8 (812) 244-44-488 (812) 244-44... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 40 к 1
вход с ул. Ириновский проспект
1000-2000 руб.

Про «Любимый»

Ресторан "Любимый" на Индустриальном проспекте-одно из заведений сети семейных ресторанов грузинской, итальянской и французской кухни. Сюда можно прийти всей семьей и полакомиться котлетами из щуки и чахохбили, чизкейком и хачапури, а также многими другими блюдами. Для самых маленьких гостей ресторана предусмотрена детская комната и специальное меню. В ресторане регулярно проводятся концерты популярных исполнителей, в выходные гости могут насладиться живой инструментальной музыкой. Работает бесплатный Wi-Fi. Ресторан "Любимый" на Индустриальном проспекте располагается близ сада Передовиков. Двери заведения открыты до полуночи по будням и до двух часов ночи по выходным.
Кухня 3
Комната для курения
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Любимый (33)

Ресторан Любимый место интересное, уютное, целых три этажа. Первый раз когда я там была мы отмечали юбилей коллеги. Все прошло прекрасно, гостям понравилось, а второй раз мы решили посетить ресторан семьей, взяли с собой детей. Хочется отметить замечательную детскую комнату, с детьми сидит няня, есть сухой бассейн и отдельное детское меню. Кстати насчет меню, листали его долго, без официанта сложно было бы выбрать (спасибо ему за советы). Выслушав наши пожелания без проблем подобрал блюда. Прямо на первом этаже был выставлен мангал с бараном на вертеле. Не встречали еще такого! В очередной раз посетив это заведение не разочаровались.
Понравился красивый интерьер, радушная атмосфера и вкусная кухня. Стейки, выпечка выше всяких похвал.
Здесь отменная еда. Неплохое обслуживание и цены вполне адекватные. Славно посидели здесь субботним вечером.
Очумительно копченые ребрышки и стейки на мангале! Всегда с интересом отношусь к так называемым "семейным" ресторанам, так что пришло время сюда зайти. Оказалось вкусно, уютно, душевно.
Годное место. Ужинали в пятницу с друзьями. Был впервые, ресторан понравился. Нет назойливости у официантов, и в то же время, не чувствуешь себя брошенным, реагируют четко. По меню скажу, что готовят неплохо на кухне и в баре, цены не задирают. Заказывал люля, овощи на мангале, пару настоек. Рекомендую.
Замечательный место с хорошим обслуживанием. Красивый интерьер, цены вполне доступные, разнообразное меню.
Отметили в этом ресторане старый новый год, остались довольны. Атмосфера праздничная, кухня на любой вкус. Официанты внимательные и приятные девушки хостес. Спасибо руководству за качество еды и подбор персонала.
Незапланированно побывал в этом заведении, коллеги пригласили на ужин. В ресторане очень приятная и тёплая атмосфера, уже по-настоящему новогодняя. Большая благодарность официанту за качественное обслуживание, поварам за сытную еду. Прекрасное место для отдыха.
Очень уютно и комфортно было находиться в этом заведении с семьей. Здесь всё такое вкусное и сытное. На первом этаже можно посмотреть как готовят блюда- детям было очень интересно. Выбор блюд огромный, есть специальное детское меню. Думаем заглядывать почаще.
Друзья пригласили на юбилей в этот ресторан. Мы остались под впечатлением. Еда вкусная, можно выбирать из разных кухонь. Море позитивных эмоций от вечера. Наверное, будем здесь частыми гостями.
Хочу выразить свое недовольство от посещения данного заведения. У меня и моей сестры был день рождение и мы решили отпраздновать его в этом ресторане. Гостей было около 20-22 человек. Когда ты заходишь в этот ресторан просто покушать или обсудить бронь столика для мероприятия, все кажется просто супер! Интерьер очень красивый и встречают тебя как самого главного гостя. НО это всего лишь картинка. Потому что в день рождение ни один официант и слова не проронил о том, что день рождение. Хоть бы просто поздравил. Мне то все равно, вот обидно за сестру. Могли бы ей хотя бы тортик вынести с поздравлением. Но это еще не все. Обслуживание отвратительное. На такое большое количество человек поставили всего одну официантку, которая даже не скрывала своего раздражения и недовольного лица