа что нам нужно такое же) Изготовили как и обещали за дне недели, выглядит конечно красиво, но муж говорит дороговато)
В компании недавно заказывали стеклянную душевую кабину с раздвижными дверьми. Сервис на прекрасном уровне, так как специалисты все выполнили добросовестно и качественно, а душевая кабина идеально подходила для нашего интерьера и по размерам ванной. Очень благодарны.
Отличные душевые кабины из стекла. Заказывал их там прошлым летом. Остался доволен их внешним видом и качеством изготовления. Впрочем, к монтажу душевых кабин тоже нет вопросов.
Заказывали у вас зеркало. Вы смогли воплотить мою мечту в реальность, идеальным вышло зеркало, пришлось конечно подождать, но того стоит. Теперь подумываю о заказе душевой кабинки. Спасибо, с зеркалом угодили.
Очень рады, что решили здесь заказать стеклянную душевую кабину. Нам она очень понравилась по внешнему виду и качеству. По размерам подошла нам идеально. В общем, покупкой довольны.
Два зеркала заказывали, в прихожую и спальную комнату. Выполнили всё в соответствии с проектом, очень качественно и стильно. Отличное дизайнерское решение, уже установили, довольны на все сто.
Заказывали стекло для душевой, стандартное стекло разбили по неосторожности, стекло изготовили по нашим размерам, всё подошло отлично, единственное пришлось долго ждать по времени.
После строительства загородного дома, заказывал в этой компании стеклянные декорные перегородки между комнатами. Ребята приехали, всё четко и быстро установили. Выглядит круто! Цена приемлемая.
Сделали отличное остекление в душевую для кабины, стекла прочные, из качественного стекла, на котором не остается разводов и подтеков. Результатом я очень довольна, отдельное спасибо за быстрый монтаж.
Фартук для кухни из стекла нам сделали качественно сотрудники этой компании. Он получился красивым и эффектным. Теперь можем GlassLineGroup рекомендовать другим.
Заказывали в этой компании стеклянные перегородки для нашего офиса, не пожалели. Результат получился очень даже не плохим, именно таким, как мы и рассчитывали. Перегородки надёжные и качественные, претензий к ним не возникло.
Обратились для оформления офиса, в основном стеклянные двери и перегородки, сделали хорошо, помогли с монтажом, изготовление заняло на пару дней дольше, но не критично, в целом сотрудничеством довольны.
Увидели у знакомых стеклянное ограждение лестницы и захотели сделать у себя также, вот так мы и узнали о компании GlassLineGroup. Теперь наша лестница выглядит стильно и современно.
Остались положительные впечатления от сотрудничества с компанией GlassLineGroup. Делал заказ на стеклянные лестницы. Изготовили четко в срок, без задержек. Лестницы получились очень красивые. Я доволен.
Понравился подход менеджера, понял с полуслова, по итогу работы дверь в душевую получилась хорошая, смотрится добротно и материалы качественные использованы. За быстрый и аккуратный монтаж отдельное спасибо!!
Я вполне доволен, что обратился к ним для изготовления стеклянной душевой кабины. Результат мне очень понравился, всё было сделано качественно и красиво. Большое вам спасибо.
После ремонта в санузле заказали стеклянную душевую кабину под золото. Выполнили отлично, такой вариант особенно сочетается с интерьером своей оригинальностью. Качеством довольны, после установки очень эффективно и в функциональном плане удобно. Пользуемся с удовольствием, большое спасибо за работу.
Мы делали два зеркала на заказ - высокое в спальню и небольшое в ванную комнату. Спасибо, что учли все наши пожелания, сделали именно то, что мы хотели. Цены лояльные, особенно если учесть какой хороший сервис!
Остались положительные впечатления от сотрудничества с компанией GlassLineGroup. Очень понравились зеркала которые они сделали в нашей спальной, выглядят изящно и стильно.
Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Делали у них заказ стеклянной душевой кабины. Изготовили всё по указанным размерам точь в точь, причём в оговорённый срок. Мы остались довольны.
Компания осуществляла изготовление стеклянных перегородок в наш офис. Сделали нам хорошую скидку, поскольку заказ был объёмный. Претензий к качеству у нас нет.
Заказывали стеклянную перегородку в квартиру, качеством довольны, изготовление и монтаж заняло меньше времени, чем я ожидал. По стоимости адекватно. Планируем здесь же заказывать зеркала.
Заказывали в этой компании зеркала для нашего фитнес клуба. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Зеркала по качеству хорошие. Фитнес клуб преобразился, шикарно все смотрится.
Обращалась в эту компанию за изготовлением стеклянной перегородки в душевой кабине. Ждать долго не пришлось, все выполнили в оговорённые сроки. Красиво получилось. Я довольна, только хорошее могу сказать.
Совсем недавно у нас закончился ремонт в ванный и стеклянные перегородки в душевую заказывали именно здесь и получилось реально круто. Все подошло идеально, стекла матовые и ничего не видно. Мы довольны.
Заказали с супругой здесь зеркало в гостиную комнату по индивидуальному проекту. Результат превзошел наши ожидания, зеркало отлично смотрится и стало украшением интерьера комнаты.
Компания меня полностью устраивает. Буквально в прошлом месяце заказывали стеклянную дверь. Нас проконсультировали и в течении некоторого времени сделали изделие. Результат получился достойным, хоть и не самым дешёвым!
