8 (812) 362-63-088 (812) 362-63... — показать

Район: Невский
500–800 руб.

Про «Ресторан Априори»

Современный ресторан «Априори» в Невском районе приглашает гостей
насладиться блюдами европейской авторской кухни!
Здесь одинаково комфортно можно провести время за деловыми
переговорами, семейным обедом с детьми, веселой встречей с друзьями
или романтическим ужином. Теперь не нужно уезжать далеко от
дома, здесь Вас не только вкусно накормят, но и поразят предусмотрительностью официантов, опережая любое желание!
Каждую пятницу и субботу с 20:00 Вы окунетесь в атмосферу
приятной музыки.
Ресторан Априори станет незаменимым местом для проведения
банкетов, свадеб, вечеринок.
Для маленьких гостей - детские мастер-классы, детские праздники, выпускные.
Бронирование столиков: +7 (812) 362-63-08
Время работы:
Понедельник – воскресенье:
с 07-11:00 - деловые завтраки.
с 12.00 - 03.00 - бизнес-ланчи, ужины.
Информация: 2 банкетных зала вместимостью до 50 чел., бизнес-ланчи от 250руб., детские праздники от 500 руб., трансляция матчей.
Средняя сумма счета - от 500 руб.
Мы априори знаем, чего хочет гость!

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 8

Отзывы про Ресторан Априори (120)

Про этот ресторан мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Мне он понравился из-за того, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Персонал здесь очень вежливый. Также мне ещё понравилось и то, что здесь приятная атмосфера. Интерьер в ресторане продуман очень хорошо. Спасибо.
Мне не первый раз уже приходится бывать в этом ресторане и я доволен очень своим решением. Нравится мне у них многое, но все же самое главное что здесь вкусная еда и цены низкие, а еще месторасположение ресторана тоже удобное, одним словом есть все основания и вам предложить поступать таким же образом.
Я в этом ресторане часто бываю, так как в Питере мне приходится каждый месяц проводить время по работе. Ресторан находится в центре города. Касательно цен я могу выразиться также в положительном ключе, ведь цены тут реально доступные. Блюда вкусные, что тоже очень важно. Советую и вам смело поступать таким же образом.
Этот ресторан мне понравился очень сильно. Все же не зря мы стали отмечать наш банкет именно в этом месте. Просто здесь очень красивый интерьер. Ну а также для меня не мало важным является и то, что в этом ресторане. С обслуживанием все в полном порядке. Да и меню здесь оказалось очень даже разнообразным.
С этим рестораном мне оказалось очень даже приятно иметь общее дело и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь приятный интерьер. Также и в плане обслуживания здесь все оказалось просто прекрасно. Ну и отдельно мне бы хотелось сказать спасибо за такую прекрасную кухню.
Ресторан Априори на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел