8 (812) 244-44-48 8 (812) 244-44... — показать

Любимый на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 244-44-48 8 (812) 244-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1
вход с ул. Ириновский проспект

Отзывы про Любимый на Индустриальном проспекте (42)

Сейчас в пост обновили меню, что для меня лично актуально. От сладкого в привычном понимании решила воздержаться, но ассорти восточных сладостей оказались не хуже пирожных.
Что-то так успела наесться с обед, что еле ушла. Еще попробовала здесь суши без риса, весьма оригинально.
К праздникам периодически покупаю сладкие подарки , не только красивые, но и вкусные. Всегда мелочь, а приятно. Большой выбор десертов к чаю.
Бывают у них скидочки разные, но я не всегда на них попадаю, а вот сегодня попала на восточную кухню в полцены, заказала что-то с судаком, порция не маленькая, вкусно!
Остались приятные впечатления от радушного приема и вкусной еды. Особенно понравились восточные блюда, ресторан не грузинский, конечно, но весьма неплохо
Честно говоря, не собирались сюда заходить, просто замерзли, когда гуляли по району. Горячий чай и пирог оказались очень кстати. Обязательно придем еще, целенаправленно
Отмечали здесь День Рождения. Супер, все остались довольны, как взрослые, так и малыши. Что могу сказать, удобно, что за детьми присматривает нянечка, в итоге все были на веселе, много детских блюд в меню, что тоже отлично.
Слева от ресторана работает прекрасная лавка. Очень кстати, когда не хочется готовить после работы, но хочется чего-то вкусного. Периодически беру салатики со скидкой, получается весьма бюджетный ужин. Также есть много всего для любителей сладкого и выпечки, хоть и не диетическое)
Выбрались наконец-то всей семьей на ужин в "Любимый". Рады, что выбрали именно это место. Дочка обычно капризничает, но тут ей быстро смогли организовать досуг. Накормили наггетсами из детского меню, потом отвели в детскую комнату. Я была спокойна, так как за детьми присматривают. Из кухни понравились роллы без риса и шашлыки.
Ресторан Любимый место интересное, уютное, целых три этажа. Первый раз когда я там была мы отмечали юбилей коллеги. Все прошло прекрасно, гостям понравилось, а второй раз мы решили посетить ресторан семьей, взяли с собой детей. Хочется отметить замечательную детскую комнату, с детьми сидит няня, есть сухой бассейн и отдельное детское меню. Кстати насчет меню, листали его долго, без официанта сложно было бы выбрать (спасибо ему за советы). Выслушав наши пожелания без проблем подобрал блюда. Прямо на первом этаже был выставлен мангал с бараном на вертеле. Не встречали еще такого! В очередной раз посетив это заведение не разочаровались.
Понравился красивый интерьер, радушная атмосфера и вкусная кухня. Стейки, выпечка выше всяких похвал.
Здесь отменная еда. Неплохое обслуживание и цены вполне адекватные. Славно посидели здесь субботним вечером.
Очумительно копченые ребрышки и стейки на мангале! Всегда с интересом отношусь к так называемым "семейным" ресторанам, так что пришло время сюда зайти. Оказалось вкусно, уютно, душевно.
Годное место. Ужинали в пятницу с друзьями. Был впервые, ресторан понравился. Нет назойливости у официантов, и в то же время, не чувствуешь себя брошенным, реагируют четко. По меню скажу, что готовят неплохо на кухне и в баре, цены не задирают. Заказывал люля, овощи на мангале, пару настоек. Рекомендую.
Замечательный место с хорошим обслуживанием. Красивый интерьер, цены вполне доступные, разнообразное меню.
Отметили в этом ресторане старый новый год, остались довольны. Атмосфера праздничная, кухня на любой вкус. Официанты внимательные и приятные девушки хостес. Спасибо руководству за качество еды и подбор персонала.
Незапланированно побывал в этом заведении, коллеги пригласили на ужин. В ресторане очень приятная и тёплая атмосфера, уже по-настоящему новогодняя. Большая благодарность официанту за качественное обслуживание, поварам за сытную еду. Прекрасное место для отдыха.
Очень уютно и комфортно было находиться в этом заведении с семьей. Здесь всё такое вкусное и сытное. На первом этаже можно посмотреть как готовят блюда- детям было очень интересно. Выбор блюд огромный, есть специальное детское меню. Думаем заглядывать почаще.
Друзья пригласили на юбилей в этот ресторан. Мы остались под впечатлением. Еда вкусная, можно выбирать из разных кухонь. Море позитивных эмоций от вечера. Наверное, будем здесь частыми гостями.
Хочу выразить свое недовольство от посещения данного заведения.
