8 (962) 686-41-49 8 (962) 686-41... — показать

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 7
цокольный этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про Салон Первый Золотой (136)

Сдал золото ,хорошая цена ,вежливое общение
Удобное расположен офис ,метро Московская в 7 минутах ходьбы
Рекомендую ,цены выше , чем в других ломбардах, хотя я живу вообще в другом районе и приехал сюда !
Продал цепочки как изделие в данную скупку ,цена хорошая ,рекомендую
Ставлю 5 звезд за безупречное обслуживание и хорошую цену на золото )
Прекрасный сотрудник Сергей ,обслужил быстро ,цена очень хорошая на золотой набор от шопард
Перед праздниками решил продать золото, нашел данную скупку на просторах интернета, отзывы великолепные , пришел сдал ,все прекрасно ,сумма вышла выше чем ожидал. Спасибо
Приятно было посетить скупку Первый золотой, где царит культура, профессионализм и выгодные условия для клиента. Благодарю от души в помощи решения моих финансовых задач!)
Выгодные цены на золото, вежливый персонал , была уже несколько раз ,сдавала золото и серебро
Сдал золото По выгодным расценкам ,благодарю вас ,процветания вашей компании
Продала в данную скупку старые серебряные ложки и икону , сумма получилась не маленькая , но деньги выплатили сразу , я довольна
Догорлго купили все золото и даже рваные цепочки без проб , рекомендую
По самым большим ценам продал золотые часы в скупку, общение понравилось, как со мной говорили было вежливо спасибо
Дорого выкупают изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями! Выплата сразу в момент обращения
Продала швейцарские часы золотые ,в городе оценили выше всех ,спасибо за ваш подход к работе и клиентам !
Высокие цены очень удивили! Мало кто дает такие цены на золото по санкт-Петербургу! Вежливая девушка работает, не хамит, все рассказывает как вы попросите
По выгодной цене скупают лом золотых изделий и серебро! Выплата сразу наличными в момент обращения, спасибо большое вам
Хорошие расценки на золото , рекомендую
Вежливое обслуживание
Очень приличное место ,где купили золото по выгодной нам цене ! Рекомендую
Отдельное спасибо сотруднице Елене за консультирование !
Вежливый и приятный сотрудник Антон ,произвел быструю и качественную оценку украшений с бриллиантами , рекомендую . Высокий ценник !
Выгодно продала золотую цепочку 20 грамм
Очень быстро оценили ,деньги сразу наличными ,рекомендую
Отличный сотрудник,добрый и вежливый!
Выгодные цены на золотые украшения ,с бриллиантами оценивают выше ! Рекомендуем ,если нужно избавиться от золота
Понравился подход к клиенту! Работают профи своего дела, любой вопрос решают за пару минут
по высоким ценам продала украшение из серебра и золота! цены на сайте актуальные! обслуживание на хорошем уровне
Все прошло на высшем уровне, оценка пара минут, выплата в полном обьеме на карту вашего банка
По высоким ценам покупают золотые украшения и изделия из серебра, вежливый оценщик Сергей работает профессионально
Сдала золотые украшения ,цена выше всех остальных мест ,быстро проверили наличные сразу )
Продала золотые украшения ,рекомендую данную организацию )
Выгодно продала лом золотых изделий! Купили даже золото без проб
Рекомендую скупку золота, на днях приходила сдала свои украшения, оценили быстро и получилась хорошая сумма 💣
Смело могу рекомендовать эту скупку. Сотрудники работают честно и быстро. Деньги сразу дают. Оценивают высоко.
Дорого продал золотые изделия и серебро! Оценили онлайн, я приехал и продал, без очередей, спасибо
Оценка 5 за качественные услуги !
Выгодно сдала золото
Ювелирные украшения оценили дорого и выкупили в день обращения, за наличный расчет! Понравилось обслуживание и легкая доступность от метро, 7 минут легким шагом
За 5 минут оценили золото, продал за хорошую цену, советую
Скупка пожалуй самая достойная. Обзвонил многих, приехал сюда и был приятно удивлен, что в этой сфере есть такие душевные и приятные люди. Обслужили быстро и дали денег по максимуму. Я доволен.