Рады, что сотрудничали с компанией GlassLineGroup, заказывали у них стеклянные перегородки для нашего опен офиса нового, работа вся сделана на совесть, качественно и профессионально. Спасибо!
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией GlassLineGroup. Делали заказ на стеклянные перегородки для нашего офиса. Вся работа была произведена в срок и качественно. Довольны и можем рекомендовать.
Заказывала гримерное зеркало в этой компании, зеркало было изготовлено в срок и установка не заставила себя ждать. Очень красиво получилось.
Хорошее соотношение цены и качества. Осталась довольна!
Остался очень доволен тем, что заказал тут стеклянные лестницы. Заказ мой выполнили точно в срок и как положено. Результатом я остался доволен.
Заказывали в этой компании стеклянные перегородки для нашего офиса. Понравилось, что замерщик прибыл уже на следующий день. Перегородки изготовили быстро, подошли они идеально.
При благоустройстве ванной комнаты решили здесь также сделать стеклянную перегородку. Воспользовался для этого услугами данной компании. Получилось все очень красиво. Спасибо им!
Компания помогла нам с обустройством нового офиса, в частности перегородки и стеклянные двери. Все изготовлено точно по ТЗ с соблюдением сроков, работой остались довольны, рекомендую.
Стеклянные двери нам сделали сотрудники этой компании. Двери получились очень красивыми и эффектными. Так что мы теперь и в будущем сюда планируем обращаться. Стоимость новых дверей нас устроила.
Самые положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Заказывала стеклянную душевую кабину под наш интерьер и размеры. Не пожалела. Заказ оформляла онлайн. Изготовили быстро и монтажники установили качественно. Рекомендую!
Заказывала фартук для кухни из стекла под свои размеры, работу выполнили в срок, как и договаривались, фартук получился очень красивый и уход за ним простой, легко протирается влажным полотенцем) спасибо монтажникам, сами поставили)
Заказывали в этой компании изготовление стеклянной кабины по нашим размерам. Могу сказать, что с заказом справились на отлично. В итоге все подошло как мы и хотели. Цены тут демократичные.
Заказывали два зеркала в спальню с пескоструйным рисунком. Рисунок был довольно сложный, но здесь справились с работой просто замечательно. Воспроизвели в деталях наш эскиз.
В прошлом году в GlassLineGroup заказывали душевую стеклянную перегородку, остались очень довольны, так как заказ выполнили максимально быстро, стекло качественное и смотрится очень красиво!
Понравилась эта компания. Заказывали у них стеклянные перегородки. Наш заказ изготовили быстро, да и доставили тоже. По размерам все сделали идеально. Покупкой мы полностью довольны.
Хочу поблагодарить сотрудников компании, начиная от менеджера и заканчивая рабочей бригадой, которые устанавливали у меня в доме душевую перегородку из стекла. Все отлично сделали
Пожимаю руку всем специалистам, которые изготовили и установили нам стеклянные перегородки. Качество проделанной работы реально выше всех похвал.
Заказывали раздвижную душевую перегородку из стекла, очень довольны качеством и рисунком, смотрится стильно и аккуратно. Стоимость доступная.
Словами не могу передать, как мне нравится та стеклянная душевая кабинка, которую я здесь приобрёл. Смотрится она шикарно, хотя обошлась мне не так уж и дорого. Доставили мне её своевременно в целости и сохранности.
Рада, что обратились к ним для изготовления зеркала специального узора, который я хотела. По предоставленным размерам всё было сделано точно, и к тому же в оговорённый срок. Спасибо.
Заказывал стеклянные ограждения для лестниц 3-х этажного коттеджа, плюс зеркало для ванны. Все сделали добротно, никаких претензий. Смотрится отлично. Качество работ на высоте.
Делали заказ на стеклянную душевую кабину и стеклянную дверь. Заказ делали через сайт, на следующий день приехал замерщик, после чего заключили договор. Изготовили, доставили и установили в течении недели. Хорошая работа.
Мы заказали у этой компании душевые перегородки из стекла. Нам их сделали качественно и в срок. Теперь мы очень довольны новыми перегородками. Можем компанию GlassLineGroup рекомендовать.
Хорошая компания. Удалось купить здесь душевую кабинку по отличной цене, быстро оформить ее заказ, а также оперативно дождаться доставки. Смотрится она красиво. Теперь мыться в такой душевой - одно удовольствие!
Мы заказали стеклянные перегородки у этой компании, и теперь довольны своим выбором. Общаться с сотрудниками GlassLineGroup было приятно. Они на все вопросы отвечали понятно и доброжелательно.
Пишу тут чтоб просто сказать огромное спасибо за то, что сделали мне такой классный фартук из стекла на кухню. Качество выше всех похвал. Смотрится красиво и оригинально. По цене меня тоже все устроило.
Мы с супругом заказывали здесь стеклянную душевую кабинку, изготовили все оперативно и качественно, и стоимость лояльная, действительно рады что выбрали именно GlassLineGroup.
Удивлены были быстротой изготовления стеклянных перегородок и ограждений для офиса, хотя было всё на заказ по индивидуальным размерам. Монтаж тоже быстрый, молодцы. Качество отличное, рекомендуем.
Заказали тут зеркало оригинального дизайна для ванной. Вместе с менеджером решили все вопросы по доставке и установке. Зеркало гармонично вписалось в интерьер ванной комнаты, получилось именно такое как мы хотели. Жена в восторге.
Торгово-монтажная компания GlassLineGroup на карте