У меня и моей сестры был день рождение и мы решили отпраздновать его в этом ресторане. Гостей было около 20-22 человек.
Когда ты заходишь в этот ресторан просто покушать или обсудить бронь столика для мероприятия, все кажется просто супер! Интерьер очень красивый и встречают тебя как самого главного гостя. НО это всего лишь картинка. Потому что в день рождение ни один официант и слова не проронил о том, что день рождение. Хоть бы просто поздравил. Мне то все равно, вот обидно за сестру. Могли бы ей хотя бы тортик вынести с поздравлением. Но это еще не все.
Обслуживание отвратительное. На такое большое количество человек поставили всего одну официантку, которая даже не скрывала своего раздражения и недовольного лица во время принятия заказа. Приходили гости, которые хотели сделать заказ, но не могли этого сделать, потому что им, не побоюсь этого сказать, в грубой форме просили ждать. Гости ждали часами, серьезно. Просто, чтоб сделать заказ. А про то, чтоб получить блюдо еще ждать дольше. Время шло, люди расходились. А грязная посуда так и стояла на столе. Реально, сидели как в свинарнике! Большой стол на половину пуст, осталось человек 8 из 20, а грязная посуда так и стоит. Приборов не хватает, вилки не пойми для чего. Под мясо дают нож для масла. Короче просто ужасное место. Реально. Каждый день я проезжаю мимо этого ресторана и всегда думал туда сходить. Появился повод, сходил и никому не советую туда ходить. Тем более что-то праздновать.
В пятницу вечером отложили все дела в сторону и отправились всей нашей семьей и с друзьями в Любимый на ужин. Чудесно провели время. Приятная атмосфера тепла и уюта и вкусный стол. Заказывала садж "по-восточному" из курицы. Аромат восточных специй, нежное мясо, прожаренные овощи, тонкий лаваш и невероятно вкусный сок, даже не думала, что это окажется так вкусно! Прохладное белое вино отлично сочетается с курицей. Дочка друзей и наш сын в это время играли в оборудованной детской комнате. Удивило, что там даже есть свой маленький туалет для детей, причём, сантехника там дизайнерская, в форме ярких зеленых лягушек. За малышами мы наблюдали со своего мобильного.
В понедельник была на обеде в Любимом. Все понравилось. Ждали недолго. Я заказывала узбекский салат "Самарканд" с отварным языком и свежими овощами и традиционный суп "Лагман", который так обожаю. Здесь это готовят очень вкусно! Отметила для себя, что здесь есть интересная детская комната, поэтому в следующий раз приду со своими детками.
Спешу поделиться положительным отзывом о тортах на заказ от кондитерской ресторана. Заказала торт с белым шоколадом и сливочным сыром весом 2 кг. Торт был нереально большой. Я думала мы его будем есть неделю, а съели за один вечер. Спасибо вам большое. Торт был очень вкусный, красивый, свежий. Упаковка была просто прекрасной. Всем кому нужны торты на какое-либо мероприятие, обращайтесь к этому шеф-кондитеру. Здесь и вправду они очень вкусные. Советуем.
Брала хачапури по-мегрельски домой. Очень уж нам нравится с мужем это кушанье. Сейчас еще и скидка на него была, взяла за 330 рублей. Вкусно и сочно, много сыра. Планируем на мое День Рождение сделать заказ на торт.
Заказывала здесь торт Наполеон. Торт оказался действительно очень вкусным и свежим. Всё сделали точно в срок Спасибо огромное шеф-кондитеру за такое сладкое блаженство.
Мы отдыхали 17-го марта в Любимом. У моего друга было День Рождение. Оказалось еще, что в этот вечер проводили веселую программу. Мы напробовались Ирландского виски и пива, а еще меня лично впечатлил «Вишнево-Шоколадный» тортик, такой нежный и вкусный!
Я заказывала у этих ребят торт мужу на день рождения. Сделали всё в точности как я хотела. Всё получилось эффектно и весело. Я осталась очень довольна. По стоимости вышло не так уж и дорого за такую красоту и вкуснятину. Именинник был в восторге. Спасибо Вам.
Какая девушка не любит подарки, пусть не бриллианты, тут дороже внимание. Думали, просто провести вечер в свое удовольствие, а нам кальянчик подарили. Потом началась шоу-программа с конкурсами и призами. Разошлись по домам уже под утро, немного усталые, но счастливые. В караоке-бар Bar-In всегда здорово, но этот вечер превзошел наши ожидания.
Одно из самых атмоферных мест района, караоке-бар Bar-In не только популярен, но и доступен по стоимости услуг. Вполне можно провести вечер за парой коктейлей и десертом за тысячу рублей, что сейчас не деньги для нормального отдыха. Проходим с подружками почти каждую пятницу и отлично проводим время. Здесь безопасно, что немаловажно, компании собираются адекватные, каких-то конфликтов и драк ни разу не замечала. Можно отдыхать без опаски, хоть до самого утра.