Самые высокие цены на лом золота по городу! Покупают без пробы и сломанные вещи! Очень выручили! Спасибо большое
Спасибо за лучшую цену на золото
Рекомендую
Сдали старое советское золото
Спасибо сотрудникам салона , дружелюбная атмосфера и хорошая цена на золото сделали своё дело! Продали золото , рекомендуем !
Салон скупки антиквариата приличный. Сотрудники толковые и честные. У меня купили золотишко по самой высокой цене в Питере. Я доволен.
Вежливый молодой человек выкупил мои золотые изделия по высокой цене, спасибо большое
от визита в салон под хорошим впечатлением остались !
Оценка произведена качественно, без обмана самое главное ,вес мы знали когда пришли
По хорошим ценам продал золотые бусы и обручальное кольцо от неудачного брака! Вежливый консультант Михаил все рассказал и показал, спасибо
Спасибо за быстроту и качественность !
Пришлось продать золото ,продал по хорошей цене
Продал золото по адекватной цене всем советую , очень хорошее место
Оценка заняла 5 минут, выплата сразу наличкой или на карту по желанию, удобно рядом метро, уютный офис
На днях продала к скупку золотые украшения, понравилось обслуживание и быстрота сделки, все оценили за несколько минут, выплата сразу
Рекомендую данную организацию
Покупают иконы и монеты по хорошим ценам !
Спасибо большое за высокую оценку и выплату хорошей суммы денег за мои золотые изделия, я остался доволен, буду обращаться к вам ещё
Спасибо большое за качественное обслуживание и высокие цены на золото и серебро. Сделка прошла успешно, отдельное спасибо Елене
Клиентоориентированность на высшем уровне
Рекомендую к сотрудничеству)
Продал Золото по адекватной цене советую , недалеко от метро
Порекомендовали вашу скупку знакомые, приехали продать золото, оценили дорого! У нас тоже оценили за хорошую сумму денег, выплата сразу наличными или на карту, спасибо
Спасибо , быстро оценили и купили золото
👌🏼🔥💪🏻👏👍
Очень приятно, когда приходишь в организацию, где любят своих клиентов, очень довольна результатом сделки, спасибо
Супер местечко .теперь золото сюда буду сдавать !
Спасибо сотруднику Антону, очень грамотный специалист
Спасибо Олегу за помощь в продаже бренда, была в нескольких местах, но сумма меня не устроила, в данной скупке меня все устроило, я рада!
Выгодно продал золото, понравилось обслуживание, пешая доступность от метро, высокие цены на золото
Лично мне понравился салон Первый золотой. Культурное и профессиональное обслуживание. Всё проходит быстро, чётко и позитивно. Деньги выдаются сразу. Благодарю.
Молодцы!!! Работают честно, консультируют точно!!! Девушка помогла, соориентировала по монетам и антиквариату, рекомендую, мне понравилось! Обслуживание на высшем уровне!
Продал золотые изделия по выгодным ценам, понравилось обслуживание и то, что рядом с метро
Продала Золотые украшения , если честно то не думала что мне заплатят столько )) очень довольна , спасибо больше ставлю вам + 5
По хорошим ценам продал золотые монеты царских времён, выплата сразу наличкой или на карту по желанию клиента, сделка прошла за одним столом
Обращаюсь уже во второй раз ,все отлично !
Сотрудники вежливые и хорошие специалисты своего дела
Выгодно продал золотые изделия и янтарь и ещё много чего из антиквариата, цены самые лучшие в Питере, спасибо большое
Рекомендую ) хорошие цены и приятная атмосфера
Елена прекрасный оценщик
Необходимо срочно и быстро было сдать золото , именно тут быстро оценили и денежку выплачивают сразу . Я осталась довольна и ценой и качеством сервиса !
Оценка занимает считаные минуты ! Очень комфортная обстановка
Остался доволен от продажи золота !