во время принятия заказа. Приходили гости, которые хотели сделать заказ, но не могли этого сделать, потому что им, не побоюсь этого сказать, в грубой форме просили ждать. Гости ждали часами, серьезно. Просто, чтоб сделать заказ. А про то, чтоб получить блюдо еще ждать дольше. Время шло, люди расходились. А грязная посуда так и стояла на столе. Реально, сидели как в свинарнике! Большой стол на половину пуст, осталось человек 8 из 20, а грязная посуда так и стоит. Приборов не хватает, вилки не пойми для чего. Под мясо дают нож для масла. Короче просто ужасное место. Реально. Каждый день я проезжаю мимо этого ресторана и всегда думал туда сходить. Появился повод, сходил и никому не советую туда ходить. Тем более что-то праздновать.
В пятницу вечером отложили все дела в сторону и отправились всей нашей семьей и с друзьями в Любимый на ужин. Чудесно провели время. Приятная атмосфера тепла и уюта и вкусный стол. Заказывала садж "по-восточному" из курицы. Аромат восточных специй, нежное мясо, прожаренные овощи, тонкий лаваш и невероятно вкусный сок, даже не думала, что это окажется так вкусно! Прохладное белое вино отлично сочетается с курицей. Дочка друзей и наш сын в это время играли в оборудованной детской комнате. Удивило, что там даже есть свой маленький туалет для детей, причём, сантехника там дизайнерская, в форме ярких зеленых лягушек. За малышами мы наблюдали со своего мобильного.
В понедельник была на обеде в Любимом. Все понравилось. Ждали недолго. Я заказывала узбекский салат "Самарканд" с отварным языком и свежими овощами и традиционный суп "Лагман", который так обожаю. Здесь это готовят очень вкусно! Отметила для себя, что здесь есть интересная детская комната, поэтому в следующий раз приду со своими детками.
Спешу поделиться положительным отзывом о тортах на заказ от кондитерской ресторана. Заказала торт с белым шоколадом и сливочным сыром весом 2 кг. Торт был нереально большой. Я думала мы его будем есть неделю, а съели за один вечер. Спасибо вам большое. Торт был очень вкусный, красивый, свежий. Упаковка была просто прекрасной. Всем кому нужны торты на какое-либо мероприятие, обращайтесь к этому шеф-кондитеру. Здесь и вправду они очень вкусные. Советуем.
Брала хачапури по-мегрельски домой. Очень уж нам нравится с мужем это кушанье. Сейчас еще и скидка на него была, взяла за 330 рублей. Вкусно и сочно, много сыра. Планируем на мое День Рождение сделать заказ на торт.
Заказывала здесь торт Наполеон. Торт оказался действительно очень вкусным и свежим. Всё сделали точно в срок Спасибо огромное шеф-кондитеру за такое сладкое блаженство.
Мы отдыхали 17-го марта в Любимом. У моего друга было День Рождение. Оказалось еще, что в этот вечер проводили веселую программу. Мы напробовались Ирландского виски и пива, а еще меня лично впечатлил «Вишнево-Шоколадный» тортик, такой нежный и вкусный!
Я заказывала у этих ребят торт мужу на день рождения. Сделали всё в точности как я хотела. Всё получилось эффектно и весело. Я осталась очень довольна. По стоимости вышло не так уж и дорого за такую красоту и вкуснятину. Именинник был в восторге. Спасибо Вам.
Какая девушка не любит подарки, пусть не бриллианты, тут дороже внимание. Думали, просто провести вечер в свое удовольствие, а нам кальянчик подарили. Потом началась шоу-программа с конкурсами и призами. Разошлись по домам уже под утро, немного усталые, но счастливые. В караоке-бар Bar-In всегда здорово, но этот вечер превзошел наши ожидания.
Одно из самых атмоферных мест района, караоке-бар Bar-In не только популярен, но и доступен по стоимости услуг. Вполне можно провести вечер за парой коктейлей и десертом за тысячу рублей, что сейчас не деньги для нормального отдыха. Проходим с подружками почти каждую пятницу и отлично проводим время. Здесь безопасно, что немаловажно, компании собираются адекватные, каких-то конфликтов и драк ни разу не замечала. Можно отдыхать без опаски, хоть до самого утра.
Люда, здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что Вы выбираете наш ресторан для отдыха. Всегда рады видеть в гостях!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка