8 (812) 332-54-21 8 (812) 332-54... — показать

Отзывы о компании ООО «OSLA»

8 (812) 332-54-21 8 (812) 332-54... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-54-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
МФК "Преображенский двор"

Отзывы про ООО «OSLA» (4)

2.3
единственное преимущество - самый центр и красивый офис ну и самомнение руководства что они самые умные на свете, поэтому продукт у них самый секретный, любые конкретные сведения под подпиской о неразглашении. огромное пустое помещение "на развитие" с отгороженным складом в углу, там наверное деньги инвесторов которые они таким образом жгут
Ненадежное место в плане трудоустройства. Ранее компания называлась "Арсенал Инвест Групп" - сейчас "Osla".
Устраивался на позицию аналитика-маркетолога, прошел два собеседования, выполнил тестовое задание, после чего мне позвонила руководитель отдела маркетинга и сказала, что я все прошел и меня берут. В тот момент у меня было еще одно предложение на руках, но все взвесив, я решил, что этот вариант мне интереснее и согласился. После этого мне сказали, что осталось утвердить мою кандидатуру у учредителей и что это простая формальность и обещали вечером позвонить, чтобы обсудить условия.
Вечером мне не позвонили, на следующий день тоже (это была пятница), в понедельник я уже сам пытался до них дозвониться, но безуспешно. Во вторник написал им на почту и получил ответ, что смотр кандидатов еще ведется, учредители прислали своего человека, но завтра со мной обязательно свяжутся. Сейчас прошло уже 2 недели, но никакой обратной связи я так и не получил. Поэтому вот такие профессиональные люди работают в этой организации.
Рустам, меня зовут Мария Межуева и Вы общались со мной.
Во-первых, никаких изменений в названии юридического лица на данный момент произведено не было.
Во-вторых, официального оффера от меня Вам не поступало и не могло поступить, так как, к сожалению, Вы не подошли на данную позицию и мы остановились на другом кандидате, который подошел нам больше, в соответствии с его компетенциями.
Взяли мы сотрудника на основании общего конкурса, потому что мы, в первую очередь, ищем талантливых и профессиональных сотрудников, а не "своих" людей - это также не корректная информация с Вашей стороны и это известно всем, кто работал и работает в нашей компании.
Что касается проделанного тестового задания - то все кандидаты проходят через этот этап после первого собеседования и мы не гарантируем прием на работу после его выполнения - Вы также были об этом проинформированы.
Я понимаю Ваше разочарование, но все было честно и корректно с нашей стороны. Более того, наш офис менеджер предупредил Вас о том, что мы сделали выбор в пользу другого кандидата в течении недели после Вашего последнего собеседования.
Искренне жаль, что даже после отказа Вы ждали 2 недели, что мы передумаем.
Не оплатили отпускные, больничный и переработки, бгг, все ок
Артем, бухгалтерия компании не оплачивает больничные оформленные не надлежащим образом. Все отпускные и переработки были выплачены Вам полностью, в соответствии с законом, которому наша компания следует неукоснительно при оформлении сотрудников, во время работы и в процессе расставания с ними.
Работаю в этой компании почти год, застал две смены гендира.
Собственно менялись они из-за их собственной некомпетентности... В данный момент всё стабильно, наконец видно развитие продукта и компании. Железо неплохое - 27-дюймовые маки. Раньше был ворох легаси кода и приходилось в нём ковыряться, сейчас пишем всё с нуля на реакте (по фронту) и это радует
судя по посту скоро застанешь и третью смену ) одно радует что железо хорошее! достаточно один раз было по телефону поговорить чтобы понять - очередной "супер секретный стартап": умнее всех перепишем любой легаси с нуля... директоры мудаки, чего делаем по телефону не скажем, по интернету не покажем, зачем и для кого - пофигу, зато на модном реакте...
ООО «OSLA» на карте