Супер место , ребята работают грамотно , цены очень высокие
Продала золотые серьги и обручальное кольцо, кольцо было без пробы, купили за хорошую сумму
Хорошая скупка золота ,рекомендую
Продал много золотых изделий
Продал золото и пару серебряных монет, выплату получил сразу наличными, все меня устроило
Выгодно продал золотые монеты ,и пару серёжек 585 пробы , рекомендую
Замечательная скупка. Приветливый персонал, всё объясняют, высоко оценивают. Мне всё понравилось.
Выгодная продажа зубных коронок,рекомендую
Сотрудники приятные,вежливые
Продала советское золото и серебро, по цене все устроило, вежливые сотрудники
Продал икону из серебра царских времён, цену дали выше остальных мест . Спасибо
Спасибо ,могу вас рекомендовать другим людям,которые также как и я пытаются найти место ,где смогут выгодно продать золотые вещи. От визита к вам остались только положительное впечатление!
Все прекрасно, цены предлагают высокие ,быстрая оценка
Продала золотые изделия и пару монет, все понравилось, очень удобно, что рядом метрополитен, оценка заняла пару минут, выплата сразу наличкой
Спасибо сотрудникам компании Первый золотой за свою классную работу. Мои драгоценности оценили дорого и быстро. Я остался очень доволен. Особенно хочу поблагодарить сотрудницу Елену.
Продал икону и золотой крест очень старые, оценили очень дорого, продал не задумываясь, очень благодарен оценщику Сергею
Нашёл отличную скупку, где и оценка высокая и гарантия местной оплаты на месте и в полном объёме. Спасибо. Успехов вам.
Очень понравилась скупка. Дали самую большую цену за мои золотые изделия. Деньги получил сразу. Благодарю.
С удовольствием пишу отзыв в адрес данной скупки. Очень понравилось отношение сотрудников к клиенту. Сам процесс оценки проходит быстро, профессионально, внимательно, с объяснением и обоснованием цены и ценности изделий. Всё культурно и честно. Благодарю. Успехов вам.
Продал золото и серебро, цена приятно порадовала, очень удобно, что рядом метро, выплата сразу наличкой или на карту по желанию клиента
Был у вас сегодня, очень хорошо, что работаете в праздники молодцы! Очень выручили меня! Продал зубное золото по хорошей цене
Спасибо за быструю и точную оценку моих золотых украшений, выплаченой суммой денег осталась довольна, советую всем данную скупку
Хорошая скупка золотых монет, точная оценка и моментальная выплата !
Продала золотые украшения и изделия из серебра за хорошую сумму денег, выплата сразу наличными или на карту, спасибо большое! Очень удобно, что рядом с метро, 5 минут пешком.
Получил массу положительных эмоций. Встретили приветливо, всё объяснили, рассказали, оценили очень хорошо, остался доволен . И находится скупке недалеко от метро Московская
Оценка заняла пару минут, выплата сразу, очень все понравилось, ставлю твёрдую пятёрку компании
Продал украшения по хорошей цене, ещё так же покупают антиквариат, удобно рядом метро
Продал золотые украшения по выгодным ценам, удобно рядом с метро, навигатор довёл прямо до двери. Обслуживание так же на твёрдую пятёрку
Спасибо за быструю и четкую оценку моих изделий из серебра и золота! Цена устроила! Обслуживание тоже хорошее
Продала золото, ценой и обслуживанием осталась довольна! Спасибо
Спасибо за тёплый приём и высокую оценку моих изделий из золота и серебра! Остался очень доволен! Денежные средства выплачивают сразу по факту сделки
Выше всего оценили стоимость небольшой коллекции монет именно здесь. После экспертизы получил деньги наличными. В офисе находиться приятно, оценщик вежливый, парковка охраняется. Чувствуется, что о безопасности клиента здесь позаботились.
Спасибо большое, особенно сотруднице компании Первый Золотой Елене. Оказала услугу по оценке моих золотых украшений быстро и чётко, по самой высокой цене по городу. Я очень доволен. Успехов вам, ребята!
Изначально проконсультировался по телефону! Все рассказали, собрался и приехал! Продал все по высокой цене, как и обговорили по телефону! В общем остался доволен! Спасибо
Спасибо большое за хорошую работу, продал золотые монеты по хорошей цене. Однозначно Рекомендую данную скупку золота !
Салон Первый Золотой на карте