8 (800) 333-92-39 8 (800) 333-92... — показать

Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про RuNetSoft (7)

3.7
Заказываем у RuNetSoft разработку сайтов под спецпроекты c конца 2019 года. Квалифицированные ребята, отлично знают своё дело. Главная ценность для нас - скорость работы. Неоднократно выручали, закрывая задачи в очень сжатые сроки. Выражаем благодарность команде разработки, а также руководителям компании. Рекомендуем!
Пришел в компанию 2 месяца назад. Очень нравится наш офис - современный, просторный и с прекрасным видом на Неву. Отличный, дружный коллектив, помогает развиваться. РП всегда направит и поможет. В данный момент работаю на 2 крупных проектах - скучать некогда) Достойная ЗП + бонусы. Очень насыщенная корпоративная жизнь. И еще важный плюс - можно работать удаленно. Пока очень доволен выбором RuNetSoft.
Плохие условия труда, постоянные переработки, текучка и угнетенность сотрудников - все это перетекает в ужасное качество труда. Ваше дело, но постарайтесь не связываться или пожалеете.
Компания из прошлого века с офисом в каком-то гадюшнике, про сам офис молчу. Все работы как будто старшекурсниками выполняются. На лицо жадность главы компании, которому пора перестать заниматься этим делом.
Вам бы, ребят, офис в месте посолиднее сделать. В каком-нибудь бизнес-центре. А то приезжаешь к Вам на встречу, и всё бы ничего, но подъезд просто ужасен - скрипучий и визжащий лифт, в котором боишься застрять, непонятный запах.
А в целом, вы очень даже сильные и опытные в своей отрасли. Рады были с вами сотрудничать.
Считаю эту компанию одной из сильнейших в Петербурге. Огромное количество проектов самых разных уровней и сложности. И так же хочется особо отметить поведение и подкованность менеджеров: всегда доступны, всегда всё разжуют и покажут.
Надежная компания. Сотрудничаем с 2014 года. К положительным сторонам могу отнести высокое качество исполнения проектов, вежливых и компетентных менеджеров и соблюдение сроков.
RuNetSoft на карте