Люда, здравствуйте!
Благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что Вы выбираете наш ресторан для отдыха.
Всегда рады видеть в гостях!
Считаю, что "ЛюбимRest" вполне достойное место для празднования какого-нибудь мероприятия, поэтому свое 30–летие я праздновала здесь. Организацией занимался по большей части муж, хотя в принципе это касалось больше вопросов оплаты, все организовано было рестораном вполне на должном уровне. Живая музыка особенно порадовала, я люблю хороших исполнителей, да и кухня на вполне достойном уровне, особенно выпечка.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вы решили отметить такой чудесный день именно у нас! Заглядывайте в гости!
Наш шеф организовал для нас отличный корпоратив на юбилей компании. Отмечали в банкетном зале на втором этаже. Мягкие диванчики, небольшой танцпол, сцена. В плане блюд тоже все было на высоте, понравился куриный жульен с грибами и форель по-сухумски на гриле, некоторые, кто хотел, курили кальян.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что вы не только выбрали наш ресторан для корпоративного мероприятия, но и душевно провели время. Отдельно благодарим, что отметили высокий уровень кухни! Наши повара всегда стараются для всех гостей!

Будем рады видеть Вас в гостях!
Раньше было лучше,стейк-пересоленый, кусок толщиной как отбивная (максимум 5мм) стейк из форели по сухумски,вообще есть не возможно,зато коктели хорошие, вот ради них реально можно сюда зайти
вчера были в ресторане любимый на индустриальном заказали столик на 5-х. по приходу предложили стол на 4 -х ладно упросили поменять нам стол на 5 -х повезло в целом все по еде понравилось. стол во время не убирают проходящие официанты проходят мимо.в конце вечера принесли счет где за литр напитка дюшес принесли счет 960 рублей в меню указано 450 пытались оспорить официант несла ахинею типа ей сказали что такой счет типа 4 напитка в литре.спорили спорили только настроение испортили админу не до нас .больше в субботу и в пятницу решили больше не ходить в этот ресторан .столовка какая то получается народу беготня суета.узнавайте поточнее цены на напитки считаем какая то недоработка неприятно.
Делюсь впечатлениями: были компанией 9 взрослых и 3 детей. Были уже не в первый раз, но в этот раз меня неприятно удивил охранник, который подошел и сделал замечание, что я с детьми сижу на сцене ! Что это не место для игр с детьми и что начальству ресторана это не нравится, что дети должны сидеть за столами или быть в детской комнате под присмотром воспитателя, а в столь позднее время дети вообще должны спать, а не шляться по злачным заведениям! На сцене мы смотрели книжки, никому не мешали, т.к живая музыка закончилась, а из присутствующих никто даже не танцевал, и время было 22.00. Да и вообще какое дело во сколько ложаться спать чужие дети? А так : еда-сервис приличные.
Были здесь три раза. Первый раз все было на высшем уровне! Все вкусно, хотя, не могу не отметить, что рецептики у этого ресторана еще те, например, если закажете оливье, вам его принесут с грибами и рыбой, сомнительный такой оливье..., поэтому внимательно читайте состав блюд, которые заказываете, - это пожалуй первый минус! Мне данный эксперимент понравился, но на один раз. Персонал был доброжелателен. Очень понравился интерьер и наличие большой детской комнаты! Для посетителей с детьми этот ресторан будет отличным выбором. Насытившись положительными эмоциями, я решила, что буду отмечать тут день рождения... И не пожалела! Все было так же на высшем уровне! Но вот с третьим разом нам не повезло... Началось с того, что столик, который мы бронировали оказался по непонятным никому причинам, занят... ну а дальше пошло- поехало... Приносили блюда, которые мы не заказывали, а наши заказы выполняли крайне долго, в коне концов приносили холодные блюда (((( Официанты менялись каждые пять минут, и не могли (потому что не знали) ответить на вопросы по нашим заказам... И под конец- полный сумбур с чеком, но этот вопрос мы урегулировали на месте, без проблем))) Вывод : раз на раз не приходится... Но! Я боюсь такой тенденции, как понижение качества услуг в связи с длительным существованием заведения)))
ОБСЧЕТ И ОБВЕС, как в советском союзе. МОШЕННИКИ !!!
