8 (812) 997-76-18 8 (812) 997-76... — показать

+7 812 997-... +7 812 997-76-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 19
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Ломбард Омега на Звёздной (13)

2.8
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлением.
Нашел в объявления на АВИТО необходимый мне товар. Но так как живу в Екатеринбурге возникла проблема перевода денег и отправки мне товара, в общении с продавцом было принято решение о схеме оплаты и вызове курьера одной из транспортных компаний для приема и отправки в последующем товара к месту назначения! все прошло очень хорошо и доставили товар даже раньше обещанного срока. Всем очень доволен, спасибо за понимание . Особая благодарность Антону- работнику магазина на Кирочной 19.
Побольше бы таких внимательных людей. Еще раз спасибо!!!
Приемник товара ругаться не цензурной бранью и хамит .я постаяный клиент я такого не ожидал.было это на пулковской.21 числа .это уже не первый раз.
Сегодня выкупил фотик. А вот подушечка,которая должна лежать на дне сумки от него куда то пропала! А так,нормальный ломбард-высоко оценивают вещи.Подушечку жалко...
раньше с мужем обращались в этот ломбард, все устраивало..... потом купили телефон у них: они сказали что без зарядки, но вот можно от лягушки заряжать, мы и взяли, а на след день не лягушка, не тел не работали и не кто нам деньги не вернул.... а когда приходишь закладывать у них что-нибудь так вечно денег нет...
решил зайти посмотрет рядом с домом. рассказеваю смотрю на телефон ВЕРТУ с золотим корпусом интерессно посмотрел,спрасил цену сказали 99тысячь ушел подумал надо купить редкий телефон. пришел на второй день мне озвучили цену что можно купить ЗА 70 ТЫСЯЧЬ я загарелся купить договорились. пришел с деньгами мне сказали что она на ремонте. разве лодмбард не проверив досканально береть в залог причом как оказалось она пол года лежала прямо на витрине. одним словом одна афера причом они хотели продать без кассого чека. неки ИГАРОЕК ШУСТРИ ДВОЙЕЧНИК ПОД НАЗВАНИЕМ АДМИНИСТРАТОР. МУДРИД ТАМ КАК НЕ КАКДА. ОБМАНЬ СПЛАШНОЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАМ ПРОДАЕТСЯ ФАЛШ.
Данный ломбард является мошеннической организацией,они скупают краденное,золото им возят воры с домашних краж.ужасное заведение одни жулики и наркоманы являются посетителями этого ломбарда.советую обходить его стороной!!!
Нашла объявление в интернете о продаже iPod. Созвонилась с этим ломбардом (филиал на м.Московская) и предупредила, что сейчас подъеду. Через 40 мин. товара уже не было! Тогда Тарасов Виктор любезно предложил мне проехать на Звездную, где этот плеер точно есть и созвонился с коллегами, чтобы мне его отложили. Через 15-20 мин я была на Звездной. Тут все и началось!
Мне отказались его продавать, обосновывая тем, что товар отложен для другого покупателя и на все мои доводы о том, что для меня его тоже откладывали и я специально сюда ехала, никто не реагировал. В итоге выяснилось, что он отложен аж для троих покупателей!!!!!! Как так?!!!
По закону, если товар отложен, то с витрины он должен быть снят!!!
В итоге я потеряла 1,5 час времени, деньги на перемещения по городу, "охотясь" за воздухом, как оказалось, и, что самое важное, моему ребенку пришлось находиться в закрытом детском саду со сторожами пол часа!
Подобное поведение продавцов, получается наживы ради (хотя чем я была не покупатель, до сих пор не понимаю) непозволительно!
Если меры не будут приняты, буду обращаться в вышестоящие органы.
Живу недалеко и иногда приходится заглядывать. Очень неплохое впечатление, не могу сказать ничего плохого. Всегда корректное обслуживание.
Мало того что у меня взяли проценты в три раза больше так, в фамильном кольце которое никогда не было в ломбарде подменили бриллиант в 0,7 карата. Гражданин лет сорока - сорока пяти представился Николаем совладельцем ломбарда и предложил разобраться в ситуации с кольцом чтобы я не писала заявление в полицию, но потом пропал. Больше не буду пользоваться услугами сомнительных лиц. Прошу администрацию ломбарда вернуть похищенную ценность.
Здравствуйте, Анна Семенова.
Мы проверили базу данных ломбарда на предмет наличия в ней информации о вашем залоге. На указанное Вами имя, залогов не производилось.
В совладельцах ломбарда нет никакого Николая.
Просьба указать номер залогового билета, чтобы возможно было проверить, закладывали Вы вещь или нет.
Хотя несостыковки в вашем отзывы уже позволяют с большой долей уверенности утверждать, что отзывы направлены на очернение репутации организации.
У нас предельно прозрачные правила расчета процентов. Взимается 0.3% от ссуды в день, вне зависимости от длительности залога.
С уважением, генеральный директор ООО "Ломбард Омега" Мавлявиев Талгат Раисович.
Мало того что у меня взяли проценты в три раза больше так, в фамильном кольце которое никогда не было в ломбарде подменили бриллиант в 0,7 карата на стекляшку. Буду обращаться в органы.
Скупка краденного и обман потребителей, а гр троицкий николай сергеевич работающий оценщиком с помощью администрации ломбарда и воробьевой елены втирается в доверие к клиентам и кидает на деньги. С лета 2012 не могу получить деньги от него за икону отданную на комиссию. Администрация молчит
Уважаемый собрат по несчастью не подскажете ли? Вы вроде как в курсе?! у них там один Николай который Троицкий? у вас есть его фото ? хочу подать заявление на ломбард в обэп. Если есть фотография свяжитесь со мной в личных сообщениях, если удастся вернуть наследие семьи отблагодарю и Вас. С Уважением Анна и Антон Семеновы
Здравствуйте, bobrov90210!
У нас есть большие сомнения, что данная ситуация вообще имела место быть.
Большая просьба указать номера залоговых билетов или даты обращений или время, чтобы можно было вас идентифицировать и проверить, указанные вами факты, просмотрев видеозаписи.
В противном случае, есть большие подозрения, что данные отзывы являются недобросовестной конкуренцией.
закладывал на Московский пр., д. 195 часы и ноутбук. адекватно оценили. маленький процент. за 8000р процент натикал около 250р за 2 недели.

Хороший ломбард. И цены на технику низкие. при том есть много новой техники.
Один из самых лучших ломбардов Санкт-Петербурга по моему мнению. Закладывал там ноутбук золото и остался очень доволен условиями. Оценивают вещи адекватно, оформляют все быстро. Все это создает очень хорошее впечатление. Залоги у них выдают не только под золото, но под мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры и прочую технику.
Покупал ещё там подарок для своей девушки - 100% бриллианты и золото. В магазине и дороже, и не факт, что настоящие. А в ломбард фальшивку-то не возьмут, вот оно как! Так что для подарка - супер.
Да и кстати у них всегда можно купить технику по скромной цене!
У них даже есть свой сайт
Даниил конечно у вас есть свой сайт и страница вконтакте тоже есть. http://vk.com/id519196 Сам себя не похвалишь???? и Ленка не похвалит
Ломбард Омега на Звёздной на карте