8 (965) 798-12-278 (965) 798-12... — показать

8 (965) 798-12-278 (965) 798-12... — показать
+7 965 798-...+7 965 798-12-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37, оф 308
Район: Кировский

Про «Торгово-монтажная компания GlassLineGroup»

Компания GlassLine существует с 2018 года и специализируется на изготовлении и монтаже стеклянных изделий любого вида сложности. За время существования выполнено более 280 проектов. Мы сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, а к каждому клиенту у нас индивидуальный подход, который в дальнейшем складывается в долгосрочные отношения. Наши специалисты обладают огромным опытом, а специфика работы в интерьерном остеклении подразумевает эксклюзивные решения, аккуратность и опрятность. Помимо наших сотрудников, залогом успеха является и качественная фурнитура. В этом случае время работает на нас, и клиенты спустя время возвращаются.
Мы занимаемся проектированием и монтажом стеклянных конструкций индивидуального изготовления в интерьере. На сегодняшний день компания развивает и оттачивает пять направлений в которые входят: стеклянные душевые кабины, стеклянные перегородки, ограждения из стекла, зеркал и стеклянные двери. Главной задачей для нас было получить возможность создавать стеклянные конструкции на премиальной фурнитуре по разумным ценам, и на сегодняшний день мы достигли этой цели. У нас появилась возможность дать нашим клиентам гарантию 2 года, предложить отличную цену и экономить на сервисе т.к. гарантийные выезды свелись к 1-3%

Отзывы про Торгово-монтажная компания GlassLineGroup (105)

Очень я довольна стеклянным фартуком для кухни, который здесь заказала. Качество отличное, смотрится оригинально, сделали точь в точь по размерам.
В компании заказывала зеркальный потолок с имитацией кирпичной кладки, и отмечу, что гостиная теперь выглядит уникально и стало намного больше света и пространства. Монтаж аккуратный и все надежно зафиксировано, так что сервис оказался на должном уровне.
Вполне нормальная компания оказалась. Заказывали у них изготовление стеклянной душевой кабины. Понравилось, что заказ выполнили быстро. Кабинка идеально подошла по размеру.
Заказывал здесь душевую кабину для ванной по индивидуальным размерам. Процесс заказа был очень простым и удобным благодаря профессиональной работе менеджеров компании. Установка кабины прошла быстро и без каких-либо проблем, все подошло тютелька в тютельку. Качество стекла и механизмов использованных в кабине, отличное. Приобретением полностью доволен! Благодарю за качественную работу!
Нужно было изготовить зеркало, размеры были большие, вообще у меня не особо стандартный заказ был. обратился в эту компани - ребята все мне и сделали. Качество приятно порадовало
Торгово-монтажная компания GlassLineGroup на карте