Отмечали день рождения в ресторане « Любимый». Хотели устроить маме маленький праздник, получился испорченный вечер. Нас было 9 человек, все сделали заказы. Первый салат принесли через пол часа, последнему человеку салат принесли через два часа. Каждый гость ел за столом в одиночку, остальные сидели и мечтали в этот момент, когда принесут еду ему. Затем начался полный беспредел. Начали приносить блюда, которые мы не заказывали и уверять, что салат «Оливье» это и есть именно тот их новый салат с белыми груздями и яйцом пашот. Попросили официанта показать, где в «Оливье» грибы и яйцо….и только тогда, не имея представления, что это вообще, официант сдался и побежал менять блюдо. Вместо «Шурпы» принесли суп с фрикадельками и лапшой…..Нашему возмущению не было предела. Официанты менялись один за другим. Последнее горячее блюдо принесли, когда остальные доедали десерты. Многие горячие блюда были холодными. Противно есть недожаренное мясо с холодным жиром. НО самая жесть случилась, когда нам принесли счет за . Они вписали в него все, что мы ели и не ели. Сотрудники этого заведения настоящие мошенники! Мы заказали официанту мясо на стол за 950 р ( нам его принесли), а в счет включили некое блюдо на 6 человек по 590 на сумму 3540. Прибежал администратор ( которая все это время посылала к нам менеджеров) и несла какую-то чушь про предзаказ. Мы говорим, что не заказывали ЭТО блюдо, она нам: предзаказ, предзаказ. После препирательств мы отказались платить по этому счету и попросили вызвать полицию. Администратор испугалась и только после этого нам изменили счет. ВЫВОД: обслуживание нулевое, официанты никакие, еда на 3-ку, порции мизерные, обманывают в счете при заказе на большую компанию ( около 20% в нашем случае) …..
Заехали с подругой поужинать вечером в пятницу, в ресторане было много народу, и хоть мы и не бронировали,для нас нашлось тоже нашлось местечко в этом чудесном ресторане. Очень красивый интерьер, первый этаж выполнен в стиле европейского прованса и очень подходит для времяпрепровождения семьи, второй уже выполнен в другом, стильные диваны,много интересных статуэточек, мебель темная,в общем атмосфера бара, на третьем этаже к сожалению не были.
Средний счет примерно 1500р с человека (вместе с десертом). В меню представлены различные кухни, все выглядит очень вкусно и хочется попробовать. Очень понравился домашний лимонад с арбузно-имбирным вкусом. Немного завышены цены на алкоголь, маленькая винная карта, и в основном все вино можно приобрести только в бутылке,т.е. по бокалам не разливают,это минус,ведь иногда хочется один бокал вина.
Ходили сегодня (17 июня) в ресторан "Любимый" с мужем и детьми на скромный семейный обед в честь небольшого юбилея совместной жизни. Так как была среда, да и нас было всего четверо, сначала думали не бронировать место заранее, но потом всё же позвонили и заказали столик и, надо сказать, не зря - многие столики были заняты, такое вот популярное местечко. Дети быстро поели и убежали в детскую комнату внизу (сразу скажу, что до конца вечера мы их не видели и не слышали, а когда пришло время уходить домой, так их за уши было не вытащить оттуда!), а мы продолжили романтический ужин вдвоём. Я, как страстный любитель суши, оценила ролл с запечённым угрём и любимую "Калифорнию"; муж налёг на плов - сказал, что пальчики оближешь! Так что спасибо ресторану за прекрасный вечер, обязательно вернёмся к вам в гости!
Благодарим за прекрасный отзыв! Замечательно и подробно описано все заведение, что очень ценно для наших пользователей. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своими откликами на нашем сайте.
Сегодня посетили всей своей дружной семьей "Любимый". Остались очень довольны) Большой, трехэтажный ресторан, разнообразное меню, детское меню, персонал - настоящие профессионалы, обходительные и внимательные. Для детей организована шикарная детская комната, где за малышами приглядывает работник заведения, в комнате есть видеокамера, и вы можете спокойно наблюдать за своими чадами, отдыхая за столиком)Но как говориться за качество надо платить, так что цены - выше средних по городу(
Мы в Любимый ходим дружными компаниями. Заказываем стол в центре зала у лавки, круглый, где 8 человек легко помещаются. Уже сдружились с официантами и не устаем пробовать новые блюда. Меню – очень большое и часто появляются новые блюда. Недавно родственники приезжали из др. города, мы возили их целый день по Питеру, ходили в ресторан в Галерее, показывали город, а вечерком сюда заглянули. Всем очень понравилась обстановка. Долго выбирали, что же заказать. Спасибо, официант не отказала нам в помощи и помогла подобрать блюда в соответствии нашими желаниями. Ресторан с хорошим обслуживанием и отличной кухней! Спасибо всем, кто в нем работает!
Очень хорошее, качественно вкусное место. Небольшие огрехи с хинкалями и хачапури(внешний вид) но на вкус все прекрасно! Дизайн и оформление так же на высоте.
Любимый на Индустриальном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел